В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
"Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
julsw, шикарные новики! в Москве таких, увы, нет...
- DashaBK
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6546
- Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
- Откуда: Кострома
- Контактная информация:
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Туфли я имела в виду вот такие (фото ужасные, поэтому под кат):
На первых фотках туфли как раз на Мокси. Эти голубые я не использую, использую черные. Из них я вычистила клей, отшлифовала и покрыла лаком, смотрятся вполне. Но так как я в моски давно не играла, черные туфельки не нашла((
Скрытый контент: показать
На первых фотках туфли как раз на Мокси. Эти голубые я не использую, использую черные. Из них я вычистила клей, отшлифовала и покрыла лаком, смотрятся вполне. Но так как я в моски давно не играла, черные туфельки не нашла((
- Sonya-K-666
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 366
- Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:55
- Откуда: Украина. Харьков
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
DashaBK, julsw, ок, буду присматриваться к поддельной монстрообуви. Голубые туфельки на фото и в самом деле выглядят вполне прилично.
- Kuklomanija
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 17094
- Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
- Откуда: Москва
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
САНА, какие кудряшки!...вроде бы с такой прической еще никто не показывал...
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Kuklomanija, да, прошита неплохо для китайской куклы.
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
julsw писал(а): Не знаю чем укрепить, там все такое мелкое и прозрачное.
[ Изображение ]
а если подмотать прозрачную тянущуюся "леску" на шарниры - такими "лесками" крепятся куклы в коробке - в частности Ливки, может у вас такая есть под рукой.
Re: Azone (pure neemo)
Хочу вам показать мою не чистокровную азоночку, но мы очень милые
Малышку зовут Мерида.
https://c1.staticflickr.com/1/269/20122 ... c997_b.jpg
Остальные фото, кому интересно, под спойлером.
Малышку зовут Мерида.
https://c1.staticflickr.com/1/269/20122 ... c997_b.jpg
Остальные фото, кому интересно, под спойлером.
Скрытый контент: показать
Re: Azone (pure neemo)
Savalena, какое рыжее солнышко! 
Re: Azone (pure neemo)
annika, Спасибо!
Она и правда как солнышко. Спокойно не могу мимо нее пройти, чтоб не взять в руки. 
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Такая почти Милана попалась в продуктовом магазине, была в пакете как продаются подделки Монстр хай
От Миланы отличается тем что ножки тоненькие


От Миланы отличается тем что ножки тоненькие


Скрытый контент: показать
- liss
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3249
- Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:12
- Откуда: Рязань
- Контактная информация:
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
синеглазая.... первый раз вижу Милану с закосом под монстра) и клычки пририсовали, и бантик под глазом)
- Kuklomanija
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 17094
- Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
- Откуда: Москва
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
uddzin, Милана-вампир - очень интересно...и голубые глаза понравились...
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
интересная очень девушка.
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
uddzin писал(а):Такая почти Милана попалась в продуктовом магазине
По-моему, один в один. Обе одинаковые и красивые
- Calikusu
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2557
- Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
- Откуда: Воронеж
- Контактная информация:
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Не уверена, что по теме, но подскажите мне, куда уйти.
Пару недель назад повезло мне купить вот такую шарнирку на блошином рынке. Давно хотела такую, но жаль было отдавать на оптовке рублей 800-900. В отличном состоянии, невероятно живенькая такая. Сделана очень аккуратно, только грудной шарнир слабоват и кисти и стопы немного отличаются по фактуре пластика (неоднородно размешан - есть розоватые разводы), ну и волосы жестковаты.
Наверняка не мне первой нравятся такие, наверняка есть тема на форуме. Направьте меня, пожалуйста. Фото из инета - просто, чтоб было понятно (только моя - зеленоглазая блондинка).

Пару недель назад повезло мне купить вот такую шарнирку на блошином рынке. Давно хотела такую, но жаль было отдавать на оптовке рублей 800-900. В отличном состоянии, невероятно живенькая такая. Сделана очень аккуратно, только грудной шарнир слабоват и кисти и стопы немного отличаются по фактуре пластика (неоднородно размешан - есть розоватые разводы), ну и волосы жестковаты.
Наверняка не мне первой нравятся такие, наверняка есть тема на форуме. Направьте меня, пожалуйста. Фото из инета - просто, чтоб было понятно (только моя - зеленоглазая блондинка).

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
uddzin, а мне такая Милана-вампир попалась тоже, только она не загорелая, а зеленая)))
- Airana
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1519
- Зарегистрирован: 06 май 2007, 13:23
- Откуда: г. Первоуральск Свердловской области )
- Контактная информация:
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Evrika Grecheskaja, а где конкретно вы покупали подделку под Мокси Тинз?
- Morozko_1000
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 831
- Зарегистрирован: 30 авг 2009, 05:49
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Calikusu Вы нашли куклу Джинни китайский аналог под BFC 18". Отдельной темы для них вроде нет, хотя могу просто не знать о ней. А в этой теме она уместна 
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Джинни всех видов тут проживают - http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=67&t=21263
- Calikusu
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2557
- Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
- Откуда: Воронеж
- Контактная информация:
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Morozko_1000, Mnim, спасибо!
Уже помыла её. Очень прикольная! Живенькая такая, подвижная...
- Kuklomanija
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 17094
- Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
- Откуда: Москва
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Купила подделку под Ликку с кухней...голову пересадила на такаровское тело, а плита оказалась рабочей, две батарейки и горит конфорка и крутится миксер...


Еще соблазнилась на беременную пластмаску...понравилось личико со вставными ресничками...ребенка в животе нет, в комплекте была малышка псевдошелли с голубыми (
) волосами и двумя "фантиками" на смену...

Фигура ужас...под кат


Еще соблазнилась на беременную пластмаску...понравилось личико со вставными ресничками...ребенка в животе нет, в комплекте была малышка псевдошелли с голубыми (

Фигура ужас...под кат
Скрытый контент: показать
Последний раз редактировалось Kuklomanija 11 авг 2015, 00:29, всего редактировалось 1 раз.
- Calikusu
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2557
- Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
- Откуда: Воронеж
- Контактная информация:
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Мда... Фигурки у них... Я думала, хоть пупсики в животах у них есть...
- Kuklomanija
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 17094
- Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
- Откуда: Москва
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Calikusu, нету...
...может потом этой голове другое тело подберу...
- Miss vitamin B
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 561
- Зарегистрирован: 16 авг 2011, 13:52
- Откуда: Москва
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Очень охожа на куклу 90-х.
Называлась Kathey
Называлась Kathey
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
OlgaL. писал(а):Очень охожа на куклу 90-х.
Называлась Kathey
Восхищаюсь теми, кто разбирается в огромном разнообразии пластмассок 90-хх. Браво!!!
- DashaBK
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6546
- Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
- Откуда: Кострома
- Контактная информация:
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Kuklomanija, Я недавно на ибэй ужасалась этими беремняшками
Даже фотографий насохраняла. Там, правда, к "маме" прилагается детка в самых разных возрастах, от младенца и до девочки. Только в одном из промежуточных младенческих возрастов детка оказывается почти такого же размера, чем уже взрослая, да и у взрослой потом голова здорово "усыхает" но это ничего же
И фигуры у них - тихий ужас какой-то.



Детям такое не то что покупать - видеть даже нельзя.



Детям такое не то что покупать - видеть даже нельзя.
- ARMADEIA
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1117
- Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 03:33
- Откуда: Нижневартовск
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
У меня есть такая кукла, только я её уже давно модифицировала. Вот уж не знаю что в ней все находят такого ужасного.
Ну стрёмная, ну некачественная, но не настолько же чтобы пол форума в обморок падало.
В одежде она выглядит очень даже прикольно.
Если бы мне в детстве попался такой набор, я бы и не подумала что это дети одной мамы, а растащила всех по разным родителям.
В одежде она выглядит очень даже прикольно.
Если бы мне в детстве попался такой набор, я бы и не подумала что это дети одной мамы, а растащила всех по разным родителям.
- DashaBK
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6546
- Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
- Откуда: Кострома
- Контактная информация:
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
ARMADEIA, Она похожа на какое-то корыто
Нет, правда - плоское и широкое тело, ноги-спички толщиной с руку, между ног - расстояние, в котором можно вырастить еще как минимум две такие же ноги, глаза "не скажу, куда гляжу", две дурацкие нашлепки вместо груди да еще дыра в пузе. Кстати, без этой накладки на живот она особенно ужасна)) В обморок я, признаться, не падала, но дочке ни за что не купила бы. А то ведь так и вырастет, глядя на все это, с полным непониманием "а что тут такого?" 
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей
























