Когда-то случайно в дневничке Tomoe нашла пост про семейство Пупкиных:
http://m.diary.ru/~tezu-ko/p198002551.htm#
И их культурный досуг:
http://m.diary.ru/~tezu-ko/p199386884.htm?oam
Очень понравилось, как обыграна небольшая сценка, и песня там к месту, хотелось со всеми поделиться (с разрешения автора).
Uspeh, с прямыми ручками понимаю Вас ))
























