Libera, спасибо! Даже не представляю, что это за куколка. Мне кажется, тело у неё не родное.
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
"Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
- crista
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 11975
- Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
- Откуда: Новокуйбышевск
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
muhhada, обязательно все клейма просмотрю 
Libera, спасибо! Даже не представляю, что это за куколка. Мне кажется, тело у неё не родное.
Libera, спасибо! Даже не представляю, что это за куколка. Мне кажется, тело у неё не родное.
Последний раз редактировалось crista 08 фев 2013, 22:53, всего редактировалось 1 раз.
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
crista, а еще мне кажется, что у вас на последнем фото крайняя слева - Сандра, а справа Венди (или Хонди)
- crista
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 11975
- Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
- Откуда: Новокуйбышевск
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Mousy, спасибо большое!!!
Чувствую, что среди этих стареньких куколок настоящие сюрпризы будут
Чувствую, что среди этих стареньких куколок настоящие сюрпризы будут
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
kroko Kaguya hime, спасибо )))
- Rukella
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 199
- Зарегистрирован: 28 апр 2012, 23:29
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Ninn, спасибо, действительно, хорош! Сравнительные фото, если будут, погляжу с удовольствием, это вообще прекрасная вещь - сравнительные фотографии.
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Beglyanka писал(а): Я лично тоже здесь вечно трусь. Порой такую красоту увидишь, что фирменные куклы поблекнут!Именно благодаря этой темке и появился мой котёночек:
[ Изображение ][ Изображение ]
Зачем же вы так со мной))) Я как вчера в ночи увидела вашего котёночка, так и спать не могла)) Теперь мысли одни, где взять!!
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Ognevica, спасибо, это вы про неё?

Сама который день из рук её не выпускаю! Обалденная, обалденная, обалденная!!! Заплела афро-косички по всей голове, идеально получилось. Для затравки: у неё небольшая горбинка на носике, как у кошек. То есть, нос вровень со лбом, потом горбинка, впадинка и кончик! И никого больше не хочу.
Посоветую сходить на Авито, Молоток и украинские интернет-магазины. Можно так же писать в разделы "куплю".

Сама который день из рук её не выпускаю! Обалденная, обалденная, обалденная!!! Заплела афро-косички по всей голове, идеально получилось. Для затравки: у неё небольшая горбинка на носике, как у кошек. То есть, нос вровень со лбом, потом горбинка, впадинка и кончик! И никого больше не хочу.
Посоветую сходить на Авито, Молоток и украинские интернет-магазины. Можно так же писать в разделы "куплю".
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Beglyanka писал(а):Ognevica, спасибо, это вы про неё?![]()
[ Изображение ]
Сама который день из рук её не выпускаю! Обалденная, обалденная, обалденная!!! Заплела афро-косички по всей голове, идеально получилось. Для затравки: у неё небольшая горбинка на носике, как у кошек. То есть, нос вровень со лбом, потом горбинка, впадинка и кончик! И никого больше не хочу.
Посоветую сходить на Авито, Молоток и украинские интернет-магазины. Можно так же писать в разделы "куплю".
Да-да про нее)) Я периодически смотрю объявления разные в поисках куклы-кошки для дочки. Кукол много перевидала, но ЭТУ не встречала никогда. Хороша!
Вот так и стала я тут с вами фанатиком. Домашние в шоке. За 3 месяца такие изменения с человеком))
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Если можно, я свою куколку хочу показать.
Первое фото это то, что было, а был брелок с железкой в голове на маленьким тельцем за 99 рэ.



Сразу скажу на критику не готова)) Это моя первая можно сказать переделка. До этого только маленькой куколке (тоже китайке) волосики нитяные сделала, ее тоже покажу как одену))
Первое фото это то, что было, а был брелок с железкой в голове на маленьким тельцем за 99 рэ.



Сразу скажу на критику не готова)) Это моя первая можно сказать переделка. До этого только маленькой куколке (тоже китайке) волосики нитяные сделала, ее тоже покажу как одену))
- Rukella
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 199
- Зарегистрирован: 28 апр 2012, 23:29
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Ognevica, какая милая кошечка у Вас получилась из гибрида Кудряшки на мини-псевдо-барбейской тушке! Просто прелесть, ей-богу! 
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Ognevica, какая критика? Всё отлично! Вы и изображения копируете правильно для новичка, и перерисовка удалась на славу!
Кошек любите? Присоединяйтесь
Ищите по Инету "кукла Аватар".
Если сильно надо, создайте здесь на форуме объявление в разделе "Куплю" с фотографией. Что не понятно, спросите в ЛС
Ищите по Инету "кукла Аватар".
Если сильно надо, создайте здесь на форуме объявление в разделе "Куплю" с фотографией. Что не понятно, спросите в ЛС
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Ognevica, По-моему, славная получилась кошечка!
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Beglyanka писал(а):Ognevica, какая критика? Всё отлично! Вы и изображения копируете правильно для новичка, и перерисовка удалась на славу!Кошек любите? Присоединяйтесь
![]()
Ищите по Инету "кукла Аватар".
Если сильно надо, создайте здесь на форуме объявление в разделе "Куплю" с фотографией. Что не понятно, спросите в ЛС
Кошечек люблю. У меня даже коляска у младшей дочери с кошками была)
А что значит изображение копируете? Деревня))
Я кстати нашла Аватар (спасибо вам за совет) на Молотке. Но я если честно пока с финансовой точки зрения не готова (с начальной ставкой 700 руб хотят за нее). Вчера аж из Алматы кошек заказала, сегодня должны выехать. Но следующей покупкой будет обязательно синяя девчонка, запала в душу ого-го как))
muhhada, Rukella, Спасибо!
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Ognevica, мне тоже ваша девочка-киска понравилась!
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
pasiflora писал(а):Оgnevica
У Вас отлично получилось.Темка этих куколок сдесь
viewtopic.php?f=77&t=32851
Ушла туда) Спасибо, что направили)) У меня как раз еще одна кукленка есть по той теме, покажусь)))
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Ognevica, раньше при ответе с цитатой нужно было копировать УРЛ картинки в цитате, потом нажимать опцию "УРЛ" или "ИМG". А сейчас это автоматически делается, оказывается
Я стормозила
Ну, это не важно.
На Молотке кукла за 700 - это с доставкой из Украины. Цена вряд ли изменится, потому что кукла уже очень долго продаётся. Но дорого, конечно. Я гораздо дешевле покупала.
На Молотке кукла за 700 - это с доставкой из Украины. Цена вряд ли изменится, потому что кукла уже очень долго продаётся. Но дорого, конечно. Я гораздо дешевле покупала.
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
На Молотке кукла за 700 - это с доставкой из Украины. Цена вряд ли изменится, потому что кукла уже очень долго продается. Но дорого, конечно. Я гораздо дешевле покупала.
Самое обидное, что буквально пару дней назад кукла в Москве за 350 ушла. Не моя значит была, эх.
Скрытый контент: показать
- dianepie
- Новичок на форуме
- Сообщения: 33
- Зарегистрирован: 03 фев 2013, 03:37
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Ognevica, ой, какая кошечка милая! Сразу хочется что-нибудь в таком же духе наделать, такие головы попадаются постоянно везде~ ╚(•⌂•)╝
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Давненько я тут не показывала. думала охладела к куклам, поостыла... фигушки) Ходила сегодня по рынку, ну естессно мимо кукольного прилавка прошла кося глазом... и докосилась до куклы в пакетике, в страшной одежке, грязной, с песком в волосах, на страшном тощем пластиковом теле... с мателловской головой молда Generation Girl, волосы мелированные, челочка такая прикольная, вот только брак небольшой - потерта бровь и чуть окрашены в голубой розовые тени на одном глазу... придется тренироваться в перерисовке)
ПРитащила домой, одежду в мусорку, тело отдала самой нелюбимой голове, эту мателловскую головку (с клеймом) помыла, причесала и на тельце пересадила другое, тоже подделка, с худющими ногами, но получше ее "родного") Тот тела светлее, но не критично, получилась красивая таакая дама. Буду искать теперь подходящее тельце)


И еще. впервые у нас в Универмаге увидела поддельных Барби Бейсик джинсовой серии, и моделек поддельных на тонких ногах, но с ресничками) Были и подделки на хороших телах, прям как маттел, но вот головы ужас ужас... И шарнирки Йога, бледные они правда, незагорелые)
ПРитащила домой, одежду в мусорку, тело отдала самой нелюбимой голове, эту мателловскую головку (с клеймом) помыла, причесала и на тельце пересадила другое, тоже подделка, с худющими ногами, но получше ее "родного") Тот тела светлее, но не критично, получилась красивая таакая дама. Буду искать теперь подходящее тельце)


И еще. впервые у нас в Универмаге увидела поддельных Барби Бейсик джинсовой серии, и моделек поддельных на тонких ногах, но с ресничками) Были и подделки на хороших телах, прям как маттел, но вот головы ужас ужас... И шарнирки Йога, бледные они правда, незагорелые)
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы
kitaichonok Li писал(а):Покажу своих любимых девочек. Подделки под Ликку. Обе были выловлены в ларьках с китайскими игрушками.
[ Изображение ]
А на какие тела вы их пересадили?
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Ognevica, какая конфетка у Вас получилась! Я и не думала об этих куколках в таком ракурсе.
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Спасибо))
А мне наоборот только эти куклы для переделки видятся, отсутствие носа располагает к образу зверушек. Мне уже хочется зайку))
А мне наоборот только эти куклы для переделки видятся, отсутствие носа располагает к образу зверушек. Мне уже хочется зайку))
- dianepie
- Новичок на форуме
- Сообщения: 33
- Зарегистрирован: 03 фев 2013, 03:37
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Недавно попалась забавная голова!
Сразу пересадила на другое тело (Деми Аниме).
Голова прошита скудно, сзади залысины, но такое милое личико ♥

А вот то, что было под головой, кошмар и ужас:

Сразу пересадила на другое тело (Деми Аниме).
Голова прошита скудно, сзади залысины, но такое милое личико ♥

А вот то, что было под головой, кошмар и ужас:

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
dianepie, замечательная Вам попалась головка!
- missis Tok
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 458
- Зарегистрирован: 18 апр 2009, 22:34
- Контактная информация:
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
dianepie, славная головушка, хорошо, что ей нашлось хорошее тело 
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Да, хорошенькая девочка получилась)
А у меня вот вопрос. Вы откуда тельца берете для пересадок? Я вот тоже иногда такие хорошенькие мордашки вижу в магазинах. Но вот вид пластмассовых тел меня отпугивает.
А у меня вот вопрос. Вы откуда тельца берете для пересадок? Я вот тоже иногда такие хорошенькие мордашки вижу в магазинах. Но вот вид пластмассовых тел меня отпугивает.
- dianepie
- Новичок на форуме
- Сообщения: 33
- Зарегистрирован: 03 фев 2013, 03:37
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
muhhada, missis Tok, спасибо!
Ognevica, да в тех же магазинах. Псевдоливку можно найти за небольшую цену, для голов поценнее - в крупных игрушечных магазинах широкий выбор братц и сонь. А вообще как повезет (кукле). Для одной даже тело Azone заказала (но это скорее исключение)...
Ognevica, да в тех же магазинах. Псевдоливку можно найти за небольшую цену, для голов поценнее - в крупных игрушечных магазинах широкий выбор братц и сонь. А вообще как повезет (кукле). Для одной даже тело Azone заказала (но это скорее исключение)...
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
А их головы куда? В утиль?
- missis Tok
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 458
- Зарегистрирован: 18 апр 2009, 22:34
- Контактная информация:
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Ognevica, иногда в утиль
, иногда на продажу,если фирменная голова, иногда голова пересаживается на другое свое тело и так далее 
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]







