Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Redhill: Все началось с платьев...

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: Лариса2, Dana_Acuna, mcentury

Аватара пользователя
koko4ka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 20:21
Откуда: Украина

Re: Все началось с платьев :-)

Сообщение koko4ka » 16 окт 2011, 18:21

Ничего, что я тоже сюда с вопросами?
Лена, кто это такие экшн-мэны? Где их искать? О них где-то здесь есть хоть какая-нибудь информация? И какого они роста? Они в наших магазинах продаются или только на ибэй за ними идти?

Аватара пользователя
mme_mandarinina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 13:23
Откуда: Тверь

Re: Все началось с платьев :-)

Сообщение mme_mandarinina » 28 окт 2011, 09:15

У каждой из нас ( я имею в виду колекционерок кукол :) ) это увлечение начиналось с чего-нибудь, и не всегда с куклы, у меня вот оно началось с интернета, точнее, с ибея :D

Аватара пользователя
mme_mandarinina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 13:23
Откуда: Тверь

Re: Все началось с платьев :-)

Сообщение mme_mandarinina » 30 ноя 2011, 11:43

Спасибо вам большое за подарок! Он всей воей семье пришелся по душе, никто без подарочка не остался :D

Аватара пользователя
Redhill
Мир кукол зовет...
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 12:54
Откуда: Израиль

Re: Все началось с платьев :-)

Сообщение Redhill » 30 ноя 2011, 11:59

mme_mandarinina писал(а):Спасибо вам большое за подарок! Он всей воей семье пришелся по душе, никто без подарочка не остался :D


Ой, спасибо! :-) Я так переживала, что не успела связать еще кофточку... :-( По времени не получалось.
Очень хочется потом посмотреть на платье из атласа, я уверена, что уж вы-то точно сумеете сшить из него что-то шедевральное! :-)

Аватара пользователя
STU Svetlana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2810
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 12:16
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Все началось с платьев :-)

Сообщение STU Svetlana » 30 ноя 2011, 20:27

Redhill писал(а):Ой, спасибо! :-) Я так переживала, что не успела связать еще кофточку... :-( По времени не получалось.
Очень хочется потом посмотреть на платье из атласа, я уверена, что уж вы-то точно сумеете сшить из него что-то шедевральное! :-)

Наташ, конечно сошьёт, У Марины замечательные нарядики получаются! А из такой ткани наверняка шикарнейший наряд выйдет!

Аватара пользователя
Redhill
Мир кукол зовет...
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 12:54
Откуда: Израиль

Re: Все началось с платьев :-)

Сообщение Redhill » 26 дек 2011, 03:39

Новый год стремительно приближается, а у нас еще не все подарки под елочку закончены! :-(

Только что посидела ночью 2 часа, сварганила младшей дочке постельный комплект для колыбельки-качалки из микровельвета или микрофлиса, как он называется правильно? Такой очень мягкий приятный и пушистый. Смотрите сами:

Изображение

Изображение

Пусть младшая теперь своих пупсов и беби-борнов качает. Кроватка большая, туда и весь детский сад из пупсов Паолы Рейна вполне влезет. :-)

Аватара пользователя
Redhill
Мир кукол зовет...
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 12:54
Откуда: Израиль

Re: Все началось с платьев :-)

Сообщение Redhill » 30 янв 2012, 23:37

Новый год прошел, все получили по кукле: старшая - снегурочку Клару (имя выбирает, наверное, будет Дианой), средний - Йохана, а младшей достался целый детский сад из 4-х пупсов Рейна: 2 мальчика и 2 девочки). :-)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Redhill
Мир кукол зовет...
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 12:54
Откуда: Израиль

Re: Все началось с платьев :-)

Сообщение Redhill » 30 янв 2012, 23:43

Меня попросили показать как смотрится Гермиона в сравнении с Сарой-Снегурочкой.
У Гермионы более худое строение тела, худее ноги, не такая крупная голова. Она больше девочка-подросток, а вот Сары-Снегурочки - дети.
Например, Гермионины джинсы на Йоханна (тело Сары) с трудом налезли, но не застегиваются, т.к. у него выпуклое пузико, а у Гермионы - нет. Кстати, может Гермионе одежка от хип-герл готцевских подойдет.

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
mme_mandarinina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 13:23
Откуда: Тверь

Re: Все началось с платьев :-)

Сообщение mme_mandarinina » 31 янв 2012, 10:32

Какие подарки чудесные! И как это я у пустила, не посмотрела сразу? :roll: Теперь я понимаю, почему вы очёчки Йохану искали, кстати, очень понравилось фото с мальчиком, они вроде даже похожи...
Все фотографии такие тёплые, уютные, приятно посмотреть, мне вообще нравятся фото детей с куклами, в них своя, особая атмосфера :)

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16557
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Все началось с платьев :-)

Сообщение Elena0111 » 31 янв 2012, 13:28

Замечательные Новогодние фотографии!!! Особенно с ребятишками очень понравились!!!

Аватара пользователя
Usja
Мир кукол зовет...
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 10:49
Откуда: Новороссийск

Re: Все началось с платьев :-)

Сообщение Usja » 31 янв 2012, 22:53

Ой сколько замечательх подарков :) Дед Мороз постарался Изображение А как их открывать, воображаю, было интерсно 8)

Аватара пользователя
zemlyanichka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 21:39

Re: Все началось с платьев :-)

Сообщение zemlyanichka » 31 янв 2012, 23:02

Redhill, здорово у Вас:) А кукольные ванночка и кроватка тоже в подарках были?
Тоже очень понравились фото с детьми. Мне кажется, что самые интересные фото всегда бывают те, где кукла с маленькими хозяйкой или хозяином :D А уж если они еще и похожи... :D

Аватара пользователя
Antyanetta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 00:31
Откуда: г. Москва

Re: Все началось с платьев :-)

Сообщение Antyanetta » 01 фев 2012, 08:59

Redhill, какие замечательные новогодние подарки :D И все довольны и куклы и дети!!! :mrgreen:
Как Гермиона с Сарой-Снегуркой смотрится... Вроде бы подобная и всё же совсем другая :D Мне кажется, она с детками Наттерер ближе по пропорциям :roll: Вот интересно её с кем-нибудь из них посмотреть :wink:

Аватара пользователя
koko4ka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 20:21
Откуда: Украина

Re: Все началось с платьев :-)

Сообщение koko4ka » 18 фев 2012, 23:35

Такое отличное сравнительное фото Готциков. А Йоханн в очках самый настоящий пацан. Ничего девчоночьего.

Аватара пользователя
Usja
Мир кукол зовет...
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 10:49
Откуда: Новороссийск

Re: Redhill: Все началось с платьев :-)

Сообщение Usja » 15 мар 2012, 20:53

Мы к вам в гости :D Спасибо, Наталья, за такой великолепный подарок :D Девочки счастливы 8)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Redhill
Мир кукол зовет...
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 12:54
Откуда: Израиль

Re: Redhill: Все началось с платьев :-)

Сообщение Redhill » 25 мар 2012, 06:38

Надо бы в свою темку начать перетягивать фото и фотоистории, а то у меня все расползлось по разным темам и теперь не найдешь что где. :-(
Заодно и наш куклонарод покажу :-)

Вот, например, детский садик младшей дочки. Все очень политкорректно - азиатка, негритенок, мексиканка, рыжий, блондинка, шатен... :-) Пупсы 21 см Паола Рейна (серия Павлик-Паолина)

Изображение

А вот тут четко видна разница строения у пупсов с прямыми и согнутыми ножками. С согнутыми лучше сидят, с прямыми лучше стоят, а сидеть им приходится врастопырку.

Изображение

и спиной:

Изображение

и сидя:

Изображение
Последний раз редактировалось Redhill 25 мар 2012, 06:42, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Redhill
Мир кукол зовет...
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 12:54
Откуда: Израиль

Re: Redhill: Все началось с платьев :-)

Сообщение Redhill » 25 мар 2012, 06:41

А вот, кстати, и колготочки, которые я им из детских носочков шила. Носочек сразу шел с кружевом по резинке.

Изображение

Аватара пользователя
Redhill
Мир кукол зовет...
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 12:54
Откуда: Израиль

Re: Redhill: Все началось с платьев :-)

Сообщение Redhill » 25 мар 2012, 06:46

Usja писал(а):Мы к вам в гости :D Спасибо, Наталья, за такой великолепный подарок :D Девочки счастливы 8) ]


На здоровье!!! :-)
Оригинал постов на тему обмена подарками вот тут: viewtopic.php?f=66&t=29524&start=630#p1601839
Но покажу тогда уж тут уже и свои фото. :-)
Это наша Снегурка на примерке.

Шапочка и кофточка с брючками и новыми кедами :-)

Изображение

Брючки крупнее (я промахнулась с раскроем немного и молнию пришлось сделать сзади, не обессудьте :-))
Изображение

Это с леггинсами (у них по бокам еще белые полоски в цвет кофточки, не очень видно на фото):
Изображение

А это покрупнее новые носочки и весенние кеды (покупные, сразу предупреждаю, сама такое делать не умею :-)):
Изображение



А это комплект из первого обмена подарками (подробнее тут: viewtopic.php?f=66&t=29524&start=120#p1409122 )
Изображение



И похвастаюсь, что же подарили нам! :-)

Первая игра (от olga1) viewtopic.php?f=66&t=29524&p=1376822#p1378104

Изображение

Изображение

"ПрЫнцесса? Нет, не прЫнцесса. Королевна!" (с) :-)

Изображение

И туфельки красные в цвет мака на пояске у нас нашлись:

Изображение



И вторая игра (от kuma) viewtopic.php?f=66&t=29524&start=600#p1597690


Вот в такой мраморной коробочке все богатство прибыло:
Изображение

Более крупным планом:
Изображение

А вот наш Йоханн красивый и строгий (то ли английский профессор, то ли Джеймс Бонд :-))
Изображение

Сразу видно, что парень, а не подстриженная девочка! Повзрослел даже :-)
Изображение

И вот еще без пальто весь комплект:
Изображение

И бонусом - пятилетний хозяин Йоханна (на пару с хозяйкой прочих наших Готцев и Тоннеров :-)), тоже старается соответствовать своему кукелу :-)
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Redhill 25 мар 2012, 07:05, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Redhill
Мир кукол зовет...
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 12:54
Откуда: Израиль

Re: Redhill: Все началось с платьев :-)

Сообщение Redhill » 25 мар 2012, 06:56

А вот наша Диана от Euro doll!
Улыбчивая милая красавица.

Изображение

Вот я ей кое-как на чахлом родном паричке косички соорудила:

Изображение

Изображение

Вот огромный ящик, в котором она приехала:

Изображение

И вот такой он был внутри:

Изображение

А еще мои старшие дети ей устроили целую свадьбу с Йоханном Готцевичем (не пропадать же ее белому платью и его строгому костюму! :-)), но об этом в другой серии... :-)

Аватара пользователя
Redhill
Мир кукол зовет...
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 12:54
Откуда: Израиль

Re: Redhill: Все началось с платьев :-)

Сообщение Redhill » 25 мар 2012, 07:09

А пока фото свадьбы готовятся, перенесу-ка я сюда из Светиной темы нашу новогоднюю историю...
viewtopic.php?f=66&t=24912&start=2160#p1452989


Итак - в лесу родилась елочка....

И первым к ней на кукольный маскарад прибыл маленький грустный гном Беренжуйчик.

Изображение

Праздничная елочка ему очень понравилась, но он все переживал - а засчитают ли ему гномий колпачок за настоящий взрослый маскарадный костюм?

Изображение

Следующим появился хулиганистый ангелочек Паола Рейна : "Вау, какая елка у вас тут! А подарки-то где, где подарочки?!" :-)

Изображение

Искал-искал, везде заглядывал, даже нимб набок съехал. :-) Зато гномик сразу успокоился и развеселился от такого шустрого товарища.

Изображение

Вдруг стук в двери: "Тук-тук, к вам можно на праздник"?

Изображение

А-А-А-А-А!!!!! И стук убегающих босых пяток по коридору...

- Эй, ребята, вы куда?! Я же просто в костюме! Вот вам по шарику принесла к празднику... Ребятаааааа, возвращайтесь!

Изображение

- Ну вот скажи мне верный друг мой, летучий мыш, ну почему меня сперва все боятся? :-(

Изображение

- Это потому, леди Готц, что они не знают, что вы вампир-вегетерианка! :-) И пьете исключительно томатный и морковный соки. Сейчас я все малышам сам объясню.

- Эй, дети, идите к нам, это не баба-яга, это костюм вампира такой!

Изображение

Вот и вся веселая компания в сборе. И все готовы Новый Год встречать! :-)

Изображение

Аватара пользователя
Redhill
Мир кукол зовет...
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 12:54
Откуда: Израиль

Re: Redhill: Все началось с платьев :-)

Сообщение Redhill » 25 мар 2012, 07:26

А вот и фото "свадьбы" :-)

Наоми решила, что раз у Йони появился строгий костюм, а у Дианы есть белое платье, почему бы их не поженить? :-)
Меня припахали фотографировать, из закромов вытащили всяческий реквизит и понеслось... :-)

Вот жених с невестой обмениваются кольцами:

Изображение

Вот жених разбивает стакан ногой (израильский обычай):

Изображение

Вот они наконец-то обнимаются под крики "Горько!":

Изображение

Вот жених невесте вручает букет, чтобы она его швырнула в толпу:

Изображение

Она задумчиво решает, кому бы бросить... :-)

Изображение

Оп-ля! Поймала Арвен, так что ей выходить замуж следующей (у меня как раз и Арагорн для нее в шкафу припрятан... :-))

Изображение


А это уже годовщина свадьбы, те же лица, те же костюмы, только добавилась детка:
Изображение

Ном даже бумажку ей в руки сунула, чтобы было всем понятно. :-)
Там на иврите написано "первенец" :-)
Изображение

Вот такая спонтанная свадьба получилась :-)
Последний раз редактировалось Redhill 26 авг 2013, 10:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
mme_mandarinina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 13:23
Откуда: Тверь

Re: Redhill: Все началось с платьев :-)

Сообщение mme_mandarinina » 25 мар 2012, 09:44

Чудесная свадьба! Здорово, когда мама вместе с детишками играет :D Наташа, а что же вы не признавались, что у вас Арвен есть? Нехорошо такую красавицу прятать

Аватара пользователя
Redhill
Мир кукол зовет...
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 12:54
Откуда: Израиль

Re: Redhill: Все началось с платьев :-)

Сообщение Redhill » 25 мар 2012, 09:50

mme_mandarinina писал(а):Чудесная свадьба! Здорово, когда мама вместе с детишками играет :D Наташа, а что же вы не признавались, что у вас Арвен есть? Нехорошо такую красавицу прятать


Скажу по секрету, что у меня есть Арвен, Галадриэль и Арагорн (последние два оба в полных аутфитах, а Арвен, бедняжка, еще голая, никак выкройку платья длинного эльфийского не построю для нее :-( ).
И еще есть из Тоннеров Поттер в Йеле (тот, что лицом повзрослее), но он не прижился среди сплошных героев "Властелина колец", а Снейпа ему в пару достать нереально дорого, так что он в итоге так и выставлен на продажу, нераспакованным :-(

Аватара пользователя
mme_mandarinina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 13:23
Откуда: Тверь

Re: Redhill: Все началось с платьев :-)

Сообщение mme_mandarinina » 25 мар 2012, 09:58

И я хочу Арагорна прикупить в пару к Арвен, у меня она тоже неодетая, но вот в профильной теме я ее все-таки засветила в платье от Люси из "Хроник Нарнии"
Изображение
Что интересно: выкроек куча, казалось бы - садись и шей, но вот что-то мешает... Надо все же себя заставить :D

Аватара пользователя
Redhill
Мир кукол зовет...
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 12:54
Откуда: Израиль

Re: Redhill: Все началось с платьев :-)

Сообщение Redhill » 25 мар 2012, 10:02

mme_mandarinina писал(а):Что интересно: выкроек куча, казалось бы - садись и шей, но вот что-то мешает... Надо все же себя заставить :D

Ой, а где эта куча??? Очень хочется такую выкройку, чтобы как раз эльфийская, и на Арвен хорошо села. А то я искала - то офисное юбки-блузки, то не ее размер... :-( А самой строить мне тяжело, не спец я... :-(

Аватара пользователя
mme_mandarinina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 13:23
Откуда: Тверь

Re: Redhill: Все началось с платьев :-)

Сообщение mme_mandarinina » 25 мар 2012, 15:08

Я себе вот отсюда насохраняла выкроек http://molendrix.com/strihy1.html , потом у нас на форуме есть чудесная мастерица по подобным нарядам, ссылка на ее тему, там же есть и выкройки viewtopic.php?f=6&t=16762&start=180 , ну и у меня в альбомах есть еще немножко разных выкроек http://fotki.yandex.ru/users/mme-mandar ... um/170776/

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16557
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Redhill: Все началось с платьев :-)

Сообщение Elena0111 » 25 мар 2012, 22:05

Наташа, сколько замечательных фотографий у тебя появилось!!! А Дианка с каким богатым приданым приехала, обзавидоваться можно!!! Паричок ей заменишь и вообще красоточка станет!!!
И с кавалером здорово смотрится!!!

Аватара пользователя
kuma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 17:08
Откуда: Кемерово

Re: Redhill: Все началось с платьев :-)

Сообщение kuma » 27 мар 2012, 15:47

Redhill, какое роскошное приданое для Дианы от Euro doll!. И какая хорошая пара получилась. :)
mme_mandarinina, Марин, так ту выкройку мы на Наташину Арвен и мучили. Жалко моя Фиона пришла поздно, а то была бы девушка одетой.

Аватара пользователя
puma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 26 май 2010, 16:54
Откуда: Израиль

Re: Redhill: Все началось с платьев :-)

Сообщение puma » 27 мар 2012, 22:40

Наташа! Чрезвычайно восхищена твоими красавицами-куколками и их роскошными нарядами! :D И очень рада за малышей-паолок,видно как им хорошо у тебя и какие они счастливые!!! :D :D :D

Аватара пользователя
Redhill
Мир кукол зовет...
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 12:54
Откуда: Израиль

Re: Redhill: Все началось с платьев :-)

Сообщение Redhill » 19 апр 2012, 12:39

Ой, какую кукольную красоту я случайно вчера прикупила!!! :-)
Попались мне в одном местном магазинчике магнитики для холодильника в виде разных тортиков и донатсов (таких пончиков в виде кольца с разными посыпками). Они такие классные, прямо как настоящие, так и хочется откусить. :-) И не из бьющегося пластика, а что-то мягкое, типа крашеного поролона. В общем, мы вчера с младшей играли в "день рождения в садике" - разложили восемь разных тортиков на столе, рассадили паоларейновских пупсов, всех накормили сладким, дите было в восторге! :-) А потом магнитики эти на дверь изнутри прикрепили, чтобы не терялись. Фото покажу потом обязательно.

И еще я в Киеве посетила фирменный склад Паолы Рейны, насмотрелась там на пупсов, и мне некоторые 22-см даже очень понравились :-) И привезла несколько пупсов знакомым (кто заказывал), и еще большую красотку Барбару для puma.


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей