Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Пляшите - вам письмо! Том 1. (переезжаем в новую тему)

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

poklon1979
Мир кукол зовет...
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 02:44

Re: Пляшите - вам письмо! (торопимся на почту!!!)

Сообщение poklon1979 » 01 апр 2014, 14:49

madflower, Катюшка! УРА!! УРА!!! ждем твоих похвастушек.....с нетерпением. Заинтриговала! :lol: :lol:

Аватара пользователя
Masimo
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 20:34
Откуда: Брест

Re: Пляшите - вам письмо! (торопимся на почту!!!)

Сообщение Masimo » 01 апр 2014, 14:50

Катенька, как интересно!!! Ждём с нетерпением!!!

Аватара пользователя
lyu738075
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 21:54
Откуда: Усинск, Республика Коми

Re: Пляшите - вам письмо! (торопимся на почту!!!)

Сообщение lyu738075 » 01 апр 2014, 15:19

Всем большой привет!!!! Сегодня я получила свою посылочку!!!!! Радости не было предела!!!!! Спасибо большое моей феечке за такую красоту)))) Очень много подарков и для моих детей и для моих кукло-девочек)))) Конечно же очень приятно за столько теплых слов , которые моя феечка написала в письме)))) Ну не буду томить вас, вот несколько фотографий на скорую руку)))) Позже обязательно сделаю топик))))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

poklon1979
Мир кукол зовет...
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 02:44

Re: Пляшите - вам письмо! (торопимся на почту!!!)

Сообщение poklon1979 » 01 апр 2014, 15:20

Людочка! ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОДАРОЧКОМ!! Знаем-знаем твою феечку) Это Oxsy) :roll:

Такая красота! Представляю, сколько радостных эмоций ты получила!

Аватара пользователя
Masimo
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 20:34
Откуда: Брест

Re: Пляшите - вам письмо! (торопимся на почту!!!)

Сообщение Masimo » 01 апр 2014, 15:29

Людочка, поздравляю!!! Какие разные наряды и все-все-все красивые!!! Особенно меня покорил красный сарафан!

Аватара пользователя
lyu738075
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 21:54
Откуда: Усинск, Республика Коми

Re: Пляшите - вам письмо! (торопимся на почту!!!)

Сообщение lyu738075 » 01 апр 2014, 15:30

А это мой фотоотчет по моему подарку)))) Очень приятно, что меня так быстро отгадали(Ксюша-poklon)
Очень конечно переживала, тем более это моя первая игра))))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Спасибо большое всем за доверие)))) Я очень рада, что вы меня приняли в свои ряды и с нетерпением жду следующей игры)))))

poklon1979
Мир кукол зовет...
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 02:44

Re: Пляшите - вам письмо! (торопимся на почту!!!)

Сообщение poklon1979 » 01 апр 2014, 15:32

Людочка, ты, оказывается, так прекрасно вяжешь! Рада, что ты участвовала в игре! Мы все узнали о твоем таланте :roll: :!:
Последний раз редактировалось poklon1979 01 апр 2014, 16:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
lyu738075
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 21:54
Откуда: Усинск, Республика Коми

Re: Пляшите - вам письмо! (торопимся на почту!!!)

Сообщение lyu738075 » 01 апр 2014, 15:38

Ксюша-poklon, спасибо большое за добрые слова))))) И конечно же ты угадала мою феечку-Леночку)))) Наряды шикарные, моя Анни - малышка такая довольная, Надюшка в восторге от белого платья, ей очень белое к лицу, ну а Софийка так вообще отказывается снимать свой новый наряд))))))

Аватара пользователя
lyu738075
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 21:54
Откуда: Усинск, Республика Коми

Re: Пляшите - вам письмо! (торопимся на почту!!!)

Сообщение lyu738075 » 01 апр 2014, 15:42

Наташа-masimo, спасибо большое))))

Аватара пользователя
madflower
Мир кукол зовет...
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:23
Откуда: Иваново

Re: Пляшите - вам письмо! (торопимся на почту!!!)

Сообщение madflower » 01 апр 2014, 15:52

Людочка, поздравляю с подарком! Когда я играла в первый раз моей Феечкой тоже была Лена oxsy. Меня покорило ее отношение к игре и к одариваемому! Такое теплое письмо она мне тогда прислала!!! Спасибо ей большое! Скажу тебе честно, именно этот опыт привел меня к решению поставить вас с Леной в пару :) Рада, что ты довольна! Счастлива, что ты оценила тепло и щедрость Леночкиной души!!! Очаровательный подарок!
Конечно же твой подарок, Людочка, тоже не остался без внимания!!! И я даже не подозревала, что ты так прекрасно вяжешь!!! И как ты все успеваешь??? Дети, домашние любимцы, дом, а еще и куклы с нарядами??? Респект!!!
А теперь мой отчет!
Спасибо тебе большое, наша милая Фея! В том, что ты Фея у нас сомнений нет! Иначе как бы тебе удалось принести столько радости и счастья в наш дом и превратить в сказочных героинь наших любимиц??? Подарок настолько обширный, что фотографий будет много!
Для сыночка: конструктор, книжка с чудесными сказками о дальних странах и путешествиях (наша Фея не по наслышке знает, что может обрадовать 5-летнего мальчика :wink: ), шикарный байк и фонарик (и вот тут снова лирическое отступление, в котором говорится о том, что Фея не просто формально отнеслась к подарку, а вложила в него душу и все предусмотрела! В комплекте с фонариком батареек не было, и наша Дарительница предусмотрительно положила в подарок еще и батарейки!!! За это отдельное большое спасибо, так как фонарик сразу же был распакован и утащен под одеяло для игр в палатку. А если бы не было с ним батареек, то пришлось бы нам одеваться и бежать в соседний магазин! Ох уж эти мальчишки!!!). Сынок долго не мог взять в толк, откуда Фея знает о его пристрастиях и почему вообще она подарила ему подарки??? :shock: :lol: В любом случае, Арсюша очень доволен и просил меня передать Фее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Изображение
Ни для кого не секрет, что кукольное увлечение у нас с мамой одной на двоих. При этом мама еще и рукодельница, а я просто любящая поболтать бездельница :mrgreen: Следующая часть подарка для мамы! И снова Фея попала в точку!!! Мама у кого-то видела такие миниатюрные садовые инструменты, и уже два дня пыталась найти их в продаже в нашем городе! Не успела :lol: Плюс ко всему, после вчерашнего вояжа по рукодельным магазинам мама вернулась с чудесным лимонным кружевом в качестве трофея и очень расстроилась, что дома не нашлось подходящих ниток. А сегодня нитки точно такого оттенка с легкой руки нашей Феи материализовались дома!!! Еще одно БОЛЬШОЕ СПАСИБО от мамы!!!
Изображение
А дальше... Душа моя замирает от восторга!!! Как только уже не окрестили у нас дома этот волшебный наряд: "Девочка-лето", "Прекрасная роза", "Принцесса цирка"!!! Мои восторги и эпитеты безграничны!!! Полюбуйтесь сами!!!
Изображение
Уже поспорили, как носить юбку! Мне нравится, когда животик кокетливо приоткрыт. Мама за пуританский вариант :)
Посмотрите, как чудесно подобраны аксессуары: ободок с розочкой, летние сабо (ленты на сабо "играют" с бантом, который украшает юбку сзади).
Все, что нужно маленькой принцессе летом: ярко-розовый фонарик-лампадка для теплых летних ночей под открытым небом, изящная плетеная корзиночка и любимый медвежонок, чтобы не скучать во время долгих лесных прогулок, ведерко и леечка - какая же девочка не любит ухаживать за цветами???
Изображение
Отдельное внимание обуви:
Изображение
А теперь (хронология изложения у меня немножко хромает от избытка чувств) - Девочка-Весна! Лесная красавица, которая волшебным посохом будит спящую после долгой зимы природу!
Изображение
Какой наряд! Загляденье! Глаз не оторвать!!! Столько деталей! Кружева, ленты, пуговички, переходы цвета, игра тканей и фактур!!! Накидка просто потрясающая! А под ней шикарное платье со столь обожаемыми мною пышными юбками!!! Вот честно, от восторга даже дышу через раз :lol:
Изображение
Отдельное внимание легчайшим воздушным туфелькам под стать наряду:
Изображение
И все внимание платью:
Изображение
Спасибо большое и искренне тебе, дорогая Фея!!! Спасибо за Весну, Лето и море положительных эмоций от всей нашей семьи!!!
А вы угадали, кто наша Дарительница?
Последний раз редактировалось madflower 01 апр 2014, 16:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
natalia7
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 07:03
Откуда: Краснодарский Край

Re: Пляшите - вам письмо! (торопимся на почту!!!)

Сообщение natalia7 » 01 апр 2014, 16:05

Masimo спасибо! Беретик мне тоже нравится очень. Вообще люблю головные уборы на любимых куколках))) ctepaa, OlgaBerg , volkodav, Oxsy спасибо вам! Людочка Поздравляю тебя с подарком, платья очень красивые!
Спасибо тебе от нашей девочки!
Изображение

poklon1979
Мир кукол зовет...
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 02:44

Re: Пляшите - вам письмо! (торопимся на почту!!!)

Сообщение poklon1979 » 01 апр 2014, 16:07

natalia7, ничего себе, какая шикарная благодарность! Супер фото в супер наряде!
Последний раз редактировалось poklon1979 01 апр 2014, 16:36, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Masimo
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 20:34
Откуда: Брест

Re: Пляшите - вам письмо! (торопимся на почту!!!)

Сообщение Masimo » 01 апр 2014, 16:14

natalia7, Наташенька, как вы красиво погуляли!!!! Нарядик как раз для весенних прогулок!
Людочка, я тоже не знала, что ты так красиво вяжешь!!! И очень рада, что ты участвуешь в игре! Которая так стимулирует на творческие подвиги :wink:

poklon1979
Мир кукол зовет...
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 02:44

Re: Пляшите - вам письмо! (торопимся на почту!!!)

Сообщение poklon1979 » 01 апр 2014, 16:27

Катенька, твоя фея - Светочка! Svetulyok Ураааа! Я угадалааааа...... :lol: Светик всегда делает полные, законченные образы))) ее несложно вычислить

Поздравляю тебя с таким волшебным, прекрасным, суперским подарочком!

Очень красивый образ "Лесной феи", и палочка настоящая.....красотааааа
Последний раз редактировалось poklon1979 01 апр 2014, 16:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
madflower
Мир кукол зовет...
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:23
Откуда: Иваново

Re: Пляшите - вам письмо! (торопимся на почту!!!)

Сообщение madflower » 01 апр 2014, 16:32

poklon1979, Оксаночка, снова в точку!
Светочка! Спасибо тебе большое! Меня покорило то внимание, та забота и любовь, с которой выполнен и собран подарок! Спасибо тебе за огромную радость! В который раз смогла убедиться, что ты МАСТЕР ЗАКОНЧЕННЫХ СКАЗОЧНЫХ ОБРАЗОВ!!!
Мечтаю выбраться в весенний лес для фотосета. Такие наряды просто ни в коем случае нельзя оставлять без фотосессий на природе!!!

Аватара пользователя
Masimo
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 20:34
Откуда: Брест

Re: Пляшите - вам письмо! (торопимся на почту!!!)

Сообщение Masimo » 01 апр 2014, 16:48

Катюша, поздравляю!!! Невероятная красота!!!

OlgaBerg
Кукольник-фанат
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 02:35
Откуда: Город невест

Re: Пляшите - вам письмо! (торопимся на почту!!!)

Сообщение OlgaBerg » 01 апр 2014, 17:34

Девочки, поздравляю всех с прекрасными подарками! С какой заботой и вниманием они сделаны!

Изображение

Аватара пользователя
Oxsy
Постоянный житель форума
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 08:09

Re: Пляшите - вам письмо! (торопимся на почту!!!)

Сообщение Oxsy » 01 апр 2014, 18:17

Людочка, я несказанно рада если тебе понравился мой подарок. Как я тебе уже писала, тебя трудно удивить, но я надеюсь, что у меня получилось хотя бы порадовать тебя, ведь у тебя такой дома живет "цветник" и красивых куколок и шикарных нарядов! :D Так как для тебя эта игра была первой, я очень боялась сделать ее "комом", ведь какие впечатления у тебя останутся, от этого будет зависеть и то, будешь ты играть дальше или нет, надеюсь ты останешься в наших рядах и дальше. :wink:

Катюша, спасибо тебе большое! Ты очень чуткий и деликатный человек, всегда и всем найдешь теплые и душевные слова, это ОЧЕНЬ приятно! И спасибо тебе за оказанное доверие, открывать игру для Людмилы. :D
Катенька, поздравляю тебя с чудесным подарочком! Очень все яркое, нежное и красивое! Получать подарочки от Светочки - одно удовольствие. :wink:

Оксана poklon1979, у тебя уже глаз набит на отгадывание феечек, как орешки щелкаешь :lol: с первой попытки разгадала меня, и на чем я прокололась?

poklon1979
Мир кукол зовет...
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 02:44

Re: Пляшите - вам письмо! (торопимся на почту!!!)

Сообщение poklon1979 » 01 апр 2014, 19:22

Оксана poklon1979, у тебя уже глаз набит на отгадывание феечек, как орешки щелкаешь :lol: с первой попытки разгадала меня, и на чем я прокололась?


Леночка, милая! У нас тут у каждого свой подчерк рукоделия))) И уже все наряды узнаваемы...как ни крути. В данном случае тебя выдала ткань у платья для куклы Анни 42 см. Если бы этого платья не было, тогда бы я не угадала) :lol:

Аватара пользователя
madflower
Мир кукол зовет...
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:23
Откуда: Иваново

Re: Пляшите - вам письмо! (торопимся на почту!!!)

Сообщение madflower » 01 апр 2014, 20:02

ПиСЧу от счастья второй раз за день!!! После дневного сна снова побежали на почту и получили "Весенний привет"! Может ли выдержать человеческое сердце столько счастья за один день??? Какое чудо, что я утром уже отработала сегодня!!! Иначе рисковали бы мои студенты остаться без лекций и семинаров, так как от той красы, что я лицезрею, оторваться невозможно!!!
Итак!
Спасибо большое, моя дорогая Волшебница! Знаю, с каким трудом ты выкраиваешь время для рукоделия! Знаю, как ответственно подходишь ты ко всему, что делаешь! Знаю, чем жертвуешь, чтобы порадовать нас - драгоценными минутками сна.
Одно слово СПАСИБО не в силах вместить тех чувств и эмоций, которые я сейчас испытываю!!! Столько красоты! Столько чудес, прекрасных запахов и приятных впечатлений! Столько восторгов от проделанной тобой работы!!!
Простите за качество фотографий. Дневной свет ускользал от меня, а похвастаться нужно сегодня - завтра я целый день занята...

Общий вид подарка:
Красивейшие пакетики, нежные ленточки, сияющая ткань, - перфекционизм во всем! Думаю, что все вы сразу догадаетесь, кто наша Волшебница!
Изображение
Сеня тоже рад второй раз за день! Обожаемые всей семьей белые медведи принимают нового товарища в дружную компанию! И магнитные крестики-нолики, чтобы не скучать в дороге (и не только в дороге :wink: ):
Изображение
Шикарная пряжа наших любимых оттенков для мамы (эгоистка я - мама ведь все для нас вяжет, так что пряжа для всех :oops: ):
Изображение
МММ! Сладкое!!! Это слабое место всей нашей семьи... Все, без исключения, сладкоежки до мозга костей:
А "Золотое суфле" - мои любимые конфеты!!! Вот скажи мне, Волшебница, как ты угадала??? И не говори, что подбирала по цвету!!! Уверена, что и здесь сыграла на руку твоя идеальная интуиция!!!
Изображение
Красивейший бисер и самое главное, пока еще не распакованное!
Изображение
Чудесная открытка с добрыми словами:
Изображение
И вот оно - чудо!!! "Ветка сирени" - нежнейшее платье, украшенное изящными цветочками с бусинкой в сердцевинке. Мои любимые тона и оттенки, моя любимая фактура! А какое исполнение! Аккуратно - петелька к петельке!!!
Изображение
Изображение
Спасибо тебе, дорогая рукодельница за чудесный дар! Спасибо за тепло, любовь, доброту и такое количество приятных эмоций!!!
Последний раз редактировалось madflower 01 апр 2014, 20:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Svetulyok
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 13:48
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Пляшите - вам письмо! (торопимся на почту!!!)

Сообщение Svetulyok » 01 апр 2014, 20:03

Ну чо вы в самом деле, никакой интриги даже, поотгадывали бы хоть для приличия Изображение

Катенька, я очень рада, что угодила всем, правда маме случайно.
Подбирала подарки для сынульки ориентируясь на своего младшего, у нас фонарик - лучшая игрушка и в садик взять и рожицы в темноте корчить и брату старшему в лицо посветить. А без батареек никак, нужно же сразу в подарок играть, а не ждать пока мама найдет запчасти Изображение

Вот мои фотки (Катюш, юбочка одевается бантиком вперед Изображение)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
madflower
Мир кукол зовет...
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:23
Откуда: Иваново

Re: Пляшите - вам письмо! (торопимся на почту!!!)

Сообщение madflower » 01 апр 2014, 20:23

:oops: :oops: :oops: Упс!!! Исправимся! Это я про бантик впереди! А я целый день переживаю, что такая обида, что его не видно :lol: А ларчик просто открывался! И ни разу в голову даже не закралась мысль, что можно по-другому надеть!
Спасибо, Светочка!!! Такие у меня нарядные девочки стоят перед глазами - любо-дорого!!!
И про мальчишек ты все-все-все знаешь!!! Берегись, бабушка! Будет тебе сегодня ночью световое шоу, потому как фонарик у нас из рук отобрать нереально!!!

Аватара пользователя
Masimo
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 20:34
Откуда: Брест

Re: Пляшите - вам письмо! (торопимся на почту!!!)

Сообщение Masimo » 01 апр 2014, 20:33

Невероятная сирень цветёт роскошно в дивном мае, собою радуя сердца и души счастьем наполняя. Катюша, это действительно что-то невероятное!!! :shock: :D :D :D
Так роскошно и красиво!!!!

Аватара пользователя
irinchkin
Постоянный житель форума
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 01:53
Откуда: Тольятти, Ирина

Re: Пляшите - вам письмо! (торопимся на почту!!!)

Сообщение irinchkin » 01 апр 2014, 20:34

Девочки, поздравляю с подарочками!

Нам сегодня тоже пришла посылочка :wink: Такое настроение, прямо волшебное, я так рада что решилась играть в этот раз!!!
Утром сбегать на почту не получилось, снега навыпадалооооо и идет, и идет, а я уже все вещи попрятала :lol: , сестренка приехала с дочей побыть - я ее спать уложила и бегом :D . Еле дошла, приоткрыла чуток, заглянула - чтобы веселее идти было. Ну все, не буду больше томить
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/irinchkin/view/1077553/
Мешочек со сказкой :D , а там...
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/irinchkin/view/1077552/
и сказки, и клубочки, и шоколадки.
Дочке - книжечки со сказками, кубики с цыфрами. Сынку пазл 3Д, шоколадки (может и не ему одному были, но пока дочь спала... :lol: )
И вязалочки
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/irinchkin/view/1077551/
Кофточка для Глаши
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/irinchkin/view/1077550/
Сарафанчик решили примерить Джолинке-Ариель
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/irinchkin/view/1077549/
И чудесные пуговки - нам наверно, для кукольного домика пригодятся
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/irinchkin/view/1077548/

Спасибо большое Милая Феечка, мы так рады подарку!!!!

Аватара пользователя
volkodav
Постоянный житель форума
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 22:23
Откуда: Москва

Re: Пляшите - вам письмо! (торопимся на почту!!!)

Сообщение volkodav » 01 апр 2014, 20:57

Какая красота тут! мммм... Поздравляю, девчат! Подарки у всех замечательные!!!
Мне кажется, что для Катюши\ madflower весенний привет прилетел от Оксаночки\ poklon1979.

poklon1979
Мир кукол зовет...
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 02:44

Re: Пляшите - вам письмо! (торопимся на почту!!!)

Сообщение poklon1979 » 01 апр 2014, 21:04

volkodav, Наташенька, милая...ты угадала. Это я! БИНГО!


Катюшенька, читала твой отзыв про мой подарок...и плакала. СТОЛЬКО ДОБРЫХ СЛОВ! СПАСИБО!
Я очень рада была готовить для тебя сюрприз! Платье вязала на одном дыхании. Очень старалась сделать тебе приятное.
Изображение

Изображение

Я счастлива, что у тебя столько положительных эмоций в один день! ПОЗДРАВЛЯЮ!
Последний раз редактировалось poklon1979 01 апр 2014, 21:40, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
madflower
Мир кукол зовет...
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:23
Откуда: Иваново

Re: Пляшите - вам письмо! (торопимся на почту!!!)

Сообщение madflower » 01 апр 2014, 21:10

Oxsy, Леночка, Masimo, Наташенька, OlgaBerg, Олечка, volkodav, Наташенька! Спасибо вам, девочки за поздравления! Я сегодня невероятно счастливая!!! И спать лягу с блаженной улыбкой на губах!!!
Светочка, Оксаночка! Спасибо, милые!!! Такие незабываемые подарки! Такие непередаваемые эмоции!!!
Ирочка! С подарочком!!! Так все красиво!!! Девочки! Отгадываем Иринину Феечку!

Аватара пользователя
volkodav
Постоянный житель форума
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 22:23
Откуда: Москва

Re: Пляшите - вам письмо! (торопимся на почту!!!)

Сообщение volkodav » 01 апр 2014, 21:13

Оксаночка, я опять тебя угадала! Но в этот раз я угадала именно по Катиному отзыву. Она так написала, что сразу стало понятно, что это ты!

poklon1979
Мир кукол зовет...
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 02:44

Re: Пляшите - вам письмо! (торопимся на почту!!!)

Сообщение poklon1979 » 01 апр 2014, 21:20

volkodav, Наташенька, спасибо тебе, что угадала! Мне очень приятно! А особенно то, что ты меня угадала не по моему рукоделию. Я пытаюсь отойти от своего стиля вязания и все равно он похож. буду работать над этим вопросом.

Катенька, светлый ты человечек! очень и очень рада, что знакома с тобой! И рада, что смогла доставить тебе радость! Спасибо за добрые слова!
Последний раз редактировалось poklon1979 01 апр 2014, 21:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kukla Ksenia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 09:25

Re: Пляшите - вам письмо! (торопимся на почту!!!)

Сообщение Kukla Ksenia » 01 апр 2014, 21:21

Всех поздравляю с подарками!
Жалко, что нет в игре интриги-сразу всех определяют. :roll:
У меня большая просьба-девочки храним фото на проверенных ресурсах!!! А то нам так и вспомнить будет нечего. :(


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей