В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Персонажи компании "Disney"
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Re: Персонажи компании "Disney"
seysonen, поздравляю с таким чудесным подарком )). А мне пришла Белоснежка на прошлой неделе и так и стоит пока нераспакованная. Как-то вживую она мне меньше понравилась, чем на фото. Ну и с Бель не сравнится, на мой взгляд. Все думаю, оставлять или пристраивать. И Рапунцель на подходе. Заказала из жадности во время распродажи рождественской за $15. Хотя смущает отсутствие у нее обуви и трагическое выражение лица ))))
- kseniya-76
- Новичок на форуме
- Сообщения: 34
- Зарегистрирован: 06 июн 2012, 00:19
- Откуда: москва
Re: Персонажи компании "Disney"
моя бель, расплела ей кудри уж очень боялась что превратятся в мочалку, так она мне больше нравится- kseniya-76
- Новичок на форуме
- Сообщения: 34
- Зарегистрирован: 06 июн 2012, 00:19
- Откуда: москва
-
seysonen
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1268
- Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 12:06
- Откуда: Санкт Петербург
Re: Персонажи компании "Disney"
Elf Lira писал(а):seysonen, поздравляю с таким чудесным подарком )). А мне пришла Белоснежка на прошлой неделе и так и стоит пока нераспакованная. Как-то вживую она мне меньше понравилась, чем на фото. Ну и с Бель не сравнится, на мой взгляд. Все думаю, оставлять или пристраивать. И Рапунцель на подходе. Заказала из жадности во время распродажи рождественской за $15. Хотя смущает отсутствие у нее обуви и трагическое выражение лица ))))
ну Вам прям вообще повезло!! взять за такую то цену! я бы теперь, наверное, тоже хапнула и ПОБОЛЬШЕ!!!
Re: Персонажи компании "Disney"
seysonen писал(а):ну Вам прям вообще повезло!! взять за такую то цену! я бы теперь, наверное, тоже хапнула и ПОБОЛЬШЕ!!!сидит моя козявочка теперь рядом с подушкой на диване и губки дует. ну такая умильная. хочу теперь еще пару подружек для нее прикупить со временем. очень понравилось качество. муж и не рад уже
причем Пуська очень понравилась сыну - ему 8 лет. Хотя к моим фешн куклам он равнодушен абсолютно. а этой вчера сидел со мной косичку заплетал, чтоб волосы не спутались. и шепотом - если вдруг будете пристраивать Снежку шепните мне в личку...мало ли
Хорошо ))). Я пока все смотрю на нее в коробке, пытаюсь привыкнуть, но... В общем, не знаю. Я бы тоже хапнула побольше, но ставить больших кукол уже некуда. Только к сыну в комнату, а ему такая идея не очень нравится.
Насчет волос, говорят, у Рапунцель самые лучшие по качеству. У других они сильно путаются. У меня Бель просто стоит, активно с нею никто не играет, и то волосы запутываются так, что расчесать нереально. Пытаюсь сначала пряди руками разделить, потом расческой уже прочесать. А у Белоснежки, вообще, судя по отзывам на западных форумах, не волосы, а воронье гнездо на голове, если лак смыть и букли распустить ((((.
-
seysonen
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1268
- Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 12:06
- Откуда: Санкт Петербург
Re: Персонажи компании "Disney"
Elf Lira, не знаю как у других девочек этой серии, но у Рапуши волосы просто замечательные!!! и у моей практически не было лака. только на макушке чуть-чуть. расчесывала я ее вчера раз 5 и косички плела и в хвостик собирала. качеством волос очень довольна. при расчесывании совсем немного вылезли в первый раз и все. Причем они очень тяжелые. вобщем девочка-супер))))
Re: Персонажи компании "Disney"
LittleSunshine, ,поздравляю с новоприбывшими!!!Очень понравилась ваша Покахонтас
Elf Lira, а что не так с Белоснежкой? Я так жду её появления на немецком сайте Диснея,мечтаю её заказать
,хотя уже переодически мучают сомнения ,нужна ли она мне
Заказала малышку Ариэль и классическую Белоснежку.И ещё неожиданно понравилась малышка Аврора,скорее всего приобрету её)))В идеале хочется собрать всех 
Elf Lira, а что не так с Белоснежкой? Я так жду её появления на немецком сайте Диснея,мечтаю её заказать
Re: Персонажи компании "Disney"
okta01, я не могу сказать, что с ней что-то не так. Это скорее мое восприятие. На фотографиях она мне понравилась, потому и решила заказать еще Белоснежку в компанию к Бель. Когда я ее увидела вживую, меня сильно смутило лицо. Оно шире, чем у Бель, и такое... приплюснутое
. В профиль смахивает на персидскую кошку ))). Мне после Бель очень непривычно было. Я даже подумала, что, может, брак какой. Но потом посмотрела на чужих фотографиях, у всех Белоснежек реально такое лицо. Завтра уже при нормальном освещении попробую сфотографировать ее, чтобы было понятно, о чем речь ))). А так она довольно милая. Я уже привыкать начала. Но все равно не распаковываю пока. Думаю, надо Рапунцель дождаться, а потом буду решать, кого оставлять, с кем расставаться.
seysonen, видимо, с волосами Рапунцель больше всего повезло. Но ей и положены хорошие волосы )))
seysonen, видимо, с волосами Рапунцель больше всего повезло. Но ей и положены хорошие волосы )))
- Silverhorse
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 616
- Зарегистрирован: 06 дек 2010, 19:37
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Персонажи компании "Disney"
Уважаемые владельцы говорящих Мерид (больших куколок), можно попросить фото голышом? Как у них там все устроено? Дырочки в теле? Нужно срочно, темку полистала немного, не нашла.
Заранее спасибо.
Заранее спасибо.
- LittleSunshine
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 217
- Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 09:59
- Откуда: Маленький ядерный центр России
Re: Персонажи компании "Disney"
Elf Lira, я тоже на распродаже заказывала
Нахапала пока деньги были, а теперь ставить некуда
А Белль очень красивая, у моей сестры такая, мне понравилась.
Да они все вообще красивые!
Мериду все собираемся искупать, а то дочке не нравятся её волосы в лаке.
А Белль очень красивая, у моей сестры такая, мне понравилась.
Да они все вообще красивые!
Мериду все собираемся искупать, а то дочке не нравятся её волосы в лаке.
- Anastasia 1996
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2789
- Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
- Откуда: Кузбасс
- Контактная информация:
Re: Персонажи компании "Disney"
Sarita1981, и ещё вашей Золушке так идет желтенькое платье которое от Белль))
- kseniya-76
- Новичок на форуме
- Сообщения: 34
- Зарегистрирован: 06 июн 2012, 00:19
- Откуда: москва
Re: Персонажи компании "Disney"
ДД! сегодня ко мне приедет жасмин а позже и мулан)))) фото выложу позже, жду не дождусь 
- Sarita1981
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 71
- Зарегистрирован: 21 окт 2011, 14:36
- Himeko
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 165
- Зарегистрирован: 03 янв 2011, 12:21
- Откуда: Томск
- Контактная информация:
Re: Персонажи компании "Disney"
Sarita1981, сколько у вас красавиц живет!!!!!!!!!
А в нижнем ряду между Авророй и Рапушей случайно не Жизель сидит? =)
А в нижнем ряду между Авророй и Рапушей случайно не Жизель сидит? =)
- Sarita1981
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 71
- Зарегистрирован: 21 окт 2011, 14:36
Re: Персонажи компании "Disney"
Himeko, спасибо! Да, это Жизель от Симбы.Не очень она мне нравится, но на ту, которую хочу, нужно долго копить))
- kseniya-76
- Новичок на форуме
- Сообщения: 34
- Зарегистрирован: 06 июн 2012, 00:19
- Откуда: москва
Re: Персонажи компании "Disney"
ДД! приехала вчера ко мне жасмин, как же она мне нравится я от нее в восторге, просто чудо куколка. ножки, одежда и волосы все меня устраивает. мне кажется это лучший выпуск.


- Sarita1981
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 71
- Зарегистрирован: 21 окт 2011, 14:36
Re: Персонажи компании "Disney"
kseniya-76, Жасмин и правда чудесная! Мне макияж понравился очень, у моей Жасмин ярко-голубые тени, мне они не очень как-то. А ножки у нее не шарнирные?
- Anastasia 1996
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2789
- Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
- Откуда: Кузбасс
- Контактная информация:
Re: Персонажи компании "Disney"
Sarita1981, уххх мне б столько кукол!
я мечтаю такую коллекцию собрать)
kseniya-76, какая замечательная у вас Жасмин! Просто красавица! Я не могу от неё глаз отвести....она восхитительна!...
kseniya-76, какая замечательная у вас Жасмин! Просто красавица! Я не могу от неё глаз отвести....она восхитительна!...
- kseniya-76
- Новичок на форуме
- Сообщения: 34
- Зарегистрирован: 06 июн 2012, 00:19
- Откуда: москва
Re: Персонажи компании "Disney"
Sarita1981, спасибо) ножки шарнирные. макияж тоже нравится и еще цвет кожи 
UTTA, да тоже красивая у вас куколка но я не успела тогда купить ее, были другие запросы
так что сравнивать не с чем только по фото
Anastasia 1996, спасибо, у вас вроде тоже такая куколка есть из новой коллекции или я ошибаюсь?
UTTA, да тоже красивая у вас куколка но я не успела тогда купить ее, были другие запросы
Anastasia 1996, спасибо, у вас вроде тоже такая куколка есть из новой коллекции или я ошибаюсь?
- kseniya-76
- Новичок на форуме
- Сообщения: 34
- Зарегистрирован: 06 июн 2012, 00:19
- Откуда: москва
Re: Персонажи компании "Disney"
Вот и Мулан забрала, и незнаю смеяться или плакать мне это просто чудо какое-то кривоногое, еще и макияж стертый верхняя губа и левый глаз чуть-чуть.










- Sarita1981
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 71
- Зарегистрирован: 21 окт 2011, 14:36
Re: Персонажи компании "Disney"
А я своим ножки бинтом забинтовала, плотно прижав в коленях одну к другой, они же не жесткие у них и даже от простого прижимания уже результат есть, а если недельку полежат забинтованные, то уже и не критично будет, наверно, результат покажу, жаль в кривоногом варианте не сфотографировала для сравнения.
- kseniya-76
- Новичок на форуме
- Сообщения: 34
- Зарегистрирован: 06 июн 2012, 00:19
- Откуда: москва
Re: Персонажи компании "Disney"
Sarita1981, нет у жасмин не кривые когда стоит а у мулан одна нога отличается от другой, на фото видно одна прямая а другая колесом
А Жизель сколько стоит и чья она?
А Жизель сколько стоит и чья она?
- kseniya-76
- Новичок на форуме
- Сообщения: 34
- Зарегистрирован: 06 июн 2012, 00:19
- Откуда: москва
Re: Персонажи компании "Disney"
Benata, да ноги действительно не пластмасса, думаю можно исправить. спасибо попробую так тоже сделать.
- Himeko
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 165
- Зарегистрирован: 03 янв 2011, 12:21
- Откуда: Томск
- Контактная информация:
Re: Персонажи компании "Disney"
kseniya-76, у меня после распаковки тоже все куколки были кривоногими, а сейчас постояли на полке, и все волшебным образом выпрямилось. =) Так что эта проблема поправима, не переживайте! =)))
А вот проблемы с мейком - это беда. =( Сочувствую вам, у меня такая же проблема с Покахонтас...
Такое впечатление, что Диней первые тиражи делает идеальными, а потом не заморачивается... =(
А вот проблемы с мейком - это беда. =( Сочувствую вам, у меня такая же проблема с Покахонтас...
Такое впечатление, что Диней первые тиражи делает идеальными, а потом не заморачивается... =(
- kseniya-76
- Новичок на форуме
- Сообщения: 34
- Зарегистрирован: 06 июн 2012, 00:19
- Откуда: москва
Re: Персонажи компании "Disney"
Himeko, да не приятно открыть коробку и там такое увидеть
я еще про платье молчу ..
- Himeko
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 165
- Зарегистрирован: 03 янв 2011, 12:21
- Откуда: Томск
- Контактная информация:
Re: Персонажи компании "Disney"
kseniya-76, а с платьем что?
- Sarita1981
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 71
- Зарегистрирован: 21 окт 2011, 14:36
Re: Персонажи компании "Disney"
kseniya-76, Жизель производства Маттел, на ебее сейчас есть несколько предложений, можно посмотреть цену.
- Anastasia 1996
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2789
- Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
- Откуда: Кузбасс
- Контактная информация:
Re: Персонажи компании "Disney"
kseniya-76, у меня Жасмин из коллекции 2011 года,в целом они очень похожи различны только в том что у моей на веках почти не нарисованы тени и костюмчики разные,а личико почти такое же как и у вашей.
kseniya-76, у меня подруга летом прошлого года покупала такую же Мулан, (я даже сама её лично у руках держала) у неё она не такая уж и кривоногая была и с мейком было все нормально... вот только с платья ужасно блестки сыпались...плохо что вам такая неудачная попалась...(( а так в целом куколка очень хорошая кстати
у моей Белль тоже ножки малость кривоваты но я как-то привыкла теперь))
Sarita1981, очень красивая Жизель)) я тоже такую очень хочу но нигде не могу найти...(
kseniya-76, у меня подруга летом прошлого года покупала такую же Мулан, (я даже сама её лично у руках держала) у неё она не такая уж и кривоногая была и с мейком было все нормально... вот только с платья ужасно блестки сыпались...плохо что вам такая неудачная попалась...(( а так в целом куколка очень хорошая кстати
Sarita1981, очень красивая Жизель)) я тоже такую очень хочу но нигде не могу найти...(
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей











