Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Пляшите - вам письмо! Том 1. (переезжаем в новую тему)

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: Лариса2, Dana_Acuna, mcentury

Аватара пользователя
Savic
Кукольник-фанат
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 20:40
Откуда: Москва

Re: Пляшите - вам письмо! (9 подарков уже получено!)

Сообщение Savic » 21 авг 2013, 16:17

ksia, Оксаночка, на здоровье ! Я очень старалась.
Только не сделала фото подарка до отправки, за что прошу прощения. Первый раз участвую в игре.

poklon1979
Мир кукол зовет...
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 02:44

Re: Пляшите - вам письмо! (9 подарков уже получено!)

Сообщение poklon1979 » 21 авг 2013, 16:25

Марианночка, ты - настоящая волшебная фея!!! Просто сказочную посылочку отправила!
ksia, завидавую тебе))))) :oops:

Первый раз участвую в игре.

надеюсь, не последний!!!!!!

Аватара пользователя
Savic
Кукольник-фанат
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 20:40
Откуда: Москва

Re: Пляшите - вам письмо! (9 подарков уже получено!)

Сообщение Savic » 21 авг 2013, 16:29

Ни в коем случае не последний ! Уже начинаю готовиться к следующей игре ! Очень понравилось !!!

Аватара пользователя
Kukla Ksenia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 09:25

Re: Пляшите - вам письмо! (9 подарков уже получено!)

Сообщение Kukla Ksenia » 21 авг 2013, 16:29

ksia, поздравляю!
Arini, ждём фото подарка.
Девочки, участницы, получившие свои подарки, не прячьте их от нас-давайте радоваться вместе. :lol: Ждём 4 хваста.

Аватара пользователя
Redhill
Мир кукол зовет...
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 12:54
Откуда: Израиль

Re: Пляшите - вам письмо! (11 подарков уже получено!)

Сообщение Redhill » 21 авг 2013, 17:06

А я пришла хвастаться неожиданным подарком, не "по игре", а просто так, что вдвойне приятно! Кто угадает, чья это ювелирная работа?! Размерчик малипусенький, на паолок или бебифейсиков, я даже не знаю, на какого размера спицах можно было это связать, на иголках разве что :-)

Изображение

И такого сокровища аж три штуки!!! :-0

Изображение

Ну и подарочки всем троим деткам, я еле успела выхватить на стадии открывания, чтобы щелкнуть - коробки уже пооткрывали, но детали все еще на месте :-)

Изображение

Изображение

Изображение

Угадайте, кто из игроков нас так порадовал? :-)

Аватара пользователя
madflower
Мир кукол зовет...
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:23
Откуда: Иваново

Re: Пляшите - вам письмо! (11 подарков уже получено!)

Сообщение madflower » 21 авг 2013, 17:07

ksia, от души поздравляю!!! Представляю, что будет с нами в выходные, когда Вы выложите фото на природе! У Марианны талант к созданию неповторимых нарядов для кукол Готц! Я всегда с восторгом ее работами любуюсь! Повезло Вам!!!
Arini, да Бог с ним, с торнадо! Не томите нас, пожалуйста!!! Так интересно!!!

Аватара пользователя
Redhill
Мир кукол зовет...
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 12:54
Откуда: Израиль

Re: Пляшите - вам письмо! (11 подарков уже получено!)

Сообщение Redhill » 21 авг 2013, 17:15

Я еле успеваю линки в первое сообщение добавлять, а ничего о самих отчетах написать не успеваю, а нравится все!
Корова офигенная, и ослик, и серый мишка, вообще мягкие игрушки все очень милые, и рукодельные вещи - просто дух захватывает, на какую красоту у людей хватает фантазии и умения! И упаковывать все стали все так красиво! :-) Респект всем отправителям!

ksia - не томи, ну показывай дальше! :-)
Последний раз редактировалось Redhill 21 авг 2013, 17:17, всего редактировалось 1 раз.

Amelia Termopolis
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 18:54

Re: Пляшите - вам письмо! (11 подарков уже получено!)

Сообщение Amelia Termopolis » 21 авг 2013, 17:16

:)
Последний раз редактировалось Amelia Termopolis 04 май 2014, 23:21, всего редактировалось 1 раз.

Arini
Кукольник-фанат
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 18:54

Re: Пляшите - вам письмо! (11 подарков уже получено!)

Сообщение Arini » 21 авг 2013, 17:57

Не утерпела, фото в домашних условиях, но когда заберу дочь от бабушки - фото на улице будут
Подарок просто мечта. И тут куча причин.
1. Я хотела что-то для Гетц или Зафт, и в подарке были вещи именно для них.
2. Я очень хотела иметь парный комплект - все планирую связать для Сони-девочки и Сони-куклы одинаковые комплекты, но все нитки не подберу, что-бы подходили и для куклы и для ребенка по толщине.
3. Ребенок спит и видит что ему купят ролики - и таки он их получил (ну и пускай пока не в размер)
4. А еще Соня очень любит разные сумочки - и теперь ее коллекция пополнилась еще несколько комплектами.

Ну вот, всех заинтриговала а теперь фото (но предупреждаю о торнадо я не шутила)

И так: комплект на Соню-куклу из купальника и юбочки, а для нашей Ангелинки - фирменный комплект феи балерины. А еще маленький мишка из пальчикового театра, как показала практика очень тискательный :)
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение


Парный комплект - тут нужно делать фото вместе, есть такое чувство что в садик во вторник мы пойдем с куклой. Я так точно не утерплю.
Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение


Ролики. Это будем распаковывать когда приедет малая, не могу лишить ее этой радости
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение



Сумочки и мелочи для ребятенка. А еще была маленькая сумочка для мишки, она из кадра удрала
Изображение

Скрытый контент: показать
Ну и по поводу торнадо я не шутила, вот так сейчас выглядит комната (тут мебель уже собрали), а еще есть кухня и гостиная где куча уже разобранной мебели.
Изображение
Последний раз редактировалось Arini 01 сен 2013, 15:20, всего редактировалось 1 раз.

Openok
Кукольник-фанат
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 09:27
Откуда: Я - Татьяна

Re: Пляшите - вам письмо! (11 подарков уже получено!)

Сообщение Openok » 21 авг 2013, 17:59

Да, нельзя так, ждать долго до выходных и пока торнадо утрясется :)
Носочки какие малипусечные!

Аватара пользователя
madflower
Мир кукол зовет...
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:23
Откуда: Иваново

Re: Пляшите - вам письмо! (11 подарков уже получено!)

Сообщение madflower » 21 авг 2013, 18:00

Redhill, носочки - отпад!!! Каждый раз захожу в тему и каждый раз сюрпризы!!!
Arini, торнадо суперский! Представляю, какая красота воцарится в комнате, когда стихия утихнет! Подарок невероятный!!! Все такое красивое!!!

Аватара пользователя
Lelik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 15:29
Откуда: Сибирские болота, ко мне на ты )))

Re: Пляшите - вам письмо! (11 подарков уже получено!)

Сообщение Lelik » 21 авг 2013, 18:23

Redhill, не жданные подарки всегда гораздо приятнее )))) да и носочки вещь в гардеробе незаменимая :D
Arini, поздравляю с подарочком, думаю феечка Наташа (у нас такой же мишка есть от Наташи))) Зверушки в упаковкк, это типа ластиков? Столько интетесных мелочей. Купальник для Сони с вышивкой? Вблизи бы рассмотреть.
Не могу не отметить торнадо, настоящая принцессина комната вырисовывается, мои бы девчонки такую точно оценили :wink:

Arini
Кукольник-фанат
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 18:54

Re: Пляшите - вам письмо! (11 подарков уже получено!)

Сообщение Arini » 21 авг 2013, 18:31

Lelik, на купальнике не вышивка, а термоапликация, фото крупным планом будут обязательно. В упаковке - наверное, пока не открывала, так как это будет для Сони сюрприз. Она каждый подарок ждет сильно-сильною
А феечка моя - Наташа.
Спасибо, спасибо, спасибо ей.

Аватара пользователя
Savic
Кукольник-фанат
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 20:40
Откуда: Москва

Re: Пляшите - вам письмо! (11 подарков уже получено!)

Сообщение Savic » 21 авг 2013, 18:41

Ой, девочки, какие замечательные подарочки ! Столько милой, маленькой прелести ! Последние летние деньки выдались на славу. Столько позитива !

Аватара пользователя
Kukla Ksenia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 09:25

Re: Пляшите - вам письмо! (11 подарков уже получено!)

Сообщение Kukla Ksenia » 21 авг 2013, 19:09

Redhill, какие хорошенькие носочки.
Девочки, угадываем, кто же их связал и подарил остальные подарки.
Lelik, у, глазастая какая. А ведь там ещё парные платья были-для девочки и куклы (и Вам дарили), тоже Наташина фишка. :lol:

Уже 15 подарков получено-ждём Ваши отчеты.

Аватара пользователя
kondyurina_anna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:28
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Пляшите - вам письмо! (11 подарков уже получено!)

Сообщение kondyurina_anna » 21 авг 2013, 20:29

Redhill, Наташа, а Фея принимала участие в игре? У меня есть подозрение что это Elena0111, но она не играет...

Kuklofan
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 03:48
Откуда: Украина г.Каменец-Подольский
Контактная информация:

Re: Пляшите - вам письмо! (11 подарков уже получено!)

Сообщение Kuklofan » 21 авг 2013, 21:02

Девочки, поздравляю всех с подарками!!!
ksia , супер - подарочек.Коровка - просто чудо!С нетерпением ждём выходных:))
Redhill , поздравляю с сюрпризом!!!Носочки замечательные!Моя фея мне тоже подарила такие, я от них "балдею".
Arini ,какой классный подарочек! Мне очень нравятся такие наборы ( платье для девочки и её куклы), они так прикольно смотрятся вместе.У моей племянницы есть такой.Поздравляю вас!!!

OlgaBerg
Кукольник-фанат
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 02:35
Откуда: Город невест

Re: Пляшите - вам письмо! (11 подарков уже получено!)

Сообщение OlgaBerg » 21 авг 2013, 21:20

Девочки, поздравляю всех с подарками! Они все собраны с такой заботой и вниманием!

Openok
Кукольник-фанат
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 09:27
Откуда: Я - Татьяна

Re: Пляшите - вам письмо! (11 подарков уже получено!)

Сообщение Openok » 21 авг 2013, 22:46

Arini, ух ты, какое все красивое! А ролики на куклу какого формата? Моя дочка тоже ими бредит :) но мы еще не покупали настоящие.

Аватара пользователя
Happy Love
Мир кукол зовет...
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: C-Петербург

Re: Пляшите - вам письмо! (11 подарков уже получено!)

Сообщение Happy Love » 21 авг 2013, 23:03

Девочки привет!

Вот и я стала счастливой обладательницей чудесного подарка!!! :P
Честно скажу, я была бы рада любому подарку, кукол у меня много, но в этот раз уж очень мне хотелось порадовать сшитым нарядом куколку ПР или от Сердца к Сердцу.
Представляете мою радость, когда я открываю коробочку и вижу наряды, и сразу понимаю для кого они. Радовалась как ребенок. А к нарядом шли туфельки, вау!
Но верх мастерста –это шить наряд на глаз. Спасибо огромное моей феечке. :lol:

Ну а теперь подробненько

Вот весь подарок в целом:

Изображение

В пакетиках наряды для моих куколок.
Заколочки для дочек, огромное спасибо, что 2 комплекта, удалось избежать драки.
Обожаемые мной и дочками, вкуснейшие рафаэлки, правда помимо них в коробочки нас ждал, вот такой красивый сюрприз. Я так понимаю, сделанный собственноручно нашей феей.
Презенты для дочек, гравюрки для старшей и бисер для младшей.
Восхитительные, миниатюрные шкатулочки…как я думала для меня, но старшая конфисковала их сразу и не отдает даже одну… :mrgreen:
Ирис для вязания, пора дальше творить шедевры.

Изображение

Ну а теперь показ мод:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Свою фея, я угадала, и ей уже написала. Теперь Ваша очередь угадывать, кто же моя феечка?

Аватара пользователя
Redhill
Мир кукол зовет...
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 12:54
Откуда: Израиль

Re: Пляшите - вам письмо! (11 подарков уже получено!)

Сообщение Redhill » 22 авг 2013, 00:13

Openok писал(а): А ролики на куклу какого формата?


Так как меня уже разгадали, то я и отвечу ;-). Ролики на стандарную 18-дюймовую куколку, там на картинках везде American girl сфотографирована. Думаю, на готциков или бебифейсиков тоже должно подойти, у них похожие ножки.

Аватара пользователя
julianne82
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:40
Откуда: Россия, Белгород

Re: Пляшите - вам письмо! (11 подарков уже получено!)

Сообщение julianne82 » 22 авг 2013, 04:16

Девочки, доброй ночи!!!! Я тут самый виноватый.... :( прошу прощения у всех-всех!!!! Я совсем выбыла из жизни сайта и из игры...если честно, то у меня это лето выдалось сложное, были даже мысли распродать всех кукол в тяжелые моменты. Но как то сейчас потихонечку возвращаюсь к кукольной жизни, появился интерес к куклам, понимаю, что люблю их всех! Спохватилась я поздно и сама своими ручками ничего приготовить не успела, но мой одариваемый без подарка не останется! Я собрала подарочек...конечно приедет он позже остальных, но приедет, не могу я подвести человека....очень хочется порадовать деток, поэтому подарок будет для деток! А Оксана предложила помочь мне в изготовлении подарка и вторая половинка - рукодельная будет от неё!!!! Оксаночка спасибо большое за поддержку и помощь!
Я сейчас уезжаю...буквально через час меня уже не будет. Но не зайти сюда я просто не могла. Мы решились с сыном немного встряхнуться и отдохнуть ... уезжаем на неделю на море. Нужно готовиться и собираться, ничего не готово было....собрались мы спонтанно. Но я получила вчера квиточек на посылочку с моим подарочком. Бегом летела на почту...для меня сейчас посылочки это редкость). Одним глазочком я заглянула в посылочку и отложила её на потом...это потом настало ночью. Сразу поняла, что в посылочке шедевры....поэтому откладывать примерки до возвращения я не смогла! Какие золотые ручки у моего дарителя! Шедевры разглядывали с мамой....мы в восторге! Красота предназначалась для Самиры и Шанталь....этих девочек я ещё не раздевала и не переодевала....но сегодня они стали красотками). Им в подарок приехали великолепные платья....Спасибо моему дарителю за теплое письмо, мне очень приятно!!!! Платья на девочек сели великолепно))))) к сожалению я сейчас могу только заинтриговать, а вот фото будут потом....т.к. фотоаппарат уже сложен, да и фото ночью будут не очень хорошего качества!). Я предполагаю кто моя феечка!!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ за такую КРАСОТУ!!!!!! :wink:

Аватара пользователя
Savic
Кукольник-фанат
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 20:40
Откуда: Москва

Re: Пляшите - вам письмо! (11 подарков уже получено!)

Сообщение Savic » 22 авг 2013, 04:22

Юлечка, доброго пути ! И пусть все плохое потеряется где-нибудь по дороге ! Возвращайтесь к нам отдохнувшая и радостная ! Ждем хвастушек.

ksia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 09:47
Откуда: Новосибирск-Алтай-Камчатка

Re: Пляшите - вам письмо! (11 подарков уже получено!)

Сообщение ksia » 22 авг 2013, 07:06

Kuklofan, не навязчиво угадала феечку для Наташи :D

Happy Love, оу! с подарочком! Красное платье улет! это наверняка Анна.. но какая? Aina-74 или kondyurina_anna :roll: так первый вариант Aina-74 - она писала, что подарок не стандартный.. а тут и шитье и обувка :wink:

julianne82, ура-ура! адресат получил подарочек! а я знаю кто феечка :mrgreen:

Аватара пользователя
madflower
Мир кукол зовет...
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:23
Откуда: Иваново

Re: Пляшите - вам письмо! (11 подарков уже получено!)

Сообщение madflower » 22 авг 2013, 08:18

julianne82, Юленька! Все наладится! Жизнь - штука полосатая! И я чуть не распродала своих кукол, но в глаза посмотрела им и остановилась!
Про феечку Вашу я тоже догадываюсь, хотя фотографии еще не выложены :D Удачного Вам отдыха!

Аватара пользователя
Kukla Ksenia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 09:25

Re: Пляшите - вам письмо! (11 подарков уже получено!)

Сообщение Kukla Ksenia » 22 авг 2013, 08:41

Happy Love, поздравляю! Отличный подарочек!
ksia, а вот и не угадала, это вовсе и не Аня. :lol:

ksia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 09:47
Откуда: Новосибирск-Алтай-Камчатка

Re: Пляшите - вам письмо! (11 подарков уже получено!)

Сообщение ksia » 22 авг 2013, 08:46

Kukla Ksenia, так-так.. интрига.. у кого еще есть Сердца и Паолки.. и умеет шить и вязать.. хым..

Аватара пользователя
Kukla Ksenia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 09:25

Re: Пляшите - вам письмо! (11 подарков уже получено!)

Сообщение Kukla Ksenia » 22 авг 2013, 08:48

ksia, вот теперь и ты помучайся. :D Кстати, Паолки у многих живут.

ksia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 09:47
Откуда: Новосибирск-Алтай-Камчатка

Re: Пляшите - вам письмо! (11 подарков уже получено!)

Сообщение ksia » 22 авг 2013, 08:59

Kukla Ksenia писал(а):Кстати, Паолки у многих живут.

вот это меня и пугает.. метод начного тыка - долго тыкать :mrgreen:

Arini
Кукольник-фанат
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 18:54

Re: Пляшите - вам письмо! (11 подарков уже получено!)

Сообщение Arini » 22 авг 2013, 09:22

Yarnspiration, - спрятала ссылоку на МК по вывязыванию пятки
Скрытый контент: показать
http://www.vyazanki.ru/vyazanie-izdeliy/vipolnenie-noskov-s-pyatkoy-bumerang


julianne82, - лето тяжелое очень, но оно почти закончилось, а осень должна быть легче. Держитесь.

ksia, - неужели ты и не угадаешь, у меня такое чувство, что можно диплом выписывать за знание особенностей рукоделия учасниц форума.


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей