Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

arkhangel: hearts4hearts

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: Лариса2, Dana_Acuna, mcentury

Аватара пользователя
arkhangel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 01:10
Откуда: Нижний Новгород

Re: arkhangel: cнова про малышек Готц

Сообщение arkhangel » 18 июн 2014, 16:55

Вот и глазки пригодились от той дурацкой куклы.
Изображение Изображение

Аватара пользователя
arkhangel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 01:10
Откуда: Нижний Новгород

Re: arkhangel: cнова про малышек Готц

Сообщение arkhangel » 21 июн 2014, 14:02

Мда.. не прошло и пары дней. Подошвы у фирменных ботинок goetz стали отрываться. И причем, тут два сапога - пара. Пошла за суперклеем. И за такое качество 11 евро, ужас просто. Да и липучка у них слабая. Для игры не советую, разве что для фото и на полочке постоять.
Изображение
Еще пришли ботинки от mimiwoo. И, увы, малы. Они 4,6 на 2 см по внутренней части. Нога не пролезает в сапог. Формат 1/6 bjd, yo-sd и Leeke. Кажутся даже меньше заявленного. Покрутила, мимишные такие, хорошие. Среди моих кукол Золушка на них не нашлась. Жаль.
Изображение Изображение
Жду вот такие с Али. Розовые или белые, какие положат. Интересно, подойдут ли минушкам или малышка Готц.
Изображение

Аватара пользователя
Ksulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:32
Откуда: Нижний Новгород

Re: arkhangel: cнова про малышек Готц

Сообщение Ksulka » 21 июн 2014, 22:43

arkhangel, жааалко сапожки. Красивые очень. Из серии "самабыносила". Но, вроде, у Готц пошире ножка, чем 2 см?

Аватара пользователя
arkhangel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 01:10
Откуда: Нижний Новгород

Re: arkhangel: cнова про малышек Готц

Сообщение arkhangel » 21 июн 2014, 22:45

Вроде, 2, надо в твою же темку заглянуть. Там не пролезает в голенище. Пятка застревает. Если бы была липучка сзади, как на фирменных Готц или у кирзачей паолы рейны, был бы шанс. А тут никак.

Аватара пользователя
Ksulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:32
Откуда: Нижний Новгород

Re: arkhangel: cнова про малышек Готц

Сообщение Ksulka » 21 июн 2014, 22:53

а там какая сзади застежка? никакой? :shock: мне по фото подумалось, что молния сзади...

Аватара пользователя
arkhangel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 01:10
Откуда: Нижний Новгород

Re: arkhangel: cнова про малышек Готц

Сообщение arkhangel » 21 июн 2014, 22:54

вот в том-то и проблема, что они оказались без застежки
Изображение
наверное, на заявленных кукол налезают, я в бжд вообще не шарю

Аватара пользователя
arkhangel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 01:10
Откуда: Нижний Новгород

Re: arkhangel: cнова про малышек Готц

Сообщение arkhangel » 29 июн 2014, 09:11

Дождик. Сидим и мечтаем о лете. Хвастаемся обновками и обувками. Настрочила раз и два поста про нашу обувь на Бейбиках, уфф. Пока сочиняла, примерила туфли от минушек с этим вот нарядом. Удачное сочетание цветов, живенько, ярко.
Изображение
Изображение
То же платье, но с белым. Удачное, советую, пока продают со скидкой.
Изображение
И хочется что-то сшить, но сижу ковыряю слингобусы для клиентов, пишу диссер.

Аватара пользователя
arkhangel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 01:10
Откуда: Нижний Новгород

Re: arkhangel: cнова про малышек Готц

Сообщение arkhangel » 22 июл 2014, 22:08

Вернулась из отпуска и получила кучу разных посылок на почте. После недосыпа и разбора чемоданов уже нет сил фотографировать. Но покажу, какую красоту мне сделали на заказ. Это наш с дочкой портрет. У нас мало фоток осталось о том чудесном периоде, заказала без раздумий. Тоже имеет отношение к кукольной тематике )
Изображение
Изображение Изображение
Кукла в живую такая высокая, стройная, хотя знакомые, говорят. что на нас похоже. Но это зеркало мне точно льстит.
Выиграла еще скидку 50% на новый заказ. Придется еще одну красоту заказывать :D
Мастерица - Наталья (Киев) http://margabeja.livejournal.com/
А несколько фоток с моей слингодеткой, уже выросшей из этого прекрасного возраста особенной близости.
Изображение Изображение
Последний раз редактировалось arkhangel 22 июл 2014, 22:35, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16568
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: arkhangel: cнова про малышек Готц

Сообщение Elena0111 » 22 июл 2014, 22:18

Здорово, на память так вообще очень необычно!!!
А у нас со слингами не получилось, как не пыталась. Дочка в них ерзала, вертелась как червячок. Так что мы классически росли: на руках и в коляске. Потом, когда немного подросла, в "кенгурушке" сидела.
Пока писала, фото появились: какие вы с дочкой хорошенькие!!!

Аватара пользователя
arkhangel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 01:10
Откуда: Нижний Новгород

Re: arkhangel: cнова про малышек Готц

Сообщение arkhangel » 22 июл 2014, 22:22

У тебя уже старше дочка, в те времена слинги вообще диковинкой были, а сейчас всякие консультанты, все дела. Хе, вспоминаю походку слингомамы первых месяцев. Ребенок в шарфе спокойно сидел, только если я двигаюсь, поэтому я шла или пританцовывала на месте. Месяцам к 9 все утрясается настолько, что привыкает. В этом году впервые взяла шарф на отдых и не намотала его вообще ни разу. До 3,5 мы с ней ходили в шарфах к взаимному удовольствию. 4 года уже и вес большой, и потребностей не стало.
Последний раз редактировалось arkhangel 22 июл 2014, 22:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16568
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: arkhangel: cнова про малышек Готц

Сообщение Elena0111 » 22 июл 2014, 22:30

Да нет, в 2008 они уже были очень популярны, у приятельницы всё как раз получилось.

Аватара пользователя
arkhangel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 01:10
Откуда: Нижний Новгород

Re: arkhangel: cнова про малышек Готц

Сообщение arkhangel » 22 июл 2014, 22:33

Вот уж какая выросла. С малышкой Жозей (Жозефиной)
Изображение Изображение

Аватара пользователя
arkhangel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 01:10
Откуда: Нижний Новгород

Re: arkhangel: cнова про малышек Готц

Сообщение arkhangel » 23 июл 2014, 17:18

Итак, буду хвастаться новенькими куклами и нарядами. Правда на фото не все уже в своей родной одежке, но не так важно.
Доехала минушка Тату, девочка с задорной челкой и темными волосами. Пока не решилась срезать бирочку, так вот кручу в руках. Челка своеобразная. Из-за нее брюнетка приехала в наш дом последней. Боюсь, что если играть, то быстро разовьются кудряшки.
Изображение
Еще минушки получили в подарок от Татьяны ctepaa морской наряд. Татьяна его мне подарила на малышек Готц, но минушки они такие ) Опять забрали у младшеньких платье. По словам автора, сшито по выкройке из Бурды, модель на кукол 30-33 см. Как раз. Хотя немного туго надевается.
Вся компания.
Изображение
Геро (Жора) и Тату (Таткой будет)
Изображение
Рыженькая Нора и блондинка Силли (Сесилья)
Изображение

Аватара пользователя
arkhangel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 01:10
Откуда: Нижний Новгород

Re: arkhangel: cнова про малышек Готц

Сообщение arkhangel » 23 июл 2014, 17:26

Теперь о пополнении в семействе Готц. В магазине с минушкой была на распродаже и одна кукла готц 27 см. Решила взять ради наряда. А теперь не могу расстаться. :D Ведь они такие разные, да? Челка удачная, прямая, одним рядом. Лучше, чем у рыженькой. Волосы лучше всего носить в оригинальной прическе, так они до плеча примерно. Если для ребенка, который не порывается причесывать куклу, хороший выбор. Челки-бублики требуют более бережного отношения.
Наряд был другой - http://www.goetz-puppen.de/shop/Puppen/ ... xid-3.html А этот купила у Татьяны, очень мне такой комбез хотелось.
Изображение
Две блондинки. Две Паулы. Надо бы имена придумать. Джинсы белые тоже фирменные, из набора черные + белые.
Изображение
А еще пришли туфельки из Китая (от Mimiwoo и с Али). Пластиковые с Али уже показывала раньше, тут просто другие цвета пришли: красный и черный. А вот Mimiwoo формата 1/6 yo-sd я очень ждала. И не зря. Сшито качественно, как и обычно. Подходят как на готц, так и на минушек. Девочки счастливы. Буду присматриваться к другим хотелкам. Когда будете брать, выбирайте модельки пошире.
Изображение
Последний раз редактировалось arkhangel 24 июл 2014, 09:33, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
arkhangel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 01:10
Откуда: Нижний Новгород

Re: arkhangel: cнова про малышек Готц

Сообщение arkhangel » 23 июл 2014, 17:33

И еще одна девочка от Готц. Маффин в 32 что ли сантиметра. Размер S. Кукла меня приятно удивила. У нее внутри тела шарики, которыми игрушки набивают. Простите, название забыла. Кукла приятно тяжеленькая. Еще бы челку такую же прямую, как у Паулы 2, была бы идеальная куколка. Продавалась в белых кроксах, тоже аргумент к покупке, ага. То ли они изначально чуть больше, то ли растянулись немного, мне показалось, что задник больше, в отличие от розовых с кукол стоящих 27 см. Немного выпирает большой палец. Налезают туфли от паолок. Но большой палец деформирует туфлю. Надо будет еще кедики примерить с паолок. (кеды не налезли)
В оригинальном наряде
Изображение
В туфельках от паола рейна
Изображение Изображение
Белое тело.
Изображение
Наряд фирмы Haba. Даже не знаю, что там за куклы. Майка узковата, плотно облегает, штаны чуть длиннее, загнула их. В целом, на нее отлично.
Изображение
Изображение
А вот костюмчики от My little baby born озадачили. Один комплект сел как влитой, у другого почему-то оказались узки в попе штаны. Может, просто сшили так по-разному. Модельки-то примерно одинаковые. Тот, что на Chou-chou, сел плохо.
Изображение
Последний раз редактировалось arkhangel 27 июл 2014, 10:18, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
tabita777
Кукольник-фанат
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 17:10
Откуда: Украина

Re: arkhangel: новые Готц и Минушка

Сообщение tabita777 » 23 июл 2014, 19:07

arkhangel, сколько новеньких!!!И все такие симпатичные, нарядные! А что, у Маффин реснички тоже одной пластинкой? ( показалось на фото...)
И еще вопросик
Скрытый контент: показать
В Вашей статье на бейбиках Вы упомянули, что можно купить маленькую куклу Готц без одежки за 10 евро....Можете подсказать, где?

Аватара пользователя
arkhangel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 01:10
Откуда: Нижний Новгород

Re: arkhangel: новые Готц и Минушка

Сообщение arkhangel » 23 июл 2014, 19:10

На официальном сайте Gotz, конечно. http://www.goetz-puppen.de/shop/Just-li ... cessoires/ У дилеров что-то не видела кукол нюд. Там еще писала, что вопрос с пересылкой за скобками. Но если вы будете в Германии, то доставка заказа от 25 евро по Германии бесплатная ))) В Россию 25-35 евро посылка стоит, зависит от веса.
Вот такие еще хотелочки. Я про одежку. Вообще мы любим играть в конфигуратор Just like me на компьютере. Дочка тоже кликает, меняет наряды.
Изображение Изображение

А реснички пластиковые, но каждая отдельно, не как у 27 кукол. Типичные для многих немецких и советских кукол реснички.

Аватара пользователя
tabita777
Кукольник-фанат
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 17:10
Откуда: Украина

Re: arkhangel: новые Готц и Минушка

Сообщение tabita777 » 23 июл 2014, 20:13

Спасибо! Может, удастся найти еще желающих для совместного заказа....Самое выгодное - 4 куклы брать, по-моему...(в смысле пересылки)

Аватара пользователя
Ksulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:32
Откуда: Нижний Новгород

Re: arkhangel: новые Готц и Минушка

Сообщение Ksulka » 25 июл 2014, 08:31

Алла, потрет ваш с дочкой очень милый! Чувствуется тепло того периода, дополненное теплом шерсти и рук, сотворивших куколку.
Дочка у тебя прелесть! Глазищи чудесные! Осталось темноволосую светлоглазую Готц купить :-)
Поздравляю с новенькими! С очередной минушкой! Мальчиков тоже 3 собирать будешь? :-) или на 10 девчонок 9 ребят? :-)
Паула понравилась, челка для ребенка самая подходящая! И вообще прическа хороша для активной игры, а не вдумчивого заплетания косичек.

Аватара пользователя
arkhangel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 01:10
Откуда: Нижний Новгород

Re: arkhangel: новые Готц и Минушка

Сообщение arkhangel » 25 июл 2014, 10:24

Ksulka, Минушки собраны все. Их сейчас 4 куклы: 3 девочки и один мальчик. Мужчины в дефиците в кукольном мирке. Конечно, если вдруг выпустят новую когда-нибудь.
Куклы около 30 см - мой любимый формат. Думаю начать копить на маленькую прелесть от Дианы Эффнер. Цена там конечного ого, но если оптимизировать свой кукломир и копить, то можно и купить. И шить иногда планирую на минушек, готц и паолок.
Да, еще вышли малышки с совятами у Zapf. http://www.toybytoy.com/babydoll/Mini-C ... f-Creation Самые ближайшие планы -парочка таких. Опять заказывать придется. Нет бы где в магазине купить, выбрать. Вот читаю, в "Дочках сыночках" продают, но там по 500, в интернете дешевле, конечно.

Аватара пользователя
Kukla Ksenia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 09:25

Re: arkhangel: новые Готц и Минушка

Сообщение Kukla Ksenia » 25 июл 2014, 17:43

Эти куклы в интернет-магазине в Дочках по 410 р.
http://www.dochkisinochki.ru/icatalog/products/373038/
Можно получить без оплаты доставки в пунктах выдачи заказов "Дочки сыночки" в Нижнем.

Аватара пользователя
arkhangel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 01:10
Откуда: Нижний Новгород

Re: arkhangel: новые Готц и Минушка

Сообщение arkhangel » 25 июл 2014, 17:46

О, спасибо, Kukla Ksenia. Что-то и не догадалась их сайт посмотреть в интернете. Закажем, интересно, какие придут.

Аватара пользователя
Kukla Ksenia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 09:25

Re: arkhangel: новые Готц и Минушка

Сообщение Kukla Ksenia » 25 июл 2014, 17:48

Так ты пометочку делай-хочу только такие и всё. :wink: Правда, продавцам они будут все на одно лицо. :mrgreen:

Аватара пользователя
Ksulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:32
Откуда: Нижний Новгород

Re: arkhangel: новые Готц и Минушка

Сообщение Ksulka » 25 июл 2014, 20:09

А, всё-таки тот разговор посеял зерно :-)
Я подумала, что если купить одну куклу в год, то тоже не критично. Как раз внести предоплату и пока ждешь, откладывать по тысяче в месяц. Не так страшно.

Аватара пользователя
arkhangel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 01:10
Откуда: Нижний Новгород

Re: arkhangel: платье Our Generation на American Girl

Сообщение arkhangel » 27 июл 2014, 10:16

Только я закончила обрабатывать края у предыдущего платья Our Generation, как пришло новое ) Красиво, конечно. Жакет, туфли и сумочка в комплекте. Но почему, почему они не пользуются оверлоком?
Изображение Изображение

Аватара пользователя
tabita777
Кукольник-фанат
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 17:10
Откуда: Украина

Re: arkhangel: платье Our Generation на АГ

Сообщение tabita777 » 27 июл 2014, 12:23

arkhangel, Вы с таким вкусом рассказываете о куклах, что мне уже всех хочется :mrgreen: !!!
Скрытый контент: показать
ну зачем Вы рассказали о малышах-совятах?!!!! они такие милые!!!! Хочу-хочу, а у меня даже прикрытия нет - младший-то у меня мальчик, уууууу.... :mrgreen:

Аватара пользователя
arkhangel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 01:10
Откуда: Нижний Новгород

Re: arkhangel: платье Our Generation на АГ

Сообщение arkhangel » 27 июл 2014, 12:32

Про совят спасибо gabby, я у нее увидела их, хорошие такие. А что прикрытия нет, ничего, как повернуть. Компенсация ;-) Грустно мол, что вокруг одни машинки.

Аватара пользователя
tabita777
Кукольник-фанат
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 17:10
Откуда: Украина

Re: arkhangel: платье Our Generation на АГ

Сообщение tabita777 » 27 июл 2014, 12:38

arkhangel писал(а): вокруг одни машинки.

:D ах, если бы! Я уже шкафчик заполнила куклами :mrgreen: Нужно переключаться на одну в год. Но уж САМУЮ-САМУЮ!
А какой чудесный цвет у нового комплекта!!! Такой нежный....

Аватара пользователя
arkhangel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 01:10
Откуда: Нижний Новгород

Re: arkhangel: платье Our Generation на АГ

Сообщение arkhangel » 29 июл 2014, 21:34

Нашла сегодня ссылку на новый проект, вроде куклы Mia
http://www.mylookalikedoll.com/dolls.html
https://www.facebook.com/MyLookaLikeDoll/info
Лица те же, да?
Изображение Изображение

Аватара пользователя
arkhangel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 01:10
Откуда: Нижний Новгород

Re: arkhangel: платье Our Generation на АГ

Сообщение arkhangel » 29 июл 2014, 21:39

Я тут вчера убиралась, поставила их на полку. И это ведь еще не все. Думала, продать что ли кого.
Еще есть Эмили шарнирная Готц, еще Мия. Мию дочь не даст продать, скорее всего, хоть и не особо с ней играет. Иногда наряжаем и выезжаем на коляске гулять, все.
Изображение20140728_222100
Вот поэтому, когда мне вчера предложили Heart and Soul, но с 11 шарнирами, решила, что мне не надо. Хотя вот пару к Heart and Soul 46 см я бы хотела. Но недостаток места меня останавливает.


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей