В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
"Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Slavka, спасибо! А поддельных Клодин где брали?
Хочу ушастую куклу. Где-то после НГ не наблюдаю интересных персонажей. Одни "дефы" и подделки под них. Может, "Лента" чем удивит..
Хочу ушастую куклу. Где-то после НГ не наблюдаю интересных персонажей. Одни "дефы" и подделки под них. Может, "Лента" чем удивит..
-
Nani Ptiza
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 493
- Зарегистрирован: 19 июл 2011, 18:39
- Откуда: г. Оренбург
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Купила сегодня подделку под Нови на шарнирном, каком-то странном теле.


Фото нюд и коробка под катом
Вопрос к кукольникам - С кого тушку копировали?


Фото нюд и коробка под катом
Скрытый контент: показать
Вопрос к кукольникам - С кого тушку копировали?
- Slavka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1004
- Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:18
- Откуда: Красноярск
- Контактная информация:
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
redboeing, да где придётся покупаю. Как чё приглянется, так и беру, если могу.
Nani Ptiza, чудесная кукла. Знаю, что монстры есть на таком теле, но с нею лучше смотрится (хотя в любом случае лучше феечного тела). Вот тоже думаю, от кого оно.
Nani Ptiza, чудесная кукла. Знаю, что монстры есть на таком теле, но с нею лучше смотрится (хотя в любом случае лучше феечного тела). Вот тоже думаю, от кого оно.
- DashaBK
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6534
- Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
- Откуда: Кострома
- Контактная информация:
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Nani Ptiza, Судя по худобе и дырке под крылья, это тело Винкс
- talary_mars
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1298
- Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
- Откуда: Украина, Харьков
- Контактная информация:
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Nani Ptiza, с Винкс.
С ресничками:о) Я на всем рынке у нас нашла только одну со вставными глазами, и только с дырками под реснички:о( И на феечном теле. На Винксячьем ей даже лучше, чем на монстровом, как по мне.
С ресничками:о) Я на всем рынке у нас нашла только одну со вставными глазами, и только с дырками под реснички:о( И на феечном теле. На Винксячьем ей даже лучше, чем на монстровом, как по мне.
-
Nani Ptiza
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 493
- Зарегистрирован: 19 июл 2011, 18:39
- Откуда: г. Оренбург
- DashaBK
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6534
- Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
- Откуда: Кострома
- Контактная информация:
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Nani Ptiza, С одной стороны, уменьшить/увеличить подделку по отношение к оригиналу для китайцев не проблема. С другой - на фото видно, что у них разные кисти. Не знаю, у всех ли выпусков винкс они одинаковые, правда. Это нужно искать в соответствующей теме, наверное - я в феях слабо разбираюсь)
UPD: хотя, и шарниры разные совсем, и этот узор из бабочек на груди
Возможно, есть еще какие-то шарнирные феи, похожие на винкс, но не винкс)))
UPD: хотя, и шарниры разные совсем, и этот узор из бабочек на груди
-
Nani Ptiza
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 493
- Зарегистрирован: 19 июл 2011, 18:39
- Откуда: г. Оренбург
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
DashaBK, Наверное
Кукла очень милая, сидит теперь рядом с ноутом, серьезно так на меня смотрит. Во общем рада я!
Кукла очень милая, сидит теперь рядом с ноутом, серьезно так на меня смотрит. Во общем рада я!
- DashaBK
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6534
- Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
- Откуда: Кострома
- Контактная информация:
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Nani Ptiza, Да, она и правда замечательная! Поздравляю)))
- Alexmama
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 78
- Зарегистрирован: 28 апр 2012, 23:29
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Nani Ptiza, очень похоже на тела La Dee Da Dolls. Худенькие ноги, субтильное тельце.... Только руки шарнирные и у La Dee Da дырок нет на спине и узоров на груди. Может это гибрид ))) 
- DashaBK
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6534
- Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
- Откуда: Кострома
- Контактная информация:
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Alexmama, У ЛаДиДа другие бедренные шарниры, в локтях их вообще нет, и подъем стопы меньше, судя по туфелькам (хотя в этом могу ошибаться, не очень поняла этот момент по фото). Ну и, конечно, на них нет бабочно-цветочных рельефов и прорези под крылья.
-
Nani Ptiza
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 493
- Зарегистрирован: 19 июл 2011, 18:39
- Откуда: г. Оренбург
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Alexmama, Нет это не ЛаДиДа. DashaBK права по всем пунктам. И да подъем у мой подделочки выше.
У меня Ладида есть, я сравнивала.
И под катом гераниевое фото
У меня Ладида есть, я сравнивала.
И под катом гераниевое фото
Скрытый контент: показать
- DashaBK
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6534
- Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
- Откуда: Кострома
- Контактная информация:
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Nani Ptiza, Я просто тоже ЛаДиДа первым делом к ноутбуки принесла сравнивать)))
Под катом - вот это да! я тоже так хочу, но меня же из дома выгонят
Под катом - вот это да! я тоже так хочу, но меня же из дома выгонят
- julsw
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3290
- Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
- Откуда: Питерские выселки
- Контактная информация:
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Nani Ptiza, с кого скопировали тушку не скажу, но вот такая вот дырочка в спине очень характерна всяким куклофеям. В эту дурочку как раз крылья крепятся. Так что возможно это некое переосмысление винкс-тел
- Caroline_Pride
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 13461
- Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
- Контактная информация:
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
DashaBK, нет не выгонят.Есть один секрет ! Нельзя всех хранить в одном месте,надо их рассредотачивать ...У нас так было,пока сидели на разных полка ,ну много (но терпимо).А когда ремонт затеяли и стали всё убирать,тогда и мне плохо стало!
- DashaBK
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6534
- Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
- Откуда: Кострома
- Контактная информация:
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
lilita, У меня на полочках самая верхушка айсберга, где-то в районе десятка, в разных местах (ну еще фарфорок штук 20). А остальные несметные полчища спрятаны в шкафах. Если я их всех достану, да рассажу, хоть даже и на разные полки, тогда точно выгонят 
-
Nani Ptiza
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 493
- Зарегистрирован: 19 июл 2011, 18:39
- Откуда: г. Оренбург
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Китайская куколка, сгибриденная с поддельной ливкой - вот такая испуганная азиаточка-анимешка


- LiVika
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 285
- Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:34
- Откуда: Ростов-папа
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Nani Ptiza, никогда бы не сказала, что Ваша Винкс - подделка. Настолько похожа на оригинал
(аплодирую китайцам стоя
)
Сегодня сбылась моя давняя мечта - ошарнирить любимую куклу.
Попалась такая подделка под Лив (подливка) за, смешно сказать, 147 руб.

и вот что получилось:


Скинтон подошел практически идеально!
Пы.Сы. Это был мой первый опыт смены головы.
Сегодня сбылась моя давняя мечта - ошарнирить любимую куклу.
Попалась такая подделка под Лив (подливка) за, смешно сказать, 147 руб.

и вот что получилось:


Скинтон подошел практически идеально!
Пы.Сы. Это был мой первый опыт смены головы.
Последний раз редактировалось LiVika 21 мар 2014, 23:59, всего редактировалось 1 раз.
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
LiVika
Хорошенькая девочка получилась, а от кого голова если не секрет?
Nani Ptiza
Какая хорошенькая Инопланетяшка))) Главное - ШАРНИРНАЯ!!! Эти обычные тельца уже поднадоели, а шарнирные вооще здоровские
redboeing
У Вас на втром фото и правда красивая куколока, да еще и с густопрошитой копной волос.
Личеко приятное очень.
И шарнирная Барби тоже такая нажная, глазки завораживают, тоже такую же купила бы если б встретила.
Natata37
Мне понравились Ваши шарнирные куколки что слева на фото, у них головы как от диснеевских принцесс, красивые такие.
Slavka
Вашими Монстриками залюбуешся, образы такие потрясающие
Вы очень гармонично всё продумываете, замечательные куколки получаются у Вас.
Хорошенькая девочка получилась, а от кого голова если не секрет?
Nani Ptiza
Какая хорошенькая Инопланетяшка))) Главное - ШАРНИРНАЯ!!! Эти обычные тельца уже поднадоели, а шарнирные вооще здоровские
redboeing
У Вас на втром фото и правда красивая куколока, да еще и с густопрошитой копной волос.
Личеко приятное очень.
И шарнирная Барби тоже такая нажная, глазки завораживают, тоже такую же купила бы если б встретила.
Natata37
Мне понравились Ваши шарнирные куколки что слева на фото, у них головы как от диснеевских принцесс, красивые такие.
Slavka
Вашими Монстриками залюбуешся, образы такие потрясающие
Вы очень гармонично всё продумываете, замечательные куколки получаются у Вас.
- LiVika
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 285
- Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:34
- Откуда: Ростов-папа
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Derga, голова от китайской тонконогой барбиобразной куколки (очень давно у нас живет). Как называлась - не помню, только продавалась в наборе с манекеном и платьем. Очень любимая дочей, потому что по ее словам похожа на меня.
Скрытый контент: показать
- Lakshmi_RO
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2732
- Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
- Откуда: СПб
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Nani Ptiza, какое тело у нее интересное! Голова мне больше понравилась у тех, что я нашла - ресницы сделала сама. А вот шарниров у нее мне и не хватает.
-
Nani Ptiza
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 493
- Зарегистрирован: 19 июл 2011, 18:39
- Откуда: г. Оренбург
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Nani Ptiza, милая девчушка! )
Ей очень хорошо с челкой. А у нас с челкой не сложилось...
Именно эта девочка приехала ко мне от Wolcha (спасибо еще раз!
), и получила вот такой паричок.
Нелл:

Ей очень хорошо с челкой. А у нас с челкой не сложилось...
Wolcha писал(а):Нашла вот такую милую девочку:
[ Изображение ]
Шляпа была приклеена на горячий клей к голове, поэтому сейчас у девочки почти не осталось волос.
Именно эта девочка приехала ко мне от Wolcha (спасибо еще раз!
Нелл:

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Caroline_Pride, а можно поподробнее, что за кукла, имя или название?
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
На Wildberries подобные продаются по 400-500р за штучку. На их сайте можно найти по названию фирмы VELD-CO (к нему еще прибавляется имя куклы: "Кукла Ника", "Кукла Юлианна", и т.д.). Личико симпатичное у девочки, сама на такую заглядываюсь.
Nani Ptiza, напишите, пожалуйста, какое тело у нее? Шарниры держат? Швы не разваливаются? Как прошивка? Был ли посторонний запах?
Nani Ptiza, напишите, пожалуйста, какое тело у нее? Шарниры держат? Швы не разваливаются? Как прошивка? Был ли посторонний запах?
-
parlanchina
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 73
- Зарегистрирован: 16 фев 2014, 18:47
- Откуда: Мгн
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
muhhada, а можно я отвечу тоже:)
Брала Fairytale Bride ради тела (у меня была блондинка в длинном белом платье). Прошивка хорошая, швы разваливались на теле только (подклеили), шарниры ручек-ножек держат хорошо, а вот грудной слабый. Очень сильный запах от резины головы. От тела запаха нет, якоря для крепления головы тоже нет, заканчивается шариком.
По соотношению цена\качество очень неплохая кукла.
Брала Fairytale Bride ради тела (у меня была блондинка в длинном белом платье). Прошивка хорошая, швы разваливались на теле только (подклеили), шарниры ручек-ножек держат хорошо, а вот грудной слабый. Очень сильный запах от резины головы. От тела запаха нет, якоря для крепления головы тоже нет, заканчивается шариком.
По соотношению цена\качество очень неплохая кукла.
- kislaia konfetka
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 75
- Зарегистрирован: 23 фев 2014, 22:44
- Откуда: Россия , г. Тула
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
а у меня поселилась симпотяжка Стефани . личико приятное,прошивка под хвост ( голова и кисти только крутятся,пластмасса просвечивает,шарниры в руках и ногах достаточно хорошо держат позы,но грудной и тазобедренные шарниры болтаются ужастно ((( стоила 160 руб. покупалась в СП с Сима-Ленда. в принцыпе ничего так.швы нигде не разходятся.на счёт запаха не могу сказать - жуткий насморк .
и фото нюд
и фото нюд
Скрытый контент: показать
-
Nani Ptiza
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 493
- Зарегистрирован: 19 июл 2011, 18:39
- Откуда: г. Оренбург
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
muhhada, Тушка легкая, расходиться шов между ног. Остальные швы шлифовать надо. Прошивка нормальная. Голова отличается по цвету от тела, она более розовая.
Таз на резинке, все шарниры держат позу нормально. Не пахнет.
Ну и фото нюд для наглядности.
Таз на резинке, все шарниры держат позу нормально. Не пахнет.
Ну и фото нюд для наглядности.
Скрытый контент: показать
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей
































