Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Пляшите - вам письмо! Том 1. (переезжаем в новую тему)

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Аватара пользователя
Kukla Ksenia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 09:25

Re: Пляшите - вам письмо! (срочно-СРОЧНО все отправляем!!!)

Сообщение Kukla Ksenia » 10 дек 2013, 07:52

Раз меня угадали-мои фото подарка для Savic:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Марианна собирает фигурки со зверюшками, подходящих я не нашла, зато попалась лошадка для ёлочки. :lol:

Lelik, молодец!

Аватара пользователя
Masimo
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 20:34
Откуда: Брест

Re: Пляшите - вам письмо! (срочно-СРОЧНО все отправляем!!!)

Сообщение Masimo » 10 дек 2013, 21:01

Девочки, сегодня я получила подарочек от Снегурочки! Не могу писать, сижу и плачу от счастья, руки трясутся, по кнопкам не попадаю! За ошибки извиняюсь заранее :) Весь вечер любуюсь, играю, восхищаюсь, фотографирую. Прилипла и не могу отклеиться! Это такая невероятная красота!!!!!

Аватара пользователя
volkodav
Постоянный житель форума
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 22:23
Откуда: Москва

Re: Пляшите - вам письмо! (срочно-СРОЧНО все отправляем!!!)

Сообщение volkodav » 10 дек 2013, 21:26

Здравствуйте, мои дорогие!
Savic , Masimo, поздравляю!!!
Ну и я не с пустыми руками! Пришла показать наш подарочек от Санты ( которого вы теперь быстро разгадаете :D )
Подарочки у нас замечательные! Все нужное даже очень! Сладости исчезли сразу, книжечки чудесные для девочек и малыша - спасибо, Санта, очень приятно!
итак...

Изображение
Изображение

Вот такое новогоднее украшение -ОБОЖАЮ!!! -прислала нам Санта. На льдинку похожее.
Изображение

А вот и нарядики! (Фотик не передает, как мерцает это платьице, а жаль)
Изображение
[URL=http://radikale.ru/]Изображение


Еще раз спасибо нашей Санта!!! Счастья в Новом году!
Последний раз редактировалось volkodav 10 дек 2013, 21:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Masimo
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 20:34
Откуда: Брест

Re: Пляшите - вам письмо! (срочно-СРОЧНО все отправляем!!!)

Сообщение Masimo » 10 дек 2013, 21:33

volkodav, Наташенька, спасибо! Твоя Снегурочка Оксана (Kukla Ksenia) :) Поздравляю с прекрасным подарочком!!!

Аватара пользователя
Savic
Кукольник-фанат
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 20:40
Откуда: Москва

Re: Пляшите - вам письмо! (срочно-СРОЧНО все отправляем!!!)

Сообщение Savic » 10 дек 2013, 22:09

Девочки, а я ведь снова с подарком ! Что называется "ни дня без строчки".
Посмотрите, что мне подарил милый Санточка ! И порадуйтесь вместе со мной.

Вкусненькие конфетки. Очаровательный, милый пёсик. Открыточка с очень душевными пожеланиями. И волшебный пакетик...
Изображение

А в пакетике... Мечта ! Клубочки, кстати подобранные в новогодней тематике ! Пуговки, они для меня, что сладкие конфетки.Ленточки. Красивая, искристая снежинка.
Изображение

Я знаю своего Санточку. А вы угадаете ?

poklon1979
Мир кукол зовет...
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 02:44

Re: Пляшите - вам письмо! (срочно-СРОЧНО все отправляем!!!)

Сообщение poklon1979 » 10 дек 2013, 22:16

Ничего себе, сколько событий произошло: я даже растерялась, кому писать первому :shock: :shock:

poklon1979
Мир кукол зовет...
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 02:44

Re: Пляшите - вам письмо! (срочно-СРОЧНО все отправляем!!!)

Сообщение poklon1979 » 10 дек 2013, 22:26

Lelik , Оленька!!! везет же твоей дочке, что у нее Мама такая рукодельница. Кто бы нам сшил для колясочки новую обивку :roll: :roll: :roll: :roll:


Kukla Ksenia, Оксаночка, какая ты УМНИЧКА! Такую красоту для Марианны и для Наташи связала! А угадать тебя стало легко: твой стиль узнаваем))) такие прекрасные ниточки девочки получили от тебя в подарок...обзавидоваться можно!!!


Марианночка, ничего себе! У тебя каждый день праздник!!! Представляю, как тебе приятно! Этот подарочек волшебный....и правда, что цвета ниточек обозначают основные цвета символов Нового года. Зеленый - это , я так думаю, ёлка. А красный и желтый, наверное цвета шаров??
Собачка - просто восторг!!


Наташенька, volkodav, поздравляю с подарочком!!!!Такой здоровский подарочек)))
Последний раз редактировалось poklon1979 10 дек 2013, 23:55, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Masimo
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 20:34
Откуда: Брест

Re: Пляшите - вам письмо! (срочно-СРОЧНО все отправляем!!!)

Сообщение Masimo » 10 дек 2013, 23:12

Моя дорогая, милая Снегурочка, когда мы открыли коробку, дети совсем потеряли голову и решили, что в этом году Новый Год пришёл раньше и почему это у нас не накрыт праздничный стол, не горят бенгальские огни и нет шампанского???? А у меня пропал дар речи! У нас было ощущение, что мы нашли КЛАД! Знаете, не такой какой-то там клад с сокровищами, а КЛАД! в котором каждый находит, то чём долго мечтал, а тут бац и вот она мечта!!!!! Вот они сокровища!!!!!!! И все сразу хором набросились, а мне, расправив крылья, как коршуну, пришлось защищать волшебный ларец. И, чуть ли не стоя на коленях, я клятвенно обещала, что быстренько всё сфотографирую, и отдам.

Детки, как никогда дружно поделили всё, потому что было столько даров, что поссориться было невозможно. Подарки сыпались, как из рога изобилия! Замечательная новогодняя коробочка с шоколадными игрушками и золотыми монетками, альбом с наклейками (только на нём можно было бы поставить точку :) необыкновенный, потрясающий, 6 листов ярких наклеек на тему "Подводный мир"), Набор фокусника( Максим просто фанатеет от фокусов!!!), серебристая гравюра, ёлочная игрушка из гипса для раскрашивания, фломастеры-головоломка (никогда такие не видели!), двусторонние фломастеры, набор "Сделай сам украшения для волос", фоторамка с лошадками и открыточка с тёплыми пожеланиями.
Изображение

И вот здесь мой драгоценный супруг понял, что меня накрыло лавиной счастья, собрал всех детей и увёз кататься на санках. А я, как царь кощей осталась одна над златом чахнуть! Девочки садитесь поудобнее и понадёжнее, чтобы не упасть в обморок
моёёё :shock: :shock: :shock: у меня просто нет слов! такая красота!!!!!!!!!
Изображение

всё, опять не могу писать.... плачу от счастья :oops: :oops: :oops: побежала любоваться... как взгляну на фото, бегу проверять - всё ли на месте, может мне это приснилось!?
У нас теперь есть девочка Снегурочка
Изображение
Не знаю как описать чувства, которые меня охватывают, не нахожу достойных слов. Точно говорила Наташа (volkodav) посмотреть на такое произведение искусств счастье, а уж обладать... просто не верю в своё счастье!
А может быть это снежинка? Смотрите как кружится в танце!
Изображение
Изображение

но и это ещё не всё... я уже просто в нирване!!!!
К нам перед Новым Годом заглянула маленькая фея, там где она появляется в душе загораются огоньки счастья! Спешите загадать желание, обязательно исполнится!!!
Изображение

Где водятся волшебники??? Я теперь это знаю! И знаю кто моя Снегурочка :) :) :) Спасибо, Спасибо, Спасибо! И низкий поклон!!!
А вы знаете кто принёс в наш дом столько счастья и радости?
Последний раз редактировалось Masimo 11 дек 2013, 01:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Masimo
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 20:34
Откуда: Брест

Re: Пляшите - вам письмо! (срочно-СРОЧНО все отправляем!!!)

Сообщение Masimo » 10 дек 2013, 23:22

poklon1979, Оксана, поздравляю с подарочком!!! Такая корзиночка ностальгическая :) так мило! И где только Юля находит такие близкие сердцу и любимые всеми сокровища.

Savic, Марианночка, чудесный подарочек! Оксанины платья чудо как хороши! И очень вас понимаю как "сапожник без сапог" :lol:

Lelik, какая колясочка получилась красивая!

poklon1979
Мир кукол зовет...
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 02:44

Re: Пляшите - вам письмо! (срочно-СРОЧНО все отправляем!!!)

Сообщение poklon1979 » 10 дек 2013, 23:50

Masimo, Наташа! Сижу и плачу вместе с Вами! Нет, мне такое читать нельзя! Я впечатлительная. Но Ваш дом, действительно, озарило счастье)))) просто слов нет. Снегурочка получилась настоящая, как из сказки! Ну, а маленькая красавица - чудо в яблоневом цвету. ВАУ! АХ! ОХ!

ВОЛШЕБСТВО!!! Я здесь себя ощущаю сказочной героиней....в королевстве, где каждый день происходят чудеса!

Браво Снегурочке! Даже не знаю, кто это....может, Оля Lelik?

Amelia Termopolis
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 18:54

Re: Пляшите - вам письмо! (срочно-СРОЧНО все отправляем!!!)

Сообщение Amelia Termopolis » 10 дек 2013, 23:57

Наташенька (Masimo), Марианночка (Savic), Наташенька (volkodav), Оксаночка (poklon1979) - поздравляю вас с чудесным подарком!
Последний раз редактировалось Amelia Termopolis 05 май 2014, 14:29, всего редактировалось 3 раза.

poklon1979
Мир кукол зовет...
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 02:44

Re: Пляшите - вам письмо! (срочно-СРОЧНО все отправляем!!!)

Сообщение poklon1979 » 10 дек 2013, 23:59

Amelia Termopolis,
Думаю, что все, кто уже посмотрел, догадались :) Эту расчудесную мастерицу сложно не узнать :)
Алёна, тогда не томи нас.....раскрывай карты :D :D :D

Amelia Termopolis
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 18:54

Re: Пляшите - вам письмо! (срочно-СРОЧНО все отправляем!!!)

Сообщение Amelia Termopolis » 11 дек 2013, 00:05

:)
Последний раз редактировалось Amelia Termopolis 05 май 2014, 14:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Masimo
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 20:34
Откуда: Брест

Re: Пляшите - вам письмо! (срочно-СРОЧНО все отправляем!!!)

Сообщение Masimo » 11 дек 2013, 00:53

Девочки, хорошие, подруженьки мои любимые, спасибо! Мои слова ничто, по сравнению с моими чувствами и подарками, котрые я получила :) Я такая счастливая давно не была! Как будто крылья выросли :) Даже НГ не нужно :) ну что ещё может быть лучше и волшебней? Оксаночка, яблоневый сад, о да!! прекрасен! такое маленькое чудо! у меня до Гюнхильд так руки и не дошли :oops: стояла бедняжка в родном аутфите, хоть он и красивый у неё, но всё же не такой волшебный!

poklon1979, Ксюшенька, действительно Алёнушка права, это не Оля Lelik. Но, думаю завтра быстро отгадают мою дарительницу несравненную :)

Аватара пользователя
volkodav
Постоянный житель форума
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 22:23
Откуда: Москва

Re: Пляшите - вам письмо! (срочно-СРОЧНО все отправляем!!!)

Сообщение volkodav » 11 дек 2013, 01:25

Наташа (Masimo), ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Чудесный подарок! Прелестнейшие наряды! ( мне тоже сразу пришли на ум ассоциации с яблоневым садом! Это говорил лишь о том, что мы тут все на одной волне! А точнее - накрыты лавиной счастья , радости и предчувствия Новогоднего волшебства!)
Ой, девочки! Так радостно! Так приятно дарить-получать подарки! Но не менее приятно и за других порадоваться!
А я же вам самое смешное не рассказала! Все писала коротенько, и потому простите меня мои Санточки - что-то мои разболелись,да и меня тоже зацепило. Плюс ко всему - инет чудит. Я очень, очень благодарна за подарки и настроение! Так вот. На почту пришла за подарочком Оксаниным, заполнила бАмаШку... Тетя вернулась с посылочкой и спрашивает: "А он Вам кто, это Волкодав?" - и хитро так из-под брови поглядывает на меня. :D :D :D Дети мои хохочут! А этот Волкодав я и есть! :lol: :lol:

Аватара пользователя
Dutovka
Новичок на форуме
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:57
Откуда: Сибирь, где мишки бродят))) ко мне на "ты"

Re: Пляшите - вам письмо! (срочно-СРОЧНО все отправляем!!!)

Сообщение Dutovka » 11 дек 2013, 06:14

Девочки, поздравляю всех с подарочками, красота какая, да сказка действительно есть, вот сначала игры забегу посмотрю на всю красоту молча, порадуюсь за вас и дальше побежала, а сегодня прям ни как не смогла не внести свои пять копеек :)
Наташа (Masimo) так уж эмоционально описала свои ощущения от подарка, что я даже носом зашмыгала :)
volkodav про почту вообще насмешили :D
Все заряд положительных эмоций на день получен, спасибо )))

ksia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 09:47
Откуда: Новосибирск-Алтай-Камчатка

Re: Пляшите - вам письмо! (срочно-СРОЧНО все отправляем!!!)

Сообщение ksia » 11 дек 2013, 06:17

Masimo, Снегурочка Savic :?:

Kukla Ksenia писал(а):Оксана-ksia, подарочек опять по конфеткам определила? :D

По жестяной коробочке :P

Savic, с подарочком! Снегурочка узнаваема на лету :D сколько богатств, какие расцветочки :!:

Lelik, чудестное превращение красивого кусочка ткани в не менее красивую колясочку :idea:

volkodav,с подарочком! продуктивный Санта-Снегурочка постаралась на славу :mrgreen:

Savic, какая собачка хорошенькая, а ниточки! добра много не бывает 8)

Masimo, с подарком! сколько красоты! Снегурочка мечта! :oops:

Аватара пользователя
Kukla Ksenia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 09:25

Re: Пляшите - вам письмо! (срочно-СРОЧНО все отправляем!!!)

Сообщение Kukla Ksenia » 11 дек 2013, 09:26

ksia писал(а):Masimo, Снегурочка Savic :?:


Она, она, угадала! :lol:

Девочки, поздравляю с подарочками!

Вот мой подарок Наташе-volkodav:
Изображение
Изображение
Изображение
Вязала сразу два платья, но с разным рисунком для Марианны и Наташи.
Надеялась, что почта доставит подарочки одновременно, т.к. обе посылочки шли в Москву. :wink:

Arini
Кукольник-фанат
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 18:54

Re: Пляшите - вам письмо! (срочно-СРОЧНО все отправляем!!!)

Сообщение Arini » 11 дек 2013, 12:11

Сколько красивостей в теме образовалось.
Даже незнаю что больше понравилось. И ниточки и одежки. Вот так сижу и мечтаю: "А если бы это все нам" :).
Хотя дома 2 бабановых ящика стоит с нитками.
А ребенок ходит и на маму обежается, на кукол мама вяжет, а ей нет.

Аватара пользователя
Redhill
Мир кукол зовет...
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 12:54
Откуда: Израиль

Re: Пляшите - вам письмо! (срочно-СРОЧНО все отправляем!!!)

Сообщение Redhill » 11 дек 2013, 12:21

Lelik писал(а):а я всё отчёт показать забываю, как ткань применила которую мне Наташа подарила :D
наконец-то реанимировала дочкину коляску ))

О, как весело получилось! :-) И кошак классный!

Поздравляю всех, получивших долгожданные или неожиданные подарки! :-) Так здорово, что уже новогоднее настроение начинается!!! :-)

PS: Народ, я сегодня ночью на 5 дней уезжаю в Афины, так что обновлять первую страничку с линками не смогу :-( Сейчас всех перенесу, и потом уже после возвращения все новое добавлю.
Последний раз редактировалось Redhill 11 дек 2013, 12:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kukla Ksenia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 09:25

Re: Пляшите - вам письмо! (срочно-СРОЧНО все отправляем!!!)

Сообщение Kukla Ksenia » 11 дек 2013, 12:36

Redhill, отличной поездки!

OlgaBerg
Кукольник-фанат
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 02:35
Откуда: Город невест

Re: Пляшите - вам письмо! (срочно-СРОЧНО все отправляем!!!)

Сообщение OlgaBerg » 11 дек 2013, 13:03

А у меня приехал подарок от Снегурочки из Москвы:

Изображение

Вот это общий вид богатств:

Изображение

Вот это кучка для меня: ниточки тонюсенькие для вязания, бисер, кружево и ленточки (очень красивые!) и набор для вышивки бисером с новогодним шариком

Изображение

А это для детишек: коробочки с конфетами в виде ракушек, 3D пазлы мебель для малышечных куколок (порадуем их ремонтом и новой мебелью в каникулы), резиночки для волос, колье (очень подошло к нашему платью на НГ!), набор для изготовления сумочек-бонбоньерок

Изображение

и новый житель Коник, блаженно растянувшийся на диване (как будто на себе подарки вез)

Изображение

Ну и конечно-же этот просящий взгляд:

- Мооооожноооо мнееееее....

Изображение

- Ну, конечно, все для тебя, родная!

Изображение

Милая моя Снегурочка, большое тебе спасибо за заботу, внимание и теплые пожелания!!!

Подсказка: Снегурочка моя - большая мастерица, но на данный момент малыш у нее отнимает много сил и времени.

Amelia Termopolis
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 18:54

Re: Пляшите - вам письмо! (срочно-СРОЧНО все отправляем!!!)

Сообщение Amelia Termopolis » 11 дек 2013, 13:15

Оленька (OlgaBerg)! Поздравляю с чудесным подарком! Снегурочка постаралась на славу!
Возможно Ваша Снегурочка Наташа (volkodav)?

poklon1979
Мир кукол зовет...
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 02:44

Re: Пляшите - вам письмо! (срочно-СРОЧНО все отправляем!!!)

Сообщение poklon1979 » 11 дек 2013, 13:28

OlgaBerg, c волшебным подарочком Вас!

ksia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 09:47
Откуда: Новосибирск-Алтай-Камчатка

Re: Пляшите - вам письмо! (срочно-СРОЧНО все отправляем!!!)

Сообщение ksia » 11 дек 2013, 15:55

OlgaBerg, конь забавно отпал на диване - сразу видно устал пока тащил добро :lol: Снегурочка Mashka18 :?:

Аватара пользователя
Kukla Ksenia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 09:25

Re: Пляшите - вам письмо! (срочно-СРОЧНО все отправляем!!!)

Сообщение Kukla Ksenia » 11 дек 2013, 18:37

Оксана, мимо.
Оля, поздравляю с подарком!

ksia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 09:47
Откуда: Новосибирск-Алтай-Камчатка

Re: Пляшите - вам письмо! (срочно-СРОЧНО все отправляем!!!)

Сообщение ksia » 11 дек 2013, 18:46

Kukla Ksenia, ммм... тогда мастерица и золотые ручки Vetiverija :!:

Аватара пользователя
Kukla Ksenia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 09:25

Re: Пляшите - вам письмо! (срочно-СРОЧНО все отправляем!!!)

Сообщение Kukla Ksenia » 11 дек 2013, 18:50

Снова мимо. :lol:

ksia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 09:47
Откуда: Новосибирск-Алтай-Камчатка

Re: Пляшите - вам письмо! (срочно-СРОЧНО все отправляем!!!)

Сообщение ksia » 11 дек 2013, 18:53

Kukla Ksenia, ммммм... тогда права Amelia Termopolis и снегурочка это volkodav 8)

Аватара пользователя
Kukla Ksenia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 09:25

Re: Пляшите - вам письмо! (срочно-СРОЧНО все отправляем!!!)

Сообщение Kukla Ksenia » 11 дек 2013, 19:15

ksia писал(а):Kukla Ksenia, ммммм... тогда права Amelia Termopolis и снегурочка это volkodav 8)

Конечно, права. :lol:
"Дело было вечером, делать было нечего..."

Девочки, 8 подарков по 8 игре не отправлено!
Россияне, быстрее упаковываем подарки и на почту! Или хотя бы напишите на ящик игры причину задержки.
Особенно это касается тех, кто письма мои читает, но не отвечает. :roll:


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей