Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

glikeriya: Мои кукложители... Янка

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: Лариса2, Dana_Acuna, mcentury

Аватара пользователя
glikeriya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 12:12
Откуда: Киев

Re: glikeriya: Мои кукложители... Диди и Шери на пляже

Сообщение glikeriya » 17 июн 2012, 22:05

Сегодня в Киеве было очень жарко и мы взяли спининг и всем семейством отправились на Днепр! Позагорали, покупались и даже поймали карася на пол-ладони :oops: (рыбка не пострадала, а была выпущенна назад). Беби фейсинки путешествовали с нами! Шери обзавелась пляжным сарафанчиком :roll: я в очередной раз, что-то такое связала "на глаз" :roll: . Изначально планировался купальник с юбкой... но получилось, то что получилось :lol: Фотосесия с треском провалилась... оказалось, что делать качественные фото в солнечную погоду я не умею :( в квартире фотографировать проще... выкладываю более-менее нормальные :oops:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось glikeriya 17 июн 2012, 23:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
koko4ka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 20:21
Откуда: Украина

Re: glikeriya: Мои кукложители...

Сообщение koko4ka » 17 июн 2012, 22:09

Отличные солнечные фотки на песочке. Вы даже куличики из песочка пекли.

Zlata-Rita
Мир кукол зовет...
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 09:16

Re: glikeriya: Мои кукложители...

Сообщение Zlata-Rita » 17 июн 2012, 23:03

Как здорово получилось! Фейсинки на пляже с совочком очень органично смотрятся :D

Аватара пользователя
nurochka77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:07
Откуда: Сердце соловьиного края

Re: glikeriya: Мои кукложители...

Сообщение nurochka77 » 17 июн 2012, 23:45

Какая ж у вас красота!Девчонки бесподобны-сплошное солнце,пляж и позитив!

Аватара пользователя
glikeriya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 12:12
Откуда: Киев

Re: glikeriya: Мои кукложители...

Сообщение glikeriya » 18 июн 2012, 08:49

koko4ka, Zlata-Rita, nurochka77, спасибо девочки! :D

Аватара пользователя
glikeriya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 12:12
Откуда: Киев

Re: glikeriya: Мои кукложители...

Сообщение glikeriya » 21 июн 2012, 09:07

Я учусь вязать... Наверное у людей вяжущих мой "шедевр" вызовет снисходительную улыбку :oops: :D но я жутко довольна! Пляжный сарафанчик для ДиДи получился наааамного лучше, чем аналогичный у Шерри.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16557
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: glikeriya: Мои кукложители...

Сообщение Elena0111 » 21 июн 2012, 09:18

Здорово!!! Прогресс очевиден!!! Поздравляю и желаю совершенствования навыка, очень скоро увидим шедевры!!!

Аватара пользователя
glikeriya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 12:12
Откуда: Киев

Re: glikeriya: Мои кукложители...

Сообщение glikeriya » 21 июн 2012, 09:31

Elena0111, спасибо большое! :D

Zlata-Rita
Мир кукол зовет...
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 09:16

Re: glikeriya: Мои кукложители...

Сообщение Zlata-Rita » 21 июн 2012, 10:10

Какие милые сарафанчики! Не знаю, как у людей вяжущих, но у меня, вяжущей только спицами, оба вызывают восхищение. Хотя зелененький, конечно, сидит намного лучше. Надеюсь, когда-нибудь и я так научусь :D

Аватара пользователя
glikeriya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 12:12
Откуда: Киев

Re: glikeriya: Мои кукложители...

Сообщение glikeriya » 21 июн 2012, 12:43

Zlata-Rita, спасибо большое! :D мне ну ооочень приятно! :wink:

Аватара пользователя
glikeriya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 12:12
Откуда: Киев

Re: glikeriya: Мои кукложители...

Сообщение glikeriya » 27 июн 2012, 09:07

Вчера совершила подвиг- вручную пошила платье для Шери. Не перешила, а именно пошила! Даже предварительно делала примитивную выкройку на бумаге! :lol: Это мой первый опыт пошива! Всё не идеально, но думаю во второй раз будет лучше (я учту многие нюансы всплывшие уже в процессе шитья)!
Изображение

Аватара пользователя
tuta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3018
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 17:46
Откуда: Ставрополь

Re: glikeriya: Мои кукложители...

Сообщение tuta » 27 июн 2012, 09:42

Светочка, поздравляю с первым опытом по пошиву платье-блузочного ассортимента. Получилось на славу!! Очень миленькое платьице и Шерри довольна!! А вязанные сарафанчики такие прелестные. Девчонки в них такие шкодливые. ну а фоточки с Днепра - мои любимые. Давно на них любуюсь.Так уже хочется на пляж, на песочек, как Шерри куличик сделать и конечно покупаться.

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16557
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: glikeriya: Мои кукложители...

Сообщение Elena0111 » 27 июн 2012, 10:37

Так держать!!! Поздравляю с началом!!! Платье для первого раза замечательное!!! :P

Аватара пользователя
glikeriya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 12:12
Откуда: Киев

Re: glikeriya: Мои кукложители...

Сообщение glikeriya » 27 июн 2012, 22:42

tuta, Elena0111, спасибо девчёнки! :D
Наташа, ну лето ещё не заканчивается! думаю у тебя будет возможность поплескаться и позагорать! :wink:

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: glikeriya: Мои кукложители...

Сообщение DEG » 28 июн 2012, 11:22

Здравствуйте! Зашла сказать, что очень нравятся фото на берегу реки и наряды!
Оранжевый сарафан Диди- сама бы носила! :lol:
Вязалочки очень нежные и классные и первый опыт шитья - тоже!

Аватара пользователя
glikeriya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 12:12
Откуда: Киев

Re: glikeriya: Мои кукложители...

Сообщение glikeriya » 28 июн 2012, 14:12

DEG, спасибо большое за то , что зашли и за комплименты! Очень приятно! :D

Аватара пользователя
glikeriya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 12:12
Откуда: Киев

Re: glikeriya: Мои кукложители... 2 шанс через 30 лет!?)))

Сообщение glikeriya » 31 июл 2012, 15:09

Вот сегодня залезла на антресоль и достала двух своих немочек! Лежат они там уже лет этак 15-17... :oops: В связи с тем, что к ГДРвским винтажкам в общем, и к винтажкам в принципе я достаточно равнодушна... :oops: :roll: ну вообщем сами понимаете -вниманием они не избалованы. Правда пару месяцев назад я их достала и как могла отремонтировала отвалившиеся ноги Маше(та, что меньше и в брюках) её я таки заиграла на "закате" своего детства :twisted: :oops: :( А вот 50см Даше повезло больше и она сохранила свой практически первозданный вид (только "пищика" из спины лишилась). Хочу заметить, что во времена моёго советского детства в обычных семьях часто практиковалось "гадкая тенденция" усаживать "немок" на шкаф для красоты. Выдавались они для игры только иногда, да и то, после слёзных заверений , что грать будем осторожно. Вот и получилось так, что немок на полное растерзание я получила лишь в лет 8, когда былое желание "владеть ими безраздельно" несколько поутухло... Машу я всё же "уиграла" :cry: славная ляля, очень красивые глазки и ещё у неё был шикарный плащ и шляпа. А к Даше любовь так и не проснулась... Мне не нравился её "утинный" рот, а намёк на формирующуюся грудь вызывал стойкое отрицание :mrgreen: Волосы у обеих шикарны до сих пор , что есть, то есть! Обе куклы были мне подарены на 1 год, и в этом году у них юбилей: 30 лет! На первых фото ляли в своём аутфите! Я решила от нечего делать переодеть Дашу, сменила её унылое платье на яркое малышовое... платишко немного коротковато...но... :!: Когда я ещё и хвосты ей завязала, и отошла глянуть "как она получилось"... прям застыла! 8) А Дашка то- милашка! :wink: :lol: И Думаю теперь, может дать НАМ второй шанс и начать всё сначала?!...всёже 30 лет прошло! :roll: :lol:
Даша и Маша
Изображение
Даша
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8468
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: glikeriya: Мои кукложители... 2 шанс через 30 лет?!))

Сообщение Evrika Grecheskaja » 31 июл 2012, 19:59

Дашу портило платье "старушечьей" расцветки :roll:

А теперь она милая жизнерадостная девочка :D

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16557
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: glikeriya: Мои кукложители... 2 шанс через 30 лет?!))

Сообщение Elena0111 » 31 июл 2012, 21:28

Немочки очень хорошенькие!!! А новый наряд сразу преобразил Дашу!!!
Теперь Машеньку надо переодеть :roll:

Аватара пользователя
glikeriya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 12:12
Откуда: Киев

Re: glikeriya: Мои кукложители... 2 шанс через 30 лет?!))

Сообщение glikeriya » 31 июл 2012, 21:52

Evrika Grecheskaja, Elena0111, да, девочки! Имидж-это всё! :D прям сама не ожидала, что такая милашка она станет! А Машеньку тоже попозже переодену обязательно! :wink:

Аватара пользователя
Usja
Мир кукол зовет...
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 10:49
Откуда: Новороссийск

Re: glikeriya: Мои кукложители... 2 шанс через 30 лет?!))

Сообщение Usja » 01 авг 2012, 23:51

Даша очень похорошела в розовом :D Я сначала фото смотрела, не читала рассказ, подумала, что представляют 3х девочек... А оказалось :shock: , что девочку просто переодели :D

Аватара пользователя
glikeriya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 12:12
Откуда: Киев

Re: glikeriya: Мои кукложители... 2 шанс через 30 лет?!))

Сообщение glikeriya » 02 авг 2012, 00:00

Usja, Спасибо! Она и правда, совсем по другому воспринимается в новом платье! :D Даша с антресоль переехала на ПМЖ на полку и оооочень радует глаз! :wink: :lol:

Аватара пользователя
glikeriya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 12:12
Откуда: Киев

Re: glikeriya: Мои кукложители... 2 шанс через 30 лет?!))

Сообщение glikeriya » 23 авг 2012, 13:56

А у нас новенькая! :D Пролог: в секенде мне четырежды попадались Роксанки от смоби, некоторые были в плачевном состоянии :cry: я приводила их в порядок, одевала и находила им новый дом... Блондиночка Рози жила у меня и радовала, покуда мне не захотелось очередную "куклу мечты"... продала... прошло пол года... я вспоминала Рози, честно скажу... пожалела о продаже... даже в душе что-то щемило, когда смотрела фото... и вот не вынесла душа поэта... несмотря на ужасное качество волос этих кукол (мочалятся на раз -два, лезут) в один прекрасный день я проснулась с мыслью хочу-куплю-сегодня :lol: купила... не новую (новая в киеве стоит около 80 у.е и учитывая, что пару моих больших коллекционок в идеальном состоянии обошлись мне во столько же, просто "задавила жаба" :oops: ) купила б/у, нюд, благо в вещах проблем нет (спасибо тому же секенду). Помылись по приезду, подстриглись (ну что за волосы), преоделись...и такая лапа, всё таки чудесный молдик... попозже может решусь купить парик... Вот и мы :D
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
glikeriya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 12:12
Откуда: Киев

Re: glikeriya: Мои кукложители... У нас новенькая!

Сообщение glikeriya » 25 авг 2012, 11:08

Только позавчера приехала Роксанка, и я ещё подумала, вот бы Роби раздобыть :lol: Вчера забежала в секенд ...и вот оно сбывшееся желание: голый, чумазый пацанчик... :D Там же на месте подобрала ему наряд! Дома помылись, постирались и показываемся :oops: :wink:
Изображение
Изображение
Изображение
Хочу ещё раз заметить: Роксанки мне попадались четырежды, а Роби впервые, как по заказу! Просто мистика! :shock:

Arini
Кукольник-фанат
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 18:54

Re: glikeriya: Мои кукложители... А у нас мальчик!)))

Сообщение Arini » 25 авг 2012, 11:33

Какие ребятки позитивные, в компании с мальчишкой сразу стало веселее.
А где в Киеве такие секондхенды бывают, а то я как-то не видела их возле дома.

Аватара пользователя
glikeriya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 12:12
Откуда: Киев

Re: glikeriya: Мои кукложители... А у нас мальчик!)))

Сообщение glikeriya » 25 авг 2012, 11:37

Arini, куклы я нахожу только в сети "планета секенд хенд" посмотрите в интернете адресса по киеву! они в каждом районе есть! но приходить нужно непременно к открытию магазина в день завоза весового товара. Большие куклы идут только по весу. :)

Arini
Кукольник-фанат
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 18:54

Re: glikeriya: Мои кукложители... А у нас мальчик!)))

Сообщение Arini » 25 авг 2012, 11:46

glikeriya, спасибо, правда райончики которые в инете нашла, все от меня далеко.
Это разве я у мужа машину отберу :(

Аватара пользователя
glikeriya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 12:12
Откуда: Киев

Re: glikeriya: Мои кукложители... А у нас мальчик!)))

Сообщение glikeriya » 25 авг 2012, 11:51

Arini, если честно, сейчас толковую куклу купить там всё сложнее :cry: Бывает, ходишь месяц и ничего... куча мягких игрушек, мягкотелых пупсов "сити тойс", часто большие пупсы с мягким телом Лисси встречаются... раньше попадались анабельки и беби боны, пару раз капусток брала... и вот роксанки ...за год с Робби уже 5! Но я некаждый завоз хожу... Роксаны часто в плачевном состоянии, можете посмотреть в теме "покупки в секенд хенде" мой самый трудный случай :| Их отдают бывшие хозяева я так думаю из-за ужасных волос... У Роби волосы на удивление умеренно смочалены и целые...повезло вобщем...
Последний раз редактировалось glikeriya 25 авг 2012, 14:43, всего редактировалось 1 раз.

Arini
Кукольник-фанат
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 18:54

Re: glikeriya: Мои кукложители... А у нас мальчик!)))

Сообщение Arini » 25 авг 2012, 12:18

Я пока в Чернигове была - 2 месяца как по часам к привозу ходила в три магазина (благо рядом были), но таки нашла своих капусток. Состояние ужастное было, но отмылись, привелись в порядок - сейчас дочь играет с удовольствием.
А вот большую куклу купить не смогла (не было), думала в Луцке найду что-то подходящее, а там только маленькие.
Не везет мне кто-то с большими куколками. А так хочеться что-то больше 55 см

Аватара пользователя
nurochka77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:07
Откуда: Сердце соловьиного края

Re: glikeriya: Мои кукложители... А у нас мальчик!)))

Сообщение nurochka77 » 25 авг 2012, 12:49

Как здорово,что такой чудесный малыш попал в заботливые любящие руки.Поздравляю!


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей