Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Marichka: Кукольный Мир, придуманный мной.

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: Лариса2, Dana_Acuna, mcentury

Аватара пользователя
Svetulyok
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 13:48
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Кукольный Мир, придуманный мной...Zawieruszynski

Сообщение Svetulyok » 09 авг 2012, 09:44

Алёна, какие же они красавицы... такие утонченные, просто великолепны :)

Аватара пользователя
ZAYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4249
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:56
Контактная информация:

Re: Кукольный Мир, придуманный мной...Zawieruszynski

Сообщение ZAYA » 09 авг 2012, 11:31

Алён, снова зашла полюбоваться, сейчас уже на твои интерьеры! Красиво как у тебя: портьеры, мебель, подставочки. Я бы в такое кресло садилась, завернувшись в полиэтилен, чтобы обивку не испачкать :wink:

Аватара пользователя
Marichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1625
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 23:56
Откуда: Киев,Украина

Re: Кукольный Мир, придуманный мной...Zawieruszynski

Сообщение Marichka » 09 авг 2012, 15:08

Специально для Люси шился-покупался? Забыла, как эту девочку Гюнцель зовут - тоже красавица!

ZAYA -Света, не шью я пока на кукол.... Вдохновение словить не могу!!! :oops: Это все для маленьких принцесс предназначено первоначально было... Рядом с Люсей- Шарлотта GOTZ

Да ещё там кто-то в платьице красном виднеется, с ножкой в белой туфельке...

Так это ж королевишна маленькая -Тессочка
Изображение
Я бы в такое кресло садилась, завернувшись в полиэтилен, чтобы обивку не испачкать :wink:

Так кто ж на нем сидит?! Куклы! А они очень аккуратненько его используют!(воспитанные девочки!) :D :D :D :D :D

Алёна, какие же они красавицы... такие утонченные, просто великолепны :)

Svetulyok- Света Спасибо! Что да, то да! Очень утонченные! Это и преимущество и недостаток одновременно! Не сильно с ними и поиграешь.... Разве что прическу поправить, да реверанс сделать :D

Аватара пользователя
ZAYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4249
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:56
Контактная информация:

Re: Кукольный Мир, придуманный мной...Zawieruszynski

Сообщение ZAYA » 09 авг 2012, 17:47

Marichka писал(а):Так это ж королевишна маленькая -Тессочка

А-аа! Вот это кто! И впрямь королевишна!Изображение Обожаю эти глазки!
Marichka писал(а):Так кто ж на нем сидит?! Куклы! А они очень аккуратненько его используют!(воспитанные девочки!)

Ой! :oops: я что-то размер не соотнесу никак... Оно кукольное :o ?

Аватара пользователя
Marichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1625
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 23:56
Откуда: Киев,Украина

Re: Кукольный Мир, придуманный мной...Zawieruszynski

Сообщение Marichka » 09 авг 2012, 18:04

Ой! :oops: я что-то размер не соотнесу никак... Оно кукольное :o ?

Да нет, оно нормальное! Человеческое ! Но куклам оно приглянулось, на том и порешили, пусть для них будет! :mrgreen:

Аватара пользователя
Marichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1625
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 23:56
Откуда: Киев,Украина

Re: Кукольный Мир, придуманный мной...Zawieruszynski

Сообщение Marichka » 10 авг 2012, 00:31

Третьей нашей семье Zawieruszynski -появилась Мари. Сказать по правде она должна была быть ПЕРВОЙ! Она не сильно , но похожа на меня (такой же цвет волос,такие же веснушки), и звали ее как мою дочку... Дело было на кануне 8 Марта, приехав в магазин и узнав, что стоячие куклы продаются без стендов(О, УЖАС! :D ), я выбрала сидячую Граджину. Потом Мари купили, и я утешилась Люсей :mrgreen: Но позже появилась еще одна Мири. Она уже была без косичек как на промке, а с высокими хвостиками, но все равно желанная....и заранее любимая :D
Mary .Коллекция 2008 года.
LE 100. Наш номер 64. Рост куклы 27".
Промка
Изображение Изображение

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Marichka 04 ноя 2012, 21:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Sandrita
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 00:21

Re: Кукольный Мир, придуманный мной...Zawieruszynski

Сообщение Sandrita » 10 авг 2012, 08:34

Как мне понравилась Мари... Помладше, поэтому немного коренастее и пухлее, и за счет этого чуть менее "великолепно-недоступная" чем остальные девочки. Так и хочется взять на руки эту серьезную рыжулю. И веснушки, ах, моя слабость. Кстати на промке косы не выглядят особо толстыми, а у вашей Мари такие богатые кудри! А какого цвета у нее глаза?

Аватара пользователя
ZAYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4249
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:56
Контактная информация:

Re: Кукольный Мир, придуманный мной...Zawieruszynski

Сообщение ZAYA » 10 авг 2012, 08:58

Алёна, очередная порция моего восхищения, ты своими Рыжиками ранишь сердце! Веснушки мииииилые!

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16557
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Кукольный Мир, придуманный мной...Zawieruszynski

Сообщение Elena0111 » 10 авг 2012, 09:43

Да-а-а, эти веснушчатые носики кого угодно с ума сведут!!!
И Тессочка-принцессочка чудо!!!

Аватара пользователя
Nadeika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:58

Re: Кукольный Мир, придуманный мной...Zawieruszynski

Сообщение Nadeika » 13 авг 2012, 17:05

Алёна! Очень красивые малышки от Zawieruszynski! Да, места для таких великолепных барышень нужно много! Больше всех мне нравится маленькая рыжуля Мари :D Фотография твоей Тессочки, в чудесном наряде не давала мне спокойно просто её созерцать :shock: Маленькая, большеглазая Тесса радует всех в нашем доме :P

Аватара пользователя
Beatles
Мир кукол зовет...
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 14:11
Откуда: Барнаул

Re: Кукольный Мир, придуманный мной...Zawieruszynski

Сообщение Beatles » 30 сен 2012, 13:37

Очень красивые детки! Такие озорные и забавные, прямо как живые. И у всех свой характер.

Аватара пользователя
Sue Li
Мир кукол зовет...
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 22:51
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Кукольный Мир, придуманный мной...Zawieruszynski

Сообщение Sue Li » 24 окт 2012, 05:55

Алена, привет! А где моя любимая Франциска???? :D Никогда не могла устоять перед этими твоими барышнями: Гражина и Франциска :D - воплощение изящества и благородства...

Аватара пользователя
julianne82
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:40
Откуда: Россия, Белгород

Re: Кукольный Мир, придуманный мной...Zawieruszynski

Сообщение julianne82 » 04 ноя 2012, 00:05

Привет :) Сегодня копалась я чего то в интернете и наткнулась на фото моей так и не осуществленной мечты - Катаринки от Готц...попала по ссылке сюда....какая же она всё-таки красавица!!! Просто несравненная девочка из всего семейства Готц! Промо - фото не передают её очарования и на домашних она выглядит намного лучше....Я всё ещё надеюсь, что моя Катарина меня где-то ждёт :roll: ....

Аватара пользователя
koko4ka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 20:21
Откуда: Украина

Re: Кукольный Мир, придуманный мной...Zawieruszynski

Сообщение koko4ka » 04 ноя 2012, 00:53

Алена, а вот эта девчушка уже приехала? Что-то я не видела, когда ты её показывала. Может быть я что-то пропустила?

Изображение Изображение

Аватара пользователя
ZAYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4249
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:56
Контактная информация:

Re: Кукольный Мир, придуманный мной...Zawieruszynski

Сообщение ZAYA » 04 ноя 2012, 13:56

Алёна, тоже присоединяюсь к вопросу koko4ka-Танюши. И вообще, заскучались мы по твоим девчонкам :oops:

Аватара пользователя
Marichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1625
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 23:56
Откуда: Киев,Украина

Re: Кукольный Мир, придуманный мной...Zawieruszynski

Сообщение Marichka » 04 ноя 2012, 19:13

Девочки! Так приятно, что моя темка вам интересна! Я в отличие от вас редко здесь бываю в последнее время :oops: ) Но я буду исправляться! Обещаю! И буду радовать вас в силу своих возможностей фотографиями моих куколок! :D
Начинаю исправляться прямо сейчас, но буду по порядку отвечать на комментарии :!:
Sandrita, Мари тоже одна из мои любимок! У нее по-детски наивный взгляд , припухшие губки! Все , что особо нравится у кукол-детей! Косички можно, конечно , попробывать заплести, но кудряхи не хочется портить, уж очень она мне с ними нравится! :D
ZAYA- Светочка,Elena0111- Ленуль, Nadeika - Нани- вы наиболее частые гости у меня! Спасибо вам за внимание! Меня лично восторгают ВАШИ коллекции кукол, особенно, как вы их любите! Наряжаете, холите и лелеете! Мне как раз этого не хватает временами!
Beatle , Наталия , девочки, СПАСИБО, что заглянули ко мне на страничку! Особенно зная, что у вас совсем другие предпочтения в кукольном мире! Всегда рада видеть вас у себя в гостях! :D

Аватара пользователя
Marichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1625
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 23:56
Откуда: Киев,Украина

Re: Кукольный Мир, придуманный мной...Zawieruszynski

Сообщение Marichka » 04 ноя 2012, 20:56

Sue Li -Машуль! Твоя любимица Франциска на месте! Куда ей деться!
Итак Франциска . Она последняя (пока) из кукол , которые у меня живут в данный момент... Девочка- ЧУДО! Девочка из прошлого(может позапрошлого) века. Само изящество :D
Franciska Zawieruszynski . Коллекция 2006 года.
LE 100. Наш номер 39. Рост куклы 30".
Куколка мне досталась без зонтика, и без сертификата, хотя покупала ее в магазине! Но когда я увидела это создание, меня такие мелочи не беспокоили. У Франциски зеленые глаза и рыжие волосы. Но цвет лица немного бледнее, чем у коллекции 2008 года. Такая себе - фарфоровая бледность! :D
Промки
Изображение Изображение
Моя куколка!
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ZAYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4249
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:56
Контактная информация:

Re: Кукольный Мир, придуманный мной...Zawieruszynski

Сообщение ZAYA » 04 ноя 2012, 20:56

Утончённая прекрасная барышня, глаз не отвести, какая красавица! Алёна, как я рада, что твоя темка оживляется, буду с нетерпением ждать тебя с твоими куколками.
Последний раз редактировалось ZAYA 04 ноя 2012, 21:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3957
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: Кукольный Мир, придуманный мной...Zawieruszynski

Сообщение PaOla » 04 ноя 2012, 20:58

ZAYA писал(а):Алёна, тоже присоединяюсь к вопросу koko4ka-Танюши.


:oops: и я тоже все жду чем дело закончилось...

Аватара пользователя
Marichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1625
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 23:56
Откуда: Киев,Украина

Re: Кукольный Мир, придуманный мной...Zawieruszynski

Сообщение Marichka » 04 ноя 2012, 21:06

Немного общих фотографий девочек - Zawieruszynski
Изображение Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ZAYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4249
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:56
Контактная информация:

Re: Кукольный Мир, придуманный мной...Zawieruszynski

Сообщение ZAYA » 04 ноя 2012, 21:16

Алён, все красавицы необыкновенные, но Франциска - особенная девочка. Выражение лица и взгляд по-неземному умиротворённые. Девочка-видение...

Аватара пользователя
Marichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1625
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 23:56
Откуда: Киев,Украина

Re: Кукольный Мир, придуманный мной...Zawieruszynski МЕЧТА

Сообщение Marichka » 04 ноя 2012, 21:21

И что б поставить точку, нет многоточие на Zawieruszynski, хочу вам показать девочку, которая еще НЕ МОЯ, но я верю, что она меня дождется..... :D (фотография сделана в магазине)
Это Liliana из коллекции 2012. Эта девочка в каталоге меня совсем не затронула, но когда я ее в живую увидела, то пропала в ее бездонных глазах! И потом блондинки у меня еще нет.....
Изображение

Аватара пользователя
Marichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1625
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 23:56
Откуда: Киев,Украина

Re: Кукольный Мир, придуманный мной...Zawieruszynski...МЕЧТА

Сообщение Marichka » 04 ноя 2012, 23:12

julianne82- Юля
... Сегодня копалась я чего то в интернете и наткнулась на фото моей так и не осуществленной мечты - Катаринки от Готц...попала по ссылке сюда....какая же она всё-таки красавица!!! Просто несравненная девочка из всего семейства Готц! Промо - фото не передают её очарования и на домашних она выглядит намного лучше....Я всё ещё надеюсь, что моя Катарина меня где-то ждёт :roll: ....

Юля, я показывала Катаринку. Ее фото в конце второго тома общей темки Гетц. Она, действительно несравненная! Я сама удивляюсь, что она есть у меня! Желаю вам , что б ваша Катарина нашла путь в ваш дом побыстрее! И украсила собой и без того шикарную коллекцию! :D

Аватара пользователя
Marichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1625
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 23:56
Откуда: Киев,Украина

Re: Кукольный Мир, придуманный мной...Zawieruszynski...МЕЧТА

Сообщение Marichka » 05 ноя 2012, 00:20

koko4ka - Танюша , ZAYA -Светик, Катюшка ко мне приехала! ТАКАЯ лапочка! Много фоточки позже покажу :cry:

Аватара пользователя
julianne82
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:40
Откуда: Россия, Белгород

Re: Кукольный Мир, придуманный мной...Zawieruszynski...МЕЧТА

Сообщение julianne82 » 05 ноя 2012, 01:10

Marichka, Спасибо большое!!! Я уже нашла и посмотрела Вашу Катаринку! Я пыталась выиграть недавно на аукционе Катарину...дошло дело до безумия, сама не ожидала сколько на неё поставила, но готова была расстаться с такой суммой....очень жалела, что тогда её упустила. А насчет моей коллекции....уже многие разъехались....меня стало очень сильно раздражать, что в комнате по кругу куклы-куклы-куклы....изначально попрятала многих по коробочкам, а потом стала потихоньку подыскивать многим новый дом. Сейчас у меня не много Готц, но правда я оставила самых ярких представительниц игровых Готц из тех что у меня были :wink:

Аватара пользователя
ZAYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4249
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:56
Контактная информация:

Re: Кукольный Мир, придуманный мной...Zawieruszynski...МЕЧТА

Сообщение ZAYA » 05 ноя 2012, 05:50

Marichka писал(а):koko4ka - Танюша , ZAYA -Светик, Катюшка ко мне приехала! ТАКАЯ лапочка! Много фоточки позже покажу :cry:

Славно, Алён, что это всё-таки Катюшка!!!! А то мы гадали-гадали.... :wink: Алёна, желаю, чтобы твоя мечта осуществилась скорее!

Аватара пользователя
Marichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1625
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 23:56
Откуда: Киев,Украина

Re: Кукольный Мир, придуманный мной...Zawieruszynski...МЕЧТА

Сообщение Marichka » 05 ноя 2012, 15:17

julianne82 писал(а):Marichka, Я пыталась выиграть недавно на аукционе Катарину...дошло дело до безумия, сама не ожидала сколько на неё поставила, но готова была расстаться с такой суммой....очень жалела, что тогда её упустила.

Да , я помню этот аукцион, и цену, за которую ушла Катарина :shock: . Тут без слов....
А насчет моей коллекции....уже многие разъехались.... Сейчас у меня не много Готц, но правда я оставила самых ярких представительниц игровых Готц из тех что у меня были :wink:

Я представляю, как трудно было сделать свой выбор! Выбрать самых ярких из самых лучших! Мне всегда этот выбор тяжело дается :evil:

Аватара пользователя
Marichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1625
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 23:56
Откуда: Киев,Украина

Re: Кукольный Мир, придуманный мной.Effanbee Katie-кот в меш

Сообщение Marichka » 05 ноя 2012, 15:36

Effanbee Katie, или как я покупала кота в мешке

ZAYA, koko4ka,PaOla , девочки, по вашим просьбам, раскрываю интригу. Судя по описанию на аукционе , продавался скорее всего парик и аутфит , чем сама кукла. Да и то, что ставок не было тоже настораживало, и очень я вам скажу. :D А когда продавец написала, что доставка 27 Дол, то я поняла, что это не кукла совсем..... На всякий случай ей написала, что б она упаковала хорошо... Она ответила, что товар не хрупкий.... :mrgreen: Ждала, я конечно недели 3, и готова была получить парик с аутфитом.... Но приехала Катюшка!
Приехала в коробочке обклеенной бабочкам, что приятно удивило. Парик был на ней(приклеен кстати), ауфитик тоже(его сразу прихватизировала третья моя Кати)...Были еще сачок и куча бабочек декоративных. Сразу по приезду сделала несколько фоток, которые я вам с радостью представляю

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Бонус. Моя еще одна Кати . У нее парик из натуральных волос.
Изображение

Аватара пользователя
ZAYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4249
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:56
Контактная информация:

Re: Кукольный Мир, придуманный мной.Effanbee Katie-кот в меш

Сообщение ZAYA » 05 ноя 2012, 15:44

Алёнаааа! Какая славнулькаааа!!!! Поздравляю! Вот так классный сюрпризик! С душой продавец отправил, бабочек налепил, чтобы на крылышках летела!

Аватара пользователя
Marichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1625
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 23:56
Откуда: Киев,Украина

Re: Кукольный Мир, придуманный мной.Effanbee Katie-кот в меш

Сообщение Marichka » 05 ноя 2012, 15:51

Светик, спасибо! Она действительно изумительная! А главное, что все три Кати отличаются друг от друга все разные, хоть и на мордашку одинаковые.....


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей