Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

LIV dolls

Игровые куклы, которые любимы детьми и взрослыми.
Juku Couture, Sindy и другие!

Модераторы: Лариса2, Не наигралась

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
happy_fur_tree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 21:47
Контактная информация:

Re: LIV dolls

Сообщение happy_fur_tree » 13 мар 2012, 16:53

FIMKA писал(а):natalka350, очень красивые Софиечки.Но из "собачьей"серии Вне конкуренции.Одна из красивейших ЛИВочек имхо

та там нет ливки из собачьей серии. есть гибридка в "собачьем" аутфите :)

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: LIV dolls

Сообщение natalka350 » 13 мар 2012, 17:10

FIMKA, не, не, не из собачей серии. Я купила аутфит с собакой на ибее. Самой Ливки у мя нету. То гибрид мой любимый. :wink:

Аватара пользователя
Ecureuil
Постоянный житель форума
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 15:19
Откуда: Alsace, FR

Re: LIV dolls

Сообщение Ecureuil » 13 мар 2012, 17:54

elluziya, какие интересные фото со свечой:)

насчет париков. все те, что были с куклами, на уровне. из дополнительных есть нарекания к рыжему - перед прошит неаккуратно, изнаночные нити видны, когда надеваешь на куклу.

Аватара пользователя
Tatyanakir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:18
Откуда: Украина, г.Сумы
Контактная информация:

Re: LIV dolls

Сообщение Tatyanakir » 13 мар 2012, 18:00

natalka350, да, ты права, еле уговорили Даниэлу и чемодан чуть не силой отбирали :lol:

Аватара пользователя
FIMKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 22:47
Откуда: г. Иваново

Re: LIV dolls

Сообщение FIMKA » 13 мар 2012, 18:29

natalka350 писал(а):FIMKA, не, не, не из собачей серии. Я купила аутфит с собакой на ибее. Самой Ливки у мя нету. То гибрид мой любимый. :wink:

:mrgreen: вот что значит в маршрутке с мобильника на форум заходить ! ничо толком не видно, теперь уж и сама вижу. А я порадовалась за тебя,natalka350, что ты эту красотульку отхватила!

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: LIV dolls

Сообщение natalka350 » 13 мар 2012, 20:39

FIMKA писал(а): А я порадовалась за тебя,natalka350, что ты эту красотульку отхватила!

Куколка красивая, не спорю. Но куда их всех ставить. Вот эту что последней приехала забрала себе, сказала что мелкой не дам. Едет еще такой же аутфит с собакой, будут по концепции 2 близняшки с барбосами. 8) :lol:

Аватара пользователя
happy_fur_tree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 21:47
Контактная информация:

Re: LIV dolls

Сообщение happy_fur_tree » 13 мар 2012, 21:06

Tatyanakir, я балдею от этих двух девочек, и от того, как все идеально сочетается, и девочки, и наряды, и обувь.

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: LIV dolls

Сообщение natalka350 » 13 мар 2012, 21:38

Наш романтичный Даник. :wink:
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Tatyanakir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:18
Откуда: Украина, г.Сумы
Контактная информация:

Re: LIV dolls

Сообщение Tatyanakir » 13 мар 2012, 21:46

happy_fur_tree, а я от всех балдею, например, от Наташиных куколок, она еще как сфотографирует их, так и сижу, бью себя по рукам, чтоб не увеличить ЛИВ-поголовье свое :D

Аватара пользователя
FIMKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 22:47
Откуда: г. Иваново

Re: LIV dolls

Сообщение FIMKA » 13 мар 2012, 21:59

Tatyanakir писал(а):happy_fur_tree, а я от всех балдею, например, от Наташиных куколок, она еще как сфотографирует их, так и сижу, бью себя по рукам, чтоб не увеличить ЛИВ-поголовье свое :D

точно. Всегда обалденные фото у наташи. :) Круче промок , честное слово

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: LIV dolls

Сообщение natalka350 » 13 мар 2012, 22:11

Tatyanakir, FIMKA, спасибо миленькие, мне очень приятно, и расслабляюсь когда их фоткаю! :wink:

Аватара пользователя
Ingrid777
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5577
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 04:57
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Re: LIV dolls

Сообщение Ingrid777 » 13 мар 2012, 22:18

FIMKA писал(а):["Ingrid777"]Половинка лица одной куколки перенесена на другое лицо.

Губы действительно пухлее у одной -они накрашены ЗА естественной их границей.Это сразу видно было. Про реснички и разговора не было. А высветленная половинка лица приложена неровно,вообще наискосок- так что фотошоп-увы, не панацея :D \


Fimka, я в трезвом виде делала наложение, честное слово.
Лица разной конфигурации можно выровнить так или иначе, я выравнивала по губам и носу. Если расположила бы по средней линии лба и подбородка, нос и губы не совпали бы так, как надо. Но в любом случае видно, что одно лицо длиннее и уже. Не верите, попробуйте сами, потом расскажете.

Аватара пользователя
happy_fur_tree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 21:47
Контактная информация:

Re: LIV dolls

Сообщение happy_fur_tree » 13 мар 2012, 22:32

Tatyanakir писал(а):happy_fur_tree, а я от всех балдею, например, от Наташиных куколок, она еще как сфотографирует их, так и сижу, бью себя по рукам, чтоб не увеличить ЛИВ-поголовье свое :D

дык, мне тоже все до единой нравятся, но иногда какая-нибудь деталь особенно цепляет.

Аватара пользователя
Rigos
Постоянный житель форума
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 15:23
Откуда: Подмосковье

Re: LIV dolls

Сообщение Rigos » 13 мар 2012, 23:12

Здравтвуйте!! 8 Марта подарили дочкам кукол Лив серии - Времена года. Куколки очень понравились и подвижность тела. да и сама по себе куколка приятная. Но единственный минус - очень тяжело гнуться кисти рук, даже при слабом сгибе у одной из кукол получилось вот что, собственно на фото Изображение Изображение Заранее извиняюсь за флуд. Буду очень рада любой подсказке, совету или просто если подскажете страничку где с таким недугом встречались, ребенок расстроен, праздник немного омрачен.

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: LIV dolls

Сообщение natalka350 » 14 мар 2012, 01:22

Rigos, я с таким не сталкивалась, но похоже что очень глубоко сидит шарнир где крепиться ладонь. Глубже чем полагается. Мне так кажется.

Аватара пользователя
Ingrid777
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5577
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 04:57
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Re: LIV dolls

Сообщение Ingrid777 » 14 мар 2012, 02:00

Rigos, может быть, вот здесь что-то покажется полезным:
http://o4gnezdo.ucoz.ru/forum/18-15-2

Аватара пользователя
Rigos
Постоянный житель форума
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 15:23
Откуда: Подмосковье

Re: LIV dolls

Сообщение Rigos » 14 мар 2012, 07:12

natalka350 ,Ingrid777 спасибо. Действительно наверное глубоко сидит шарнир , потому что потянешь за ладошку и все становиться на свои места. :oops: Только возиться мне придется после того как заснут дети, так как дочь днем даже в руки ее не дает, сразу в слезы. Кукла мне понравилась своей возможностью принимать разные позы. Как утрясется немножко, мы покажемся, так что хоть и заочно , но примите нас в свою дружную Ливскую компанию!!!

Аватара пользователя
Ingrid777
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5577
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 04:57
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Re: LIV dolls

Сообщение Ingrid777 » 14 мар 2012, 08:24

Rigos, Совет педагога: не знаю, сколько лет Вашей дочери, но если она ещё маленькая,и сильно переживает,а у Вас самой не получится ремонт,можно "отвезти куклу на лечение в больницу",и просто купить такую же, чтобы кукла как бы "выздоровела". Некоторые дети действительно переживают очень глубоко наступившую инвалидность игрушки.
Помню, какое впечатление в детстве оставила у меня резиновая черепаха, всего навсего потерявшая свисток (он из неё выпал).Я не могу точно это определить, но лучше избегать таких впечатлений у детей.
Но если возраст дочери уже побольше пяти лет, тогда, конечно, можно лечить куклу вместе с ней :) Хотя всё индивидуально.

Аватара пользователя
FIMKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 22:47
Откуда: г. Иваново

Re: LIV dolls

Сообщение FIMKA » 14 мар 2012, 10:00

Ingrid777 писал(а):Fimka, я в трезвом виде делала наложение, честное слово.
Лица разной конфигурации можно выровнить так или иначе, я выравнивала по губам и носу. Если расположила бы по средней линии лба и подбородка, нос и губы не совпали бы так, как надо. Но в любом случае видно, что одно лицо длиннее и уже. Не верите, попробуйте сами, потом расскажете.

Я вроде тоже с зелёным змеем не дружу, но вертикать то у вас не вертикальная :roll:
Изображение
я так и не поняла чьё лицо вам худее кажется, пошла тем же путём, правда без особого старания, а на скорую руку. Вполне пропорцианальная Ливко-мордочка получилась, что и требовалось http://s019.radikal.ru/i603/1203/4f/76155f1ed33c.jpg
в подробностях видно насколько поразному губы накрашены(уже говорили об этом)

Аватара пользователя
riska_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2460
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 23:50
Откуда: Украина, Черновцы

Re: LIV dolls

Сообщение riska_ » 14 мар 2012, 14:28

FIMKA, улыбнули последним доказательством :lol: В завершение спора предлагаю Наташе сфотать своих красавиц в паричках в количестве з штук :mrgreen: , отличающиющуюся девочку поставить посерединке, и пусть каждый останется при своем мнении (я не против еще раз посмотреть на красоток в групповом фото!)
Зы... Вчера прочитала, правда не сохранила... Смысл в том, что на форумах спорить безполезно! Все равно каждый останется при своем !!! Просьба для всех - на мои слова не обижаться!!!

Аватара пользователя
Ufo
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 00:34
Откуда: Хабаровский край, г.Амурск

Re: LIV dolls

Сообщение Ufo » 14 мар 2012, 14:45

Насмотрелась на голубоглазок после закидывания помидоров)) честно, прониклась....и хочу себе...и если выбирать из двух...то мне приглянулась та, что с более ярким макияжем

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: LIV dolls

Сообщение natalka350 » 14 мар 2012, 16:45

Ufo писал(а):мне приглянулась та, что с более ярким макияжем

и мне она очень нравится, не стандартная она из всех.

Аватара пользователя
Katriona1
Мир кукол зовет...
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 18:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: LIV dolls

Сообщение Katriona1 » 14 мар 2012, 17:08

Rigos писал(а):Здравтвуйте!! 8 Марта подарили дочкам кукол Лив серии - Времена года. Куколки очень понравились и подвижность тела. да и сама по себе куколка приятная. Но единственный минус - очень тяжело гнуться кисти рук, даже при слабом сгибе у одной из кукол получилось вот что, собственно на фото [ Изображение ] [ Изображение ] Заранее извиняюсь за флуд. Буду очень рада любой подсказке, совету или просто если подскажете страничку где с таким недугом встречались, ребенок расстроен, праздник немного омрачен.


У меня была похожая проблема. Дело вовсе не в глубоком шарнире - это брак самой кисти. Я сравнивала обе ручки и поняла, что у бракованной одна сторона ручки слишком толстая. Аккуратно подпиливала ее пилочкой. В идеале конечно не стало, но подвижность увеличилась.

Аватара пользователя
happy_fur_tree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 21:47
Контактная информация:

Re: LIV dolls

Сообщение happy_fur_tree » 14 мар 2012, 19:01

а у меня у нескольких ливок кисти рук до конца не сгибаются, это довольно распространенный дефект, а у одной ступня вообще в стороны не поворачивается, только вверх/вниз. Меня это совершенно не напрягает, но я, конечно, уже не ребенок :)

natalka350, теперь-то я поняла, почему ты так категорически настроена против тех ливок, что сломались. тебе, наверное, тоже малая "шкандаль" пристроила :)

Rigos, В общем, как сказала Ingrid777, забирайте неудачную куклу себе, а ребенку купите новую, если ее это так расстроило. А старой будете вместе с нами играться в нашей теме!

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: LIV dolls

Сообщение natalka350 » 14 мар 2012, 19:07

happy_fur_tree писал(а):natalka350, теперь-то я поняла, почему ты так категорически настроена против тех ливок, что сломались. тебе, наверное, тоже малая "шкандаль" пристроила :)

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Нет, просто у меня самой обморок был по моему больше чем у малой, хотя она тоже страдала сильно. Две поломки в том-же месте на разных куклах.

Аватара пользователя
Ingrid777
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5577
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 04:57
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Re: LIV dolls

Сообщение Ingrid777 » 14 мар 2012, 19:59

FIMKA писал(а):Я вроде тоже с зелёным змеем не дружу, но вертикать то у вас не вертикальная :roll:
я так и не поняла чьё лицо вам худее кажется, пошла тем же путём, правда без особого старания, а на скорую руку. Вполне пропорцианальная Ливко-мордочка получилась, что и требовалось


Хоссподи, неужели Вы не видите, что губы при Вашем наложении лиц разъехались на бОльшую длину, чем они должны быть? Потому что Вы равняли не по губам, а по щекам, вот губы и перестали сходится по средней линии.
Для меня это очевидно, поэтому спорить на эту тему больше не буду. Глаза есть у всех, наложение сделано дважды, этого достаточно в данном случае.
Почему у меня вертикаль вертикальная, я объяснила вроде.Соскакиваю с вопроса,всё.

Аватара пользователя
FIMKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 22:47
Откуда: г. Иваново

Re: LIV dolls

Сообщение FIMKA » 14 мар 2012, 20:41

Ingrid777 писал(а):
Хоссподи, неужели Вы не видите, что губы при Вашем наложении лиц разъехались на бОльшую длину, чем они должны быть? Потому что Вы равняли не по губам, а по щекам, вот губы и перестали сходится по средней линии.

я то равняла по вертикали, которая в вашем наложении наискосок проходит. Губы разъехались разве что у меня - в улыбке. Повторяю - у одной "модели" они накрашены далеко за пределами контура.

Ingrid777 писал(а):Для меня это очевидно, поэтому спорить на эту тему больше не буду. Глаза есть у всех, наложение сделано дважды, этого достаточно в данном случае.
Почему у меня вертикаль вертикальная, я объяснила вроде.Соскакиваю с вопроса,всё.

а вот в остальном полностью поддерживаю :)

Аватара пользователя
Ingrid777
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5577
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 04:57
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Re: LIV dolls

Сообщение Ingrid777 » 14 мар 2012, 20:54

"За далью даль"
Изображение
(На самом деле это пафосное название - из программы пребывания пенсионеров в одном д/о, где отдыхала моя мама.
Там был такой гордо звучащий пункт:"За далью - даль!" И в скобках расшифровывалось, скромное: "(прогулка по аллеям парка)" :D

Аватара пользователя
happy_fur_tree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 21:47
Контактная информация:

Re: LIV dolls

Сообщение happy_fur_tree » 14 мар 2012, 20:58

Ingrid777, одним словом - супер!а мопед тоже нафотошопленый, или игрушечный?

Аватара пользователя
Ingrid777
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5577
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 04:57
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Re: LIV dolls

Сообщение Ingrid777 » 14 мар 2012, 21:14

Средство передвижения наше кукольное ( для монтажа обычно беру только фон).
А это - наша Софья-светлоглазка.
Изображение


Вернуться в «Игровые куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]