Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

DEG:монстры на каникулах:спилила кукле губы

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: Лариса2, Dana_Acuna, mcentury

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG: Адора Бэлль - в лес за подснежниками

Сообщение DEG » 30 апр 2014, 09:30

Имени у рыжика пока нет...Баварские имена не изучила...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG: Адора Бэлль - в лес за подснежниками

Сообщение DEG » 30 апр 2014, 09:36

Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ChuLena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 02:58
Откуда: Москва

Re: DEG: Адора Бэлль - в лес за подснежниками

Сообщение ChuLena » 30 апр 2014, 09:39

Женя, Поздравляю с новенькой! Это Бавария, да?
Моя кукломания началась именно с этого молда. Несколько лет назад я увидела похожую куколку в журнале "Бурда" и потом начались поиски, где-бы такую купить и что это за кукла. А в этом году у меня наконец-то поселилась Лея 2009г. Пока искала, еще хотелки появлялись. А хотела ведь только одну ее купить.
Очень рада за песика Geniura. Спасибо Вашей маме!
Женя, я к пикинесам всегда спокойно относилась, а как он смотрит на веточку с листиками, сразу видно, очень умненькая собачка.

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG: Адора Бэлль - в лес за подснежниками

Сообщение DEG » 30 апр 2014, 10:00

ChuLena, Леночка, спасибо! Да, Это Бавария, наверно 2007 год, Леа мне до этого нравилас, как раз, цепляла...Но эти рыжие волосы...и очень натурально смотрятся глазки...и плюс Настя же выбрала ( хотя по приезду не реагирует на куклу) .
Пекинеса я хотела всю жизнь, а когда появился новый стандарт собак - совсем пропала. Муж тоже их обожает, хотя впервые увидел , когда я ему показала фото эту породу.. Они не совсем собаки- такие гномики в доме...

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG: Адора Бэлль - в лес за подснежниками

Сообщение DEG » 30 апр 2014, 10:12

Девочки, подскажите, кто может, срочно, сильванов купать можно?? не мыть, а именно долго купать??

Аватара пользователя
ChuLena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 02:58
Откуда: Москва

Re: DEG: Адора Бэлль - в лес за подснежниками

Сообщение ChuLena » 30 апр 2014, 10:50

Ванночки: купание Sylvanian Families

Ванночки можно встретить как в тематических наборах оригинальных игрушек Sylvanian Families, так и у аналогов сильваниан. Есть наборы для купания малышей: мама с малышом (например, кролики), в которые входит ванночка для купания, и другие аксессуары. Хотя купать фигурки Sylvanian Families в воде по-настоящему не рекомендуется, играть в купание "понарошку" очень интересно

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: DEG: Адора Бэлль - в лес за подснежниками

Сообщение Gineura » 30 апр 2014, 12:11

DEG писал(а):Gineura, Спасибо, Танюш, автор молда тоже Гюнцель, как у Луизы- и вот почерк читается...я еще покажу потом девочку- там еще больше выражений лиц- чемпион просто!
Сейчас покажу пекинесов..
А для съемки на природе- надо стенды, переноски для кукол..видимо, я для таких крупных не решусь больше на это.

Кстати, эту куклу случайно выбрала Настя..она впервые начала комментировать все фото, что я смотрю...и я в гугле нашла чей-то альбом...там была эта кукла и Настя сказала, что красивая она.
И это еще пример красивых серых глаз..


Женя, замечательный рыжик! Не зря Настя на нее внимание обратила - вот что значит у ребенка с детства правильный вкус в отношении кукол :lol: Да уж, съемка на природе очень нервирует
Скрытый контент: показать
- я для конкурса никак Эвочку не могла на улицу вынести - мокро, однако... Фоткала чуть ли не в последний день :)

На последних фото пекинес так разыгрался - любо-дорого смотреть :) Они и правда как домашние гномики :roll:
У нас родители "поделили" увлечения - у мамы пекинес, у папы немецкая овчарка. Это очень хорошо, когда в доме есть животные - если бы у нас не было собак - кошек, детство было бы скучным.

ChuLena, спасибо :) Хотя мама себя героем не считает, я все равно ей горжусь :oops:

Аватара пользователя
pampushka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 10:00
Откуда: Россия, Москва

Re: DEG: Адора Бэлль - в лес за подснежниками

Сообщение pampushka » 30 апр 2014, 12:15

Бавария очаровательна! А особенно фото с венком на голове - просто убило наповал!!! Живая настоящая девочка! :D
Скрытый контент: показать
Эх, вот не зря она мне безумно нравится.... :oops:

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG: Адора Бэлль - в лес за подснежниками

Сообщение DEG » 30 апр 2014, 16:31

ChuLena, спасибо большое! А вот очень жаль! Муж высмотрел пристройку- и там на картинке вроде вода наливается, в нее скатываются звери с горки...
ванночки-то ясно, понарошку играть....а там вот супер, если б можно купать полностью было...
Настя обожает с водой играть...

Аватара пользователя
ChuLena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 02:58
Откуда: Москва

Re: DEG: Адора Бэлль - в лес за подснежниками

Сообщение ChuLena » 30 апр 2014, 16:56

У меня только один маленький песик есть из сильванчиков. Они совсем не прочные. На пластиковую фигурку нанесено замшевое покрытие и раскрашено. Я надевала ботиночки родные из набора "Обувной магазин", было туговато, так пяточки немного порвались и видно пластик. А если долго мочить, то наверно и краска может слезть. А зверюшки ZooShop есть у Насти? Вот их я думаю, можно купать сколько угодно.

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG: Адора Бэлль - в лес за подснежниками

Сообщение DEG » 30 апр 2014, 17:11

Gineura, а у тебя для нее есть переноска??
pampushka, Наташенька, большое спасибо! Верю, что у тебя тоже появится обязательно такая! Очень тебе этого желаю!

а
Я вот никак не пойму, что лимитируется у готс, в чем отличие лимиток от нелимиток...

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG: Адора Бэлль - в лес за подснежниками

Сообщение DEG » 30 апр 2014, 17:17

ChuLena, Лен, я читала, что они бывают родные и не совсем родные...отличаются ручками и немного чем-то еще...я покупала и в США и у нас, разницы не нашла...
обувной магазин есть, но пока не дарили...в сценарий не вписался.
а вот мыть- я их мыла, не стерлось ничего.
мне они показались неубиваемые...
у нас есть лпс- литллпетшоп - навеерно штук 200 :shock: пока тоже не все подарены лежат...их мы купаем без проблем, это ее любимые игрушки...одни из самых.

кстати, сейчас появились аж несколько аналогов сильванов- и очень бюджетные!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: DEG: Адора Бэлль - в лес за подснежниками

Сообщение Gineura » 30 апр 2014, 17:30

DEG, Женя, ты имеешь в виду переноску для Эвочек? Нет, переноски как таковой нету, но я с большим удовольствием юзаю для этих целей
Скрытый контент: показать
фирменную сумку Leroy Merlin (Леруа Мерлен), такую как зеленая на картинке, только в реальности она существенно больше
Изображение
Сумка очень легкая и объемная - туда даже я влезу, если че :lol: Куклу либо заворачиваю аккуратно в кусок ткани, либо прямо в коробке кладу в сумку - очень удобно переносить. В одну сумку помещается 3-4 коробки с Тоннершами

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG: Адора Бэлль - в лес за подснежниками

Сообщение DEG » 30 апр 2014, 18:11

Ну, вот и я почти с такой же вчера моталась...в реальности, конечно, да, я все понимаю...но просто гулять с такими авоськами огромными...не очень-то погуляешь...
а еще , если гуляют недалеко дети- вообще жуть- просто бегут и хватают куклу...
Иногда я даже рада, что моя дочка так спокойна к куклам.
Она и с собаками редко играет....но уж если играет....
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: DEG: Адора Бэлль - в лес за подснежниками

Сообщение Gineura » 01 май 2014, 04:06

DEG, Женя, спасибо за фото :) - вся растаяла, как мороженое :lol: Пекинесы - они такие милые и озорные, что поневоле улыбаешься :)

Скрытый контент: показать
А с сумкой я не бегала - я в основном езжу; в багажник положить - самое то :mrgreen: А перенести от багажника до нужной полянки - тоже труда не составило :)

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG: Адора Бэлль - в лес за подснежниками

Сообщение DEG » 01 май 2014, 09:09

Gineura, Спасибо,Танюш, !
А у нас , даже если на машине - то надо машину весьма далеко оставить и приличненько так идти. А если хочешь погулять в том же ботаническом- то так и придется с всем этим багажом гулять...а там чем дальше "в лес" , тем чище воздух! :D

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG: Адора Бэлль - в лес за подснежниками

Сообщение DEG » 01 май 2014, 09:17

Девочки! Не знаю, кто считает Первомай (весны и труда) праздником, кто - нет,
Но перефразируя старый лозунг "мир-труд-май" - желаю всем Мира, прекрасной Весны и хорошей работы и отдыха от нее !

И Отличных всем выходных!
В Москве майские праздники- всегда бурное цветение, так что, для Вас- наши московские цветочки (цветущие деревья)
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
spa
Кукольник-фанат
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 07:20
Откуда: Беларусь

Re: DEG: Адора Бэлль - в лес за подснежниками

Сообщение spa » 01 май 2014, 21:31

Женя, привет! Давно к тебе не заглядывала! У тебя как всегда интересно, с удовольствием посмотрела фото)
Тебя захватила готцемания))) Я сама подсела на готцев, нравятся они по качеству, очень приятные и красивые куклы. Из всех кукол с молдом Тейлор мне больше всех нравилась Бавария, красивое сочетание рыжих волос и серо-голыбыз глаз, многослойный ауфит интересный.
Твои фото Баварии с венком супер!!! Смотрится гармонично и романтично.
Я очень люблю фото на природе. Приходится брать с собой большой пакет, туда куклу. Очень часто сложно поставить устойчиво куклу и риск ее падения велик. Стенд надежнее, но на фото он лишний.
Сестренка Баварии, последнее из моих приобретений к вам в гости)
Изображение

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG: Адора Бэлль - в лес за подснежниками

Сообщение DEG » 02 май 2014, 09:34

spa, Юль, привет! Совсем редко бываешь!
Поздравляю с новенькой! Это же Анни? Хорошенькая! Ты же знаешь мою любовь к блонди...но я как-то за глазки побоялась...
(сменить-то я смогу без проблем) , но вот, почему-то не все им меняют глазки -(не знаешь, почему?)
Твоя-то красавица с синими! поздравляю! Как она дочке??
а волосы- паричок, да? (тоже я уже и не знаю, что лучше- мне кажется, парички- лучше прошитых)
Юль, знаешь, что забавно?
помнишь, как покупая в начале адорок, я мечтала им косы-хвосты распускать, причесывать?? Так вот теперь я могла бы причесать кого угодно- а не хочу! Дожила! :lol:
Давай, показывайся хоть почаще- у тебя такие фото красивые!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: DEG: Адора Бэлль - в лес за подснежниками

Сообщение Gineura » 02 май 2014, 12:09

DEG, Женя, спасибо за поздравление и яркие весенние фото :) И тебя тоже с прошедшими :)

Изображение

Аватара пользователя
spa
Кукольник-фанат
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 07:20
Откуда: Беларусь

Re: DEG: Адора Бэлль - в лес за подснежниками

Сообщение spa » 02 май 2014, 22:47

Это же Анни?

Женя, она самая) У меня сейчас проснулась любовь к блондинкам, уже насытилась брюнетками)
У моей Анни глазки разного оттенка, один голубого, а другой фиалкового, но главное,что не красные :lol: Кукла 2004 года и жаль, что таких больше не выпускают. А молд Тейлор очень хорошенький и мне нравится у них пухленькое тельце, ручки и ножки, прям такие детские.
Меняют в основном красные глазки или для эксперимента.
Изображение
Волосы прошиты, я их не распускала и как-то не хочется это делать. Родная прическа довольно симпатичная, прикольные кудряшки, чем и отличается от остальных кукол.
Последний раз редактировалось spa 03 май 2014, 08:46, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
ChuLena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 02:58
Откуда: Москва

Re: DEG: Адора Бэлль - в лес за подснежниками

Сообщение ChuLena » 03 май 2014, 01:26

Женя, спасибо за поздравление!
1 мая труд на даче теперь. Мира Всем, здоровья и благополучия!
Вот эту Anni я лет так 4-5 назад увидела на картинке с выкройками "Бурда". Я тогда вообще в куклах не разбиралась и мне было все равно какие у нее будут волосы и цвет глаз. Оказалось, что их давно уже не выпускают, и где я только не зарегистрировалась из-за нее.

Аватара пользователя
spa
Кукольник-фанат
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 07:20
Откуда: Беларусь

Re: DEG: Адора Бэлль - в лес за подснежниками

Сообщение spa » 03 май 2014, 08:40

Вот эту Anni я лет так 4-5 назад увидела на картинке с выкройками "Бурда".

ChuLena, а я года четыре назад увидела случайно фото Флоры, стала ее искать, покупать потихоньку другие куклы.....все так и началось.
Флору я так и не купила ( сейчас есть Кармен ), но зато остальных кукол уже приличная коллекция собралась.

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG: Адора Бэлль - в лес за подснежниками

Сообщение DEG » 03 май 2014, 10:53

Gineura, Танечка, спасибо большое за поздравление и открытку!
spa, Юль, хорошенькая она, я люблю такие прически! Хотя личики люблю больше без челки, но вот челка все же хорошо корни прошивки прикрывает..
Видишь, мы "на одной волне " оказались...
Глазик- наверно , она неравномерно освещенная раньше стояла, раз такая разница, но она делает ребенка необычным. Подружки у нее имеются?
ChuLena, Лена, Ваш трогательный рассказ о кукле в журнале - меня так растрогал, что даже чуть горе от украинских событий отступило. :D
Просто внутренне улыбаюсь! Спасибо за поздравление!
Удачного открытия дачного сезона!
spa, Юль, ты меня прям удивила! Уж Флору можно было и купить...или хоть выменять на одну из Кармен..Но Кармен для меня красивее и Тиффани.
Ну, все мечты сбываются, даже , если не очень ждешь! по себе знаю.
У меня такой трогательной истории как у вас нет...
Здесь зарегистрировалась , влюбившись в адорок. Те, первые мечталки сразу заменились другими, но их наряды я купила себе.
Только вот остановиться трудно, виш-спикок- только растет....

Аватара пользователя
spa
Кукольник-фанат
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 07:20
Откуда: Беларусь

Re: DEG: Адора Бэлль - в лес за подснежниками

Сообщение spa » 03 май 2014, 11:13

Женя, Флора была моей самой первой мечталкой, ее трудно было купить, а потом появилась Кармен и я успокоилась. Сейчас для меня Кармен самая красивая. Первоначально даже и не думала, что будет у меня так много кукол. Цены казались заоблачными, а сейчас уже привыкла к ним.
Моя готцекомпания разрастается и дочке они нравятся.
Вот такая компания сейчас у меня.
Изображение
Это еще не все, остальные в пути :wink: и Бавария тоже :lol:

Аватара пользователя
spa
Кукольник-фанат
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 07:20
Откуда: Беларусь

Re: DEG: Адора Бэлль - в лес за подснежниками

Сообщение spa » 03 май 2014, 11:17

Как-то мы с тобой говорили какая кукла больше всего похожа на мою дочь, так вот это Изабелла. У тебя тоже есть эта кукла.
Скрытый контент: показать
Вот на этой фотографии очень похожа.
Изображение

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG: Адора Бэлль - в лес за подснежниками

Сообщение DEG » 03 май 2014, 11:33

spa, Ну, у тебя и компаааания! Поздравляю с новенькими!
а Изабелла - не моя- приезжала на перетяжку, к сожалению...Мне она очень понравилась..
а у меня , наоборот, где-то Тара болтается два месяца уже...все едет...
а вот Тесс- моя. А кто у тебя из молда Сары стоит? и кому ты паричок одела?
Изабеллу я ставлю на вершину рейтинга...

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG: Адора Бэлль - в лес за подснежниками

Сообщение DEG » 03 май 2014, 11:43

Как тебе, кстати,Тара в сравнении с Аней?

Аватара пользователя
spa
Кукольник-фанат
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 07:20
Откуда: Беларусь

Re: DEG: Адора Бэлль - в лес за подснежниками

Сообщение spa » 03 май 2014, 11:47

В парике стоит лысая кукла ( продавец мне продал такую куклу, не сообщив, что волы острижены у нее под ноль) Эта история была уже давно, по началу у меня был шок и куклу я отложила с глаз долой, что бы не расстраиваться. Потом куклу достала, приодела и она мне даже понравилась, так и осталась у меня. Пробовала ее пристроить, но предлагали за нее мало (обошлась она мне в нормальную сумму) , так у меня и живет эта кукла.
Скрытый контент: показать
Вот такую я ее увидела....шок :cry:
Изображение

Изображение
А эта любимая из Готцев игровая кукла у дочки
Изображение
Еще Сара-балерина у нас она Полина дочке нравится.
Тару достала из коробки, пофотографировала и обратно поместила. В коробке и продолжает жить, как и Изабелла.
Последний раз редактировалось spa 03 май 2014, 11:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
spa
Кукольник-фанат
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 07:20
Откуда: Беларусь

Re: DEG: Адора Бэлль - в лес за подснежниками

Сообщение spa » 03 май 2014, 11:48

Как тебе, кстати,Тара в сравнении с Аней?

Тара очень бледненькая, а Анни загорелая, румяная, здоровенькая девочка)


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей