В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

"Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Игровые куклы, которые любимы детьми и взрослыми.
Juku Couture, Sindy и другие!
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Aneily » 29 окт 2013, 14:18

Сегодня купила подделку под Нови. Девочка - полный восторг. Тельце как у подделок под монстров, красивого золотого цвета. Ноги гнутся на два щелчка наза и один вперед - мягко, без усилия. руки разводятся в стороны. Ладошки полупрозрачные. Прошивка довольно густая, у меня фирменная Кари Мишель прошита примерно так же. Молд лица довольно рельефный, отдельный восторг - совершенно эльфячьи ушки. Пришлсь переодеть, родное платьице красится. А вот туфельки совершенно чудные, очень хорошо сделаны.
Минусы - крепление рук другого цвета (но возможно это мне так "повезло"), волосы жирные и лезут. Так что скорее всего буду допрошивать или даже перепрошивать.
Но при первой же возможности куплю остальных девочек.
Изображение

Bestwishes
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:44

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Bestwishes » 29 окт 2013, 16:46

Aneily, прелесть какая!!! А какой у вас город?

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Aneily » 29 окт 2013, 16:51

Bestwishes, Москва. Куплена в палатке печати

Аватара пользователя
Jenifer
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 20:27
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Jenifer » 30 окт 2013, 07:07

Aneily, я тоже себе прихватила нови)
очень миленькая кукла, аутфит шикарный, цвета сбалансированы, глаза оригинальные
пока что у нас всего одно фото
Изображение

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Aneily » 30 окт 2013, 08:06

ой какая лапа! У нас таких нет. В живую видела еще зеленую и розовую, в сетевом магазине - сиреневую, но беленькая - просто чудо.

Аватара пользователя
Elothriel
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 20:40
Откуда: Москва

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Elothriel » 30 окт 2013, 12:06

Jenifer, действительно, красота о_О
Это у вас подделка? о_______О
С *реальными* глазами? Даже так уже подделывают? о_О
Последний раз редактировалось Elothriel 30 окт 2013, 12:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Jenifer
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 20:27
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Jenifer » 30 окт 2013, 12:08

Aneily, у нас ещё такая негритоска есть с зелеными глазами 8) а больше вариантов нету( моя чуть оакнутая-убрано всё лишнее. А как у Вас-у нас только набором по 3 штуки продается((( Были бы по одной, я бы купила для творчества зеленую- форма головы красивая) а то сразу 3 куклы это беда-их и так уже ставить не куда :oops: :lol:

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Aneily » 30 окт 2013, 12:14

я свою тоже думаю чуть подправить - губы пропечатаны высоковато.
Был бы у нас набор в три штуки - купила бы не задумываясь, а так по одной придется вылавливать. Благо представляю где можно это сделать.
Но беленькие куклы для меня это почти фетиш.

Аватара пользователя
Jenifer
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 20:27
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Jenifer » 30 окт 2013, 12:15

Elothriel, да, на статичном стандартном теле с оригинальными глазами (от нови, но не белой :D)
Скрытый контент: показать
Изображение
на удивление, очень гармоничные цвета - всё,вплоть до обуви, подходит кукле! приятные волосы (сначала думала оставить иноплянетяшку лысой для большей подлинность образа, но когда вытащила из коробки - не смогла распрощаться с этими прядями :oops: )коробка оригинальная. насчет формы головы,до конца не поняла. гармоничная кукла - я была в восторге! ээх,завезли бы к нам ещё вариантов,а то только две( можно сказать,что она поинтереснее оригинала (и ценой радует больше :mrgreen: ) на полке смотрится здорово, надо бы ещё пофотографировать целиком её

Aneily, я своей стерла губы и кружочки, и всё, что было на голове, кроме мейка, т к он идеально к волосам подходит -она стала в два раза более инопланетной и в три раза более няшной :D А в том наборе - кукла,как у вас, и зеленая и розовая такие же - видела их лишь в одном магазине. Ну а моя прелесть - от старых добрых китайцев с рынка - периодически выхожу на охоту туда 8)

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Aneily » 30 окт 2013, 12:24

Jenifer, у нас на рынке такого, увы, не водится...

Bestwishes
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:44

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Bestwishes » 30 окт 2013, 14:49

Jenifer, чудо какое! Я правильно понимаю - она так и продавалась со вставными глазами уже?

Аватара пользователя
Jenifer
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 20:27
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Jenifer » 30 окт 2013, 21:34

Bestwishes,да - она такая и была) :oops:

Аватара пользователя
ALISIJ
Постоянный житель форума
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 11:42
Контактная информация:

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение ALISIJ » 31 окт 2013, 11:42

Jenifer вот ссылка интернет магазин http://indigok.ru/magazin/folder/novi-stars кукла на оригинал похожа :lol:

Аватара пользователя
UTTA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 18:13
Откуда: Екатеринбург

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение UTTA » 31 окт 2013, 19:26

Aneily, Jenifer, подделочки под Нови Старс чудные! тоже поискать надо!))
А у меня вот такой улов, эх, китайцы, смеюсь и плачу .. :lol: Изображение Изображение Изображение Изначально хотела взять только одну "силку", но не утерпела и хапнула разных! :mrgreen: что интересно - все головы Маттел, но прошиты как следует только две, у остальных прошивка по кругу в два ряда...то ли недоделки, то ли ещё что..мейк кстати ровный у всех.. цена..30-39 рублей за штуку! китайцы - я вас "лю"! :lol:

Аватара пользователя
NIKOL
Мир кукол зовет...
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 16:07
Откуда: Омск

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение NIKOL » 31 окт 2013, 19:33

Здорово! Даже силка подлинная? А подростковые тела какие? Есть какие-нибудь клейма?

Аватара пользователя
Tatyanakir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4976
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:18
Откуда: Украина, г.Сумы
Контактная информация:

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Tatyanakir » 31 окт 2013, 19:36

UTTA, все чудесатее и чудесатее(с) :mrgreen: Как уже не раз говорилось- не оскудевает фантазия китайская :D

Аватара пользователя
Taurika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 14:32
Откуда: Тюмень

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Taurika » 31 окт 2013, 19:40

Мне кажется там головы Скиппок современных на телах кид-коре? Нет?

Аватара пользователя
UTTA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 18:13
Откуда: Екатеринбург

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение UTTA » 31 окт 2013, 19:46

NIKOL, самое странное, что вроде да, (поправьте, если кто в курсе) на голове клеймо есть: Изображение правда, прошивка у неё паршиваяяя :mrgreen: но буду её восстанавливать, ибо понравилась!)
а тельца, на которых Скиппер - тоже с клеймом, но мне они не известны: ИзображениеИзображение Изображение ножки гуттаперчевые, ручки пластик, маленькая грудь :wink:
Tatyanakir, гы, чудесатее всего были "туфли", вложенные в один из пакетов: Изображение те, что вверху справа, вот на какое место натягивать их, а?! :mrgreen:
Пы.Сы. Taurika, вы правы, это походу они и есть! :D

Аватара пользователя
Tatyanakir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4976
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:18
Откуда: Украина, г.Сумы
Контактная информация:

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Tatyanakir » 31 окт 2013, 19:51

UTTA, я вам начинаю завидовать, ну не то, чтобы совсем завидовать, но хотеть, что б и мне такое "богатство" хоть раз попалось. :D А маааленьке туфельки натягивать крооохотным куколкам на их микроскопические ножки :mrgreen:

Аватара пользователя
UTTA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 18:13
Откуда: Екатеринбург

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение UTTA » 31 окт 2013, 20:00

Tatyanakir, :lol: аж сама себе завидовать скоро буду - этот магазинчик совсем рядом с домом !)

Nani Ptiza
Кукольник-фанат
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 18:39
Откуда: г. Оренбург

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Nani Ptiza » 31 окт 2013, 20:36

У! Силка - ХОЧУ!!! У нас пока только просто мателловские головы попадаются. я уже трех нашла, причем последняя на приличной тушке такой. Но клейма на тушке нет.

Аватара пользователя
NIKOL
Мир кукол зовет...
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 16:07
Откуда: Омск

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение NIKOL » 01 ноя 2013, 09:52

Тельца Кид Коре, фирменные, мои куклы-дети Кид Коре на таких же в точности. Вот почему они мне знакомы показались! И голова Силки похоже настоящая! Поздравляю! Настоящий клад откопали!

kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение kroshkaRu » 01 ноя 2013, 17:43

ЗдОрово! аж зАвидно - у нас только молд GG во множестве, изредка Терезы попадаются, и Саммер. А малюсенькие туфельки - это на минибарби туфли. Есть такие маленькие Барби, ростом сантиметров 10-11.

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2569
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение klon-nik » 06 ноя 2013, 10:01

Купила три пластмасски шарнирные на донорство.
Изображение
Дома присмотрелась- личики милые, прорисованы аккуратно, волосы мягкие, только прошивка жидковата. В общем, одну решила оставить. Только скинтон тела не очень совпадал с головой. Пересадила на псевдобарбейскую шарнирную тушку, купленную для донорства (более розовое тело- пересажено, смугловатое-родное)
Изображение
Осталось допрошить девочку волосами близняшки :)
Приоделись в платье и обувь менее удачливой "пластмасски", которая вся пошла на донорство (а на голове буду тренироваться в ООАКе)
Изображение

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2569
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение klon-nik » 06 ноя 2013, 10:06

Еще одна шарнирная пластмасска. Подделка под Курхн? Глаза смотрят прямо.
Изображение
Прошитые реснички, неплохое тело, аутфит вообще порадовал, только цветок с платья спорола (напрашивается из него шляпка). Волосы довольно мягкие и неплохая прошивка. Подставка шла в комплекте.
В общем, девочка, наверное, остается у меня, хотя изначально не планировала :) брови смущают только. Может, перерисую :)

Аватара пользователя
Rubina
Кукольник-фанат
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 14:10
Откуда: Россия

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Rubina » 06 ноя 2013, 10:32

klon-nik писал(а):Купила три пластмасски шарнирные на донорство.
[ Изображение ]
Дома присмотрелась- личики милые, прорисованы аккуратно, волосы мягкие, только прошивка жидковата. В общем, одну решила оставить. Только скинтон тела не очень совпадал с головой. Пересадила на псевдобарбейскую шарнирную тушку, купленную для донорства (более розовое тело- пересажено, смугловатое-родное)
[ Изображение ]
Осталось допрошить девочку волосами близняшки :)
Приоделись в платье и обувь менее удачливой "пластмасски", которая вся пошла на донорство (а на голове буду тренироваться в ООАКе)
[ Изображение ]

похожи на yoga girl мне очень понравились куколки! Ябы себе с удовольствием тоже две купила такие именно! А как они назывались? В коробке продавались или в пакете?
Пластмаска кистей рук цветом отличается от цвета тела?

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2569
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение klon-nik » 06 ноя 2013, 11:58

Rubina они были в пакете и внутри еще в такой мягкой пленке, на фото видно у средней и левой (я пленку чуть вниз сдвинула). На цвет кистей внимания особо не обратила, значит, сильно не отличаются, но могу дома еще раз посмотреть. Заказывала тут (не знаю, можно ли ссылки давать, так что на всякий случай спрячу :))
С доставкой цена заказа почти в два раза больше получилась, но у меня там не только они были. Ждала больше месяца, чтоб заказ собрали и приехал.
Там если кликнуть "Фото и описание" Будет куча картинок, даже в разобранном состоянии. Нигде, вроде, не бросается в глаза отличие по цвету

Аватара пользователя
Libera
Мир кукол зовет...
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:53
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Libera » 06 ноя 2013, 14:22

klon-nik, о, йоги :D Очень симпатичные куклы!
А подделка под Соню/Курн вообще класс, ни разу таких не видела) Я бы тоже себе оставила.

Аватара пользователя
lady_Sotofa
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:34
Откуда: Украина, Киев

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение lady_Sotofa » 06 ноя 2013, 20:57

klon-nik, очень привлекательная девочка. А фото коробочки нету? В интернет-магазинах сейчас выставляют фото вроде бы шарнирных кукол, а на самом деле - шарниров и в помине нету. Может упаковка поможет сориентироваться.

Аватара пользователя
Linklink
Мир кукол зовет...
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 01:19
Откуда: Москва

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Linklink » 06 ноя 2013, 21:09

Suzulka , а подскажите, какого плана был магазин, где вы купили свою головастую и глазастую красотку? Магазин игрушек, магазин чего попало, может, сток... Пожалуйста))))


Вернуться в «Игровые куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей