Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Orange Dream: Все только начинается...

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: Лариса2, Dana_Acuna, mcentury

Аватара пользователя
OrangeDream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 15:35
Откуда: СПб

Re: Orange Dream - все только начинается ....

Сообщение OrangeDream » 13 мар 2010, 17:27

Сейчас она у меня нарядилась в платьице,а повязочку к нему я сделала из ленточки и заколки для волос:

Изображение

Головушка у нее лысенькая и слегка тонирована в более темный цвет, поэтому на фото она лучше смотрится в головных уборах или с повязкой :roll:

Не наигралась
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5255
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 14:37
Откуда: Где-то между Одинцово и Москвой
Контактная информация:

Re: Orange Dream - все только начинается ....

Сообщение Не наигралась » 13 мар 2010, 19:34

Лена, мне очень, очень понравились твои куклы и твой рассказ!
так интересно было прочесть историю Бони и полюбоваться на нее в разных нарядах и уборах!
а какие очаровательные этно-малыши у тебя живут, прелесть просто! и как очаровательно нарядилась азиаточка!
в общем, надеюсь на продолжение репортажа :)

Не наигралась
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5255
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 14:37
Откуда: Где-то между Одинцово и Москвой
Контактная информация:

Re: Orange Dream - все только начинается ....

Сообщение Не наигралась » 13 мар 2010, 20:19

Все таки взрослая тетенька, с радостным лицом скачущая через лужи с куклой зрелище то еще
гы-гы
как я это понимаю!

Аватара пользователя
OrangeDream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 15:35
Откуда: СПб

Re: Orange Dream - все только начинается ....

Сообщение OrangeDream » 13 мар 2010, 20:45

Не наигралась писал(а):Лена, мне очень, очень понравились твои куклы и твой рассказ!
так интересно было прочесть историю Бони и полюбоваться на нее в разных нарядах и уборах!
а какие очаровательные этно-малыши у тебя живут, прелесть просто! и как очаровательно нарядилась азиаточка!
в общем, надеюсь на продолжение репортажа :)



Спасибо!Изображение


Забыла сказать - малышку я назвала Эмили, сокращенно просто Эми
Вот еще несколько фото
Изображение

вот такие у нее красивые ножки Изображение
(ноготочки я сама ей покрасила :roll: )
Изображение
Последний раз редактировалось OrangeDream 07 май 2011, 21:18, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Sue Li
Мир кукол зовет...
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 22:51
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Orange Dream - все только начинается ....

Сообщение Sue Li » 14 мар 2010, 02:09

Лен, ЗДОРОВО!!! Больше просто нечего сказать!!!!! Молодец, что огранизовала свою темку - люблю смотреть на твоих деток. У тебя очень интересная коллекция :D :D :D

viole-t
Новичок на форуме
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 11:31

Re: Orange Dream - все только начинается ....

Сообщение viole-t » 14 мар 2010, 12:58

Лена, очень понравилась твоя малышка (ничего,что я на ты)! Такая лапочка в белом платье-чудо! У меня тоже две таких малышки,но они бесполые. Но такие хорошенькие,как настоящие детки и тяжеленькие такие. У меня они тоже девочки,т.к. им очень идет розовый цвет. Я их очень люблю. Правда, они очень классные!

Аватара пользователя
OrangeDream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 15:35
Откуда: СПб

Re: Orange Dream - все только начинается ....

Сообщение OrangeDream » 14 мар 2010, 13:13

Sue Li писал(а):Лен, ЗДОРОВО!!! Больше просто нечего сказать!!!!! Молодец, что огранизовала свою темку - люблю смотреть на твоих деток. У тебя очень интересная коллекция :D :D :D


спасибо! Заходи-заходи :wink: Если бы не наша доблестная таможня, то число моих деток росло бы быстрее :cry: А так я уже боюсь что-то покупать, они едут-едут-едут.... а я все жду-жду.... :cry:

viole-t писал(а):Лена, очень понравилась твоя малышка (ничего,что я на ты)! Такая лапочка в белом платье-чудо! У меня тоже две таких малышки,но они бесполые. Но такие хорошенькие,как настоящие детки и тяжеленькие такие. У меня они тоже девочки,т.к. им очень идет розовый цвет. Я их очень люблю. Правда, они очень классные!


Спасибо! Конечно, можно на "ты" :D Я сначала хотела такого мальчика, но так получилось что увидела эту девочку и пропала :D А бесполые для меня теже самые девульки :wink: Может быть потом соберусь и приобрету второго малыша из этой серии, только уже мальчиша

Аватара пользователя
OrangeDream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 15:35
Откуда: СПб

Re: Orange Dream - все только начинается ....

Сообщение OrangeDream » 14 мар 2010, 15:51

Продолжу потихонечку ...
После приобретения Бонечки и Эмили я долгое время не могла определиться, чего хочу. :roll: Я поняла что много кукол ко мне не вместится, как ни крути... Поэтому встал насущный вопрос – брать только то, что действительно очень-очень хочется или не брать совсем.Я часто просматривала сайты разных авторов, смотрела что новенького продают на e-bay, летом посетила выставку кукол и мишек у нас в СПб. Там я впервые увидела кукол Дорис Станнат и Герлинды Фезер. Меня очень поразил уровень исполнения кукол Герлинды, все в них было продумано, парички великолепные , у малышей мастерски прошиты волосы, ручная роспись... вобщем мечта, а не детки. 8) Правда у них несколько своебразные моськи, но когда к ним привыкаешь, они кажутся все более симпатичными. А уж куклы Дорис вообще милейшие – их так и хочется взять на ручки, они такие домашние и уютные. Ценник на выставке для меня был прям скажем неподъемный, поэтому я атоматически была лишена возможности поддаться искушению и купить малыша. :lol: :lol: :lol: А потом я так и не смогла выбрать и заказать того самого, единственного...

Тем временем близился новый 2010 год. Изображение И вдруг я случайно увидела девочку от Elizabeth Lindner, из коллекции Gotz 2000 года, естественно не новая. Она была без документов и оригинальной коробки, часть ее аутфитов была заменена, поэтому ее стоимость была существенно снижена. До этого я не покупала таких кукол и мне было страшновато.Изображение Все таки 2000 год, по фото состояние куклы определить затруднительно... Но цена для такой красоты была совсем небольшая и я захотела рискнуть. Не могла же я отказать себе в удовольствии получить такой подарок на НГ :D

Изображение Изображение

Аватара пользователя
OrangeDream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 15:35
Откуда: СПб

Re: Orange Dream - все только начинается ....

Сообщение OrangeDream » 14 мар 2010, 16:17

вот такая она робкая, нежная и красивая на фоне осенних листьев, была на фото у продавца
Торги заканчивались в 4 утра и я до последней минуты боялась что кто-нибудь придет и перебьет мою ставку Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось OrangeDream 14 мар 2010, 16:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
OrangeDream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 15:35
Откуда: СПб

Re: Orange Dream - все только начинается ....

Сообщение OrangeDream » 14 мар 2010, 16:29

Пока я ждала свою красавицу , думала как же ее назвать. Имя Gianna мне показалось ей не слишком подходящим. У меня были мысли по поводу имени Элизабет, Лиззи (как и в случае с Бонечкой – в голову все время приходиди варианты созвучные имени художника). :roll: Когда она приехала, у нее на спинке обнаружилась надпись Lison . В дальнейшем я встречала еще фото кукол от Линднер, у которых была такая же подпись. Наверное это фирменный знак у ее кукол

Вот она - моя Лизон, моя долгожданная Лиззи, в первый день приезда. Изображение Когда я открыла коробку и развернула ткань , которой было обернуто ее лицо – я запищала от восторга и запрыгала до потолка. :lol: Она настолько изумительна, что у меня не было на тот момент слов ее описать. Одни звуки и смайлы :lol:

Изображение


правда на фото у нее переодеты колготки и свитерок, потому что мне их очень захотелось тут же убрать, как только я ее увидела :?
Последний раз редактировалось OrangeDream 14 мар 2010, 16:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
OrangeDream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 15:35
Откуда: СПб

Re: Orange Dream - все только начинается ....

Сообщение OrangeDream » 14 мар 2010, 16:39

а тут она уже немножко освоилась и не выглядит больше такой испуганной

Изображение

пока она хрумкала липисины Боня взяла ее зайчика...Изображение

Изображение

пришлось пожаловаться маме и восстановить справедливость :lol:

Изображение

Аватара пользователя
Sue Li
Мир кукол зовет...
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 22:51
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Orange Dream - все только начинается ....

Сообщение Sue Li » 14 мар 2010, 19:25

Лена, просто супер!!!!Лизон - неотразима :D :D :D :D :D

Аватара пользователя
Antyanetta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 00:31
Откуда: г. Москва

Re: Orange Dream - все только начинается ....

Сообщение Antyanetta » 14 мар 2010, 23:08

Леночка (с вашего разрешения :) )!
У вас замечательная темка!!! Заглянула на секундочку, но так и не смогла оторваться от просмотра ваших замечательных куколок и захватывающих рассказов о них :o :D !
Во многих описаниях узнала себя и свои первые шаги в знакомстве с Куклами, переживаниями и чувствами...

Буду обязательно к вам заглядывать, очень у вас понравилось! Тепло и уютно...
Большое спасибо за доставленное удовольствие :D

Аватара пользователя
anfisa
Кукольник-фанат
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 15:21

Re: Orange Dream - все только начинается ....

Сообщение anfisa » 15 мар 2010, 00:38

OrangeDream писал(а):
Изображение

ооооо...Лизон!!!! любофф мояИзображение

Аватара пользователя
OrangeDream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 15:35
Откуда: СПб

Re: Orange Dream - все только начинается ....

Сообщение OrangeDream » 15 мар 2010, 01:33

Девочки, спасибо что заглядываете ко мне :D Рада всех видеть :D

Antyanetta, спасибо, мне было очень приятно прочитать эти теплые слова Изображение

Аватара пользователя
OrangeDream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 15:35
Откуда: СПб

Re: Orange Dream - все только начинается ....

Сообщение OrangeDream » 15 мар 2010, 01:42

такое вот сегодня у меня черно-белое настроение .... Девочки вместе со мной мечтают о весне...

Изображение

Изображение

Изображение

Kuzina
Кукольник-фанат
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 11:54

Re: Orange Dream - все только начинается ....

Сообщение Kuzina » 15 мар 2010, 09:22

Лена, здраствуй. Какие же замечательные у тебя детки. А Бонечка просто необыкновенно хороша, очень понравилась, даже с первыми волосиками. А у малышкии-беренгер очень красивое платье. Спасибо, за интересный рассказ.

Аватара пользователя
OrangeDream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 15:35
Откуда: СПб

Re: Orange Dream - все только начинается ....

Сообщение OrangeDream » 15 мар 2010, 13:41

Kuzina писал(а):Лена, здраствуй. Какие же замечательные у тебя детки. А Бонечка просто необыкновенно хороша, очень понравилась, даже с первыми волосиками. А у малышкии-беренгер очень красивое платье. Спасибо, за интересный рассказ.


Спасибо! Изображение Платьице и правда красивое, оно покупное, сама я так не умею к сожалению. Мне очень нравятся маленькие детки одетые в такие "взрослые" нарядыИзображение

Аватара пользователя
Pantera-Ledi
Кукольник-фанат
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 23:43
Откуда: Россия,Москва,м.Южная.

Re: Orange Dream - все только начинается ....

Сообщение Pantera-Ledi » 15 мар 2010, 15:13

Изображение Изображение

И мы к вам знакомится :wink:

Рассказ очень трогательный,но глядя на домашние фото я бы и подумать не могла что бы такая малышка разочаровала!Она прелесть,желаю много много минут счастья с такой крохой!Глазюки так и не отпускают :D

Аватара пользователя
sima
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 12:11
Откуда: Екатеринбург

Re: Orange Dream - все только начинается ....

Сообщение sima » 15 мар 2010, 19:42

Лена, спасибо за тему!
Погуляла по ней с удовольствием, такие славные малышки, и рассказываете Вы чудесно!
Мне Ваша Боня очень нравится и в родном, и в домашнем образе!!!

Аватара пользователя
OrangeDream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 15:35
Откуда: СПб

Re: Orange Dream - все только начинается ....

Сообщение OrangeDream » 15 мар 2010, 20:23

Pantera-Ledi писал(а):И мы к вам знакомится :wink:
Рассказ очень трогательный,но глядя на домашние фото я бы и подумать не могла что бы такая малышка разочаровала!Она прелесть,желаю много много минут счастья с такой крохой!Глазюки так и не отпускают :D


sima писал(а):Лена, спасибо за тему!
Погуляла по ней с удовольствием, такие славные малышки, и рассказываете Вы чудесно!
Мне Ваша Боня очень нравится и в родном, и в домашнем образе!!!


И вам спасибо, что зашли в гости! И за добрые слова - спасибо!. Комплименты Бонечке я передам :wink: :D В родном образе она конечно была хороша, более нежная маленькая девочка, а теперь стала хулиганистая и подросла :D Просто на фото не видно как прошиты волосы и какой они фактуры :? (я же не буду вас пугать другими ракурсами , где видно все "ужасы", но когда я сняла у нее парик - сын увидел и сказал "лучше одень обратно, не уродуй куклу" :lol: ) Ксттати, за счет того, что парик на эластичной основе - он чудесно держится, поэтому я не стала его приклеивать - а значит его можно легко поменять :wink:

Аватара пользователя
Antyanetta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 00:31
Откуда: г. Москва

Re: Orange Dream - все только начинается ....

Сообщение Antyanetta » 16 мар 2010, 11:49

OrangeDream писал(а):такое вот сегодня у меня черно-белое настроение .... Девочки вместе со мной мечтают о весне...

Изображение

Изображение

Изображение


Очень понравились фото. По-моему, они подчеркнули красоту самих кукол...
Действительно, так и кажется, наступит весна и появятся краски :D

Аватара пользователя
anfisa
Кукольник-фанат
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 15:21

Re: Orange Dream - все только начинается ....

Сообщение anfisa » 16 мар 2010, 16:18

Тук,тук....мы к Вам в гостиИзображение
ну и сладенького красивым девочкамИзображение
Изображение

Аватара пользователя
OrangeDream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 15:35
Откуда: СПб

Re: Orange Dream - все только начинается ....

Сообщение OrangeDream » 16 мар 2010, 17:06

Antyanetta, спасибо! Я снимала их у окна, поэтому в глазах у них отражается небо :D Ну по крайней мере я надеюсь , что мне удалось это передать :lol: :lol: :lol:

anfisa писал(а):Тук,тук....мы к Вам в гости


привет-привет! Заходите :mrgreen: (с цветами и конфетами, оу! :D )Какая у вас шляпка милая, тоже уже ждете весну? :wink:

Аватара пользователя
anfisa
Кукольник-фанат
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 15:21

Re: Orange Dream - все только начинается ....

Сообщение anfisa » 16 мар 2010, 19:47

:lol:
Дааа..мы уже все в предвкушении весны,ну если сразу наступит лето,мы то же не будем против :D
Изображение

Аватара пользователя
OrangeDream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 15:35
Откуда: СПб

Re: Orange Dream - все только начинается ....

Сообщение OrangeDream » 16 мар 2010, 22:48

anfisa писал(а)::lol:
Дааа..мы уже все в предвкушении весны,ну если сразу наступит лето,мы то же не будем против :D
Изображение


Спасибо за солнышко :D Уже таааааак хочется погреться!
Раз вы в гости с Бэтти, то пора и мне представить свою девочку Gotz :wink:

Аватара пользователя
OrangeDream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 15:35
Откуда: СПб

Re: Orange Dream - все только начинается ....

Сообщение OrangeDream » 16 мар 2010, 23:03

Карины у меня сейчас нет, но фото удалять не буду, оставлю на память :roll:

Изображение итак, знакомьтесь - Карин от Сессиль Б.Скайл, Gotz 2008 Изображение

Мое самое стремительное приобретение на сегодняшний день Изображение
Уж не знаю как так у меня вышло, но когда я ее увидела на e-bay, сразу же поняла, что она мне нужна. Причем не могу сказать, что я ее полюбила с первого взгляда (или все таки полюбила, но сама еще не поняла этого? :roll: :roll: :roll: ) Обычно я долго мучаюсь сомнениями, а тут вдруг .... :lol:
Приехала Карина как раз к 8 марта, решила не расстраивать меня и не задерживаться сильно по дороге.

Изображение

Изображение Изображение
Последний раз редактировалось OrangeDream 08 окт 2010, 08:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
OrangeDream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 15:35
Откуда: СПб

Re: Orange Dream - все только начинается ....

Сообщение OrangeDream » 16 мар 2010, 23:10

Изображение

Изображение

Ростом Карина 63см, волосы натуральные, внутри у нее каркас, тело мягконабивное, верхняя часть (шея, плечи, грудь) - винил
Может стоять или сидеть.

Она сразу подружилась с Бонитой, а вот с Лизон не подружилась совсем :( Они очень разные и вместе смотрятся нелепо как-то :o

Изображение


Бонечка у меня вообще компанейская девчонка :lol: :lol: :lol: И с подружкой поболтает, и малышку развлечет, чтобы не плакала :lol:

Изображение

Аватара пользователя
Sue Li
Мир кукол зовет...
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 22:51
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Orange Dream - все только начинается ....

Сообщение Sue Li » 16 мар 2010, 23:53

Лен, уже говорила тебе, но повторюсь - до чего у Карин очаровательные ямочки на щечках - просто сражают наповал :D :D :D :D А :D последняя фотка - совершенно бесподобна, Бонечка просто прелесть, очаровательнейшее создание!!!!! :D :D :D Очень нравятся мне твои девочки :D :D

Kuzina
Кукольник-фанат
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 11:54

Re: Orange Dream - все только начинается ....

Сообщение Kuzina » 16 мар 2010, 23:59

Еще раз поздравляю с новой девочкой! Карина бесподобна, очаровашка. Очень хорошие фото,любуюсь.
Последний раз редактировалось Kuzina 17 мар 2010, 18:02, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей