Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Re: puma: Мои любимые лапушки.... Мои сладкие плюшечки!

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: Лариса2, Dana_Acuna, mcentury

Аватара пользователя
puma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 26 май 2010, 16:54
Откуда: Израиль

Re: Мои любимые лапушки.

Сообщение puma » 05 дек 2011, 19:41

Rosen Maiden писал(а):Юльчик, да я на ДП вообще ооочень редко бываю и еще реже пишу что-нибудь. :D Но тут не могла не поздравить! Редкий ведь случай - тебе на самом деле повезло!

Наташенька! Спасибо тебе,ещё раз,огромное!!! Тем более ценны и приятны твои слова и поздравления! :D :P

Аватара пользователя
puma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 26 май 2010, 16:54
Откуда: Израиль

Re: Мои любимые лапушки.

Сообщение puma » 05 дек 2011, 19:47

Aina-74 писал(а):О! Поздравляю с приездом новенькой "старенькой" девочки! здорово когда находятся любимки из детства.
А я вот не успела свою любимку купить, так что буду ловить :)

Аня! Спасибо большое! Мне самой, до сих пор, с трудом верится,что она ко мне вернулась! :D А тебе я желаю,чтобы твоя любимица из детства в ближайшее время нашла тебя и приехала к тебе! :D Напиши о ней в теме "Винтажные хочушки". Это,действительно,волшебная тема,которая уже многим девочкам помогла вернуть себе своих любимиц. :D :D :wink: Я уверенна,что и тебе она поможет. :wink:

Аватара пользователя
knopo4ka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:01
Откуда: г.Владимир
Контактная информация:

Re: Мои любимые лапушки.

Сообщение knopo4ka » 14 дек 2011, 13:09

Puma, какая темка у Вас классная! Такие замечательные куклы! Сандра прям душу греет, с этими пухлыми губками и целовательным носиком! А глазки! Мммм…
Обожаю Вашу дружную семейку Сой-ту! Так здорово смотрятся все вместе!
И Софийка – впервые тронула душу! Маленькие инфанты вместе – это что-то!
Пупсята – целая армия! Маленький смешной Санта очень понравился! :D
Лола и Лила – ох, до чего славные!!!
И очень здорово, что Вы ЖИВЕТЕ куклами, придумываете истории и ситуации, тема как увлекательная книга получается.
Получила огромное удовольствие! СПАСИБО!

Аватара пользователя
puma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 26 май 2010, 16:54
Откуда: Израиль

Re: Мои любимые лапушки.

Сообщение puma » 14 дек 2011, 13:45

knopo4ka! Спасибо Вам огромное за такие,удивительно добрые и тёплые слова!!! Мне,необыкновенно,приятно,что Вам понравилось у нас в гостях,заходите к нам по-чаще,мы всегда Вам будем рады !!! И обращайтесь ко мне на "ты" пожалуйста! :D :D :D

Аватара пользователя
gabby
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3635
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 16:45
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Мои любимые лапушки.

Сообщение gabby » 14 дек 2011, 14:56

Юленька! мы с моими девчонками пришли к тебе в гости) И хотим сказать тебе большое спасибо за такую чудную темку и шикарные фото своих кукол.
Благодаря которым у меня появились Леонорки и Сой ту :D
Изображение

Аватара пользователя
puma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 26 май 2010, 16:54
Откуда: Израиль

Re: Мои любимые лапушки.

Сообщение puma » 16 дек 2011, 16:36

Мариночка! Я очень рада Вам! :D :D :D Мне,очень-очень приятно,что тебе и девочкам понравилось в моей темке и понравились фотографии моих малышей на столько,что и у тебя,теперь,поселились эти нежные милые куколки! Я уже писала,но скажу ещё раз,все твои девочки необыкновенно красивые и не только сами по себе,а ещё и потому,что они чувствуют,что они очень любимы и что у них очень добрая,замечательная,любящая и ласковая мама! Поэтому у них такие улыбчивые личики и ласковые,лучистые глазки!!! :D Заходите к нам по-чаще,мы вам,всегда,будем ОЧЕНЬ рады!!! :D :D :D

Аватара пользователя
tuta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3018
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 17:46
Откуда: Ставрополь

Re: Мои любимые лапушки.

Сообщение tuta » 16 дек 2011, 19:13

Здравствуй! Можно к вам в гости.Как тут у вас хорошо.Настоящий парад кукольной красоты!! И кого тут только нет. И хуанчики, и ПР, и беренгеры, и Готц!На любой вкус и цвет.

Аватара пользователя
puma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 26 май 2010, 16:54
Откуда: Израиль

Re: Мои любимые лапушки.

Сообщение puma » 16 дек 2011, 19:31

tuta! (извините,не знаю Вашего имени)Привет! Конечно можно! Мы с девочками,всегда, очень рады гостям! Нам приятно,что Вам у нас понравилось! :D Спасибо за тёплые слова и приходите к нам ещё! :D

Аватара пользователя
glikeriya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 12:12
Откуда: Киев

Re: Мои любимые лапушки.

Сообщение glikeriya » 22 дек 2011, 22:47

Здравствуйте! :) Мои комплименты! У вас очень замечательные и красивые малышата! Одно удовольствие рассматривать фото! А малышка Лила теперь в моих "хотелочках" :wink:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Мои любимые лапушки.

Сообщение Fanni » 23 дек 2011, 11:28

Мы тоже пришли в гости и еще хотим поздравить Вас с праздником!
У вас уже началась ханука, а у нас завтра рождество, а еще и Новый год не за горами!!! Счастья, здоровья, благополучия и исполнения всех заветных мечтаний!!! :D
У вас замечательные куколки!!! А последние малыши словно живые!!! А среди этой дружной компании самая замечательная и и самая красивая девочка Риана!!!

Изображение

Аватара пользователя
puma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 26 май 2010, 16:54
Откуда: Израиль

Re: Мои любимые лапушки.

Сообщение puma » 24 дек 2011, 14:33

glikeriya писал(а):Здравствуйте! :) Мои комплименты! У вас очень замечательные и красивые малышата! Одно удовольствие рассматривать фото! А малышка Лила теперь в моих "хотелочках" :wink:

glikeriya! Здравствуйте! Я, очень,рада что Вы к нам заглянули! Спасибо Вам за такие слова в адрес моих малышей! :D

Аватара пользователя
puma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 26 май 2010, 16:54
Откуда: Израиль

Re: Мои любимые лапушки.

Сообщение puma » 24 дек 2011, 14:41

Fanni писал(а):Мы тоже пришли в гости и еще хотим поздравить Вас с праздником!
У вас уже началась ханука, а у нас завтра рождество, а еще и Новый год не за горами!!! Счастья, здоровья, благополучия и исполнения всех заветных мечтаний!!! :D
У вас замечательные куколки!!! А последние малыши словно живые!!! А среди этой дружной компании самая замечательная и и самая красивая девочка Риана!!!

Изображение

Fanni! Спасибо,что забежали к нам в гости и за комплименты в адрес моих девчонок! :D А отдельное огромное спасибо за поздравления!!! :D Вам тоже,здоровья,радости,больших удач и так же исполнения всех самых невероятных желаний!!! О ещё одно отдельное спасибо за такие тёплые слова в адрес нашей любимой Рианочки! Мне,очень-очень,приятно!!! :D :D :D Ваша девочка очаровательная и наряд ей,очень, идёт! Такая малышка давно в моём списке хотелочек на одном из первых мест!!! :)

Аватара пользователя
puma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 26 май 2010, 16:54
Откуда: Израиль

Re: Мои любимые лапушки.

Сообщение puma » 18 янв 2012, 00:46

А ко мне,наконец-то, доехала вот такая маленькая шоколадка Нита. Девочка тааакая нежная и бархатистая,чудо! :D Малышка с дороги немного уставшая.Изображение.Изображение.Изображение.Изображение.Фото без вспышки:Изображение.Собираемся купаться.Изображение. Вот и помылись. :D Изображение.После ванны ребёнок повеселел.Изображение. Тут и братишка Илюшка прибежал.Изображение.Изображение.Изображение.Изображение.Всё,малыши устали и ложатся спать.Изображение. :D

Аватара пользователя
puma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 26 май 2010, 16:54
Откуда: Израиль

Re: Мои любимые лапушки.

Сообщение puma » 18 янв 2012, 01:11

И ещё вот такая винтажная малышка ГДРочка приехала. Спасибо Вике(Den Haag)! Девочка назвалась Алёнкой,искупалась,надела чистый сарафанчик и прибежала фотографироваться.Изображение.Изображение. Алёнка приехала в компании,ещё,4-х девочек,но они пока ждут своей очереди ванную и по-позже покажутся. :D :wink:

Аватара пользователя
Aina-74
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 12:46
Откуда: Приморье

Re: Мои любимые лапушки.

Сообщение Aina-74 » 18 янв 2012, 02:15

Поздравляю с пополнением! :)
Нита-шоколадка :) Теперь не скучно будет пацану одному ;)

И Аленка прикольная - мордашкой как будто зверька какого-то напоминает :)

Аватара пользователя
puma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 26 май 2010, 16:54
Откуда: Израиль

Re: Мои любимые лапушки.

Сообщение puma » 18 янв 2012, 02:22

Аня! Спасибо! Илюшка и правда повеселел,сидят теперь вместе с Нитой и он такооой довольный,а раньше сидел и дулся не смотря на большую компанию старших сестрёнок. :lol: А про Алёнку ты правильно сказала,так же о ней и писала девочка,которая её продавала: "немецкая куколка,похожая на милого зверька." :D :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Aina-74
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 12:46
Откуда: Приморье

Re: Мои любимые лапушки.

Сообщение Aina-74 » 18 янв 2012, 02:58

:lol: :lol: :lol:
я вот все смотрю на нее и думаю - ну на какого же? :lol:

Аватара пользователя
gabby
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3635
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 16:45
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Мои любимые лапушки.

Сообщение gabby » 18 янв 2012, 11:13

Юленька! Поздравляю тебя с такой чудной шоколадкой! Нита просто очаровательна :D
Промо есть промо....на них она не смотрелась, а вот на твоих фото, девочка-чудо, еще и бровки у нее есть :D
Теперь малышам вдвоем, будет весело :P

Очень мне понравилась Аленочка) Нежная девочка :D
Вот не знаю почему, но ее личико мне напоминает зверька Ласку :D

Аватара пользователя
tuta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3018
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 17:46
Откуда: Ставрополь

Re: Мои любимые лапушки.

Сообщение tuta » 18 янв 2012, 16:14

Поздравляю с новыми куколками! А у шоколадки-Ниточки , я сейчас углядела, даже бровки прорисованы. Прелесть.Я обожаю этих хуанчиков.

Аватара пользователя
puma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 26 май 2010, 16:54
Откуда: Израиль

Re: Мои любимые лапушки.

Сообщение puma » 18 янв 2012, 16:45

gabby писал(а):Юленька! Поздравляю тебя с такой чудной шоколадкой! Нита просто очаровательна :D
Промо есть промо....на них она не смотрелась, а вот на твоих фото, девочка-чудо, еще и бровки у нее есть :D
Теперь малышам вдвоем, будет весело :P

Очень мне понравилась Аленочка) Нежная девочка :D
Вот не знаю почему, но ее личико мне напоминает зверька Ласку :D

Marinochka! Spasibo ogromnoe!!! Nita,prosto,shokoladnoe pirojnoe,a v jivuyu eshe luchshe! :D A Alenka vsem napominaet zver'ka,tol'ko nikto ne mog ponyat' kakogo,a vot ti ee ochen' tochno associirovala s lasochkoy. :D :wink:

Аватара пользователя
puma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 26 май 2010, 16:54
Откуда: Израиль

Re: Мои любимые лапушки.

Сообщение puma » 18 янв 2012, 16:52

tuta писал(а):Поздравляю с новыми куколками! А у шоколадки-Ниточки , я сейчас углядела, даже бровки прорисованы. Прелесть.Я обожаю этих хуанчиков.

tuta! Spasibo! :D Nalichie brovok stalo dlya menya priyatnim syurprizom i ya s Vami,polnost'yu soglasna,huanchiki - voshititel'nie detki! :D

Аватара пользователя
puma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 26 май 2010, 16:54
Откуда: Израиль

Re: Мои любимые лапушки.

Сообщение puma » 01 фев 2012, 00:13

Наконец-то дошли руки и я привела в порядок остальных 3-х девочек приехавших вместе с Алёнкой. Правда у 2-х пока нет никакой одежды,но они в скором времени отправляются к новой маме,так что уже новая мама их и оденет по своему вкусу. :) :wink: Начну с рыжульки,которая остаётся жить у меня. :D Очень нежная и необычная девочка, но пока никак не могу подобрать ей подходящее имя. Изображение.Изображение. И 2 блондиночки:Изображение.Изображение.Изображение. А несколько дней назад ,благодаря Наташе(RedhiII) у меня появилась вот такая нежная красавица Матрёшка,теперь её зовут Хелен. :D Изображение.Изображение.Изображение.Изображение.Изображение.Изображение.Изображение.Изображение. Моя красавица Аманда прибежала встречать сестрёнку Изображение.Изображение.Изображение
.Изображение.Изображение.Изображение. Хелен - на столько фотогеничная девочка,что хочется без конца её фотографировать. :D

Аватара пользователя
puma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 26 май 2010, 16:54
Откуда: Израиль

Re: Мои любимые лапушки.

Сообщение puma » 01 фев 2012, 01:01

Мои девочки и мальчики расположились на новом месте,к сожалению поместились,далеко, не все. :) Изображение. И чуть более крупным планом:Изображение
Изображение.

Аватара пользователя
Aina-74
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 12:46
Откуда: Приморье

Re: Мои любимые лапушки.

Сообщение Aina-74 » 01 фев 2012, 02:24

поздравляю с приездом Хелен :) Красавица!!!!
Рыжик маленький прикольный - глазки близко и такая забавная мордашка у нее :)
А групповое фото класс! разместила все таки девчонок :) Ну а пупсятам 100% отдельная полка нужна :)

а я пока фотаю своих лялек, тоже решила темку создать, показаться :oops:

Аватара пользователя
puma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 26 май 2010, 16:54
Откуда: Израиль

Re: Мои любимые лапушки.

Сообщение puma » 01 фев 2012, 03:27

Аня! Спасибо большое! Не только пупсятам отдельная полочка нужна, а ещё 5 больших кукол и 5 32 см. Паолочек сидят и стоят где придётся. :) На счёт темки ты правильно решила,тебе,уже давно пора её создать,так что будем ждать. :D :wink:

Аватара пользователя
gabby
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3635
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 16:45
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Мои любимые лапушки.

Сообщение gabby » 01 фев 2012, 10:42

Юленька! Я тебя поздравляю с пополнением в твоей кукло семействе)
Мне очень понравились винтажные девочки, очень интересные. Рыжик такая лапочка)
И конечно же Хелен....эта детка потрясающая, и на счет ее фотогеничность я с с тобой согласна :D Сколько ее не фотографируй, каждый раз она выходит по новому :D
Групповое фото- класс, такие все девочка красавицы)

Аватара пользователя
STU Svetlana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2810
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 12:16
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Мои любимые лапушки.

Сообщение STU Svetlana » 01 фев 2012, 11:13

Юль, давно не заходила к тебе в гости, а тут столько новеньких!!! Поздравляю, хорошие девченки! А главное все довольные, весёлые! :)

Аватара пользователя
Rosen Maiden
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 10:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Мои любимые лапушки.

Сообщение Rosen Maiden » 01 фев 2012, 11:14

puma писал(а): [ Изображение ].

Юленька, поздравляю со всеми новенькими! И какие винтажки хорошенькие! :D У меня точно такая же блондиночка есть! Сохранилась с детства! Она такая милая! :D

Аватара пользователя
puma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 26 май 2010, 16:54
Откуда: Израиль

Re: Мои любимые лапушки.

Сообщение puma » 01 фев 2012, 14:43

gabby писал(а):Юленька! Я тебя поздравляю с пополнением в твоей кукло семействе)
Мне очень понравились винтажные девочки, очень интересные. Рыжик такая лапочка)
И конечно же Хелен....эта детка потрясающая, и на счет ее фотогеничность я с с тобой согласна :D Сколько ее не фотографируй, каждый раз она выходит по новому :D
Групповое фото- класс, такие все девочка красавицы)


Мариночка! Спасибо тебе огромное!!! Хелен - давно и всеми признанная красавица и в живую она,конечно,роскошная девочка,а вот рыжулька,оказалась,во много-много раз симпатичнее и обаятельнее,чем казалась на фотографии. :D :D

Аватара пользователя
puma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 26 май 2010, 16:54
Откуда: Израиль

Re: Мои любимые лапушки.

Сообщение puma » 01 фев 2012, 14:49

STU Svetlana писал(а):Юль, давно не заходила к тебе в гости, а тут столько новеньких!!! Поздравляю, хорошие девченки! А главное все довольные, весёлые! :)


Света! Спасибо большое! :D Хоть они у меня и не могут похвастаться обилием новых красивых нарядов,как твои куколки и куклы Марины(gabby),но все они,ОЧЕНЬ,любимые! :D


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей