Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Elena0111: Приглашаю всех в гости.

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Аватара пользователя
ChuLena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 02:58
Откуда: Москва

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение ChuLena » 01 ноя 2015, 11:36

Леночка! Поздравляю С Днем Рождения!
Желаю крепкого здоровья, чтобы родные только радовали! Расцвета творческих идей и конечно их исполнения!
Изображение
Жду с боооооооооольшим любопытством выхода в свет новенькой куколки.

Nukke
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9443
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:22
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Контактная информация:

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение Nukke » 01 ноя 2015, 12:28

Леночка, с Днём Рождения! Успехов во всех начинаниях! :D Здоровья тебе и твоей семейке! Балуй нас своими рукоделочками :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
sen-sen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5889
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 09:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение sen-sen » 01 ноя 2015, 13:29

Лена, с Днем Рождения! Семье здоровья пожелали, а я пожелаю "здоровья" куклам :mrgreen: Чтоб ручки-ножки служили и хозяек не пугали :D

Аватара пользователя
ZAYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4249
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:56
Контактная информация:

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение ZAYA » 01 ноя 2015, 15:56

Леночка, с Днём рождения! Желаю бесконечного здоровья, огромного счастья и благополучия! Успехов во всех делах всей вашей замечательной семье!

Аватара пользователя
Larag
Мир кукол зовет...
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:01

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение Larag » 01 ноя 2015, 16:03

Elena0111 писал(а):Вся надежда на несмываемые маркеры, их и буду искать.

Другими словами - перманентный маркер. Пользуюсь, подписывая диски. Сейчас появились очень тоненькие, думаю, ими будет удобно рисовать. У меня 2 - красный и черный. Наверное есть и другие цвета. Продаются во всех канцелярских магазинах (даже в такой "деревне" как наша)

Аватара пользователя
Amarinlady
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:46
Откуда: Краснодар

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение Amarinlady » 01 ноя 2015, 16:37

Леночка, от всей души поздравляю тебя с Днем рождения, огромного здоровья тебе и твоим близким, счастья, любви, исполнения всех желаний, чтобы во всех твоих делах тебе всегда сопутствовала удача и везение!

С днем рожденья поздравляя,
Так хочу я пожелать:
Все тревоги избегая,
Никогда не унывать.

Чтоб здоровье было крепким,
А болезнь шла стороной.
Чтоб удача и везенье
Не покинули твой дом.

И от души так хочется сказать,
Пускай поддержка будет отовсюду.
Семья, друзья пусть будут обожать,
Любовь и радость окружать повсюду.

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16554
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение Elena0111 » 01 ноя 2015, 17:31

Дорогие мои, Наташенька, Леночка, Алёнка, Анечка, Светочка, Ларисочка, Инночка, спасибо вам за поздравления и пожелания, мне безумно приятно!!!
Итак, моя новенькая :wink:
Ещё охотясь за Катюшкой Эффанби, я обратила внимание на хорошеньких ладных куколок этого производителя. Для себя отметила, что всё нравится в ней, но вот нарочитый блеск :roll: ...
Не понимала, на разбиралась, что ещё сказать 8) Зато теперь этот блеск ни чуть не смущает и даже наоборот очень-очень нравится!!!!!!!!!!!
И она была в моём списке желаний :D , но вроде я это не озвучивала :mrgreen: Но это точно судьба!!!
Улечка, спасибо за мою красавицу!!! Никаких томительных ожиданий и страха из-за почты, только приятная встреча( жаль, что недолгая) с Ульяной и заветная коробочка в моих руках!!! :D
Она красавица, фигурка и проработка просто АХ!!! Маринка только сегодня её увидела и тоже восхищена ею!!!
Так как эта куколка по документам не имеет имени и я обещала назвать следующую мою куколку в честь среднего сына( Саша и Маринка уже есть у меня), то теперь моя новая девочка носит имя Евгения или просто Женька :D
Это репродукция куклы, созданной в 1936 году Dewees Cochran "American Child". Она выпуска 1996 года. Винил приятный на ощупь, не твёрдый, как пластик. К сожалению резинки( головы и ног) от времени рассохлись, придётся перетянуть, но пока не знаю как. Но когда это меня беспокоило :mrgreen:
В аутфите есть шляпа и перчатки, в них пока не фотографировала- шляпой не хочу примять причёску( она как панамка), а перчатки страшно натягивать на пальчики :shock: , но может и осмелюсь :wink:
Изображение Изображение [url=http://vfl.ru/fotos/c1b7c1bf10353778.html]
К моему большому сожалению многие фото безвозвратно пропали и восстановить их пока нет возможности. Но посмотреть все эти фото можно по ссылке на сайте Бейбики https://babiki.ru/blog/zarubezh-vintazh/64263.html
Последний раз редактировалось Elena0111 12 фев 2022, 15:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ZAYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4249
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:56
Контактная информация:

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение ZAYA » 01 ноя 2015, 17:44

Ленусик, очаровательная девочка! Умеешь ты золотые песчинки находить :D Мне очень нравится эта куколка тем, что отражает эпоху тридцатых годов, производитель максимально воспроизвёл оригинал. Куколка-оригинал имела гардеробы, реплику Эффанби тоже экипировал что надо! Материал из которого она выполнена называют "твёрдый пластик" (хард пластик).
Поздравляю, Ленусик!

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16554
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение Elena0111 » 01 ноя 2015, 17:51

Светочка, спасибо!!!
Я читала, что она из хард-пластик, но он при нажатии сминается немного как винил. Если вдруг упадёт, то не сломается :P
Мне она и по фото нравилась, но фигурка в реальности просто мечта для нарядов 20-30 годов!!! Талия, м-м-м... У меня такой точёной фигурки ещё не было, уже ручки потираю от планов :mrgreen:

tanechkatum
Кукольник-фанат
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 17:12
Откуда: Тюмень

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение tanechkatum » 01 ноя 2015, 18:30

Леночка! Поздравляю!!! Очередная хотелка исполнена!!!
Куколка мне тоже понравилась. Очень интересное тело, столько рельефов... И кажется такого большого размера! Хочу попросить у тебя фото , где новенькая Женька будет стоять среди уже знакомых мне куколок. Пожалуйста , очень интересно. Раньше я даже не видела таких девочек. И.... Буду с нетерпением ждать твоих нарядов :wink:

Аватара пользователя
oksana72
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 23 мар 2014, 14:00
Откуда: Московская обл.

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение oksana72 » 01 ноя 2015, 18:56

Леночка, поздравляю с Днем рождения! Желаю тебе и твоей семье здоровья, счастья и всяческого процветания :) Всегда с удовольствием и предвкушением захожу в твою темку, она оставляет очень приятное, уютное и светлое впечатление, а твои творения вдохновляют :)
Новая малышка прелесть, очень изящная фигурка) А ростик?

Аватара пользователя
Ulyna
Кукольник-фанат
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:17

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение Ulyna » 01 ноя 2015, 21:45

Леночка, милая, присоединяюсь ко всем поздравлениям и пожеланиям! С Днем рождения тебя! Пусть многое, из того, что ты задумала, в этом году исполнится! Радости и здоровья тебе и твоим близким! Общение с тобой - бесконечное наслаждение, до сих пор вспоминаю урок по обувочке:) Спасибо за твое тепло! Куколка в твоих руках ожила, представляю, как расцветет в новых нарядах!

Аватара пользователя
Anghelika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 20 сен 2008, 13:28
Откуда: Кишинев,Молдова
Контактная информация:

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение Anghelika » 01 ноя 2015, 23:10

Присоединяюсь к поздравлениям.Здоровья тебе Леночка,побольше,и детки пусть здоровыми растут.
Изображение
А новенькая очаровательная.И имя Женька,как то ей ну,очень идет :)

Аватара пользователя
Ksulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:32
Откуда: Нижний Новгород

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение Ksulka » 02 ноя 2015, 07:43

Леночка, запоздало присоединяюсь к поздравлениям с днем рождения!
Здоровья тебе и всей твоей семье, счастья, удачи, новых хотелок, ресурсов для их воплощений: временных, моральных и материальных :-) всего тебе самого лучшего! Живи полной жизнью, твори и вдохновляй :-)

Аватара пользователя
anjav13
Мир кукол зовет...
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 07:30
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение anjav13 » 02 ноя 2015, 10:08

Присоединяюсь к поздравлениям С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Творческих успехов и побольше новых кукол!!!

Аватара пользователя
katinamama
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3078
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 11:50
Откуда: Ленинградская область
Контактная информация:

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение katinamama » 02 ноя 2015, 10:20

Леночка с Днём Рождения!!!!!!!!!!! счастья простого человеческого и кукольного тоже )) Здоровья и много-много радостей!!! пусть будет ещё много впереди хочушек и их исполения ))

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16554
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение Elena0111 » 02 ноя 2015, 12:04

Дорогие мои, Танечка, Оксаночка, Улечка, Анжелочка, Ксюшенька, Анечка и Олечка, спасибо вам за поздравление и пожелания, люблю всех вас!!!
Изображение

Аватара пользователя
Elena63
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1982
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 14:46
Откуда: Орск, Оренбургской обл.

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение Elena63 » 02 ноя 2015, 14:54

Леночка прими и моё запоздалое поздравление. Любви, радости здоровья и всего хорошего в твоём кукольном мире.

Изображение

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение Лялина мама » 02 ноя 2015, 22:49

Ленусичек, ну какая я балда!... Помнила, помнила и... проворонила первое число!... :oops:
Леночка, дорогая, от всей души поздравляю тебя с Днем рождения!
Будь счастлива, любима, здорова!
Пусть исполняются заветные желания и твои близкие радуют тебя своими успехами и своим здоровьем!
Благополучия твоей замечательной дружной семье!


Изображение

Аватара пользователя
Natta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 22:50
Откуда: Рязанская область
Контактная информация:

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение Natta » 02 ноя 2015, 23:20

А я на ДП поздравить тебя забыла... Леночка, присоединяюсь ко всем пожеланиям!!!! Здоровья, счастья, любви, удачи и успехов деткам! И новых кукол - желанных и любимых!
Изображение

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16554
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение Elena0111 » 03 ноя 2015, 13:45

Леночка, Миленушка, Натусик, спасибо за поздравление и открытки, дорогие подружки!!! Так приятны ваши слова!!!
Изображение
Я сегодня уже сдала документы на новый паспорт. У нас это только в МФЦ делают. Поэтому так легко и просто оказалось: не надо ехать на другой конец города, всё рядышком, не надо сидеть в душном маленьком помещении в длинную очередь, а просто взять талончик и подождать освободившееся окно( сидела всего минут 5 и страдала, что не взяла книгу, как уже позвали к специалисту). Приятно, что изменения в лучшую сторону присутствуют :D

Миленушка, фотография улётная, когда ещё покажешь своих модниц? :D
Последний раз редактировалось Elena0111 03 ноя 2015, 20:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Vetiverija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 23:48
Откуда: Москва и Московская область
Контактная информация:

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение Vetiverija » 03 ноя 2015, 14:29

Леночка, милая! И я тоже присоединяюсь к поздравлениям, хоть и в конце паровоза!!!
С Днём рождения тебя!!! Мирного неба, душистого хлеба, счастья; исполнения всех, даже самых трудно осуществимых, желаний.
Куколка очень красивая, тоже на неё посматриваю. Фигурка "песочные часы" шикарная, её обшивать и обвязывать - будет одно удовольствие! Удачного творчества!!! И...огромное - преогромное СПАСИБО за Ольгинку!!! Нам с детьми там очень понравилось!!! Как будет возможность - опять туда же "махнем", но уже всей семьёй, в полном составе!!! Твоя тема удивительная, вот читала-читала из кустов, да и тоже сорвалась в августе в то удивительное место - Ольгинку! ;)

Аватара пользователя
Ksulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:32
Откуда: Нижний Новгород

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение Ksulka » 03 ноя 2015, 16:42

Ленааа, поскольку я на ДР пришла без подарка (а-я-яй, позор мне), то несу подарки для твоей новенькой девочки.
Изображение
Ссылку на тему про Мадлен Вионне и её культовые модели из 1930-ых. Там, конечно, всё человеческое, но уверена, ты сможешь адаптировать ;-)
Примерочная Вионне, для тех, у кого есть вопросы по выкройкам
Ранние 30ые
Двадцатые

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16554
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение Elena0111 » 03 ноя 2015, 20:20

Наташенька, спасибо за твои слова и я очень рада, что вам понравилась Ольгинка!!! :D :D :D
Ксюша, ты прямо зришь в корень, спасибо за ссылки и картинки( особенно та самая правая в полосатом платье!), ух- есть, на чём оторваться по-полной!!!!!!!!! :D

Аватара пользователя
Ksulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:32
Откуда: Нижний Новгород

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение Ksulka » 03 ноя 2015, 21:10

Elena0111, Лен, про полосатое платье ищи вторую половину 50-ых, чистый Диоровский Нью-лук. На Сезоне по нему огромадная тема, я сама там активно участвовала.

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16554
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение Elena0111 » 03 ноя 2015, 21:25

А у меня ещё парочка очччень старых журнальчиков имеется :wink: с чем-то подобным и даже на кальке есть выкройка, уменьшенная, переведённая когда-то в юности, со сложным кроем и очень пышной юбкой и рукавчиками. Осталось вспомнить, где лежит этот стародавний кусочек кальки :mrgreen:

Аватара пользователя
yulia1961
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2059
Зарегистрирован: 20 апр 2014, 19:55
Контактная информация:

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение yulia1961 » 04 ноя 2015, 05:58

леночка!
поздравляю тебя с днем рождения!!!
желаю тебе много-много замечательных куклят!!)
здоровья тебе, счастья, любви!
и счастья твоим детям!



Изображение

Аватара пользователя
Nelli46
Мир кукол зовет...
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 03:54
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение Nelli46 » 04 ноя 2015, 10:28

Лена, хоть и с опозданием , но тоже присоединяюсь к поздравлениям ! От всей души желаю тебе здоровья, радости, благополучия, удачи,надежд, мечтаний и конечно новеньких и желанных куколок!!

Изображение

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16554
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение Elena0111 » 04 ноя 2015, 22:17

Юлечка, Нелли, спасибо, дорогие, так приятно получать поздравления и пожелания!!!
Изображение

Аватара пользователя
Koshina
Постоянный житель форума
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 15:01
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение Koshina » 04 ноя 2015, 22:22

Изображение Дорогая Леночка! [/color]Изображение
От всей души поздравляю с Днем Рождения! Изображение
Желаю : здоровья Изображение , счастья Изображение , любви Изображение.
Показывай нам почаще свои изумительные работы Изображение
Прости ,что с опозданием Изображение


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей