В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Персонажи компании "Disney"

Игровые куклы, которые любимы детьми и взрослыми.
Juku Couture, Sindy и другие!
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Elf Lira
Постоянный житель форума
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 11:43

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Elf Lira » 25 янв 2013, 21:47

seysonen, поздравляю с таким чудесным подарком )). А мне пришла Белоснежка на прошлой неделе и так и стоит пока нераспакованная. Как-то вживую она мне меньше понравилась, чем на фото. Ну и с Бель не сравнится, на мой взгляд. Все думаю, оставлять или пристраивать. И Рапунцель на подходе. Заказала из жадности во время распродажи рождественской за $15. Хотя смущает отсутствие у нее обуви и трагическое выражение лица ))))

Аватара пользователя
kseniya-76
Новичок на форуме
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 00:19
Откуда: москва

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение kseniya-76 » 25 янв 2013, 22:38

Изображение моя бель, расплела ей кудри уж очень боялась что превратятся в мочалку, так она мне больше нравится

Аватара пользователя
kseniya-76
Новичок на форуме
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 00:19
Откуда: москва

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение kseniya-76 » 25 янв 2013, 22:58

Изображение

seysonen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 12:06
Откуда: Санкт Петербург

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение seysonen » 26 янв 2013, 06:08

Elf Lira писал(а):seysonen, поздравляю с таким чудесным подарком )). А мне пришла Белоснежка на прошлой неделе и так и стоит пока нераспакованная. Как-то вживую она мне меньше понравилась, чем на фото. Ну и с Бель не сравнится, на мой взгляд. Все думаю, оставлять или пристраивать. И Рапунцель на подходе. Заказала из жадности во время распродажи рождественской за $15. Хотя смущает отсутствие у нее обуви и трагическое выражение лица ))))

ну Вам прям вообще повезло!! взять за такую то цену! я бы теперь, наверное, тоже хапнула и ПОБОЛЬШЕ!!! :mrgreen: сидит моя козявочка теперь рядом с подушкой на диване и губки дует. ну такая умильная. хочу теперь еще пару подружек для нее прикупить со временем. очень понравилось качество. муж и не рад уже :mrgreen: причем Пуська очень понравилась сыну - ему 8 лет. Хотя к моим фешн куклам он равнодушен абсолютно. а этой вчера сидел со мной косичку заплетал, чтоб волосы не спутались. и шепотом - если вдруг будете пристраивать Снежку шепните мне в личку...мало ли :oops:

Аватара пользователя
Elf Lira
Постоянный житель форума
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 11:43

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Elf Lira » 26 янв 2013, 08:02

seysonen писал(а):ну Вам прям вообще повезло!! взять за такую то цену! я бы теперь, наверное, тоже хапнула и ПОБОЛЬШЕ!!! :mrgreen: сидит моя козявочка теперь рядом с подушкой на диване и губки дует. ну такая умильная. хочу теперь еще пару подружек для нее прикупить со временем. очень понравилось качество. муж и не рад уже :mrgreen: причем Пуська очень понравилась сыну - ему 8 лет. Хотя к моим фешн куклам он равнодушен абсолютно. а этой вчера сидел со мной косичку заплетал, чтоб волосы не спутались. и шепотом - если вдруг будете пристраивать Снежку шепните мне в личку...мало ли :oops:

Хорошо ))). Я пока все смотрю на нее в коробке, пытаюсь привыкнуть, но... В общем, не знаю. Я бы тоже хапнула побольше, но ставить больших кукол уже некуда. Только к сыну в комнату, а ему такая идея не очень нравится.
Насчет волос, говорят, у Рапунцель самые лучшие по качеству. У других они сильно путаются. У меня Бель просто стоит, активно с нею никто не играет, и то волосы запутываются так, что расчесать нереально. Пытаюсь сначала пряди руками разделить, потом расческой уже прочесать. А у Белоснежки, вообще, судя по отзывам на западных форумах, не волосы, а воронье гнездо на голове, если лак смыть и букли распустить ((((.

seysonen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 12:06
Откуда: Санкт Петербург

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение seysonen » 26 янв 2013, 08:08

Elf Lira, не знаю как у других девочек этой серии, но у Рапуши волосы просто замечательные!!! и у моей практически не было лака. только на макушке чуть-чуть. расчесывала я ее вчера раз 5 и косички плела и в хвостик собирала. качеством волос очень довольна. при расчесывании совсем немного вылезли в первый раз и все. Причем они очень тяжелые. вобщем девочка-супер))))

Аватара пользователя
okta01
Кукольник-фанат
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 18:50

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение okta01 » 26 янв 2013, 13:03

LittleSunshine, ,поздравляю с новоприбывшими!!!Очень понравилась ваша Покахонтас :D
Elf Lira, а что не так с Белоснежкой? Я так жду её появления на немецком сайте Диснея,мечтаю её заказать :roll: ,хотя уже переодически мучают сомнения ,нужна ли она мне :? Заказала малышку Ариэль и классическую Белоснежку.И ещё неожиданно понравилась малышка Аврора,скорее всего приобрету её)))В идеале хочется собрать всех :roll:

Аватара пользователя
Elf Lira
Постоянный житель форума
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 11:43

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Elf Lira » 26 янв 2013, 18:33

okta01, я не могу сказать, что с ней что-то не так. Это скорее мое восприятие. На фотографиях она мне понравилась, потому и решила заказать еще Белоснежку в компанию к Бель. Когда я ее увидела вживую, меня сильно смутило лицо. Оно шире, чем у Бель, и такое... приплюснутое :oops: . В профиль смахивает на персидскую кошку ))). Мне после Бель очень непривычно было. Я даже подумала, что, может, брак какой. Но потом посмотрела на чужих фотографиях, у всех Белоснежек реально такое лицо. Завтра уже при нормальном освещении попробую сфотографировать ее, чтобы было понятно, о чем речь ))). А так она довольно милая. Я уже привыкать начала. Но все равно не распаковываю пока. Думаю, надо Рапунцель дождаться, а потом буду решать, кого оставлять, с кем расставаться.
seysonen, видимо, с волосами Рапунцель больше всего повезло. Но ей и положены хорошие волосы )))

Аватара пользователя
Silverhorse
Мир кукол зовет...
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 19:37
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Silverhorse » 28 янв 2013, 08:30

Уважаемые владельцы говорящих Мерид (больших куколок), можно попросить фото голышом? Как у них там все устроено? Дырочки в теле? Нужно срочно, темку полистала немного, не нашла.
Заранее спасибо.

Аватара пользователя
LittleSunshine
Постоянный житель форума
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 09:59
Откуда: Маленький ядерный центр России

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение LittleSunshine » 28 янв 2013, 12:01

Elf Lira, я тоже на распродаже заказывала :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Нахапала пока деньги были, а теперь ставить некуда :D
А Белль очень красивая, у моей сестры такая, мне понравилась.
Да они все вообще красивые!
Мериду все собираемся искупать, а то дочке не нравятся её волосы в лаке.

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Anastasia 1996 » 28 янв 2013, 12:07

Sarita1981, и ещё вашей Золушке так идет желтенькое платье которое от Белль))

Аватара пользователя
kseniya-76
Новичок на форуме
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 00:19
Откуда: москва

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение kseniya-76 » 28 янв 2013, 14:43

ДД! сегодня ко мне приедет жасмин а позже и мулан)))) фото выложу позже, жду не дождусь :D

Аватара пользователя
Sarita1981
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 14:36

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Sarita1981 » 28 янв 2013, 16:08

Anastasia 1996, спасибо!
Вот решила собрать вместе всех кукол, сама количеству удивилась :lol: Диснейсторовские у нас на полке стоят, а симбовских пока убрали в коробку, а то люди ходят и спрашивают: зачем вам столько кукол?
Изображение

Аватара пользователя
Himeko
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 12:21
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Himeko » 28 янв 2013, 16:20

Sarita1981, сколько у вас красавиц живет!!!!!!!!!
А в нижнем ряду между Авророй и Рапушей случайно не Жизель сидит? =)

Аватара пользователя
Sarita1981
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 14:36

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Sarita1981 » 28 янв 2013, 17:31

Himeko, спасибо! Да, это Жизель от Симбы.Не очень она мне нравится, но на ту, которую хочу, нужно долго копить))

Аватара пользователя
kseniya-76
Новичок на форуме
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 00:19
Откуда: москва

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение kseniya-76 » 29 янв 2013, 13:12

ДД! приехала вчера ко мне жасмин, как же она мне нравится я от нее в восторге, просто чудо куколка. ножки, одежда и волосы все меня устраивает. мне кажется это лучший выпуск. Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Sarita1981
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 14:36

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Sarita1981 » 29 янв 2013, 14:13

kseniya-76, Жасмин и правда чудесная! Мне макияж понравился очень, у моей Жасмин ярко-голубые тени, мне они не очень как-то. А ножки у нее не шарнирные?

Аватара пользователя
UTTA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 18:13
Откуда: Екатеринбург

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение UTTA » 29 янв 2013, 14:48

Sarita1981, это какая такая Жизель, на которую копить долго?? просветите! я вообще, кроме симбовской не видела ни одной Жизельки..да и симбовскую-то достать не могу никак..не идёт пока в руки!))
kseniya-76, какой наряд у Жасмин! оуу..но моя фаворитка вот эта Жасмин..Изображение :wink:

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Anastasia 1996 » 29 янв 2013, 14:58

Sarita1981, уххх мне б столько кукол! :) :) я мечтаю такую коллекцию собрать)
kseniya-76, какая замечательная у вас Жасмин! Просто красавица! Я не могу от неё глаз отвести....она восхитительна!... :)

Аватара пользователя
kseniya-76
Новичок на форуме
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 00:19
Откуда: москва

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение kseniya-76 » 29 янв 2013, 16:17

Sarita1981, спасибо) ножки шарнирные. макияж тоже нравится и еще цвет кожи :D
UTTA, да тоже красивая у вас куколка но я не успела тогда купить ее, были другие запросы :D так что сравнивать не с чем только по фото
Anastasia 1996, спасибо, у вас вроде тоже такая куколка есть из новой коллекции или я ошибаюсь?

Аватара пользователя
kseniya-76
Новичок на форуме
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 00:19
Откуда: москва

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение kseniya-76 » 29 янв 2013, 16:39

Вот и Мулан забрала, и незнаю смеяться или плакать мне это просто чудо какое-то кривоногое, еще и макияж стертый верхняя губа и левый глаз чуть-чуть.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Sarita1981
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 14:36

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Sarita1981 » 29 янв 2013, 16:58

UTTA, вот такую Жизель хочу Изображение, но пока дороговато для меня.
Anastasia 1996, спасибо, моя коллекция начала собираться чуть больше года назад, сама удивляюсь,когда я успела столько накупить)).
kseniya-76, У моей Мериды ноги тоже кривые, как у Вашей Мулан, а у Жасмин что не такие?

Benata
Постоянный житель форума
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 12:37
Откуда: Липецк

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Benata » 29 янв 2013, 17:58

А я своим ножки бинтом забинтовала, плотно прижав в коленях одну к другой, они же не жесткие у них и даже от простого прижимания уже результат есть, а если недельку полежат забинтованные, то уже и не критично будет, наверно, результат покажу, жаль в кривоногом варианте не сфотографировала для сравнения.

Аватара пользователя
kseniya-76
Новичок на форуме
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 00:19
Откуда: москва

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение kseniya-76 » 29 янв 2013, 18:07

Sarita1981, нет у жасмин не кривые когда стоит а у мулан одна нога отличается от другой, на фото видно одна прямая а другая колесом :)
А Жизель сколько стоит и чья она?

Аватара пользователя
kseniya-76
Новичок на форуме
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 00:19
Откуда: москва

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение kseniya-76 » 29 янв 2013, 18:11

Benata, да ноги действительно не пластмасса, думаю можно исправить. спасибо попробую так тоже сделать.

Аватара пользователя
Himeko
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 12:21
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Himeko » 29 янв 2013, 18:13

kseniya-76, у меня после распаковки тоже все куколки были кривоногими, а сейчас постояли на полке, и все волшебным образом выпрямилось. =) Так что эта проблема поправима, не переживайте! =)))
А вот проблемы с мейком - это беда. =( Сочувствую вам, у меня такая же проблема с Покахонтас...
Такое впечатление, что Диней первые тиражи делает идеальными, а потом не заморачивается... =(

Аватара пользователя
kseniya-76
Новичок на форуме
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 00:19
Откуда: москва

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение kseniya-76 » 29 янв 2013, 18:30

Himeko, да не приятно открыть коробку и там такое увидеть :( я еще про платье молчу ..

Аватара пользователя
Himeko
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 12:21
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Himeko » 29 янв 2013, 19:23

kseniya-76, а с платьем что?

Аватара пользователя
Sarita1981
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 14:36

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Sarita1981 » 29 янв 2013, 19:36

kseniya-76, Жизель производства Маттел, на ебее сейчас есть несколько предложений, можно посмотреть цену.

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Anastasia 1996 » 29 янв 2013, 19:41

kseniya-76, у меня Жасмин из коллекции 2011 года,в целом они очень похожи различны только в том что у моей на веках почти не нарисованы тени и костюмчики разные,а личико почти такое же как и у вашей.
kseniya-76, у меня подруга летом прошлого года покупала такую же Мулан, (я даже сама её лично у руках держала) у неё она не такая уж и кривоногая была и с мейком было все нормально... вот только с платья ужасно блестки сыпались...плохо что вам такая неудачная попалась...(( а так в целом куколка очень хорошая кстати :) :wink: у моей Белль тоже ножки малость кривоваты но я как-то привыкла теперь))
Sarita1981, очень красивая Жизель)) я тоже такую очень хочу но нигде не могу найти...(


Вернуться в «Игровые куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей