Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Лялина мама-collection.Bambole nel cuore.

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: Лариса2, Dana_Acuna, mcentury

Лариса2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 22:38
Откуда: Москва, Измайлово

Re: Лялина мама-collection. MORI GIRL 森ガール

Сообщение Лариса2 » 10 мар 2013, 17:52

Милена, Праздник этот прежде всего девочковый, так что мы все в него прекрасно вписываемся. :P

Изображение

Я, как злая колдунья, явилась без приглашения и в последнюю очередь. :oops:

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Лялина мама-collection. MORI GIRL 森ガール

Сообщение Лялина мама » 10 мар 2013, 17:57

Ларисочка, ужасно тебе рада!!! Изображение Спасибо большое!!! ...Нет - большущее!!!

Куколка какая милашка! А платьице! Как-бы ещё покрупнее рассмотреть!... :oops:

Лариса2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 22:38
Откуда: Москва, Измайлово

Re: Лялина мама-collection. MORI GIRL 森ガール

Сообщение Лариса2 » 10 мар 2013, 18:14

Вот, Милен, позировали специально для тебя, на стульчик даже встали. :lol:
Изображение

Но это так, для поднятия настроения, с твоими нарядами не сравнить даже.

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Лялина мама-collection. MORI GIRL 森ガール

Сообщение Лялина мама » 10 мар 2013, 18:25

Какая лапочка! Стихотворение, наверное, рассказывет! Приятно...
Ларис, очень хорошенькая куколка, и насколько я понимаю она ведь крохотуличная!

Лариса2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 22:38
Откуда: Москва, Измайлово

Re: Лялина мама-collection. MORI GIRL 森ガール

Сообщение Лариса2 » 10 мар 2013, 18:34

12 сантиметриков в нас. :)
На этих куколок вязать очень хорошо, сразу - результат, 2 часа - и новый наряд, но это уже практически минивязание: крючок 0,75 или спицы 1 мм.
Осваиваем потихоньку)

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Лялина мама-collection. MORI GIRL 森ガール

Сообщение Лялина мама » 10 мар 2013, 18:45

Ларисочка, так я про это и говорю! Мелкопусечность невероятная! Мне вот для пупсеныша надо что-то связать, а мне чего-то страшно браться!... Изображение А тут - такое платье... выходное!

Лариса2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 22:38
Откуда: Москва, Измайлово

Re: Лялина мама-collection. MORI GIRL 森ガール

Сообщение Лариса2 » 10 мар 2013, 18:54

А есть ещё совсем малютки. На Осинке вот люди вяжут:

http://club.osinka.ru/picture-666391?p=2747817
http://club.osinka.ru/picture-666412?p=2747817
http://club.osinka.ru/picture-666422?p=2747817

Вот это высший пилотаж!

Аватара пользователя
uoga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5779
Зарегистрирован: 28 май 2011, 18:35
Откуда: EU Baltica

Re: Лялина мама-collection. MORI GIRL 森ガール

Сообщение uoga » 12 мар 2013, 15:10

Изображение Как же у вас тут тепло и уютно !
Восторгаюсь вашим подходом к кукольным образам и воплощению с душой на все 200% ! Замечательная тема!

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Лялина мама-collection. MORI GIRL 森ガール

Сообщение Лялина мама » 12 мар 2013, 20:08

uoga , мне так приятно, что Вы заглянули! Спасибо большое!
...А я всё иней на Настиных ресничках забыть не могу! Изображение

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Лялина мама-collection.Десант вихтелей и зимняя прогулка

Сообщение Лялина мама » 14 мар 2013, 21:07

...А у меня вчера было чудо!...
Все знают, как приятно - наконец-то - получать посылки. Вот и нам вчера принесли...

Изображение

Уже скотч, которым была заклеена коробка, мог о мно-о-о-гом сказать страждущим душам!

Изображение

Мы с мужем начали распаковывать коробку. Знаете, много я посылок на своем веку получала, но такого!... Никогда не видела!

Сначала мы увидели большой белый конвернт, в котором лежал невероятной красоты календарь

Изображение

...на котором была.... подпись САМОЙ фрау Мюллер, дорогой Розмари! Изображение Я обмерла от восхищения, мой муж - от гордости. За меня. Не, ну, правда, это было очень приятно! Изображение

Изображение

...Я, конечно, хвастаюсь... прости, девочки..., но уверена, что многие меня поймут!

Внутри лежало... несколько коробочек, каждая коробочка аккуратно завернута в белую бумагу

Изображение

Внутри - коробочка, перевязанная золотой ленточкой

Изображение

Ну, а дальше - чистое, беспримесное удовольствие и рассматривание тех, КТО там лежал!
Здесь мой рассказ как бы прерывается... Потому что фоточек непосредственно " по доставанию" я не сделала! Ну, не научилась я ещё и радоваться, и фотографировать одновременно, профессионализма не хватает... Изображение
Могу сказать, что первой я достала смеющуюся блондинку с открытым ротиком. Старожилы моей темы знают, что мой муж почему-то совсем не любит кукол с зубками и открытыми ртами. И первое, что он сказал при первом мимолетном взгляде на малышку в коробке, лицо которой было закрыто сеточкой :"Такую нам не надо!" На что я робко возразила, что хочу, мол, такую уже долгое время! - "Ну, хорошо, хочешь, так хочешь!" Прошу заметить многоуважаемую публику это замечание, оно будет очень важно для дальнейшего повествования! Потом появился Сэми, единственный, которого я ждала и про которого знала, потом ещё одна смеющаяся девочка...(дорогие мои друзья, я обязательно их вам покажу, чуть позже, если позволите!)
Восторг, охи, ахи, вздохи...
А потом надо было выбрать из двух смеющихся малышек одну! Я аккуратно вытащила куколок из их убежищ и понесла на худ (решающий)совет. Мы уставились на девчонок...
- Это что-то невероятное! (это мой муж)
-Да-а-а-а!.....
- Нет, ну, посмотри: поворачиваешь голову и совсем другое выражение!
-Да-а-а-а!...
- Тебе какая нравится? Мне больше всё-таки блондинка!
- А мне та, что потемнее...
- Не, ну они обе хороши!
- Да-а-а-а!...
А девчонки в это время стояли и потешались на нами от всей души, во всяком случае, именно это было написано яркими красками на их лицах.
- А представляешь, как хорошо будут они смотреться вместе на фотографиях! Этакие пересмешницы! (это опять мой муж)
- Да-а-а-а!...
- Надо обеих оставлять!
-Да-а-а-а!...
Уже гораздо позже, вечером, мой муж ходя по квартире, приговаривал: "Вот, высадилась зондер-команда из Германии! Никого в живых не оставят!"

...А на следующий день в Питере стояла замечательная (во всяком случае так казалось из окна!) погода, и мне обломилась прогулка по парку. Изображение Муж поехал на работу, а потом мы должны были встретиться уже у парка. В последний момент я решила взять девчонок на ПЕРВУЮ в моей жизни натурную съёмку. Нервно стали переодеваться. Зимней одежки у нас как-то немного... Поэтому попросили других малышей с нами поделиться. Что тут началось! Одни не хотели раздеваться, другие - одеваться... С меня семь потов сошло, пока мы собрались... А бедный мой муж безумно замерз, пока нас ждал, потому что на улице, как выяснилось, было не сильно-то тепло и дуло... страшно! Изображение
Ну, а потом мы попали в парк. О том, что планировалась прогулка как-то сразу все позабыли, мы стали искать места для съёмок. В некоторых местах я, выставляя малышей, проваливалась в снег по колено, малыши-то легкие - им хоть бы что! И всё это под комментарии моего мужа, а он у меня юморист ещё тот! В общем, извините, друзья, до "мокрых штанов"... Да, надо ещё отметить, что ветрюган оказался сильный и холодный, голые руки, которые держали фотоаппарат, замерзли, покраснели и распухли... Но я была счастлива!
Представляю на ваш строгий суд нашу первую натурную фотосессию. Без комментариев. Одно могу сказать: мне очень понравилось! Конечно, дома ТАК детей в жизни не снять! Приглашаем вас на прогулку по парку Елагина острова.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

ВСЁ! Изображение

Чуть не забыла сказать самое главное! КОМУ я обязана этим чудом. Моей кукольной фее Олечке Галант
Оленька, милая, СПАСИБО! Изображение

Аватара пользователя
GOLUBKA
Мир кукол зовет...
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 14:39
Откуда: Казань

Re: Лялина мама-collection. Десант вихтелей и зимняя прогулк

Сообщение GOLUBKA » 14 мар 2013, 21:15

Ой, какая чудесная фотосессия!!!!!! Две последние фотографии особенно понравились!!! :D :D :D
Фирменный скотч, календарь с подписью, супер!!! :D :D

Аватара пользователя
mari-larisa
Кукольник-фанат
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:08
Откуда: город-музей

Re: Лялина мама-collection. Десант вихтелей и зимняя прогулк

Сообщение mari-larisa » 14 мар 2013, 21:17

прикольная получилась прогулка! :D :D

Аватара пользователя
tuta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3018
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 17:46
Откуда: Ставрополь

Re: Лялина мама-collection. Десант вихтелей и зимняя прогулк

Сообщение tuta » 14 мар 2013, 21:24

Миленочка, смеялась когда читала.С таким юмором написано - прелесть. Как сама поучаствовала в вскрытии посылки. Очень люблю этот момент как -будто в детство попадаешь. Такая же радость, нетерпение и восторг. Очень интересненько увидеть всех гномиков из посылочки, так что ждем-ждем. Фото с прогулки очень живые, задорные и яркие. Снимаю шляпу перед мужеством и морозоустойчивостью автора. Браво!

Аватара пользователя
Anutiki
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 17:34
Откуда: Запорожье, Украина

Re: Лялина мама-collection. Десант вихтелей и зимняя прогулк

Сообщение Anutiki » 14 мар 2013, 21:44

Какая у Вас замечательная получилась прогулка и фотосессия! На фото все такие улыбашки. И наконец то нам показали "худсовет". :)

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16557
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Лялина мама-collection. Десант вихтелей и зимняя прогулк

Сообщение Elena0111 » 14 мар 2013, 21:54

Изумительная, бесподобная фото-сессия!!!!!!! Особенно понравились семейные фоточки и бредущие по тропинке малыши!!! Вот как природная съёмка здоровско преподносит куколок, личики живые, эмоции настоящие!!!
Изображение

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Лялина мама-collection. Десант вихтелей и зимняя прогулк

Сообщение Лялина мама » 14 мар 2013, 21:57

Девочки, дорогие, GOLUBKA , mari-larisa , tuta , Anutiki , спасибо, что заглянули! Я очень рада, что вам понравилась наша прогулка и что мне удалось (я на это очень надеюсь!) поделиться нашим хорошим настроением! Спасибо!!! Изображение

Ленусичек, пока писала, ты появилась! Спасибо, моя хорошая! Мне эта фоточка с бредущими по дорожке малышами тоже больше остальных нравится!

Аватара пользователя
anabel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 18:02
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

Re: Лялина мама-collection. Десант вихтелей и зимняя прогулк

Сообщение anabel » 14 мар 2013, 21:59

Миленочка, чудесный рассказ и сказочные фотографии. Малыши такие живые и задорные. Проглотила рассказ на одном дыхании. Я так давно мечтала погулять по Елагину острову. Все времени не было, когда в Питер приезжала. Посмотрела на ваши фотографии и еще больше захотелось там побывать, а еще больше поучаствовать в вашей фотосъемке. :D

Аватара пользователя
marishka-sobol
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2910
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 14:18

Re: Лялина мама-collection. Десант вихтелей и зимняя прогулк

Сообщение marishka-sobol » 14 мар 2013, 22:03

Абалдеть !! У малышей на морозе щечки раскраснелись ! А ротики не закрывались, вот болтушки - смехотушки !! Заразили всех своим весельем !! Даже родители сияют от счастья !

Ну и шумно у вас теперь с этой ребятней, наверное. Глаз да глаз за ними нужен. ))

И на дерево залезли, и снегом бросались, и белку кормили ! Какая чудесная прогулка ! И солнышко тоже на фотосессию заглянуло. ))

Аватара пользователя
Julia_F
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 23:56
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Лялина мама-collection. Десант вихтелей и зимняя прогулк

Сообщение Julia_F » 14 мар 2013, 22:07

Милена, я Вас очень понимаю, подпись автора это что то особенное, в моей коллекции медведей есть
парочка авторских ууууу такие эмоциииии. Поздравляю.
Фотосессия суперическая, малыши обворожительные, точно пересмешники. Но вот последние две вне конкурса))))

Аватара пользователя
zara2007
Кукольник-фанат
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 05 окт 2006, 22:45
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Лялина мама-collection. Десант вихтелей и зимняя прогулк

Сообщение zara2007 » 14 мар 2013, 23:13

Миленочка, какая радость почитать на ночь Ваш топик распрекрасный :D
Обожаю вскрывать посылки с куклами, а уж с вихтелями, особенная радость, могу понять! Я так понимаю, что обе девчонки в доме родном остались? Мне так нравится этот молд, обожаю просто! Почему худсовет его бракует?
Прогулка бесподобная, смотрела фотографии и думала, что я уже где-то это видела. Поняла где, у моей подруги двойняшки девчонки и они так же лазят по сугробам и поваленным деревьям, а все вокруг радуются этим обезьянкам развеселым.
Изображение
Фото с мамой и папой просто очаровательны! Спасибо за удовольствие!

Аватара пользователя
Natali65
Кукольник-фанат
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 03:47
Откуда: Москва

Re: Лялина мама-collection. Десант вихтелей и зимняя прогулк

Сообщение Natali65 » 14 мар 2013, 23:41

Миленочка, какие улыбашки симпатюшики!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!
Твои рассказы - островки счастья, добра и красоты!!!!!!!
Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Natali65 14 мар 2013, 23:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nadja52
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:12
Откуда: Свердловская область

Re: Лялина мама-collection. Десант вихтелей и зимняя прогулк

Сообщение Nadja52 » 14 мар 2013, 23:45

Милена, каждый день захожу к Вам в тему, и вот сегодня радостная встреча с Вашей семьей - все так душевно, столько эмоций, хорошего настроения - спасибо Вам :lol:

Аватара пользователя
kuma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 17:08
Откуда: Кемерово

Re: Лялина мама-collection. Десант вихтелей и зимняя прогулк

Сообщение kuma » 15 мар 2013, 06:01

Замечательные малышки. Я тоже не люблю кукол с открытым ртом и зубками, но вихтели и беби фейсики- исключение :)
Я бы тоже хвасталась календарем с автографом. Очень приятно, душу греет.
Когда я узнала, что у меня в друзьях на Яндексе автор моей любимой книги, я всем об этом рассказала. А потом ещё и автограф получила при личной встрече. :)

Аватара пользователя
Usja
Мир кукол зовет...
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 10:49
Откуда: Новороссийск

Re: Лялина мама-collection. Десант вихтелей и зимняя прогулк

Сообщение Usja » 15 мар 2013, 08:05

Миленочка, получила огромное удовольствие от ВСЕХ фото, ну очень вы все красивые и счастливые :D Фотосесия на улице, такая настоящая!!! Ну просто огромный положительный заряд эмоций!! Спасибо огромное :D

Аватара пользователя
janEVA
Постоянный житель форума
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 09:02
Откуда: КАЗАНЬ

Re: Лялина мама-collection. Десант вихтелей и зимняя прогулк

Сообщение janEVA » 15 мар 2013, 08:20

фотки,где детишки со снегом балуются,такие НАСТОЯЩИЕ!!!а дети на них ЖИВЫЕ!(у меня опять поменялось мнение о куколках с открытым ротиком)))но можно написать и наоборот-фотки живые,а дети настоящие-но не важно...действительно просто замечательная фотосессия,которая дарит хорошее настроение всем,кто ее смотрит.и,мне кажется,жители форума все больше влюбляются в этих сладеньких гномиков :roll: (по-крайней мере,я-точно!)

Аватара пользователя
Lelik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 15:29
Откуда: Сибирские болота, ко мне на ты )))

Re: Лялина мама-collection. Десант вихтелей и зимняя прогулк

Сообщение Lelik » 15 мар 2013, 08:50

Милена, фотопрогулка и распаковка сплошной восторг )))) не буду оригинальной, очень понравились последние фото, такие вы с мужем красивые и счастливые! и кончено шагающие малышки совсем как живые. Вот всё больше убеждаюсь, что парочка-тройка вихтелей мне просто необходима :lol:

Аватара пользователя
Sandrita
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 00:21

Re: Лялина мама-collection. Десант вихтелей и зимняя прогулк

Сообщение Sandrita » 15 мар 2013, 09:13

Милена, спасибо огромное за виртуальное приглашение на распаковку, прямо кажется, что тоже там присутствовала. Зимняя фотосессия - это что-то, такие кадры живые, настоящие! У меня впечатление, что брюнеточка, как многие детки, снежинки на язычок ловит. А как они худсовет лобызают - Изображение, рады, наверное, что всем остаться разрешил! Про улыбающееся трио - "мама со своими ребятишками" вообще молчу - три такие улыбки способны весь снег своим теплом растопить.

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Лялина мама-collection. Десант вихтелей и зимняя прогулк

Сообщение Лялина мама » 15 мар 2013, 10:40

Я ужасно рада всем, кто заглянул!!! Изображение

Иришечка, мы на Елагином острове часто бываем (ну, не так часто как хотелось бы, но чаще, чем где бы то ни было!) просто потому, что он не так далеко от нашего дома. Во всяком случае, на метро и электричке ехать до него не надо! И когда там бываем, то проходим весь остров вдоль и поперек, очень любим посидеть на мысу (это я его так называю), "свесив ноги" в Финский залив. А в этот раз так получилось, что замерзли пока шли, и как только попали в парк, сразу к делу приступили: стали места для съёмки искать, поэтому углубились совсем недалеко и нигде на "наших" местах не побывали!

marishka-sobol , Мариночка, солнце не просто "заглянуло", а светило во все лопатки! правда, тепла это совсем не прибавило... Изображение А вообще, если честно, я терпеть не могу контрастную погоду! "Мороз и солнце" это не про меня, я люблю, когда нет ветра, тепло, пасмурно, пусть влажно, даже моросит... Изображение

Julia_F , Юля, я вообще-то к автогрофам отношусь спокойно, всегда думала: "А куда потом эти подписи люди девают?" Но здесь особый случай! И потом - календарь уж больно красивый, необычный, там никакого текста, просто портреты. Я бы, наверное, и "просто" календарю была бы рада...

zara2007 Мариночка, фоточка СУПЕРСКАЯ! Спасибо!!! Просто удивительно, какие бывают совпадения! Изображение
В том-то вся и фишка, что уже НЕ бракует, а находится в восхищении! Во как!

Natali65 Наташенька, спасибо большое!!! Анимация потрясающая! Мне очень приятно! Изображение

Nadja52 Надюша, мне так приятно, что Вы мой частый гость! Надеюсь, что и дальше меня не бросите и будете заглядывать на огонек. Изображение

kuma Марина, я вот тоже надеюсь на личную встречу с Розмари!

Usja Наташенька, спасибо за добрые слова!

janEVA Женечка, очень тебе рада!
Знаешь, наверное не стоит быть такой категоричной, как мой муж, и подходить к каждому открытому ротику индивидуально! Изображение Всё-таки жизнь показывает, что ротик ротику - рознь. Изображение

Lelik Олечка, вот и я так сначала думала: пару-тройку вихтелей мне совершенно необходимо! Но сначала появляются мастерписовские малыши, потом тебе уже охота посмотреть и потрогать настоящих, с подписью автора, а потом - коготок завяз , всей птичке пропасть! И нет никакой возможности остановиться!!! ...Уж какие я зароки давала!...Изображение

Сандрочка, спасибо большое! А малыши, по-моему, рады не столько тому, что "разрешили остаться", а что - МЫ ПОБЕДИЛИ! Изображение Потому что наблюдать процесс перехода от "нам такое не надо!" до "потрясающие малыши!" было удивительно и замечательно. Я-то после Вихтельфорума морально была готова к произведенному эффекту, именно из-за фотографий, увиденных там я и мечтала страстно о смеющемся малыше, а вот худсовет в этом смысле был "чистая группа" (как у них, докторов, говориться!)

Аватара пользователя
Antyanetta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 00:31
Откуда: г. Москва

Re: Лялина мама-collection. Десант вихтелей и зимняя прогулк

Сообщение Antyanetta » 15 мар 2013, 10:42

Миленушка, дорогая, поздравляю! Поздравляю от всей души!!! :D
Поздравляю с такими замечательными малышами (перед улыбками которых ни один худсовет устоять не смог бы :lol: ), с первой натурной фотосъёмкой (надо сказать, удавшейся на славу!) и, конечно же, с получением автографа!!!

Спасибо тебе, что поделилась с нами своей радостью :D
Читала твоё повествование, улыбалась, ощущала кучу положительных эмоций, которые у самой к концу уже били через край :mrgreen:... А, налюбовавшись твоими фотографиями, зарядилась творческой энергией (да и энергией вообще :P ) и ощутила в себе невероятно солнечное настроение (пишу и не перестаю улыбаться :D :D :D ), не смотря на метель за окном и навалившуюся хандру!

Счастья Вам с мужем, пусть ничто не омрачает ваши лица, здоровья ... и всего всего самого наилучшего!Изображение

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Лялина мама-collection. Десант вихтелей и зимняя прогулк

Сообщение Лялина мама » 15 мар 2013, 10:53

Олюшка, дорогая! Спасибо тебе! Ты всегда умеешь находить такие хорошие светлые слова! Я растрогалась... прямо до слез!... Спасибо! Ты не пропадай! Мы все ждем, когда ты и нас порадуешь своими замечательными фотографиями и куколками! Изображение


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей