Минусы - крепление рук другого цвета (но возможно это мне так "повезло"), волосы жирные и лезут. Так что скорее всего буду допрошивать или даже перепрошивать.
Но при первой же возможности куплю остальных девочек.







klon-nik писал(а):Купила три пластмасски шарнирные на донорство.
[ Изображение ]
Дома присмотрелась- личики милые, прорисованы аккуратно, волосы мягкие, только прошивка жидковата. В общем, одну решила оставить. Только скинтон тела не очень совпадал с головой. Пересадила на псевдобарбейскую шарнирную тушку, купленную для донорства (более розовое тело- пересажено, смугловатое-родное)
[ Изображение ]
Осталось допрошить девочку волосами близняшки![]()
Приоделись в платье и обувь менее удачливой "пластмасски", которая вся пошла на донорство (а на голове буду тренироваться в ООАКе)
[ Изображение ]
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей