Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

glikeriya: Мои кукложители... Янка

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Zlata-Rita
Мир кукол зовет...
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 09:16

Re: glikeriya: Мой кукольный теремок!

Сообщение Zlata-Rita » 14 мар 2012, 19:21

Ой, как здорово! Столько новых замечательных деточек! Поздравляю!
Люся - просто чудо, живой ребенок на фото :D "25 см очарования" действительно очаровывают. Я на форуме видела нескольких девочек с этим молдом, но никак не думала, что они такие малышки: выглядят как вполне полноразмерные детки. Или такие куколки бывают разного роста? Похоже, у меня появилась очередная мечталочка-хотелочка :roll: Сисси - шикарная красавица, и наряд ей вполне соответствует. Ну а Венди - для меня вообще практически вне конкуренции, практически в любом образе :lol: У Вас милейшая девочка, с очень красивыми волосами и в прелестном платьице. Платьице уже захомячила в надежде, что когда-нибудь соберусь с духом и попробую сшить наряды своим малышкам. И на ножках у Венди что-то такое интересное! Смотрела -смотрела, но так и не поняла, вишенки - на носочках или на туфельках? И что они из себя представляют: аппликация, вышивка, бисер? Такие малипусечные :shock:

Аватара пользователя
tuta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3018
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 17:46
Откуда: Ставрополь

Re: glikeriya: Мой кукольный теремок!

Сообщение tuta » 14 мар 2012, 20:10

Очень понравились жители теремка и большие, и маленькие. Дружненько живут, весело.

Аватара пользователя
glikeriya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 12:12
Откуда: Киев

Re: glikeriya: Мой кукольный теремок!

Сообщение glikeriya » 14 мар 2012, 21:02

Zlata-Rita, tuta, спасибо девочки за добрые слова! :D Очень рада вас видеть в своей темке! :D
Zlata-Rita, девочки миддлетон 25 см. это точные копии больших полноразмерных кукол, но намного дешевле! Я бы очень хотела "большую" Мию, пару раз на ебей видела их в продаже...но для меня пока это дорого :( поэтому обойдусь маленькой, она прекрасна! У неё такой аутфит...что дух захватывает! Очень качественный и красивый! Ханну я тоже очень хотела и долго охотилась за ней... Тоже очаровательная малышка... думаю со временем куплю ещё 3 малышку и вопрос миниатюрок закрою. Куклы мадам Алекс стали для меня настоящим открытием! Если честно я купила 3 Венди с целью перепродажи, что бы заработать немного себе на куклу :oops: (я неработающая мама в декрете). Но Венди оказалась такой!!!! я просто очарована :D о продаже уже речь и не идёт... скоро приедут ещё 2 девочки))) А Сиси я целенаправлено брала себе, она есть до сих пор у одного продаца на американском ебей по нуууу ооочень приятной цене! Грех было не купить... темболее у меня нет ни одной с взрослым телом! Боялась , что она не оправдает ожидания, но зря... кукла супер-пупер... У Венди туфельки с апликацией яблочка, я на днях дождусь 2 Венди , что пока в пути и устрою фотосессию, в том числе аутфита и обуви!

Zlata-Rita
Мир кукол зовет...
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 09:16

Re: glikeriya: Мой кукольный теремок!

Сообщение Zlata-Rita » 14 мар 2012, 22:06

Но Венди оказалась такой!!!! я просто очарована о продаже уже речь и не идёт... скоро приедут ещё 2 девочки)))


:lol: Как знакомо! У меня иногда появляется мысль, что при наличии соответствующих материальных и территориальных возможностей я бы, наверное, скупила пол-ибея этих малышек... и еще столько же капусточек, для разнообразия :wink:
С нетерпением жду большой фотосессии :D
А Ханна - это кто? :oops: Я, впечатлившись Вашими малявочками, уже прогулялась по ибею, по куколкам Ли Мддлтон. Малышку-брюнеточку увидела, а вот первую - нет. Правда, все равно гуляла пока только в ознакомительных целях, к сожалению.

Аватара пользователя
glikeriya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 12:12
Откуда: Киев

Re: glikeriya: Мой кукольный теремок!

Сообщение glikeriya » 14 мар 2012, 22:14

Малышку брюнетку Мию и я видела)))) продавец поставил нереальную цену... я ищу до 20 у.е и доставку подешевле... Ханна это тоже мидделтон миниатюрка на моём фото она с цветочком в волосах и тёмной юбке :D у меня их 2 пока (миниатюрки)... в комплекте с ними подставочки и там гравировка их имени... )))

Аватара пользователя
Aina-74
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 12:46
Откуда: Приморье

Re: glikeriya: Мой кукольный теремок!

Сообщение Aina-74 » 15 мар 2012, 04:34

Пока болею, появилось время побродить по темкам :) поднимаю себе настроение рассматривая фото малышек :D
Девчонки прелесть :) И большие, и маленькие :) Венди очень понравилась - нарядик загляденье :)
Ну и конечно же жду фото новенькой, Реган :) Да еще и рядом с Нюсей (Пейтон). Все хочу тоже себе такую же улыбашку :)

Аватара пользователя
glikeriya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 12:12
Откуда: Киев

Re: glikeriya: Мой кукольный теремок!

Сообщение glikeriya » 15 мар 2012, 09:44

Aina-74, плохо, что болеете, но хорошо, что зашли! :D Выздоравливайте! Я тоже жду Реган, красивая девочка! У меня подруга уже наседает-продай! :D Но такая нам самим нужна! :D

Аватара пользователя
glikeriya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 12:12
Откуда: Киев

Re: glikeriya: Мой кукольный теремок!

Сообщение glikeriya » 21 мар 2012, 11:07

Как и обещала, подробный отчёт о куклах Венди от мадам Алекс. :D
Вот такие малышки приехали
Венди сафари 2000г.
Изображение
Блестящая девочка 2000г
Изображение
У венди Сафари платье и обувь шикарны! Обувка под замш, платье сшито добротно и акуратно, вышивка прелестна!
Изображение
Изображение
Изображение
На Венди яблочный пирог, я останавливаться не стану, у неё тоже очень милое и качественное платье, но покрой простой и без изысков. Покажу обувку,очень умилил факт присутствия кнопочек
Изображение
Кукла Блестящая девочка в очень эффектном платье, материал, что-то типа клеёнки...и это на мой взгляд минус (учитывая проверенный мной факт , что в 2000 г. кукла стоила почти 100 у.е). Балетки обычные и расстроил факт: от времени начали отклеиваться подошвы (буду ремонтировать) и клей безобразно пожелтел :(
Изображение
Все куклы одеты в милейшие носочки
Изображение
А также присутствуют панталончики и нижние юбки (кроме Блестящей, у неё только панталоны).На сих деталях резинки утратили эластичность и превратились в верёвочки :(
Подведу итог... Куклы очаровательные и интересные, детали одежды продуманы, но не у всех... Обидно отвалить немаленькие деньги за куклу, что бы через 12 лет увидеть деформированую обувь, резинки и пр. Вобщем цена на мой взгляд нехило завышена... И львинная доля стоимости препадает за бренд... но как бы там ни было- девочки очаровывают на раз... :D

Аватара пользователя
glikeriya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 12:12
Откуда: Киев

Re: glikeriya: Мой кукольный теремок!

Сообщение glikeriya » 27 май 2012, 22:32

Давненько я не обновляла свой топик... и вот собралась :D
Наконец смастерила своими корявыми руками нарядик для Шерри... перешила руками из детского платья... на фото выглядит лучше чем в жизни... но , как говорят : на безрыбье и рак -рыба! :lol:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
glikeriya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 12:12
Откуда: Киев

Re: glikeriya: Мой кукольный теремок!

Сообщение glikeriya » 27 май 2012, 22:52

Очень мечтаю в будущем приобрести кукол таких мастеров, как ZWERGNASE, Elisabeth Lindner,SISSEL SKILLE... но пока это только мечты... уж больно дорогое удовольствие... :( а учитывая дебильные законы нашей "неньки": при покупке товаров свыше 250 у.е или 200 евро -налог 40% от стоимости ( 20% НДС и 20%-растаможка) мечты становятся всё более недосягаемыми(((. А пока утешаюсь лялями Миддлетон... Сбылась давняя хотелка- Азиатка от Ревы Шик... Какая же она лапуся! Назвалась Асами (в переводе с японского -утренняя красота :oops: )
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
glikeriya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 12:12
Откуда: Киев

Re: glikeriya: Мой кукольный теремок!

Сообщение glikeriya » 27 май 2012, 23:02

Моя последняя покупка-открытие! Купила спонтанно... долго жалела... Решила, что продам... По-приезду, девочка меня очаровала... Такая милая малышка... вот -вот рассмеётся! :D Очень интересное мягконабивное тело, а винил... почему-то мне кажется, что это силикон-винил(очень мягкий и особенный на ощупь, но мне нравиться), не могу утверждать, потому что живьём этот материал не щупала. Вобщем, девочку назвали Ульянкой и теперь я "мама" трёх "больших" девочек от Миддлетон и двух мленьких "миниатюрок"(С Люсенькой, увы пришлось расстаться, но у неё новая заботливая мама. И есть ещё Реган и Пейтон (Нюра и Нюся по 46 см...но это дочкины :wink: ). Ульянка, на данный момент , как солнышко... смотрю на неё, тискаю- море позитива... :oops: :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось glikeriya 27 май 2012, 23:19, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
glikeriya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 12:12
Откуда: Киев

Re: glikeriya: Мой кукольный теремок!

Сообщение glikeriya » 27 май 2012, 23:07

Иногда по прежнему забегаю в секенд... последнее приобретение очень порадовало - шкатулка-диван :D Возле сего предмета провели в срочном порядке фотосессию "малышей" :Сиси от мадам Алекс и подружек Ханны и Мии Миддлетон !
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось glikeriya 27 май 2012, 23:28, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
glikeriya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 12:12
Откуда: Киев

Re: glikeriya: Мой кукольный теремок!

Сообщение glikeriya » 27 май 2012, 23:12

А ещё у меня поселились малышки Онли Хат клуб! В 23 см- тонна очарования! Их личики просто завораживают своей реалестичностью! Довольна , как слон! Мне повезло в двойне: у 2-х девочек ступни из винила (это редкость!).
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
tuta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3018
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 17:46
Откуда: Ставрополь

Re: glikeriya: Мой кукольный теремок!

Сообщение tuta » 28 май 2012, 17:06

glikeriya, Шерри в новом платье просто бесподобна. Я уже убедилась - этой мордашке идёт любой цвет. Хороша чертовка!!!
Асами и Ульянка очаровательные миддлетошки. Очень хорошо смотрятся вместе. Молодец что оставила Ульяночку.
Очень удачное приобретение диванчик. Хорошо на нём мелкота смотрится. Понравились и малышки Онли Хат клуб. Очень симпатичные куколки.

Аватара пользователя
glikeriya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 12:12
Откуда: Киев

Re: glikeriya: Мой кукольный теремок!

Сообщение glikeriya » 28 май 2012, 20:12

tuta, Спасибо, что зашли в гости! :) Рада, что к нас понравилось! :oops: :lol:

Аватара пользователя
zemlyanichka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 21:39

Re: glikeriya: Мой кукольный теремок!

Сообщение zemlyanichka » 29 май 2012, 00:39

glikeriya, Новое платье Шерри чудесное! Такая она в нем солнечная апельсинка - загляденье :D :D :D

Аватара пользователя
glikeriya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 12:12
Откуда: Киев

Re: glikeriya: Мой кукольный теремок!

Сообщение glikeriya » 29 май 2012, 09:04

zemlyanichka, спасибо большое! Я тоже любуюсь этим апельсиновым позитивом! :lol:

Zlata-Rita
Мир кукол зовет...
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 09:16

Re: glikeriya: Мой кукольный теремок!

Сообщение Zlata-Rita » 29 май 2012, 13:12

glikeriya, какая солнечная улыбашечка Ваша Шерри! Прелесть просто!
Новый диванчик тоже очень хорош. Сисетт на нем смотрится так хорошо, будто всю жизнь на нем сидит. Прямо как открытка получилась - или реклама помады/блеска для губ: все в мягких золотистых тонах, и вдруг - ярко-алые губы :D

Аватара пользователя
glikeriya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 12:12
Откуда: Киев

Re: glikeriya: Мой кукольный теремок!

Сообщение glikeriya » 30 май 2012, 08:56

Zlata-Rita, спасибо большое! я тоже от дивана в восторге! :lol: ещё бы кресло в таком стиле найти, и шкафчик... :oops: :wink:

Аватара пользователя
iwill
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 23:21
Откуда: Беларусь

Re: glikeriya: Мой кукольный теремок!

Сообщение iwill » 31 май 2012, 18:53

glikeriya писал(а):Очень мечтаю в будущем приобрести кукол таких мастеров, как ZWERGNASE, Elisabeth Lindner,SISSEL SKILLE... но пока это только мечты... уж больно дорогое удовольствие... :( а учитывая дебильные законы нашей "неньки": при покупке товаров свыше 250 у.е или 200 евро -налог 40% от стоимости ( 20% НДС и 20%-растаможка) мечты становятся всё более недосягаемыми(((. А пока утешаюсь лялями Миддлетон...

Не расстраивайтесь: у нас потолок еще ниже - 120евро))) При заказе своей девочки кидз я попросила указать половинную стоимость - все прошло на ура)) Конечно, это риск, если с посылкой что-то случится, Вам вернут указанную стоимость, но что делать - приходится рисковать. Зато теперь не налюбуюсь на свою лапушку Николу :D

Аватара пользователя
glikeriya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 12:12
Откуда: Киев

Re: glikeriya: Мой кукольный теремок!

Сообщение glikeriya » 02 июн 2012, 10:02

iwill, Блин, вам ещё больше не повезло! :( я тоже думаю , что прийдётся просить продавца о такой услуге :( что за жизнь...

Аватара пользователя
koko4ka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 20:21
Откуда: Украина

Re: glikeriya: Мой кукольный теремок!

Сообщение koko4ka » 07 июн 2012, 20:08

glikeriya писал(а):( а учитывая дебильные законы нашей "неньки": при покупке товаров свыше 250 у.е или 200 евро -налог 40% от стоимости ( 20% НДС и 20%-растаможка) мечты становятся всё более недосягаемыми

с 1 июня вступил в действие новый митний кодекс. Можно ввозить на территорию Украины товаров на сумму 300 евро в международных почтовых и экспресс отправлениях. Провозить с собой в багаже авиационными перевозками на 1000 евро и всеми остальными пунктами до 500 евро и ещё много чего интересного. Да, налог снижен, от 1000 до 10000 митний сбор 10% и ПДВ 20%

Аватара пользователя
glikeriya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 12:12
Откуда: Киев

Re: glikeriya: Мой кукольный теремок!

Сообщение glikeriya » 09 июн 2012, 10:07

koko4ka, да знаю я... только позвонив в справку укр почты... тётя снисходительно так...Да, мол, закон в действии, но приказа на укр почту не приходило и врятли прийдёт, лимит по прежнему 200 :shock: , что за страна

Аватара пользователя
glikeriya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 12:12
Откуда: Киев

Re: glikeriya: Мой кукольный теремок!

Сообщение glikeriya » 10 июн 2012, 17:28

Не есть секретом, что на Украине кукольный рынок плохо(мягко говоря) развит... С стендами для больших кукол-просто беда... их просто днём с огнём не найти :? Во всяком случае я не нашла :cry: Долго думала, что ж такое придумать, что бы моя Эмми стояла (одна нога полусогнута и она стоит только с опорой). Вобщем хотелось найти конструкцию, что бы меньше мороки с производством . И вот сделала :roll: :wink: За основу взят стенд для кукол Готц(увидела где-то в топике на этом сайте). Мне понадобилось : собственно сама подставка, штырь, 4 шурупа и ткань...Штырь прикручиваем к основанию 2 шурупами, сверху шляпка (получается т-образно) двумя шурупами, шляпку обмотала тканью и пропустила ленту (получилось не очень, потому, что ленты нормальной нет... потом переделаю) и трижды прошлась степлером, что бы ткань не розмоталась... Муж естественно помогал, и всё очень быстро получилось. Может, кому-то пригодится мой опыт. Плохо только то, что такая подставочка не регулируется и подходит только для ляль определённого размера.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
tuta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3018
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 17:46
Откуда: Ставрополь

Re: glikeriya: Мой кукольный теремок!

Сообщение tuta » 10 июн 2012, 19:57

Светочка, здорово получилось. Молодцы!!! Спасибо за подсказку.

Аватара пользователя
glikeriya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 12:12
Откуда: Киев

Re: glikeriya: Мой кукольный теремок!

Сообщение glikeriya » 10 июн 2012, 20:41

tuta, спасибо :wink: И всегда пожалуйста! :D

Аватара пользователя
glikeriya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 12:12
Откуда: Киев

Re: glikeriya: Мой кукольный теремок!

Сообщение glikeriya » 15 июн 2012, 12:43

Сегодня мы с дочкой взяли на прогулку Ульянку.... Побродили по улице, и так и не нашли красивого места для фотосессии...(((( Сделали пару фоток на травке... вот и всё... :( Зато порадовала реакция проходящего народа: оглядывались, присматривались, пару человек подошли даже(и сразу руками цапать за лицо :evil: ну зачем сразу хватать руками за мордашку?!), а одна тётенька говорит: Я думала это ребёнок, хотела вам замечание сделать, что вы нехорошо его держите :lol:
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
tuta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3018
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 17:46
Откуда: Ставрополь

Re: glikeriya: Мои кукложители...

Сообщение tuta » 15 июн 2012, 13:23

glikeriya, яркие фотки получились. Ульянка действительно на маленького ребятёночка ну очень похожа. Не мудрено спутать.

Аватара пользователя
Marichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1625
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 23:56
Откуда: Киев,Украина

Re: glikeriya: Мои кукложители...

Сообщение Marichka » 15 июн 2012, 20:45

Прогуливаясь по темках, наткнулась на вашу! Привет землякам! Прекрасная коллекция! Интересные куколки!

Аватара пользователя
glikeriya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 12:12
Откуда: Киев

Re: glikeriya: Мои кукложители...

Сообщение glikeriya » 16 июн 2012, 08:46

Marichka, Спасибо большое! :) Заходите ещё! :wink:


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей