Rubina писал(а):а у двойняшек улыбашек волосы прошиты густо?
Прошивка у них довольно приличная, хотя и и не каждом миллиметре головы
Rubina писал(а):а у двойняшек улыбашек волосы прошиты густо?







Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей