Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Пляшите - вам письмо! Том 1. (переезжаем в новую тему)

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: Лариса2, Dana_Acuna, mcentury

ksia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 09:47
Откуда: Новосибирск-Алтай-Камчатка

Re: Пляшите - вам письмо! (12 подарков уже получены!!!)

Сообщение ksia » 06 июн 2012, 09:44

Aina-74, я рада, что всё понравилось - старалась как могла :D Жду фоток на ножках твоих красавиц 8) Как я уже писала, наш круг замкнулся, но надеюсь не в последний раз - цикламены и моря я тож очень люблю :mrgreen:

Redhill, угу, участники и сами не знали, что обувку делают :P Это мой первый опыт обувочки. Отправлены, конечно, не 1-й и даже не 7-ой "кролики", теперь дома склад обувки разной степени законченности - как напоминание очередной новой "ошибки". Но, если Ани все понравилось, значит оно того стоило :!:

ctepaa, СПАСИБО!!

zara2007, YARKO, Svetulyok, о-о-о-о, вечером в теме будет аншлаг! ждем фоток!!! :D Redhill, а Вы переживали, что до конца июня. Сейчас вон как из рога изобилия, у нас будет самая шквальная на эмоции тема :mrgreen:

Аватара пользователя
Lelik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 15:29
Откуда: Сибирские болота, ко мне на ты )))

Re: Пляшите - вам письмо! (12 подарков уже получены!!!)

Сообщение Lelik » 06 июн 2012, 11:56

ksia, отличный подарок вы сделали! Чувствуется что старались сделать приятное :D а если ради этого ещё чему-то новому научились то вообще замечательно. Вот что с нами этот обмен подарками делает :D
Девочки кто получил уже подарочки, показывайте в теме, очень хочется всё рассмотреть и вместе с вами порадоваться, да и тем кто отправил вам подарки интересно ваше мнение о подарке узнать :wink: ждут переживают.

Аватара пользователя
zara2007
Кукольник-фанат
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 05 окт 2006, 22:45
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Пляшите - вам письмо! (12 подарков уже получены!!!)

Сообщение zara2007 » 06 июн 2012, 14:47

Я сегодня не просто счастливая, я сегодня счастливее в 5 раз стала! :D
Рассказываю по порядку, вчера я была на почте, но про мою посылку по России мне никто не сказал, а международных посылок для меня не было. А дома лежало извещение в ящике, по красивому индексу 111555 я определила, что посылочка едет из Москвы. Сегодня забежала на почту за ней с планами забрать и поехать по делам, но все мои планы рухнули, ибо я получила не одну посылку, а целых две! Поэтому я быстрым шагом помчалась домой, и даже немного на автобусе проехала.
В большой коробке из США приехали целых четыре бебифейсинки. Они выскочили из коробки немного непричесанные и неумытые, но сразу кинулись помогать распаковывать посылку с сюрпризом ко дню друзей из Москвы.
Изображение
Волшебная коробочка открывается... А там богатства, вот это да!
Изображение
Смотри Хейди, здесь лисичка :o
Изображение
Девочки высыпали все подарки, а обиженная Робин залезла в коробку, чтобы поискать что-нибудь для себя :(
Изображение
Я нашла паровозик!
Изображение
И кружавчики... Робин вылезай из коробки, здесь столько подарков!
Изображение
Не обошлось без любопытного носа:"А для меня здесь есть подарочек?
Изображение"
Вау, девочки, смотрите, какой сарафанчик и панталончики, а какая чудесная шляпка, чур моё!
Это Керри, самая хитренькая :D
Изображение
Счастью нет предела, мы с девочками долго перебирали моточки пряжи, ленточки, кнопочки, пуговки, игрушки, наряды. Ах, как приятно получать подарки! Один Яхонт смирно лежал в сторонке и понимал, что ему из всего этого великолепия ничего не достанется, поэтому рассчитывать не на что, если только стащить потихоньку, но ведь строгий мамин тапок опять будет вибрировать перед носом, может, уж, лучше перетерпеть?
Изображение
И письмо, которое я прочла несколько раз, пытаясь угадать, кто же прислал мне столько радости в одной коробочке. так приятно, что отметили мою любовь к пряже секционного крашения, спасибо за нее особенное и за ленточную пряжу, на которую я давно смотрю и все не решаюсь приобрести, но теперь нет шага назад, придется освоить и ее тоже! Созданный Вами наряд мне настолько понравился, я обожаю бирюзовый цвет и даже однажды сама дарила наряд в таком стиле, а моя новая фейсинка просто пищит от восторга! И спасибо за добрые слова! "Желаю, чтобы в Вашем доме круглый год было тепло и солнечно, как в летние дни, и чтобы каждый день приносил Вам радость. Ну и, конечно, чтобы Ваше семейство кукольных деток пополнялось, дарило Вам море положительных эмоций и вдохновляло Вас на творчество." Это просто бесценные слова и пожелания! Спасибо огромное, я думаю, что это можно пожелать всем девочкам, которые участвуют в этой замечательной игре!
Ну, а теперь угадывайте милую дарительницу, я с ней, кажется, к сожалению раньше не была знакома, но с удовольствием подружусь!
Последний раз редактировалось zara2007 06 июн 2012, 15:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Svetulyok
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 13:48
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Пляшите - вам письмо! (12 подарков уже получены!!!)

Сообщение Svetulyok » 06 июн 2012, 14:59

zara2007, сколько подарков! вязаный комплектик очаровательный, цвета такие сочные, очень летние :) поздравляю с подарочком!
а Яхонт Ваш - такой милашка :)

Аватара пользователя
Lelik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 15:29
Откуда: Сибирские болота, ко мне на ты )))

Re: Пляшите - вам письмо! (12 подарков уже получены!!!)

Сообщение Lelik » 06 июн 2012, 15:04

zara2007, поздравляю с подарочками и с приездом новых жителей, а главное как всё во время :D сразу песенка вспомнилась как хорошо, как хорошо, какое совпадение, нашёлся к шарику горшок, а хвост ко дню рождения :lol:

ksia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 09:47
Откуда: Новосибирск-Алтай-Камчатка

Re: Пляшите - вам письмо! (12 подарков уже получены!!!)

Сообщение ksia » 06 июн 2012, 15:28

zara2007, ооо... вот это подарки..вот это посылочки.. два подарка в один день - замечательный день!
Мне кажется даритель как минимум обладает Бебиком..умеет вязать..мм.. может это Zlata-Rita?

Аватара пользователя
zara2007
Кукольник-фанат
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 05 окт 2006, 22:45
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Пляшите - вам письмо! (12 подарков уже получены!!!)

Сообщение zara2007 » 06 июн 2012, 15:53

Да, да, девочки, дорогие, спасибо! Я в восторге от всего! Спасибо, что пригласили в такую чудесную игру!
Но это еще не все, мне пришла еще одна посылочка в мае. Я не буду скрывать кто ее прислал, ее прислала Elli33, Леночка, с которой мы виртуально дружим уже более года. Леночка решила и меня порадовать в день друзей, спасибо тебе, моя дорогая! Поскольку подарок распакован был давно, а сфотографировали его только сегодня, некоторые вещи уже использованы, это ткань в вишенках и ленточки, так что увидите их потом в теме про бебифейсиков. А вот то, что малышки не успели утащить:
Изображение
Монолог Сьюзи, которая теперь Джонни :D
Сюзи держит в ручках паричок и думает, нужно ли его примерять, вроде бы мама определила, что теперь я мальчик Джонни, а паричок с девчачьими хвостами :oops:
Ну, ладно, раз мама хочет, то примерю, так уж и быть :mrgreen:
Изображение
А в ручках у меня брошь, а на ней наш Яхонт, мама носит эту брошь на своем пиджаке, пусть все знают, что ее защищает большая страшная собака :P
А еще в ручках у меня сережки со смайликами, их сначала забрала себе Марьяна, но она поехала в лагерь и побоялась потерять, она такая, она может, поэтому дома оставила. Еще тетя Лена прислала маме красивый кулон с волшебным камушком, мама загадывает ему желания и нас - бебифейсиков становится все больше и больше. Тетя Лена, такие камушки всем нужны! В коробке с надписью Ukraine вкусные шоколадки с картинками и кое-кто попытался их себе забрать, но жадная мама не дает, наверное, сама хочет потихоньку скушать. А еще в коробочке была еще одна красивая коробочка с надписью "Торт "Кивский", все фейсики обрадовались, но мама зачем-то прицепила коробочку на холодильник и тортик не дает нам. А рядом еще одна красивая картинка для холодильника, на ней девочка, похожая на Робин, такая же грустная и ее сад, состоящий из одной луковицы. А мы выращиваем цикламен, у нас тоже свой сад! Еще в коробчке были два моточка ниток, розовый и сиреневый, сиреневый как-то сам собой превратился в штанишки, осталось дождаться, что на них как-то сами по себе появятся пуговки и бретельки, тогда кто-то будет щеголять в новых штанах, а розовый может сам-собой превратиться в платьице и девчонки будут ссориться и кричать: "Мне, мне..." Еще в посылочке были красивые прищепочки с клубничками, их постоянно пытается утащить Яхонт, он всегда хочет наши вещи себе забрать, потому что у этих собак тоже мордашки бебифейс. Еще по секрету расскажу, что здесь была красивая ткань с вишенками, но теперь у Шерри появился комбинезон с вишенками, тоже сам собой, как все это происходит? Кажется я все вам рассказал, поэтому могу с чистой совестью снять девчачий парик, пусть теперь его Синтия примеряет.
Вот такой рассказ Сьюзи. А Леночке хочу сказать огромное спасибо! Так приятно знать, что о тебе помнят и заботятся :D

Аватара пользователя
Pinki
Новичок на форуме
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 22:02
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Пляшите - вам письмо! (12 подарков уже получены!!!)

Сообщение Pinki » 06 июн 2012, 16:13

Мариночка, какие чудесные подарки! Определенно, удачный денек! :)

Аватара пользователя
zara2007
Кукольник-фанат
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 05 окт 2006, 22:45
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Пляшите - вам письмо! (12 подарков уже получены!!!)

Сообщение zara2007 » 06 июн 2012, 16:30

ksia писал(а):zara2007, ооо... вот это подарки..вот это посылочки.. два подарка в один день - замечательный день!
Мне кажется даритель как минимум обладает Бебиком..умеет вязать..мм.. может это Zlata-Rita?

Может быть, дарительницу зовут Екатериной :D
Pinki писал(а):Мариночка, какие чудесные подарки! Определенно, удачный денек! :)

Да, Тамара, день удался! Я до сих пор под впечатлением! :mrgreen:

Zlata-Rita
Мир кукол зовет...
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 09:16

Re: Пляшите - вам письмо! (12 подарков уже получены!!!)

Сообщение Zlata-Rita » 06 июн 2012, 17:05

Redhill, Aina-74, zara2007, какие замечательные штучки к вам приехали! Очень понравилось платьице для Готц, только мне показалось, что оно не органик-деревенское, а скорее по-английски элегантное :D Кукольные босоножки - красота, а специальные очаровательные коробочки для обуви достойны отдельного восхищения.
Марина, а можно Вас попросить показать поближе красивые брошечки-сережечки-кулончики, полученные от Elli33? :oops: Очень интересно посмотреть на мини-копию "большой страшной собаки" (кстати, собака такая милая! Прямо обидно, что ей никакого подарочка не досталось :roll: ) А "горшок к шарику", то бишь, сарафанчик к смуглянке Керри, вроде бы подошел. :D И я очень рада, что все успело доехать вовремя, несмотря на то, что отправлено было с большущим опозданием.
ksia, если бы у меня была шляпа, я бы обязательно ее сняла из уважения к Вам и Вашей настойчивости! Для того, чтобы порадовать кого-то подарком к 8-му марта, Вы научились шить, теперь - делать обувь... :P Интересно, какие новые виды рукоделия Вы освоите к осенней игре? И еще вопросик: а в Интерпол Вас еще не приглашали поработать? :wink: По-моему, давно пора, с такими аналитическими способностями. :lol:

Аватара пользователя
zara2007
Кукольник-фанат
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 05 окт 2006, 22:45
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Пляшите - вам письмо! (12 подарков уже получены!!!)

Сообщение zara2007 » 06 июн 2012, 17:29

Zlata-Rita Вот ведь никнейм какой обманчивый (на свой посмотри zara2007)оказывается знакомы, но я всегда думала, что Вас зовут Рита, а доченьку Злата, а оказалось, что Екатерина! Очень приятно! Спасибо Вам за доставленную радость!
Леночкины подарочки конечно же покажу, она же сама их делает, я имею ввиду бижутерию.
Вот Яхонтик, уже на пиджаке)
Изображение
А вот волшебный кулончик для завлекания в дом кукол и сережки-смайлики, которые не поехали в лагерь. Ну и тортик с магнитом Гапчинской тут же)
Изображение

Аватара пользователя
YARKO
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 01:01
Откуда: Москва, Московская область
Контактная информация:

Re: Пляшите - вам письмо! (12 подарков уже получены!!!)

Сообщение YARKO » 06 июн 2012, 17:47

Спасибо большое автору моего подарка, девочки мои готовы к летнему сезону :D
кошелек дочка забрала себе (уже денежки положила, ходит воображает)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
(единственное я не поняла как парейро одевается или это что-то другое) :roll:

Аватара пользователя
zara2007
Кукольник-фанат
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 05 окт 2006, 22:45
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Пляшите - вам письмо! (12 подарков уже получены!!!)

Сообщение zara2007 » 06 июн 2012, 17:55

YARKO Какая красота в стиле IN RED. Малышки словно с подиума спустились :D

Аватара пользователя
Lelik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 15:29
Откуда: Сибирские болота, ко мне на ты )))

Re: Пляшите - вам письмо! (12 подарков уже получены!!!)

Сообщение Lelik » 06 июн 2012, 17:58

Таня, поздравляю с подарочком, можно в отпуск ехать с таким набором одежды :D А парео модное, оно как платье с запАхом одевается на руки, всё себе такое прикупить собираюсь для отпуска :D

ksia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 09:47
Откуда: Новосибирск-Алтай-Камчатка

Re: Пляшите - вам письмо! (12 подарков уже получены!!!)

Сообщение ksia » 06 июн 2012, 18:38

zara2007, ух ты! какой паричек. Сьюзи прям на глазах изменилась :shock:
Elli33, кулончик прям загляденье *влюбленно поглядываю на монитор*
Zlata-Rita, Спасибо! Я старалась :D Ничто так не сподвигает на подвиги как эта Игра. Для самой себя - ну потом, нее..еще потом. А тут "НАДО" - и сидишь пыхтишь, но делаешь. К тому же приятно осозновать, что твой подарок принесет радость и его оценят :oops: А где Ваши фото подарка? Ждем-ждет ответного выхода, я вот откладываю, пока Аня своих красавиц на подиум не выставит :D
YARKO, о-о-о, прям сразу и на пляж - всем семейством! Какой подарок! да еще трикотаж же?! его шитььь, мама дорогаяяя.. А тут вон сколько нарядов - сказка!
Lelik, так-так... парео говорите, одевать знаете как, прикупить хотели...а не Lelik ли автор подарка для YARKO :?:

Аватара пользователя
Lelik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 15:29
Откуда: Сибирские болота, ко мне на ты )))

Re: Пляшите - вам письмо! (12 подарков уже получены!!!)

Сообщение Lelik » 06 июн 2012, 18:44

ksia, ненене, не я точно, я трикотаж шить не умею :lol: хотя научится хочу, но всё откладываю пока на потом.

ksia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 09:47
Откуда: Новосибирск-Алтай-Камчатка

Re: Пляшите - вам письмо! (12 подарков уже получены!!!)

Сообщение ksia » 06 июн 2012, 18:45

Lelik, тогда кто же наш умелец-трикотажа?

Аватара пользователя
Lelik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 15:29
Откуда: Сибирские болота, ко мне на ты )))

Re: Пляшите - вам письмо! (12 подарков уже получены!!!)

Сообщение Lelik » 06 июн 2012, 18:48

ну это вы отгадывайте, я то вроде всех умельцев знаю :D они у меня записаны.

Аватара пользователя
Svetulyok
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 13:48
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Пляшите - вам письмо! (12 подарков уже получены!!!)

Сообщение Svetulyok » 06 июн 2012, 20:10

Девочки, ох, щас заспамлю фотками :D такая красотища, все так ровненько, аккуратно сшито! и материал очень приятный на ощупь :)
вот он, мой подарочек:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Lelik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 15:29
Откуда: Сибирские болота, ко мне на ты )))

Re: Пляшите - вам письмо! (12 подарков уже получены!!!)

Сообщение Lelik » 06 июн 2012, 20:13

Света, какая апельсинка :D или солнышко, очень красивый и сочный наряд!

Аватара пользователя
YARKO
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 01:01
Откуда: Москва, Московская область
Контактная информация:

Re: Пляшите - вам письмо! (12 подарков уже получены!!!)

Сообщение YARKO » 06 июн 2012, 20:15

Автор моего подарочка потрудилась на славу, вся одежда застегается на маленькие кнопочки: кофточка сзади, у топика лямочка через шею и даже у купальника застежка сзади. :D
Help: подскажите пжл., как парейро одевается (я крутила крутила, так что-то у меня ничего не получилось - как в известной басне говорится.............) :wink:

Аватара пользователя
Lelik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 15:29
Откуда: Сибирские болота, ко мне на ты )))

Re: Пляшите - вам письмо! (12 подарков уже получены!!!)

Сообщение Lelik » 06 июн 2012, 20:17

Таня, попробую на пальцах объяснить :lol: делаешь его за спину, петельками вверх, потом оборачиваешь одной половинкой куклу спереди и одеваешь петельку на руку, так же со второй половинкой поступаешь.

Аватара пользователя
YARKO
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 01:01
Откуда: Москва, Московская область
Контактная информация:

Re: Пляшите - вам письмо! (12 подарков уже получены!!!)

Сообщение YARKO » 06 июн 2012, 20:36

Lelik писал(а):Таня, попробую на пальцах объяснить :lol: делаешь его за спину, петельками вверх, потом оборачиваешь одной половинкой куклу спереди и одеваешь петельку на руку, так же со второй половинкой поступаешь.

спасибо Олечка, я просто думала что по другому чуть одевается

Аватара пользователя
zara2007
Кукольник-фанат
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 05 окт 2006, 22:45
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Пляшите - вам письмо! (12 подарков уже получены!!!)

Сообщение zara2007 » 06 июн 2012, 20:56

Svetulyok писал(а):Девочки, ох, щас заспамлю фотками :D такая красотища, все так ровненько, аккуратно сшито! и материал очень приятный на ощупь :)
вот он, мой подарочек:

Еще, еще фоточек! Красота какая! Поздравляю с подарочком, платьице чудное! :D

Аватара пользователя
_maritka_
Кукольник-фанат
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 25 май 2010, 04:08
Откуда: Пермский край
Контактная информация:

Re: Пляшите - вам письмо! (12 подарков уже получены!!!)

Сообщение _maritka_ » 06 июн 2012, 21:24

Svetulyok, какая же шоколадка апельсиновая получилась :) ! Просто красавица!

Zlata-Rita
Мир кукол зовет...
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 09:16

Re: Пляшите - вам письмо! (12 подарков уже получены!!!)

Сообщение Zlata-Rita » 06 июн 2012, 21:59

Марина, спасибо за большие фото. Очень интересная бижутерия к Вам приехала. Сережки - супер, сплошной позитив :D Кулон даже цвета какого-то волшебного. Эх, напроситься что ли в гости, пошептать в него... может, нашепчутся мне вихтельчики... И малышка-огородница необыкновенно милая, и песик на брошке чудный. Сегодня определенно Ваш день :D
YARKO, сколько нарядов к Вам приехало! Замечательный набор к летнему сезону. Придется Вам своих девочек на курорт вывозить - не пропадать же добру без дела :lol:
Svetulyok, как же Вашей куколке к лицу новое платье! Слов нет, какая красота! И резиночки точно в тон! Сижу любуюсь :D

Вот для отчетности ромашковый сарафанчик на нашей Сьюзи. Очень прошу прощения за качество фото: делалось второпях, в ночи, и штанишки к тому времени еще не высохли после стирки :oops:
Изображение

Аватара пользователя
zara2007
Кукольник-фанат
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 05 окт 2006, 22:45
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Пляшите - вам письмо! (12 подарков уже получены!!!)

Сообщение zara2007 » 06 июн 2012, 22:27

Zlata-Rita писал(а):Марина, спасибо за большие фото. Очень интересная бижутерия к Вам приехала. Сережки - супер, сплошной позитив :D Кулон даже цвета какого-то волшебного. Эх, напроситься что ли в гости, пошептать в него... может, нашепчутся мне вихтельчики... И малышка-огородница необыкновенно милая, и песик на брошке чудный. Сегодня определенно Ваш день :D
Вот для отчетности ромашковый сарафанчик на нашей Сьюзи. Очень прошу прощения за качество фото: делалось второпях, в ночи, и штанишки к тому времени еще не высохли после стирки :oops:

Екатерина, спасибо огромное! В гости приезжайте, у кулончика будем вместе кукол выпрашивать :D И по Питеру погуляем, вместе с куклами :P
Ваша Сьюзи, наверное, тоже нарядная-пренарядная? Мои девочки в восторге от наряда и я тоже. Можно поффтопить чуть-чуть? Я нашла фото платья-подарок для капустки, игра была на дружественном сайте. Просто показать, как мы мыслим едино.
Изображение
Вы в ночи ваяете, а я в общественном транспорте, но спицами там неудобно вязать, поэтому крючок мое все теперь :D

Zlata-Rita
Мир кукол зовет...
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 09:16

Re: Пляшите - вам письмо! (12 подарков уже получены!!!)

Сообщение Zlata-Rita » 06 июн 2012, 22:48

Очень красивый комплект для капустки! Банты большие, нарядные... И сумочка! А я про сумочку думала, и про резинки для волос с ромашками, но что-то процесс с таким скрипом шел, что не успела ничего :( ... Белый, ярко-желтый и бирюзовый/ярко-голубой/ярко-зеленый - мои любимые сочетания. :P Мне кажется, на лето - то, что доктор прописал: выглядит ярко и прохладно. Я очень рада, что Вам понравился результат моих мучений. :D
А мои кукляши только облизываются на наряды: на них вязать совсем нет времени. Я своих двух фейсинок даже в теме не могу никак показать, т.к. прилично одета только одна. Успокаиваю совесть тем, что после того, как я, благодаря здешним играм, научусь ваять вещички кукольного размера, дело пойдет быстрее и я своих тоже приодену. :roll: За приглашение спасибо огромное! Мелочь наша подрастет еще на годик-другой и приедем с удовольствием :D

Аватара пользователя
Elli33
Постоянный житель форума
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 23:45
Откуда: г.Киев
Контактная информация:

Re: Пляшите - вам письмо! (12 подарков уже получены!!!)

Сообщение Elli33 » 06 июн 2012, 23:50

Девченочки, слезно прошу прощения за то, что редко пишу, но забегаю всегда и любуюсь бесконечно мастерством авторов подарков, сколько талантливых девченок на форуме-это просто потрясающе! Спасибо Вам большое за позитив!

Мы сегодня тоже будем хвастаться! Урааааа! :D
Наш подарочек прибыл еще в субботу, но забрали мы его с дочкой Ксюшей только сегодня :oops: , за что прошу прощения. :oops:

Автор нашего подарка..... ,наверное все догадаются, по последней фотографии, кто?

Не буду Вас долго томить рассказами, покажу фоточки и хочу сказать огромное СПАСИБО, кому? :wink:

Спасибо! За чудесный связанный нарядик:

Изображение

Спасибо За чудесный тематический календарик , красивейший магнитик, отдельное СПАСИБО за подарочки дочке -розовые туфельки для бебифейсика Натали , за Совунью, которая нашла своих друзей-Кроша и Нюшку, брелочек.
Спасибо за красивейшие пуговки-теперь не отвертеться -прийдется учиться шить :D , за тесемочки, за чудо-меламиновую губку!

Изображение Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение

Спасибо Мариночка! Очень приятно было получить стоооолькооооо подарков ! Изображение
Прости пожалуйста, что не разобрались с костюмчиком и не правильно , как оказалось, его одели, да еще и деточка Кармен , увидев столько красивых пуговиц потребовала пришить их прямо сейчас..... пришлось пришивать... :?
Мариночка, пожалуйста покажи как должен выглядеть нарядик! 8)

Девочки, большое спасибо Вам всем за огромнейший позитив и за организацию чудесной игры! Спасибо! Изображение

ksia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 09:47
Откуда: Новосибирск-Алтай-Камчатка

Re: Пляшите - вам письмо! (12 подарков уже получены!!!)

Сообщение ksia » 07 июн 2012, 05:09

Svetulyok, не сказала бы, что мне нравяться Готцы.. но эта тема каждый раз переворачивает все с головы на ноги :shock: ... КАКАЯ КРАСАВИЦА! молочный шоколад с апельсином.. ням-ням.. шикарный летний подарок! позитиву море! :D
zara2007, забавная капустка, теперь я знаю куда девать такие цветочки :lol:
Elli33, поздравляю с подарочком! Какая Кармен прекрасная в этом наряде, прям в цвет! Ну так я с утра забежала в тему Бебиков, то знаю кто отправитель, это zara2007. И нечего "печалиться", наряд универсален, можно одеть так, можно одеть так. Два наряда в одном - в два раза больше подарка :D


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей