В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

"Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Игровые куклы, которые любимы детьми и взрослыми.
Juku Couture, Sindy и другие!
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Libera
Мир кукол зовет...
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:53
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Libera » 06 окт 2013, 20:48

Rubina, спасибо!
Rubina писал(а):а у двойняшек улыбашек волосы прошиты густо?

Прошивка у них довольно приличная, хотя и и не каждом миллиметре головы :) Я насчитала 9 круговых рядов. Залысины не просвечивают, если шевелюру специально не ворошить.

Аватара пользователя
DashaBK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6534
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение DashaBK » 06 окт 2013, 23:03

MartaSun, Tatyana132, Libera, Rubina, Спасибо большое!
Про пересадку: к сожалению, у меня не было выхода, так как головы Скиппок мне достались на левых феечных телах, смотрелось это просто страшно :lol:
Про позу: вышла, право, какая-то неприличная :? А мне просто хотелось показать возможности шарниров, чтобы выложить фото в теме продавца тел. Они на самом деле очень гибкие, податливые - и при этом держат позу, прямо как я люблю, 100% попадание!
Про тела: даже и не знаю, какая голова у них была, так как куплены были безголовыми уже, здесь, на форуме. Кому нужно, пишите в лс - скину ссылку на тему продавца :) Но по ступням, ладошкам и прочим общим чертам я их идентифицирую как родственниц Йоги и Мелоди :)
Libera, Улыбашки такие хорошенькие! И Милана тоже понравилась))) Жалко, что так с "ливкой" вышло, даже у Лин таких проблем нет (а они, кстати, уже вовсю продаются за 75 рублей у нас в Магните!!!)

Аватара пользователя
Ognevica
Кукольник-фанат
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 02:51
Откуда: Москва

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Ognevica » 07 окт 2013, 00:53

Libera, близняшки так преобразились! Класс!
Скрытый контент: показать
Вот что за несправедливость? Я заказала 4 ПодЛив, а мне засунули в заказ 2 блондинок и 2 зеленоглазок, а я такую как у вас оч.хотела(


DashaBK, эх, завидую белой завистью :D Нашла 3 Магнита, и ни в одном кукол не оказалось, да и вообще игрушки отсутствуют :cry:

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11281
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Tatyana132 » 07 окт 2013, 09:38

Biserka, спасибо :D

Аватара пользователя
Libera
Мир кукол зовет...
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:53
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Libera » 07 окт 2013, 09:55

Ognevica, Спасибо! А у ваших подливок такие же проблемы, как у моей? Любопытно — это у всех так или мне просто "повезло")
DashaBK, спасибо! Лина — да, на порядок качественнее, чем эти... И дешевле :?

Аватара пользователя
Ognevica
Кукольник-фанат
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 02:51
Откуда: Москва

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Ognevica » 07 окт 2013, 15:05

Libera, нет, у моих подливок таких проблем нету. Цвет ступней отличается если только совсем чуть-чуть, и то если придираться. Ступни меньше, чем у настоящих, но правая и левая есть) А вот неплотный шов на ноге у одной был. Парики чуток вонючие. Но за полгода уже подвыветрились.

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5562
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Aneily » 07 окт 2013, 15:31

Нашла Мелоди в продаже в сети. Есть самовывоз с Бауманской, курьерская доставка по Москве и отправка в другие города.
Скрытый контент: показать
http://kids.wikimart.ru/toy_creation_development/houses_carriages/dolls/other_dolls/model/15895602/kukly_kukla_s_aksess_v_assort_lt026_v_kor_12531sm_v_kor236sht_ei38886/

Аватара пользователя
Ognevica
Кукольник-фанат
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 02:51
Откуда: Москва

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Ognevica » 07 окт 2013, 15:56

Aneily, это ведь Магазин Отойс? У них самовывоз на Семеновской и уж оОчень далеко от метро. А Мелоди периодически у них в раздел распродаж попадает за 250 руб. Во всяком случае послдений раз, когда я заходила на сайт так было.

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5562
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Aneily » 07 окт 2013, 16:03

Ognevica, мне по пути, я на измайловской живу, часто от трех вокзалов добираюсь на наземке.))) Спасибо что сказала про распродажи, буду теперь ловить момент ) А метро - да, спутала, параллельно смотрела еще один магазин, у них вывоз с Малой Почтовой...

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5562
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Aneily » 07 окт 2013, 16:38

Только что звонили из Отойза. У них осталась одна Мелоди и больше не будет. Такая же как у меня - блондинка с розовой прядкой. Через сам магазин стоит 250 без доставки.

Аватара пользователя
MartaSun
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4591
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:00
Откуда: Киев. Украина.
Контактная информация:

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение MartaSun » 07 окт 2013, 21:16

DashaBK, ааа... понятно! Но все же результат получился отличный! девушки ожили и повзрослели :) С позами по моему все хорошо.. я пошлости не заметила )) Просто красивые голенькие куколки, демонстрирующие гибкость и шарнирные функции...

Аватара пользователя
DashaBK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6534
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение DashaBK » 07 окт 2013, 22:13

MartaSun, Это хорошо))) Я это фото много где выкладывала, и где-то их заподозрили :oops: А они просто три сестренки у меня, никаких подтекстов)))
***
А кто-нибудь покупал в фикспрайсе пупса в ванночке? Голова похожа на кьюпика, а тело кудряшкино. Такой славный, у нас уже неделю живет, назвали Машенькой :D

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5562
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Aneily » 07 окт 2013, 22:22

DashaBK, неа, стремно. У тамошних кукол взрослых такой жуткий пластик, они такие "дутыши"... Боюсь и у маленьких на такое качество напароться.
Я вот в фамилии сегодня видела кукол - балерину и сет из двух сестер. У сестер, у одной из них, есть вариант с прошивкой в два цвета - хорошая густая грива. Думала, может взять, но денег не хватило - я до этого Мишельку купила. А у балерины - милое личико и очень добротно сделанные платья. Коробка в пределах 200 р.

Аватара пользователя
DashaBK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6534
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение DashaBK » 08 окт 2013, 21:47

Aneily, Маленькие по качеству ровно такие как кудряшки. Я ж написала, тело - кудряшкино. К тому же, там есть прикольные резиновые характерные пупсы-подделочки со вставными глазами, вполне нормального качества. У многих они живут.
***
Никто больше не писал в магазин, чтобы узнать о возможности выбора нужной монстрокошки? Я все жду ответ у них на стене, а там - тишина :?

Аватара пользователя
Ognevica
Кукольник-фанат
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 02:51
Откуда: Москва

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Ognevica » 08 окт 2013, 22:33

DashaBK, я сегодня сделала заказ, в комментариях указала каких хочу. Но это было уже после 6, и со мной никто не связывался. Как получу и что получу, напишу))) Опять нас ругать будут, монстров обсуждаем в др. теме)))

Bestwishes
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:44

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Bestwishes » 09 окт 2013, 12:54

У меня тоже есть Мелоди - или была, поскольку покупала ее как донора, привлек темный цвет тела, хотела использовать ее для подделки под Клодин монстра
но сняв голову, обнаружила такой шарик на шее
Изображение
Изображение
неожиданно - и как теперь одеть голову псевдомонстряшки - там и так отверстие маленькое (
у ваших Мелоди тоже такое утолщенное кольцо на шее?

Аватара пользователя
Leserate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 09:19
Откуда: Калуга

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Leserate » 09 окт 2013, 14:36

Bestwishes, нету :shock: ни у мелоди, ни у йоги :shock: А я-то, наивный человек, думала, что тела у одинаковых кукол тоже должны быть одинаковыми. А товарищи китайцы вот то трусы пропечатают, то таблетку на шее отольют. Спасибо им за жизнь, полную сбрпризов и разнообразия, однако :|

Аватара пользователя
ARMADEIA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 03:33
Откуда: Нижневартовск

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение ARMADEIA » 09 окт 2013, 17:12

Шарик с шеи пилочкой для ногтей отлично спиливается.

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11281
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Tatyana132 » 09 окт 2013, 21:33

DashaBK, и я никакого подтекста в позах не заметила. Отличное фото было, и возможности шарниров видно хорошо.

Аватара пользователя
DashaBK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6534
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение DashaBK » 09 окт 2013, 22:31

Tatyana132, Спасибо :D
Ognevica, Ой, точно :oops: Буду ждать появления новеньких в соответствующей теме :wink:
Bestwishes, Вот так сюрприз :shock: А если зашкурить и пошлифовать?

Bestwishes
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:44

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Bestwishes » 11 окт 2013, 18:55

[bARMADEIA, DashaBK][/b] - спасибо за совет! Наверное, так и придется сделать, хотя ни разу такими вещами не занималась. Ну все когда то бывает в первый раз :wink:

Аватара пользователя
Ardiziya
Кукольник-фанат
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 14:53
Откуда: Москва

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Ardiziya » 15 окт 2013, 07:39

Если ошиблась темой - прошу прощения... Покупалась мной эта куколка как Бани китайского производства... Отдельной темы я вроде не нашла, так что фото выкладываю сюда. Размера она небольшого, но уж очень мне понравился её взгляд, наивно-детский... Связалось платьишко и Зайка для девочки, чтобы ей не скучно было... И неожиданно для меня получилась Алиса. :) Персонаж достаточно "избитый", но не теряющий своей привлекательности...

Изображение

Аватара пользователя
Irisovaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:11
Контактная информация:

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Irisovaja » 15 окт 2013, 08:08

Ardiziya, ой, я такую красоту очень хотела купить в Крыму, там впервые увидела. Но перед отъездом это было, гривны потратили все, а снова их менять я что-то не стала... думала, дома увижу и куплю) но здесь таких не встречаю пока. А куколка хорошенькая, такая вся ладная-складная:)

Аватара пользователя
Ardiziya
Кукольник-фанат
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 14:53
Откуда: Москва

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Ardiziya » 15 окт 2013, 08:14

В Москве в детских магазинах я её тоже не встречала.. Вроде видела в газетном киоске как-то блондинистую кукляху. А тут случайно в маленькой "палатке" в Пятёрочке увидела - и не устояла. Очень уж мне зеленоглазые рыжики нравятся) :roll:

Аватара пользователя
Libera
Мир кукол зовет...
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:53
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Libera » 15 окт 2013, 13:20

Ardiziya, такая милашка! Очень классная!

Хочу показать гибрид из двух "пластмассок": голова Миланы на теле подделки ЛИВ:
(чуть выше я ее показывала на теле обитсу, но сильное различие в скинтоне меня смущало).
Изображение
Изображение
Сейчас цвет не так сильно отличается, хотя и совпадает не полностью.
Что мне нравится в этой Милане, так это отсутствие улыбки, - для пластмассок редкость :) А еще у нее удивительная "кожа" лица — очень матовая и чуть ли не бархатная, как фарфор. А еще у нее волоски в бровях прорисованы! :D
Кстати, она от того же производителя, что и мои сестренки-улыбашки с предыдущей страницы.

Аватара пользователя
masiania
Постоянный житель форума
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 18:27
Откуда: Украина,Днепропетровск

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение masiania » 15 окт 2013, 19:05

Libera, очень красивая девушка вышла) Прямо таки, какая нибудь супер дорогая фирменная кукла :)

Аватара пользователя
Tatyanakir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4976
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:18
Откуда: Украина, г.Сумы
Контактная информация:

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Tatyanakir » 15 окт 2013, 19:45

Libera, классная девушка получилась, в жизни не скажешь, что это "пластмасска", у фирменных кукол тоже иногда отличается цвет головы и тела, а у Вашей куклы этого вообще не заметно!
А кто у меня есть, такого ни у кого нету! :mrgreen: "Пластмассок" покупаю редко, но в этот раз не устояла. Прошу любить и жаловать- Фредерик Шопен Прекрасный ПрЫнц! :D

Изображение

Насмешила коробка, вернее, надпись на ней :D

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5562
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Aneily » 15 окт 2013, 19:49

я в поиске такого все ВАО оббегала. Эх, почему на Украине кукол больше?

Аватара пользователя
Biserka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 20:30

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Biserka » 15 окт 2013, 20:06

Tatyanakir, где-то я такого видела... Не помню только в магазинах или на фото...
А тело у него какое? :oops:

Аватара пользователя
Rubina
Кукольник-фанат
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 14:10
Откуда: Россия

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Rubina » 15 окт 2013, 20:09

Я у нас тоже такого видела недавно буквально на прошлой неделе. Точь в точь, не в коробочке ,а в прозрачной мягкой упаковке. А мы граница с Украиной :D хоть и Россия. У нас видимо и российский рынок и немного украинский. А ещё девушка тут одна продает такого же.


Вернуться в «Игровые куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей