annika, хорошенькая получилась!
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
"Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
- Libera
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 962
- Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:53
- Откуда: Россия
- Контактная информация:
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Biserka, поздравляю с такой удачной покупкой
Я тоже Mattel находила по смешной цене, но там только головы были, а тела китайские (неплохие, правда, не худосочные). Благодаря вам возникло желание пробежаться по киоскам роспечати
annika, хорошенькая получилась!
annika, хорошенькая получилась!
- novemberjoey
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2492
- Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:08
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
annika, да она милашка! 
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
annika, у нас такие головки встречаются в качестве мини-манекенов для причесок, т.е. головка на бюсте-подставочке + набор некачественных аксессуаров. Кажется, даже с таким же деффектом прорисовки губ
Фото не имею, к сожалению
А девочка действительно само очарование, даром что ноунейм 
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Libera, novemberjoey, muhhada, спасибо огромное, нам ужасно приятно. Я все время поражаюсь, сколько хороших кукол можно сделать таким путем. )) Захожу в эту тему для вдохновения. Мне и в голову не приходило, что можно вот так делать практически новых куколок...
- julsw
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3536
- Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
- Откуда: Питерские выселки
- Контактная информация:
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Пара фото девушек из моих довольно старых приобретений
Подделка под Chabel и, должна заметить, довольно удачная подделка. Во всяком случаи очень схожа с оригиналом.

Эта девушка очень красивая в живую и почему-то довольно невзрачная выходит на моих фото.
Очень жалею, что пожадничала тогда и не купила такую же рыженькую.

Подделка под Chabel и, должна заметить, довольно удачная подделка. Во всяком случаи очень схожа с оригиналом.

Эта девушка очень красивая в живую и почему-то довольно невзрачная выходит на моих фото.
Очень жалею, что пожадничала тогда и не купила такую же рыженькую.

- Frenke
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 214
- Зарегистрирован: 09 дек 2011, 10:50
- Откуда: Ростов-на-Дону
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
А уменя поселилась вот такая подделка под Жизель в ОЧЕНЬ качественной одежде(зелёная кофта просто супер!)

Личико поближе

И не для слабонервных :
Извините за качество фото,с телефона

Личико поближе

И не для слабонервных :
Скрытый контент: показать
Извините за качество фото,с телефона
- Rukella
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 199
- Зарегистрирован: 28 апр 2012, 23:29
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Frenke, о, сестричка моей! Только мне сказали, что она скорее Аврору напоминает:
Зато вам с телом повезло, у моей не только ножки такие были, но и тело СО, тихий ужас...
Скрытый контент: показать
Зато вам с телом повезло, у моей не только ножки такие были, но и тело СО, тихий ужас...
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Frenke, да, настоящий сюрприз!!!
И даже не знаю, что хуже, когда все тело ужасно или вот такие конечности приделаны к , в-принципе, нормальному телу.
-
kovarnii_tuska
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1576
- Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:22
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Хапнула подделку под малышей Лалалупси
Где-то на форуме уже мелькали подобные детки)

Голова, ручки и ножки их твердой резины, тельце пластмассовое, запаха почти нет) Руки и ноги двигаются, голова тоже - норовит съехать на бок

Больше фото в теме viewtopic.php?f=14&t=39109&start=120#p2522606 дабы не засорять форум)

Голова, ручки и ножки их твердой резины, тельце пластмассовое, запаха почти нет) Руки и ноги двигаются, голова тоже - норовит съехать на бок

Больше фото в теме viewtopic.php?f=14&t=39109&start=120#p2522606 дабы не засорять форум)
- Dorothy
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 618
- Зарегистрирован: 27 янв 2011, 18:01
- Откуда: Московская область
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Frenke, Rukella, а мне кажется, это какой-то гибрид Бэлль и Авроры (или собирательный образ всех диснеевских принцесс), миндалевидные зеленые глазки явно Бэллькины. Очень хорошенькие девочки, мне тоже такие попадались, все думала, купить или нет (остановила необходимость пересаживать - запас тел у меня не бесконечный, увы). Может, как-нибудь еще прихвачу такую...
- Frenke
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 214
- Зарегистрирован: 09 дек 2011, 10:50
- Откуда: Ростов-на-Дону
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
kovarnii_tuska, где бы у нас таких найти?
Знаете,я ведь чуть не заржала в голос как только увидела название "Модник Стёпа".У китайцев никогда не закончится фантазия
.
Знаете,я ведь чуть не заржала в голос как только увидела название "Модник Стёпа".У китайцев никогда не закончится фантазия
- Rukella
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 199
- Зарегистрирован: 28 апр 2012, 23:29
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Dorothy, я вообще далека от вопроса, просто у нее был такой несчастный вид. Поняла, почему, когда раздела, еще бы, с таким-то телом. В итоге, когда псевдо-курняшка из серии "Маленькая модница" получила фирменное курновское тело, Бэлль-Жизели-Авроре досталось ее, хоть и СО, но с полноценными ногами. Со временем, думаю, раздобуду ей что-нибудь получше.
kovarnii_tuska, славная какая Василек
Frenke, да, Стёпы у нас всегда такие модны-ы-ые!
kovarnii_tuska, славная какая Василек
Frenke, да, Стёпы у нас всегда такие модны-ы-ые!
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Я yже показывала наших с сестрой старых пластмассок
viewtopic.php?f=67&t=2019&start=3510#p2080063
Это конечно, не все наши кyклы. Вот например, одна из первых кyкол моей сестры:

http://fotki.yandex.ru/users/kollinikol/view/551756/
Пересажена для фото на однy из моих пластмассок. Честно она до сих пор мне не очень симпатична
Жаль что пока я не могy показать головy своей самой первой пластмасски; очень твёрдyю, окрyглyю с короткими жёлтыми волнистыми волосами и чисто анимешным лицом с большими крyглыми синими глазами
Я точно знаю что кyда-то её положила но вспомнить кyда, совсем не могy 
viewtopic.php?f=67&t=2019&start=3510#p2080063
Это конечно, не все наши кyклы. Вот например, одна из первых кyкол моей сестры:

http://fotki.yandex.ru/users/kollinikol/view/551756/
Пересажена для фото на однy из моих пластмассок. Честно она до сих пор мне не очень симпатична
Жаль что пока я не могy показать головy своей самой первой пластмасски; очень твёрдyю, окрyглyю с короткими жёлтыми волнистыми волосами и чисто анимешным лицом с большими крyглыми синими глазами
- crista
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 11975
- Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
- Откуда: Новокуйбышевск
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
NIKOL, какая очаровашка!!! Очень интересная куколка 
- Rukella
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 199
- Зарегистрирован: 28 апр 2012, 23:29
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
NIKOL, кого-то она мне напоминает...
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
NIKOL, Боже, у меня была точно такая же пластмасска в детстве!!
Помню, что она из самых недорогих, волосы прошиты одной вертикальной линией посередине головы. Продавалась она в пакетике с синей картонкой, на которой было написано "Jenni" (или как-то так).
Я очень любила эту куклу, заиграла её капитально))
Я очень любила эту куклу, заиграла её капитально))
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
crista , а вот мне она всегда казалась какой-то агрессивной
Rukella может силкy?
Ahelli, не совсем по одной линии; в четыре ряда но, - по макyшке. В чем она продавалась - не знаю, её покyпали моей сестре, но скорее всего yпаковка была именно такая как вы и сказали. А ваша сохранилась? Было бы очень любопытно на неё взглянyть
А вот была y моей сестры кyкла с очень красивой (как мне тогда казалось) мyлатистой головой.... вот бы её сейчас найти!
Rukella может силкy?
Ahelli, не совсем по одной линии; в четыре ряда но, - по макyшке. В чем она продавалась - не знаю, её покyпали моей сестре, но скорее всего yпаковка была именно такая как вы и сказали. А ваша сохранилась? Было бы очень любопытно на неё взглянyть
А вот была y моей сестры кyкла с очень красивой (как мне тогда казалось) мyлатистой головой.... вот бы её сейчас найти!
- Rukella
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 199
- Зарегистрирован: 28 апр 2012, 23:29
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
NIKOL, да, точно, есть что-то силковое 
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
NIKOL, увы, моей уже давным-давно нет
Если верно помню, когда-то зимой я забыла её в снегу на детской площадке, вместе с игрушечными саночками... Конечно, потом вернулись, искали, но ничего не нашли. Поэтому было так приятно взглянуть на Вашу - ностальгия)
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Ahelli, жалко вашy
А кyкла эта моей сестры, - она даже не знает что я её взяла на время (yчитываю свой прошлый опыт когда в ответ на мою просьбy отсканить жyрнал "Барби-звезда" она просто его спрятала
)
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
OlgaL., моська симпатичная очень) А волосы изначально такие были или перепрошивка?
P.S.: платье офигенное)
P.S.: платье офигенное)
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
LanaDagon, спасибо 
Волосы, прическа родные.
П.С. Платье от Соньки
Волосы, прическа родные.
П.С. Платье от Соньки
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
купила сегодня куклу MiaoMiao. Кукла в целом мне она понравилась. Прошивка у нее средняя, ноги гнутся на три щелчка, руки разводятся в стороны, лицо милое.

вынула из коробки, вместе с ней еще был маленький пегас.

вынула из коробки, вместе с ней еще был маленький пегас.- Evrika Grecheskaja
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8451
- Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
- Откуда: с Урала :)
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
fia-lisa , сегодня вокруг похожей куклы ходила
кругами - только она загорелая, тоже с голубыми волосами и с небольшими клыками
. Ох, боюсь я за ней завтра вернусь. 
- Calikusu
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2557
- Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
- Откуда: Воронеж
- Контактная информация:
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
fia-lisa, а ножки палочками или нормально сформованы?
- missis Tok
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 458
- Зарегистрирован: 18 апр 2009, 22:34
- Контактная информация:
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
NIKOL, какая интересная кукла. Чем-то русских кукол напоминает, но видно, что не из них.
- TanyaST
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1006
- Зарегистрирован: 17 сен 2012, 09:14
- Откуда: Нижний Новгород
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
fia-lisa, а глазки у неё настоящие?
- Rukella
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 199
- Зарегистрирован: 28 апр 2012, 23:29
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
fia-lisa, чудо какое! Хочу такого микро-Пегасика, прямо очень! 
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

















