Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

ZAYA: просто тема о куклах...

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: просто тема о куклах...

Сообщение Symi » 11 июн 2012, 02:20

Света- как Замечательно рассматривать всех твоих кукложителей :D ,
помню видела Дженни тогда еще подумала- Чудо малышка .
А уж Джина сокровище , фото загляденье :D .

Аватара пользователя
ZAYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4249
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:56
Контактная информация:

Re: просто тема о куклах...

Сообщение ZAYA » 11 июн 2012, 15:33

Rosen Maiden писал(а):Ой, Светуль, ну как же Зиму-то я пропустила!!!! :shock: :shock: Обожаю эту куколку!!! Самая красивая из всех сезонов!!!

Натулечка, думаю, что я от Осени бы тоже не оказалась, причём бы желательно в авторском наряде. Мечты-мечты...
Rosen Maiden писал(а):А я пока так своей Зиме и не нашла подходящий образ. :roll: Столько всего перемерила на нее, передумала.... :roll: Скорее всего к зиме ее и одену, может быть что-то вроде "Снежного ангела" получится :wink:

Натуль, создавай "Снежного ангела", Зима будет великолепна в белом ажурном наряде!
Symi писал(а):Света- как Замечательно рассматривать всех твоих кукложителей :D , помню видела Дженни тогда еще подумала- Чудо малышка. А уж Джина сокровище , фото загляденье :D .

Лариса, спасибо! А уж как мне нравятся твои кукложители и твои постановочные фото!

Аватара пользователя
Nadeika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:58

Re: просто тема о куклах...

Сообщение Nadeika » 12 июн 2012, 17:57

Ах, Светлана сколько красивых малышек! Смотрела и опять возвращалась пересматривала фотографии, замечательные детки! Очень нравится Киш-Зима, сама нежность и волосы чудесные! Дженни, улыбчивая, милая, в шляпке само очарование и роскошная орхидея в кадре! Класс!

Аватара пользователя
ZAYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4249
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:56
Контактная информация:

Re: просто тема о куклах...

Сообщение ZAYA » 12 июн 2012, 20:28

Нани, спасибо! Нам с Дженни очень повезло найти друг друга :D
Nadeika писал(а):... и роскошная орхидея в кадре! Класс!

Эта орхидея прямо молодчинка у меня! (т-т-т!) Цвести начинает аккуратно в начале лета :D

Аватара пользователя
Sue Li
Мир кукол зовет...
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 22:51
Откуда: Санкт-Петербург

Re: просто тема о куклах...

Сообщение Sue Li » 15 июн 2012, 06:42

Света, кукоки ВСЕ прелестные, а наряды.... Мечта!!!! Но больше всех "в душу запали" естественно Зима :D (присоединюсь к словам Наташи Розен-Майден), ну а Джина просто сразила наповал!!! Такое личико нежное , одухотворенное!!!!

Аватара пользователя
ZAYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4249
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:56
Контактная информация:

Re: просто тема о куклах...

Сообщение ZAYA » 15 июн 2012, 19:54

Маша, я рада, что ты заглянула!
Sue Li писал(а): ...Но больше всех "в душу запали" естественно Зима...

Принимая решение купить Зиму (и Джулию!), я долго рассматривала твои замечательные фотографии этих куколок :D :D

Аватара пользователя
Marichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1625
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 23:56
Откуда: Киев,Украина

Re: просто тема о куклах...

Сообщение Marichka » 15 июн 2012, 20:29

Света! Заглянула к вам в темку и поразилась , насколько красивые и разнообразные у вас куколки! Из тех, что я не видела в разных темках, очень Jenni, 65 cm, Schildkroet понравилась! Такая живая и позитивная девочка!

Аватара пользователя
ZAYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4249
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:56
Контактная информация:

Re: просто тема о куклах...

Сообщение ZAYA » 15 июн 2012, 21:24

Marichka-Алёна, спасибо, очень приятно :D :D
Marichka писал(а): ...очень Jenni, 65 cm, Schildkroet понравилась! Такая живая и позитивная девочка!

Алён, ты знаешь, с некоторых пор я считаю, что куклы сами по себе - случайно - не приходят. И особенно такие, как Дженни. Их направляют специальные кукольные боги :D Чуть больше года назад я увидела в рубрике опознания кукол заголовок "Помогите опознать куклу Гётц", любопытства ради заглянула, а там были фотографии невероятно красивой, на мой взгляд, куклы с клеймом "черепашка в ромбе". Я написала девушке, что это кукла не Гётц и что ей надо в тему Schildkroet. Потом прочла грустную историю Заголовок: Schildkroet. Конечно же сразу написала вопрос о продаже, на что получила ответ, что не решён вопрос о стоимости куклы. Только спустя месяца два-три я увидела Дженни в теме продаж, причём, мне невероятно повезло - я была первой. И вот теперь Дженни живёт у меня :D :D

Аватара пользователя
Marichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1625
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 23:56
Откуда: Киев,Украина

Re: просто тема о куклах...

Сообщение Marichka » 15 июн 2012, 21:40

Света, да , история интересная! То, что Кукольные Боги творят чудеса, знаю не понаслышке. Вчера ко мне самой приехала куколка, о которой я и не мечтала, но она сама меня нашла. Историю ее появления опишу в своей темке, когда пофотографирую ее. :D

Аватара пользователя
ZAYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4249
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:56
Контактная информация:

Re: просто тема о куклах...

Сообщение ZAYA » 15 июн 2012, 21:47

Marichka писал(а):Света, да , история интересная! То, что Кукольные Боги творят чудеса, знаю не понаслышке. Вчера ко мне самой приехала куколка, о которой я и не мечтала, но она сама меня нашла. Историю ее появления опишу в своей темке, когда пофотографирую ее. :D

Алён, обязательно почитаю! Я часто захожу в твою замечательную тему с прекрасными фотомоделями (особенно мохнатыми!) и чудесными фотографиями - надо уже "вылезать из кустиков" :D

Аватара пользователя
Usja
Мир кукол зовет...
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 10:49
Откуда: Новороссийск

Re: просто тема о куклах...

Сообщение Usja » 15 июн 2012, 22:06

Ох, Джина хороша! и Дженни такой замечательный ребенок :D

Аватара пользователя
ZAYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4249
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:56
Контактная информация:

Re: просто тема о куклах...

Сообщение ZAYA » 17 июн 2012, 11:40

Usja, спасибо, очень приятно! :D
Вчера приехала замечательная девочка от Annette Himstedt
Kersty, Himstedt Kinder 2002, 72 cm, lim 277
Промо-фото
Изображение
Состояние отличное, но тем не менее, куколка всё-таки не из витрины магазина и требует привести её в порядок - помыть волосы, постирать одежду. Смены авторского наряда на домашний не предвидится, так как авторский, на мой взгляд, создаёт интересный образ (мне ну очень нравится!). Одежда сушится после стирки, а для Керсти нашлось ничейное платьице, оказавшееся впору и вполне годное для первых фотографий. Волосы у Кёрсти человеческие (пока не мыли), глаза стекло, в плечах не скелетный и не проволочный, а какой-то другой каркас, попа и верхняя часть ножек мягкие, девочка "сидячая" :lol:.
Но так как продавец в подарок прислала поставку, то иногда можно и постоять.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
romashka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 14:45
Откуда: Москва, Новогиреево
Контактная информация:

Re: просто тема о куклах...

Сообщение romashka » 17 июн 2012, 11:50

Светуль, поздравляю с Кёрсти!!! Такая девочка классная, а волосы-то длиннющие какие! :D Расплетать не будешь? :wink:

Аватара пользователя
ZAYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4249
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:56
Контактная информация:

Re: просто тема о куклах...

Сообщение ZAYA » 17 июн 2012, 11:54

Натуль, спасибо :D :D :D Сегодня твоей Паулиной на фликре любовалась, смотрела, как у твоей руки в плече "устроены" :D А куколка-то у Керсти твоя-я! Узнала?
romashka писал(а):... а волосы-то длиннющие какие! :D Расплетать не будешь? :wink:

Волосы расплетать-расплету для помывки, но постараюсь так же обратно собрать, мне нравятся у Химштед эти "баранки" в причёске :D

Аватара пользователя
romashka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 14:45
Откуда: Москва, Новогиреево
Контактная информация:

Re: просто тема о куклах...

Сообщение romashka » 17 июн 2012, 12:00

У моей в плече болт, на фликре его, конечно, не видно :wink:

ZAYA писал(а): А куколка-то у Керсти твоя-я! Узнала?

А как же! :D
Последний раз редактировалось romashka 17 июн 2012, 12:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ZAYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4249
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:56
Контактная информация:

Re: просто тема о куклах...

Сообщение ZAYA » 17 июн 2012, 12:02

romashka писал(а):У моей в плече болт, на фликре его, конечно, не видно :wink:

Но зато у твоей плечо нормальное, а не каркас :D. Но я не в обиде - каркас так каркас :lol: :lol:

Аватара пользователя
Marichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1625
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 23:56
Откуда: Киев,Украина

Re: просто тема о куклах...

Сообщение Marichka » 17 июн 2012, 12:20

Какая Кёрсти красивая! (так и хочется Кристи ее назвать). Волосы-земляничный блонд! Как-то на промках она меня не впечатляла, а в жизни- совсем другая! Поздравляю!

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16557
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: просто тема о куклах...

Сообщение Elena0111 » 17 июн 2012, 12:21

Светочка, какая девочка хорошенькая: и губки и глазки и носик замечательные!!! Мне мало какие Химочки нравятся, но твоя очень-очень!!!
Поздравляю!!!

Аватара пользователя
ZAYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4249
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:56
Контактная информация:

Re: просто тема о куклах...

Сообщение ZAYA » 17 июн 2012, 12:47

Marichka писал(а): Как-то на промках она меня не впечатляла, а в жизни- совсем другая! Поздравляю!

Алёна, а мне именно эта кукла и на промо понравилась - этакая лохматая хулиганка. :D
Marichka писал(а):...так и хочется Кристи ее назвать

Вот-вот! Как-то язык ломается, когда "Кёрсти" произносишь, но не люблю я имена куклам менять, скорее всего так Кёрсти и буду её называть.
Marichka писал(а): Волосы-земляничный блонд!

Ух ты! Буду знать :lol:
Elena0111 писал(а):какая девочка хорошенькая: и губки и глазки и носик замечательные!

Ленусик, спасибо! Да, мордашка у неё симпатичнейшая! Второй день любуюсь - насмотреться не могу.
Elena0111 писал(а): Мне мало какие Химочки нравятся, но твоя очень-очень!!!

Последнее время мне, Ленусь, многие Химштед стали нравиться, но хорошо, что их стоимость не позволяет развернуться на всю катушку, как с гётцами, например :wink:

Аватара пользователя
Usja
Мир кукол зовет...
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 10:49
Откуда: Новороссийск

Re: просто тема о куклах...

Сообщение Usja » 17 июн 2012, 12:50

Какая хорошенькая детка :D И волосы необыкновенно красивые!

Аватара пользователя
arnika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:50
Откуда: Казахстан

Re: просто тема о куклах...

Сообщение arnika » 17 июн 2012, 15:06

Света,девочка просто восхитительная!Такое милое,доброе личико!А глазки какие красивые-очень интересный разрез!Представляю,как ты ходишь вокруг нее-любуешься :lol: - очень хороша!
Покажи ее еще в родной одежде,когда она будет готова!Мне на промке она тоже очень нравится!

Аватара пользователя
Svetulyok
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 13:48
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: просто тема о куклах...

Сообщение Svetulyok » 17 июн 2012, 18:57

Света, Кёрсти очень красивая девочка! А волосы так просто шикарные, у меня даже руки зачесались косички заплести :D с двумя мальчишками больно-то не развернешься в этом плане :roll:

Аватара пользователя
Sandrita
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 00:21

Re: просто тема о куклах...

Сообщение Sandrita » 17 июн 2012, 19:15

Очаровательная Керсти. Взгляд такой интересный, серьезный, губки так прихотливо изогнуты. Общее впечатление - барышня с характером.
Вообще коллекция 2002 года отличная (ко мне из этой коллекции сейчас Фиби едет).

Аватара пользователя
ZAYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4249
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:56
Контактная информация:

Re: просто тема о куклах...

Сообщение ZAYA » 17 июн 2012, 19:33

Usja писал(а):... И волосы необыкновенно красивые!

Svetulyok писал(а): ... А волосы так просто шикарные, у меня даже руки зачесались косички заплести

Usja, Света, волосы-то очень красивые, но вот мыть их так и не рискнула. Обычно я это делаю смело, но у Кёрсти "баранки" оказались крепко пришитыми к голове (к парику) :shock: Поэтому, просто расчесала ей хвостики, чуток прядки поправила и всё пока на этом. Изображение
arnika писал(а): А глазки какие красивые-очень интересный разрез!Представляю,как ты ходишь вокруг нее-любуешься :lol: - очень хороша! Покажи ее еще в родной одежде,когда она будет готова!Мне на промке она тоже очень нравится!

Ириша, ты правильно меня представляешь, кружащуюся вокруг Кёрсти :D :D В родной одежде непременно покажемся
Sandrita писал(а): Взгляд такой интересный, серьезный, губки так прихотливо изогнуты. Общее впечатление - барышня с характером.

Sandrita, Кёрсти и правда чуть капризна на вид, но в целом очень даже милейший и покладистый ребёнок. :D
Sandrita писал(а):Вообще коллекция 2002 года отличная (ко мне из этой коллекции сейчас Фиби едет).

О-о! Поздравляю! Фиби хороша! Мне нравится из коллекции 2002 года как раз Фиби, её сестрёнка Розмике, а ещё Софи, Илзе, Анника да много кто нравится - все почти! Вот здесь их люблю рассматривать http://www.himstedt-puppen.de/kollektionen/2002/kollektion.htm

Аватара пользователя
mcentury
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 04 май 2010, 18:35
Откуда: Москва

Re: просто тема о куклах...

Сообщение mcentury » 17 июн 2012, 20:28

Светуль, поздравляю с Керсти! :D Девочка хороша, да и вообще куклы Химштедт - необыкновенные детки. Коллекция 2002 года мне тоже нравится, у нее есть еще то достоинство, что можно выбрать относительно невысоких кукол... :roll:

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: просто тема о куклах...

Сообщение Symi » 18 июн 2012, 03:32

Света присоединяюсь ко всем Поздравлениям, Керсти слов нет как Хороша :D :D :D

Аватара пользователя
Nadeika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:58

Re: просто тема о куклах...

Сообщение Nadeika » 18 июн 2012, 13:53

Светлана, счастливица :D Поздравляю с милой Кёрсти, такое дитя сладкое! А я из коллекции 2002 года Фиби выбрала, рыжуля и мой любимый размер :P
Волосы шикарные, я всё же решилась помыть волосы у Скилле.... Спасибо за совет :wink:

Аватара пользователя
ZAYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4249
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:56
Контактная информация:

Re: просто тема о куклах...

Сообщение ZAYA » 18 июн 2012, 17:27

Инна, Ларисочка, Нани, спасибо, девочки!
mcentury писал(а):...у нее есть еще то достоинство, что можно выбрать относительно невысоких кукол... :roll:

Да, Иннуль, большинство девочек коллекции достаточно "аккуратных" размеров, хотя мне очень нравится и Midori, 90 см.
Nadeika писал(а): А я из коллекции 2002 года Фиби выбрала, рыжуля и мой любимый размер :P

Нани, Фиби - хорошуля и размерчик славный - всего каких-то там 60 сантиметриков! Всегда о ней мечтала. Она у вас живёт?
Nadeika писал(а): я всё же решилась помыть волосы у Скилле.... Спасибо за совет

Я уже видела это Очарование! Ох и хороша!

Аватара пользователя
koko4ka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 20:21
Откуда: Украина

Re: просто тема о куклах...

Сообщение koko4ka » 18 июн 2012, 17:41

Света, Кёрстен необыкновенно хороша. На промке она действительно не смотрится. Очень неудачный снимок. Волосы розовые - земляничный блонд на розовом фоне совсем потерялись, а вот на фоне зелени она смотрится просто шикарно.

Аватара пользователя
ZAYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4249
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:56
Контактная информация:

Re: просто тема о куклах...

Сообщение ZAYA » 18 июн 2012, 20:15

koko4ka писал(а): На промке она действительно не смотрится. Очень неудачный снимок. Волосы розовые - земляничный блонд на розовом фоне совсем потерялись, а вот на фоне зелени она смотрится просто шикарно.

Танечка, спасибо! А я промки люблю Изображение, у Химштед так мне все почти нравятся


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей