Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Orange Dream: Все только начинается...

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: Лариса2, Dana_Acuna, mcentury

Kuzina
Кукольник-фанат
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 11:54

Re: Orange Dream - все только начинается ....

Сообщение Kuzina » 23 мар 2010, 22:17

Эми - маленькая очаровашечка, а с сосочкой - сплошное умиление. Жду выхода Карины, она меня покарила.

Аватара пользователя
OrangeDream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 15:35
Откуда: СПб

Re: Orange Dream - все только начинается ....

Сообщение OrangeDream » 29 мар 2010, 12:12

Kuzina писал(а):Эми - маленькая очаровашечка, а с сосочкой - сплошное умиление. Жду выхода Карины, она меня покарила.


к сожалению выхода Карины не будет - она переехала в новый дом :oops: У нас с ней как-то не сложилось. Несмотря на то что она очень обаятельная и красивая, мне не хватало в отношениях с ней какого-то кусочка души... :roll:
Надеюсь теперь она нашла свой настоящий дом :)

Аватара пользователя
OrangeDream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 15:35
Откуда: СПб

Re: Orange Dream - все только начинается ....

Сообщение OrangeDream » 31 мар 2010, 20:31

Сегодня ко мне приехала вот такая рыженькая девочка :D

Изображение

Это Lottie от Rosmarie Anna Muller,сделана она для MasterPiece Gallery, №082 из 500шт
Винил твердый, может только стоять, попка у нее набивная, а все остальное - винил
Добиралась она ко мне из Германии очень долго, т.к. немцы такой народ - то у них доставки к нам нету, то пей-пала, то еще чего-нибудь :lol: :lol: :lol: Но мы с посредницей всех победили ИзображениеА вот нашу почту и таможню победить труднее, поэтому я была настроена на долго ожидание....
Так что сегодняшний ее приезд неожиданный для меня сюрприз , я думала она еще на таможне будет томиться пару неделек :lol:

Изображение

Аватара пользователя
OrangeDream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 15:35
Откуда: СПб

Re: Orange Dream - все только начинается ....

Сообщение OrangeDream » 31 мар 2010, 20:33

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Lenochka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 22:18

Re: Orange Dream - все только начинается ....

Сообщение Lenochka » 31 мар 2010, 20:40

Отличная девочка! Все-таки немцы - лучшие в изготовлении кукол! От всей души поздравляю!!!

Аватара пользователя
anfisa
Кукольник-фанат
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 15:21

Re: Orange Dream - все только начинается ....

Сообщение anfisa » 31 мар 2010, 20:58

Приехала !! Ура!!!!
На живых фотках она лучше чем на промках. Намного интереснее,живее.
Что то эмоций я твоих по поводу нее понять не могу!!! :roll:

Аватара пользователя
OrangeDream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 15:35
Откуда: СПб

Re: Orange Dream - все только начинается ....

Сообщение OrangeDream » 31 мар 2010, 21:04

Lenochka писал(а):Отличная девочка! Все-таки немцы - лучшие в изготовлении кукол! От всей души поздравляю!!!


Спасибо! :D Учитывая то, что она стоит сравнительно недорого и сделана для мастерпис я особого качества от нее вобщем-то и не ждала :roll: Волосы искусственные и глаза простые мастерписовские у нее... Но в целом сделана очень аккуратно и смотреть на нее приятно :D Я ее вобщем-то и купила не то чтобы для коллекции, а просто для души, чтобы радовала глаз :D :D :D ....хотя чего это я говорю? :mrgreen: У меня все куклы для души и с душой ... еще бы ценник пониже был на многую красоту, так душа и вовсе пела бы и плясала Изображение

Аватара пользователя
OrangeDream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 15:35
Откуда: СПб

Re: Orange Dream - все только начинается ....

Сообщение OrangeDream » 31 мар 2010, 21:08

anfisa писал(а):Приехала !! Ура!!!!
На живых фотках она лучше чем на промках. Намного интереснее,живее.
Что то эмоций я твоих по поводу нее понять не могу!!! :roll:


живьем она кстати совсем не такая :D Я думала у нее и лицо, и руки крупные, а в реале она весьма миниатюрная, личико узенькое и ручки аккуратные :wink: Эмоции я чуть выше описала, вернее не эмоции, а мои впечатления. Эмоции я приберегу для долгожданного младенчика, которого я надеюсь все же приобрести когда-нибудь :lol: ... А сейчас я такая стала ... :oops: - пришла домой, поставила посылку и пошла кофе пить :oops: Ну кто скажи мне кофеи гоняет, когда в коробке тебя ждет кукла??? :?: :!: Это у меня временное или это нормально для тех кто кукол не первый раз покупает? :roll: :roll: :roll:

Аватара пользователя
anfisa
Кукольник-фанат
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 15:21

Re: Orange Dream - все только начинается ....

Сообщение anfisa » 31 мар 2010, 21:17

OrangeDream писал(а):
живьем она кстати совсем не такая :D Я думала у нее и лицо, и руки крупные, а в реале она весьма миниатюрная, личико узенькое и ручки аккуратные :wink: Эмоции я чуть выше описала, вернее не эмоции, а мои впечатления. Эмоции я приберегу для долгожданного младенчика, которого я надеюсь все же приобрести когда-нибудь :lol: ... А сейчас я такая стала ... :oops: - пришла домой, поставила посылку и пошла кофе пить :oops: Ну кто скажи мне кофеи гоняет, когда в коробке тебя ждет кукла??? :?: :!: Это у меня временное или это нормально для тех кто кукол не первый раз покупает? :roll: :roll: :roll:

это нормальное состояние,когда покупаешь не истинную хотелку...все логично :wink:

Аватара пользователя
OrangeDream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 15:35
Откуда: СПб

Re: Orange Dream - все только начинается ....

Сообщение OrangeDream » 31 мар 2010, 21:25

anfisa писал(а):

это нормальное состояние,когда покупаешь не истинную хотелку...все логично :wink:


она все равно мне очень нравится :D И мне кажется каждую куклу невозможно любить " до дрожи в коленках" :lol: :lol: :lol: Да и после Лизон мне кажется я не скоро встречу такую, чтобы захватывало дух, глядя на нее :roll:

Аватара пользователя
anfisa
Кукольник-фанат
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 15:21

Re: Orange Dream - все только начинается ....

Сообщение anfisa » 31 мар 2010, 21:34

OrangeDream писал(а):
она все равно мне очень нравится :D И мне кажется каждую куклу невозможно любить " до дрожи в коленках" :lol: :lol: :lol: Да и после Лизон мне кажется я не скоро встречу такую, чтобы захватывало дух, глядя на нее :roll:

конечно не возможно каждую сильно любить,я наверно после Лукиньи уже не от кого не "тряслась" сильно. :D
есть удовлетворение,что "я обладательница такой то куклы" но не до дрожи...

Аватара пользователя
OrangeDream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 15:35
Откуда: СПб

Re: Orange Dream - все только начинается ....

Сообщение OrangeDream » 31 мар 2010, 21:41

Хочу добавить еще пару слов о Розмари Мюллер :) Она в основном работает с фарфором, ее куклы выпускаются очень маленькими тиражами 3-5штук. Я нашла ее фарфоровую девочку Бэтти, лимит всего 3шт, по-моему они с Лотти очень похожи :wink:

Изображение


Также Розмари сотрудничает с фирмами для производства игровых кукол (Сигикид и Мастерпис, например :) )самая большая ее кукла 1,1 м, а самые маленькие около 10см . Кстати ее виниловые малыши очень популярны в Германии, они очень забавные и им нравится жить "компашками" :lol:
Смотрите какие лапуськи:

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Lenochka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 22:18

Re: Orange Dream - все только начинается ....

Сообщение Lenochka » 31 мар 2010, 21:43

А я люблю всех своих девочек. Вот тут думала, с кем бы могла расстаться - посмотрела на всех и поняла - ни с кем.

Аватара пользователя
OrangeDream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 15:35
Откуда: СПб

Re: Orange Dream - все только начинается ....

Сообщение OrangeDream » 31 мар 2010, 21:45

anfisa писал(а):конечно не возможно каждую сильно любить,я наверно после Лукиньи уже не от кого не "тряслась" сильно. :D
есть удовлетворение,что "я обладательница такой то куклы" но не до дрожи...


ну да, по первости столько эмоций - одни торги чего стоят! :lol: :lol: (хотя не все конечно покупают на аукционах, поэтому не испытывают части "экстрима" :mrgreen: )

Аватара пользователя
anfisa
Кукольник-фанат
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 15:21

Re: Orange Dream - все только начинается ....

Сообщение anfisa » 31 мар 2010, 21:48

Lenochka писал(а):А я люблю всех своих девочек. Вот тут думала, с кем бы могла расстаться - посмотрела на всех и поняла - ни с кем.

значит Вам повезло или Вы в "начале пути" :D

Аватара пользователя
OrangeDream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 15:35
Откуда: СПб

Re: Orange Dream - все только начинается ....

Сообщение OrangeDream » 31 мар 2010, 21:49

Lenochka писал(а):А я люблю всех своих девочек. Вот тут думала, с кем бы могла расстаться - посмотрела на всех и поняла - ни с кем.


я тоже люблю, но всех немножко по-разному... кого-то с нежностью, кого-то с немым восторгом, кого-то просто люблю не задумываясь... Расставаться ни с кем не хочу :wink:

Ninkasi
Постоянный житель форума
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 21:37
Откуда: город на Неве

Re: Orange Dream - все только начинается ....

Сообщение Ninkasi » 31 мар 2010, 23:07

Поздравляют с приездом Лотти :!:
Сразу видно,что твоя кукла - солнечный рыжик :lol: :lol: :lol:
На живых фотках смотрится действительно интереснее,чем на промо. Я только все никак не могу понять,есть у нее зубки или нет, вроде бы есть, но что-то их совсем плохо видно... :roll:

Аватара пользователя
OrangeDream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 15:35
Откуда: СПб

Re: Orange Dream - все только начинается ....

Сообщение OrangeDream » 31 мар 2010, 23:10

Ninkasi писал(а):Поздравляют с приездом Лотти :!:
Сразу видно,что твоя кукла - солнечный рыжик :lol: :lol: :lol:
На живых фотках смотрится действительно интереснее,чем на промо. Я только все никак не могу понять,есть у нее зубки или нет, вроде бы есть, но что-то их совсем плохо видно... :roll:


Спасибо! У нее два маленьких очень ровненько нарисованных зубика наверху :D
зы - а можно мне кроме рыжиков кого-нибудь покупать? :lol: :lol: :lol:

Ninkasi
Постоянный житель форума
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 21:37
Откуда: город на Неве

Re: Orange Dream - все только начинается ....

Сообщение Ninkasi » 31 мар 2010, 23:16

OrangeDream писал(а):
Спасибо! У нее два маленьких очень ровненько нарисованных зубика наверху :D
зы - а можно мне кроме рыжиков кого-нибудь покупать? :lol: :lol: :lol:

Конечно моожно :lol:
Но веселые рыжики тебе очень идут :mrgreen:

Аватара пользователя
OrangeDream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 15:35
Откуда: СПб

Re: Orange Dream - все только начинается ....

Сообщение OrangeDream » 31 мар 2010, 23:34

Ninkasi писал(а):Конечно моожно :lol:
Но веселые рыжики тебе очень идут :mrgreen:


значит как накопится 10 рыжиков - надо будет сделать семейное фото :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
OrangeDream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 15:35
Откуда: СПб

Re: Orange Dream - все только начинается ....

Сообщение OrangeDream » 31 мар 2010, 23:40

еще одна фоточка :D

Изображение

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Orange Dream - все только начинается ....

Сообщение Лялина мама » 01 апр 2010, 12:02

OrangeDream писал(а):
Изображение


Эта компания - это что-то!!! Всех бы взяла к себе!!! Любуюсь второй день!Изображение
Я только не поняла, какого они размера?

А с новой девочкой даже не знаю, поздравлять или нет? Мне так нравилась Карина (что даже удивительно, учитывая, что она от Скилле!), а Вы её....ИзображениеМне ужасно жаль!
Надо, наверное, подождать испытательный срок, если Лотти выдержит, будем радоваться!

Аватара пользователя
OrangeDream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 15:35
Откуда: СПб

Re: Orange Dream - все только начинается ....

Сообщение OrangeDream » 01 апр 2010, 12:28

Лялина мама писал(а):
А с новой девочкой даже не знаю, поздравлять или нет? Мне так нравилась Карина (что даже удивительно, учитывая, что она от Скилле!), а Вы её....ИзображениеМне ужасно жаль!
Надо, наверное, подождать испытательный срок, если Лотти выдержит, будем радоваться!


я больше не буду :oops: Мне самой как-то неудобно перед Кариной, я ее очень ждала и она мне понравилась сильно, очень эффектная и красивая девочка, но что-то она слишком хороша что ли была для меня ... :roll: Я хочу любить своих кукол, а не просто любоваться на них... Не знаю в чем дело, не могу точно сформулировать, но у меня первый раз такое, надеюсь и последний :? Я не думала, что мне когда-то придется так поступить со своей куклой :( Простите меня, а?

Аватара пользователя
OrangeDream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 15:35
Откуда: СПб

Re: Orange Dream - все только начинается ....

Сообщение OrangeDream » 01 апр 2010, 12:33

Лялина мама писал(а):
Эта компания - это что-то!!! Всех бы взяла к себе!!! Любуюсь второй день!Изображение
Я только не поняла, какого они размера?


эти детки примерно 30-32 см

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Orange Dream - все только начинается ....

Сообщение Лялина мама » 01 апр 2010, 12:41

OrangeDream Да я Вас, Боже упаси, не виню и не упрекаю!...Всё-таки куклы это очень интимное...Сложно объяснить иногда даже себе самой почему одна западает в сердце и не отпускает, а другая при всей, вроде бы, внешней привлекательности оставляет равнодушной. Наш форум - самое яркое тому подтверждение: сколько форумчанок, столько предпочтений, любовей, привязанностей, обожания...и...неприятия, с другой стороны.

Аватара пользователя
OrangeDream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 15:35
Откуда: СПб

Re: Orange Dream - все только начинается ....

Сообщение OrangeDream » 01 апр 2010, 12:48

И еще пару слов по поводу Карины - она переехала в хорошие руки , на продажу (как хрюшкуИзображение ) я не смогла бы ее выставить и осталась бы она у меня скорее всего... Ее новая владелица бывает тут на форуме, так что возможно мы еще увидим Кариночку Изображение

ну вот пока я писала Вы мне уже ответили :D

Аватара пользователя
Sue Li
Мир кукол зовет...
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 22:51
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Orange Dream - все только начинается ....

Сообщение Sue Li » 01 апр 2010, 12:49

anfisa, про эмоции, когда кукла в коробке - согласна на все 100000000000 :D

Аватара пользователя
Sue Li
Мир кукол зовет...
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 22:51
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Orange Dream - все только начинается ....

Сообщение Sue Li » 01 апр 2010, 12:52


Лен, мне твоя Лотти все больше и больше нравится :D :D :D Очень аккуратненько и к месту веснушки !!!! Такая зайка озорная :D :D :D

Аватара пользователя
OrangeDream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 15:35
Откуда: СПб

Re: Orange Dream - все только начинается ....

Сообщение OrangeDream » 01 апр 2010, 12:54

Лялина мама писал(а):OrangeDream Да я Вас, Боже упаси, не виню и не упрекаю!...Всё-таки куклы это очень интимное...Сложно объяснить иногда даже себе самой почему одна западает в сердце и не отпускает, а другая при всей, вроде бы, внешней привлекательности оставляет равнодушной. Наш форум - самое яркое тому подтверждение: сколько форумчанок, столько предпочтений, любовей, привязанностей, обожания...и...неприятия, с другой стороны.


это понятно, что у каждого свои чувства, просто мне и самой бывает обидно за других куколок, когда их покупают и тут же продают :? От себя я такого уж никак не ожидала и мне до сих пор из-за этого грустно :( ... А с другой стороны это помогает понять чего же все таки хочется. Было бы легче, если бы была возможность посмортеть на куклу до покупки.. E-bay к сожалению такой возможности лишает напрочь :( Многие куклы кстати от этого проигрывают. т.к. фото не передает их обаяния

Аватара пользователя
OrangeDream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 15:35
Откуда: СПб

Re: Orange Dream - все только начинается ....

Сообщение OrangeDream » 01 апр 2010, 12:58

Sue Li писал(а):anfisa, про эмоции, когда кукла в коробке - согласна на все 100000000000 :D


что-то я не уловила про коробку :roll: :roll: :roll: какие должны быть эмоции? :roll:

Sue Li писал(а):Лен, мне твоя Лотти все больше и больше нравится :D :D :D Очень аккуратненько и к месту веснушки !!!! Такая зайка озорная :D :D :D


Она лучше чем на фото :D Ее почему-то тяжело сфотографировать так, чтобы она была похожа сама на себя :lol: Она неожиданно такая миниатюрненькая оказалась!... И винил очень приятный :D


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей