Крайний слева китаец у меня тоже есть... только им доничка играла, пока я фотографировала того...
Что касается мордашки, то могу ошибиться, но чем-то смахивает на раритетных кенов... наверное.


Derga писал(а): И кактус как у Calikusu у меня тоже растет, только маленький пока... Как я люблю его цветы)))))))))))![]()
![]()
![]()










Nefertiti писал(а):Сегодня встретила вот такой чудо наборчик.....Китайцы как всегда в своем репертуаре!









Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей