В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

"Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Игровые куклы, которые любимы детьми и взрослыми.
Juku Couture, Sindy и другие!
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
kislaia konfetka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 22:44
Откуда: Россия , г. Тула

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение kislaia konfetka » 07 мар 2014, 14:50

Slavka, да я готова попробовать и с монстрячим )))у них такие лица похожие на оригинал.что сложно удержаться ))) я кроме али их не где не видела..


А вроде алиэкспресс и алибаба родные платформы ?только баба оптовая а али розничная..а товары те же . Или я путаю ? :(

Аватара пользователя
Slavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:18
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Slavka » 07 мар 2014, 16:25

kislaia konfetka, совершенно верно, алибаба оптовая, так что там заказать можно если только есть лишних тыщ сто (( Но на аликспрессе нет этих кукол.

Аватара пользователя
kislaia konfetka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 22:44
Откуда: Россия , г. Тула

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение kislaia konfetka » 07 мар 2014, 18:13

Жаль..я заказала на али сегодня с телом монстров.посмотрим что придёт. :D

Rebeccadewinter
Новичок на форуме
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 02:20

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Rebeccadewinter » 08 мар 2014, 00:00

Derga, как-то мне вдруг стало страшно покупать таких кукол... начиталась про всякие яды.хотя очень хочется... куколка очень милая. еще бы уверенности,что безопасная...

Аватара пользователя
Libera
Мир кукол зовет...
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:53
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Libera » 08 мар 2014, 16:55

Derga, интересная у вас серая мадам.
kislaia konfetka, а тела-то у них псведо-MH или мне кажется?

Ко мне приехала вторая Милана, теперь блондинка. Хочу найти самую светлую миланку, у которой бледно-голубые глаза и довольно светлые волосы на прямой пробор. Но никак не удается её поймать... Так что пока такая. За неимением свободных ливко-тел пересажена на псевдо-фашионистас.
Изображение
Milana Doll by yanalibera, on Flickr
Изображение
Milana Doll by yanalibera, on Flickr
Изображение
Milana Doll by yanalibera, on Flickr

Derga
Постоянный житель форума
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 14:59
Откуда: Ижевск

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Derga » 08 мар 2014, 18:30

Libera
А у Вас хорошенькая куколка Милана получилась на теле фашионисты.
Мне, на Барбейкином теле она больше нравиться, такая гармоничная, хотя дело вкуса конечно на кого пересаживать, лишь бы нравилась владельцу.
Жаль, что я пока таких не встречала в нашем городе... У них и тела вроде вполне достойные, не тонконогие)))

Rebeccadewinter
Что касается кукол - пластмассок... да, я тоже читала что у них могут быть вредные "штуки", но некоторые такие красивые :wink:

Slavka
Благодарю Вас за информацию, прочла Вашу историю с удовольствием, очень понравилась Ваша загорелая куколка.
У моей ноги чуть - чуть раздвигаются, вращаются без проблем, ничем она не пахнет. На личеко внимание не обращайте пожалуйста я ее к перерисовке готовлю.
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nura-dergacheva/view/803858/
Жаль только что с рукой так вышло - упирается там что - то в грудь... ну ладно, что уж теперь.
А так покупкой я довольна.
Последний раз редактировалось Derga 18 мар 2014, 01:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Libera
Мир кукол зовет...
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:53
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Libera » 08 мар 2014, 19:29

Derga, спасибо!
У Милан действительно своё тело очень приличное и даже красивое, просто я шарнирных куколок предпочитаю :) Дело вкуса, Ваша правда.

Аватара пользователя
kislaia konfetka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 22:44
Откуда: Россия , г. Тула

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение kislaia konfetka » 08 мар 2014, 22:54

Libera, а тела-то у них псведо-MH или мне кажется?
я честно говоря нюд ни МН ни псевдо не держала в руках,поэтому немогу сказать :D в инструкциях продавца проскочила фраза типа мы не гарантируем ничего,мы просто участвуем в продажах ,думайте прежде чем купить :D может гугл переводчик искажает,я даже боюсь представить что приедет. может и оригинальные от МХ а может и без шарниров вовсе...где то писали что головы у них оригинальные и аксессуары...но я что то сомневаюсь..Милана у вас очень приятная ,глазки ровные ) тело конешно качественное и не *звонкое* но вот ребёночек мой разок ухватился и отвалилась нога,а вставать на место ровно не хочет.вот тоже на псевдо-ливковских сидим...

Аватара пользователя
Taurika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 14:32
Откуда: Тюмень

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Taurika » 09 мар 2014, 10:03

julsw писал(а):Кукла 23 см, под названием Дэфа Люсю, кажется, это подделка под Скиппер Очень классная и тельце отличное, только ножка плоская небольшая

А можете ссылку кинуть на нее в майшопе? Сама не смогла найти, хотя всё перелистала.

Daelina
Кукольник-фанат
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 23:21

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Daelina » 09 мар 2014, 22:31

Увидела сегодня в магазине девочку, даже затрудняюсь предположить чей молд копировали)

Изображение

И поддельная братцзилка. косит под милую девочку. но меня пугают эти глаза)

Изображение

Аватара пользователя
Salma85
Кукольник-фанат
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 21:49
Откуда: Таганрог. ростовская обл.
Контактная информация:

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Salma85 » 10 мар 2014, 12:45

Libera
классная Миланка получилась. я кстати ту голову, что ты прислала, тоже хочу на псевдо ливку посадить. или на Эбби на худой конец.
Daelina
первая куколка хорошенькая. милое такое личико.

Аватара пользователя
Libera
Мир кукол зовет...
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:53
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Libera » 10 мар 2014, 13:23

Daelina, если я не ошибаюсь, первая кукла — это Амелия. Вбейте в поиск по теме, таких здесь показывали. Симпатичная!

Salma85 писал(а): классная Миланка получилась. я кстати ту голову, что ты прислала, тоже хочу на псевдо ливку посадить. или на Эбби на худой конец.

Спасибо! У тебя ведь такая же головушка (опять у меня со светлой блондинкой облом :) наверное, я её никогда не поймаю...). Ливко-тела им в самый раз, я бы и сама пересадила, было бы у меня такое свободное тело. Или обезглавить кого?...

Аватара пользователя
kiabi
Постоянный житель форума
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 14:00
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение kiabi » 10 мар 2014, 20:06

Добрый день) у нас в городе массовое заселение по кисокам Роспечать подделочек под куклу Sonya серия Мики-Маус, стоят по 220р ... тушка видно, что не шарнирная, простенькая и даже иногда с одной туфелькой) . Вопрос, кто-нибудь такую покупал как у неё дела с тушкой вообще? сразу выкидывать или в целом приличная?)

Natata37
Кукольник-фанат
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 11:28
Откуда: кемеровская обл

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Natata37 » 10 мар 2014, 20:11

Не знаю сюда ли писать и показывать фото, но тематики то я придерживаюсь- пластмаски ))) В общем получила я свои пакет с китайщиной 90-х, смешно аж плакать хочется, стоит ли писать что половина из них в ужасном состоянии хотя и все в пакетиках, клеем моментом пытались их чинить, нитками шили и волосы и юбки, две куклы имеют вообще интересную прическу( в дыру на голове просунут пучек волос), почти на всех клеймо TOTSY 1988 и 1987, короче смотрите сами под катом
Скрытый контент: показать
Изображение маттел 1976 у нее волосы прошиты от уха до середины лба,и все,она лысая, волосами и клеем прическу кто то мастерил Изображение ощущение б/у
ИзображениеИзображение темненькая голова очень качественная
ИзображениеИзображениеИзображение
у этих волосы вставлены в прорезь ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Natata37 12 мар 2014, 06:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Libera
Мир кукол зовет...
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:53
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Libera » 10 мар 2014, 20:22

kiabi писал(а):Добрый день) у нас в городе массовое заселение по кисокам Роспечать подделочек под куклу Sonya серия Мики-Маус, стоят по 220р ... тушка видно, что не шарнирная, простенькая и даже иногда с одной туфелькой) . Вопрос, кто-нибудь такую покупал как у неё дела с тушкой вообще? сразу выкидывать или в целом приличная?)


Я такую покупала. Тело тонконогое до ужаса, выбросила, пересадила временно на светлую псевдо-фашионистас, но скинтон все равно не подходит, голова очень светлая. Я даже думала о покупке обитсу уайт.
Изображение
IMG_0836 by yanalibera, on Flickr

Аватара пользователя
Leserate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 09:19
Откуда: Калуга

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Leserate » 10 мар 2014, 22:02

Natata37, обнять и плакать... Впрочем, некоторые головы весьма интересные, тёмненькая особенно понравилась.

Natata37
Кукольник-фанат
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 11:28
Откуда: кемеровская обл

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Natata37 » 11 мар 2014, 05:23

Leserate писал(а):Natata37, обнять и плакать... Впрочем, некоторые головы весьма интересные, тёмненькая особенно понравилась.

вот и я тоже самое мужу сказала :) , у продавца еще 105 шт есть, но фото их он не делает, говорит что кто то у него их покупает, предвижу ужас того человека,кт остальных купит, там и производственный брак есть в отливке рук -ног , всех мыть надо и приводить в порядок :(

Аватара пользователя
LiVika
Постоянный житель форума
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:34
Откуда: Ростов-папа

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение LiVika » 11 мар 2014, 09:39

Libera, хорошенькие девочки. Себе, что ли, взять? :mrgreen:
Natata37, полное ощущение, что кукол насобирали по помойкам :shock:

Стерла своей мусинке сиреневое "великолепие" с губ. Мне кажется, так намного приятнее.
Фото "до" и "после":
ИзображениеИзображение
А также прошила залысины. Волосы теперь заметно гуще.
Последний раз редактировалось LiVika 24 мар 2014, 21:38, всего редактировалось 2 раза.

novcel
Новичок на форуме
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:25
Откуда: Санкт-Петербург

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение novcel » 11 мар 2014, 14:52

julsw писал(а):DashaBK, меня пони-оригинала, простите, пугают. И не только ценой. Лица у них какие-то для меня лично эстетически не привлекательные. А поддельные поняшки, что говорится, страшны до красивости :mrgreen: На фото стремноватые получаются, но в жизни такой позитив-позитив.
Ой, спасибо =)) Я думала принцессу вообще никто не оценит. Специфичненькая она, да еще я со своим "талантом" к фото...


Эта очаровательная куколка-принцесса - Принцесса Мононоке из японского мультфильма 1997 года "Mononoke-hime" (реж. Хайао Миядзаки).

Аватара пользователя
Tatyanakir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4976
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:18
Откуда: Украина, г.Сумы
Контактная информация:

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Tatyanakir » 11 мар 2014, 15:05

novcel, та принцесса из мультика, который так и называется "Sofia the First"- "София Первая", только эта куколка отдаленно на героиню мультика похожа, ну а на Мононоке она не похожа уж никак

Natata37
Кукольник-фанат
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 11:28
Откуда: кемеровская обл

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Natata37 » 11 мар 2014, 15:42

LiVika они все новые кроме 2-3, все в пакетиках были, просто им уже больше 20лет, видимо плохо хранились

Аватара пользователя
Shariona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:44
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Shariona » 13 мар 2014, 17:21

Сегодня зашла в детский магазин и не смогла пройти мимо вот такого мужичка :) полностью весь шарнирный и всего за 154 р :)
Изображение

а еще вместе с ним шли вот такие грозные оружия :mrgreen: хотя на вид мужик добрый :lol:

Изображение

Аватара пользователя
Leserate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 09:19
Откуда: Калуга

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Leserate » 13 мар 2014, 17:45

Shariona, о, какой симпатичный мужчина) Добрый и мужественный) Такой в одиночестве долго не останется.
Особенно радуют ноги - они нормальные! А то у нас тоже живёт китайский экшен, от пояса чёрный, с цельнолитыми ботинками. :mrgreen: Хотя и он умеет быть красавчиком (фото Simara):
Изображение

Аватара пользователя
DashaBK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6546
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение DashaBK » 13 мар 2014, 18:17

Leserate, Ой, у меня такой же ниндзя есть, только я его не перерисовывала пока))) Он у Вас здорово преобразился!
Shariona, Я бы тоже мим не прола, отличная находка!

Natata37
Кукольник-фанат
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 11:28
Откуда: кемеровская обл

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Natata37 » 13 мар 2014, 18:43

симпотяшные дядьки, я бы тоже у себя поселила их, а пока купила этих, один на Ивана царевича похож :mrgreen: , но тело у него совсем не в цвет лица :( , а второго перешить волосами хочу(мужиков еще не прошивала), тело у него мне понравилось и высокий он,
Изображение
и дам купили мне в рич фэмили на пересадку- тело справа мне понравилось,грудной шарнир и сидит хорошоИзображение

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Aneily » 13 мар 2014, 18:50

Natata37, у самой такой мальчик живет - только радуюсь )

Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2765
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Lakshmi_RO » 13 мар 2014, 20:06

Мне на "китайчат" шарнирных совсем не везет. Не представляю даже где в Питере такие могут попасться. Все вокруг одни гипермаркеты детские (сетевые), а в них либо страшные дутики, либо хз что еще. Но что увидела на прилавке магазина "Дети":
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Ресницы прошиты. Ноги худющие.
А еще там же вот такой парень:
Изображение Изображение
Шарнирные локти и колени.

Аватара пользователя
kukolnik
Кукольник-фанат
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 00:23

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение kukolnik » 15 мар 2014, 00:38

А у этих мальчиков колени с прикрытым шарниром?Кто-нибудь уже владеет такими ребятами?Голова Джастина Бибера,а зовут Макс:-)

Аватара пользователя
Pusikapuika
Постоянный житель форума
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 18:59
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Pusikapuika » 15 мар 2014, 07:11

Присоединяюсь к вопросу. Стопы у них случайно не шарнирные? И ещё вопрос к владельцам псевдобиберов - какая у него голова по твёрдости? Есть некоторые идеи по ООАКу, вот и думаю, удастся ли избавиться от резиновых волос без ущерба голове?

Аватара пользователя
Ptichenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2540
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 18:20
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Ptichenka » 15 мар 2014, 14:12

вчера в магазине среди нескольких гибридных блондинок-барби с молдом GG на меня грустно взглянула вот эта девочка:
Изображение
и мое сердце дрогнуло :cry: купила ее, отмыла, пересадила на ново тело и сделала укладку. теперь живет у меня вот такое чудо милейшее:
Изображение
прошивка очень густая, я даже удивилась. но и лезут волосы тоже не слабо :? так что постараюсь ее тревожить как можно меньше) и голова по размеру не большая - думаю это могла быть русалочка или фея от Маттел.


Вернуться в «Игровые куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Annawen