В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

"Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Игровые куклы, которые любимы детьми и взрослыми.
Juku Couture, Sindy и другие!
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Aneily » 04 авг 2015, 16:47

julsw, шикарные новики! в Москве таких, увы, нет...

Аватара пользователя
DashaBK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6546
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение DashaBK » 04 авг 2015, 19:20

Туфли я имела в виду вот такие (фото ужасные, поэтому под кат):
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


На первых фотках туфли как раз на Мокси. Эти голубые я не использую, использую черные. Из них я вычистила клей, отшлифовала и покрыла лаком, смотрятся вполне. Но так как я в моски давно не играла, черные туфельки не нашла((

Аватара пользователя
Sonya-K-666
Кукольник-фанат
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:55
Откуда: Украина. Харьков

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Sonya-K-666 » 04 авг 2015, 19:37

DashaBK, julsw, ок, буду присматриваться к поддельной монстрообуви. Голубые туфельки на фото и в самом деле выглядят вполне прилично.

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3255
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение САНА » 05 авг 2015, 10:12

Наверное, нам тоже сюда.

Изображение

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17094
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Kuklomanija » 05 авг 2015, 11:59

САНА, какие кудряшки!...вроде бы с такой прической еще никто не показывал...

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3255
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение САНА » 05 авг 2015, 12:51

Kuklomanija, да, прошита неплохо для китайской куклы.

Аватара пользователя
milas
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:38

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение milas » 05 авг 2015, 16:59

julsw писал(а): Не знаю чем укрепить, там все такое мелкое и прозрачное.
[ Изображение ]

а если подмотать прозрачную тянущуюся "леску" на шарниры - такими "лесками" крепятся куклы в коробке - в частности Ливки, может у вас такая есть под рукой.

Аватара пользователя
Savalena
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 13:18

Re: Azone (pure neemo)

Сообщение Savalena » 06 авг 2015, 17:41

Хочу вам показать мою не чистокровную азоночку, но мы очень милые :)
Малышку зовут Мерида.
https://c1.staticflickr.com/1/269/20122 ... c997_b.jpg

Остальные фото, кому интересно, под спойлером.
Скрытый контент: показать
Свитерок ей связала, а то на улице как-то прохладно было. И малышатина, конечно же, захотела в нем покрасоваться)))

https://c1.staticflickr.com/1/269/20154 ... a5e1_b.jpg
https://c1.staticflickr.com/1/545/20155 ... 9208_b.jpg

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4918
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Azone (pure neemo)

Сообщение annika » 06 авг 2015, 20:53

Savalena, какое рыжее солнышко! :D

Аватара пользователя
Savalena
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 13:18

Re: Azone (pure neemo)

Сообщение Savalena » 06 авг 2015, 21:32

annika, Спасибо! :) Она и правда как солнышко. Спокойно не могу мимо нее пройти, чтоб не взять в руки. :oops:

Аватара пользователя
uddzin
Новичок на форуме
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 17:05
Откуда: Феодосия

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение uddzin » 07 авг 2015, 10:10

Такая почти Милана попалась в продуктовом магазине, была в пакете как продаются подделки Монстр хай
От Миланы отличается тем что ножки тоненькие
Изображение
Изображение
Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
liss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3249
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:12
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение liss » 07 авг 2015, 11:47

синеглазая.... первый раз вижу Милану с закосом под монстра) и клычки пририсовали, и бантик под глазом)

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17094
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Kuklomanija » 07 авг 2015, 14:41

uddzin, Милана-вампир - очень интересно...и голубые глаза понравились...

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Aneily » 07 авг 2015, 15:28

интересная очень девушка.

Beglyanka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 10:34

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Beglyanka » 07 авг 2015, 18:12

uddzin писал(а):Такая почти Милана попалась в продуктовом магазине


По-моему, один в один. Обе одинаковые и красивые :)

Аватара пользователя
Calikusu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2557
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Calikusu » 07 авг 2015, 23:44

Не уверена, что по теме, но подскажите мне, куда уйти.
Пару недель назад повезло мне купить вот такую шарнирку на блошином рынке. Давно хотела такую, но жаль было отдавать на оптовке рублей 800-900. В отличном состоянии, невероятно живенькая такая. Сделана очень аккуратно, только грудной шарнир слабоват и кисти и стопы немного отличаются по фактуре пластика (неоднородно размешан - есть розоватые разводы), ну и волосы жестковаты.
Наверняка не мне первой нравятся такие, наверняка есть тема на форуме. Направьте меня, пожалуйста. Фото из инета - просто, чтоб было понятно (только моя - зеленоглазая блондинка). :)
Изображение

Yana
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 23:23
Откуда: Белгород

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Yana » 07 авг 2015, 23:49

uddzin, а мне такая Милана-вампир попалась тоже, только она не загорелая, а зеленая)))

Аватара пользователя
Airana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 06 май 2007, 13:23
Откуда: г. Первоуральск Свердловской области )
Контактная информация:

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Airana » 08 авг 2015, 09:21

Evrika Grecheskaja, а где конкретно вы покупали подделку под Мокси Тинз?

Аватара пользователя
Morozko_1000
Мир кукол зовет...
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 05:49
Откуда: Санкт-Петербург

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Morozko_1000 » 08 авг 2015, 10:05

Calikusu Вы нашли куклу Джинни китайский аналог под BFC 18". Отдельной темы для них вроде нет, хотя могу просто не знать о ней. А в этой теме она уместна :mrgreen:

Аватара пользователя
Mnim
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 12:08
Откуда: Москва

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Mnim » 08 авг 2015, 10:26

Джинни всех видов тут проживают - http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=67&t=21263

Аватара пользователя
Calikusu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2557
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Calikusu » 09 авг 2015, 10:38

Morozko_1000, Mnim, спасибо! :) Уже помыла её. Очень прикольная! Живенькая такая, подвижная...

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17094
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Kuklomanija » 09 авг 2015, 17:03

Купила подделку под Ликку с кухней...голову пересадила на такаровское тело, а плита оказалась рабочей, две батарейки и горит конфорка и крутится миксер...

Изображение
Изображение

Еще соблазнилась на беременную пластмаску...понравилось личико со вставными ресничками...ребенка в животе нет, в комплекте была малышка псевдошелли с голубыми ( :shock: ) волосами и двумя "фантиками" на смену...

Изображение

Фигура ужас...под кат

Скрытый контент: показать
Изображение
Последний раз редактировалось Kuklomanija 11 авг 2015, 00:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Calikusu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2557
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Calikusu » 10 авг 2015, 21:23

Мда... Фигурки у них... Я думала, хоть пупсики в животах у них есть...

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17094
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Kuklomanija » 10 авг 2015, 21:45

Calikusu, нету... :( ...может потом этой голове другое тело подберу...

Аватара пользователя
Miss vitamin B
Мир кукол зовет...
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 13:52
Откуда: Москва

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Miss vitamin B » 11 авг 2015, 22:58

Всем доброго времени суток!
А кто-нибудь встречал вот такую куколку?
Эта куколка моей знакомой. Фото ее. По паспорту Шеба мама. У нее был малыш в переноске.

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
OlgaL.
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2267
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 04:45
Откуда: Хабаровск

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение OlgaL. » 12 авг 2015, 00:53

Очень охожа на куклу 90-х.
Называлась Kathey

Beglyanka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 10:34

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Beglyanka » 12 авг 2015, 01:05

OlgaL. писал(а):Очень охожа на куклу 90-х.
Называлась Kathey

Восхищаюсь теми, кто разбирается в огромном разнообразии пластмассок 90-хх. Браво!!! :D

Аватара пользователя
DashaBK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6546
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение DashaBK » 12 авг 2015, 13:16

Kuklomanija, Я недавно на ибэй ужасалась этими беремняшками :shock: Даже фотографий насохраняла. Там, правда, к "маме" прилагается детка в самых разных возрастах, от младенца и до девочки. Только в одном из промежуточных младенческих возрастов детка оказывается почти такого же размера, чем уже взрослая, да и у взрослой потом голова здорово "усыхает" но это ничего же :mrgreen: И фигуры у них - тихий ужас какой-то.
Изображение

Изображение

Изображение

Детям такое не то что покупать - видеть даже нельзя.

Аватара пользователя
ARMADEIA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 03:33
Откуда: Нижневартовск

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение ARMADEIA » 12 авг 2015, 13:27

У меня есть такая кукла, только я её уже давно модифицировала. Вот уж не знаю что в ней все находят такого ужасного. :lol: Ну стрёмная, ну некачественная, но не настолько же чтобы пол форума в обморок падало. :lol:
В одежде она выглядит очень даже прикольно.

Если бы мне в детстве попался такой набор, я бы и не подумала что это дети одной мамы, а растащила всех по разным родителям.

Аватара пользователя
DashaBK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6546
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение DashaBK » 12 авг 2015, 13:44

ARMADEIA, Она похожа на какое-то корыто :mrgreen: Нет, правда - плоское и широкое тело, ноги-спички толщиной с руку, между ног - расстояние, в котором можно вырастить еще как минимум две такие же ноги, глаза "не скажу, куда гляжу", две дурацкие нашлепки вместо груди да еще дыра в пузе. Кстати, без этой накладки на живот она особенно ужасна)) В обморок я, признаться, не падала, но дочке ни за что не купила бы. А то ведь так и вырастет, глядя на все это, с полным непониманием "а что тут такого?" :mrgreen:


Вернуться в «Игровые куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей