Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Лялина мама-collection.Bambole nel cuore.

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: Лариса2, Dana_Acuna, mcentury

Аватара пользователя
Haka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 09:34
Откуда: Кемерово

Re: Лялина мама-collection

Сообщение Haka » 31 мар 2010, 15:29

Здравствуйте,Миленочка!!!Скучали ...но тем радостнее встречаИзображение.Прогуляться по Флоренции огромное удовольствие,тем паче,что за окном снега....Ждём прододжения

Аватара пользователя
Sue Li
Мир кукол зовет...
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 22:51
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Лялина мама-collection

Сообщение Sue Li » 31 мар 2010, 15:33

Миленочка! С приездом! Поздравляю с отличным отдыхом! Фотографии - великолепные! Чувствуется, что ты полна приятнейшими эмоциями - это здорово! Про куклу - даже не знаю - все равно не угадаю :D :D :D :D Но, понимаю, что с пустыми руками ты оттуда не приехала (на ловца и зверь бежит :D :D :D )

Аватара пользователя
irina_w
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Лялина мама-collection

Сообщение irina_w » 31 мар 2010, 16:27

Здравствуйте, Милена! Как здорово, что Вы вернулись. Без Вас уже совсем заскучали!
Замечательные фотографии, прелестные куколки.

Аватара пользователя
Julia_F
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 23:56
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Лялина мама-collection

Сообщение Julia_F » 31 мар 2010, 16:30

[quote="Лялина мама"]
Изображение[url=http:/

Мне вот эта нравится, я бы её взяла.... :D

Аватара пользователя
Dikovinka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 14:09
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Лялина мама-collection

Сообщение Dikovinka » 31 мар 2010, 18:01

Милена, большое спасибо за рассказ, читала и рассматривала фотографии с нескрываемым удовольствием!:) А мне нравится вот такая девочка
Изображение

Аватара пользователя
irina_w
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Лялина мама-collection

Сообщение irina_w » 31 мар 2010, 18:21

Мне больше всего вот эти две девочки понравились.
Даже не знаю какую из них выбрать?
Изображение
Изображение[/quote]

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Лялина мама-collection

Сообщение Лялина мама » 31 мар 2010, 20:12

Ой, девочки, как я рада, что вы все сразу ко мне заглянули и что вы меня ждали, как-то неожиданно и очень приятно!
Быстро выполнив долг по пополнению съестных припасов, съеденных почти на 100% за неделю моего отсутствия, возвращаюсь к вам и, если вам не надоело, то вместе возвращаемся в Италию!
Но сначала несколько слов о ваших комментариях. Первое. Про куколку, конечно! Вы, в принципе, все абсолютно правы: выбирала я из трёх

ИзображениеИзображениеИзображение

Первая, конечно, необыкновенная, но было два аргумента "против":во-первых, меня немного смутила её статуэточная неподвижность, всё-таки даже в коллекционных кукол хочется "поиграть", а тут - голова не двигается, она вся отлита целиком...И второе - честно говоря, цена (что-то в районе 275 евро) меня как-то остановила!
Вторая девочка мне тоже очень понравилась, но мне показалось, что она чем-то похожа на сиенскую фарфоровочку прошлого года
Изображение

Ну, и третья...Так получилось, что "ручной" осмотр я начала с неё. И когда увидела эти веснушки, эти губы...Поняла, беру её, решено! У меня пока только эта фотография с витрины, домашние ещё не сделала, так что чуть позже познакомлю вас с ней поближе.
Матильда писал(а):Спасибо за фото ! У нас хоть и чудесный солнечный день , а "попутешествовать" по тёплой Флоренции было очень приятно . :D
Ах, какие Пиноккио !!! Они тоже из дерева? Тот , что среднего роста смотрит прямо на меня :lol:


Матильда Вам спасибо за отзыв! А Пиноккио тоже из фарфора (!!!)

Матильда писал(а):...Нравится ! Давно примеряюсь ... не могу понять , как это сделано ? Живьём не видела :( Эксперименты успехом не увенчались ... :cry:


Это мои любимые "смоки"! В первый раз раз на кукольной одёжке я увидела их в фарфоровой коллекции Хейди Плющак. Рассматривала платья, пытаясь понять, КАК это сделано? Стала искать книги, информацию... Сейчас у меня уже приличная теоретическая база (в виде книг и специальных журналов (представьте себе, что такие издаются в Австралии!) и неплохая практическая подготовка. Одно время (первый приступ "смоковой" болезни) я только сидела и делала эту вышивку! Работа, кстати сказать несложная, но кропотливая и нужны хорошие объяснения. Если у Вас есть желание, пишите, я попробую объяснить (тем более, что сейчас делаю платью с этой вышивкой, наверное, придётся сразу фотографировать!) Вот парочка старых работ

ИзображениеИзображение

Но...возвращаемся в Италию, в Сиену.

Вот такие магазинчики встречаются сплошь и рядом. PIZZICHERIA - это не то место, где пиццу продают, а то, где отрезают кусочки (pizzi) от всего, что есть в магазине, фотографировать внутри было запрещено, но одно фото я сделать успела (всё это висит под потолком). А запах!...

ИзображениеИзображение

Это тоже "кусочки" Сиены

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Матильда
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 21:16
Откуда: Маленькая страна...
Контактная информация:

Re: Лялина мама-collection

Сообщение Матильда » 31 мар 2010, 20:37

Лялина мама писал(а): Если у Вас есть желание, пишите, я попробую объяснить (тем более, что сейчас делаю платью с этой вышивкой, наверное, придётся сразу фотографировать!)


Желание есть ! :lol: Фотографии - это хорошо , понятнее .

Аватара пользователя
Lenochka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 22:18

Re: Лялина мама-collection

Сообщение Lenochka » 31 мар 2010, 20:49

Миленочка, очень рады твоему возвращению! А за такие прекрасные фотографии - отдельное спасибо!!! С удовольствием ждем интересных историй про покупки и привоз столь ценного груза, как куколки ( я же не поверю, что она приехала без подружки).

Аватара пользователя
elka
Постоянный житель форума
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 14:11
Откуда: Москва

Re: Лялина мама-collection

Сообщение elka » 31 мар 2010, 21:28

Милена, добрый вечер! Очень рада вашему возвращению :D Фото замечательные, конечно же ждем продолжения :roll: И про куколку поподробнее пожалуйста :D И про вышивку тоже, а то у меня одна мастер класса дожидается, ничего покупного не хочет :oops:

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Лялина мама-collection

Сообщение Лялина мама » 31 мар 2010, 21:45

Итак, опять во Флоренцию... Передвигаются люди там (во всяком случае, в центре города) на мопедах и велосипедах, причем все. Смотрится это потрясающе: например, женщина едет на мопеде, на плече сумка, при этом она ещё и курит, огибая хаотично разбросанные группы туристов), или женщина довольно пожилая (язык не поворачивается сказать "бабулечка") в фиолетовых колготках, в фиолетовых балетках, в широкой фиолетовой юбке мчится на велосипеде на сумасшедшей скорости. Честно, я периодически останавливалась, открыв рот от удивления. Вот стоянка мопедов, где бы вы думали? У Торговой палаты! Выходит джентельмен (предположительно, чиновник) садится на это транспортное средство и начинает "поливать " по Флоренции со страшной скоростью. А вторая фотография - такие хаотичные велосипедные стоянки сплошь и рядом на флорентийских улицах

ИзображениеИзображение

В один из дней я предприняла поход в самую старую флорентийскую церковь, которая к тому же ещё и находится на самой высокой точке Флоренции - Сан Миньято аль Монте. На первой фотографии сама церковь (вид с колокольни Джотто, сильно приближено), а на второй вид на Флоренцию от самой церкви

ИзображениеИзображение

Церковь действительно очень старая

ИзображениеИзображение

Возле неё мемориальное кладбище, где я увидела вот такой склеп (я так понимаю, семьи того самого известнейшего режиссёра!)

Изображение

Оттуда я прошла на Пьяццале Микеланджело - известнейшую обзорную площадку, а там японская свадьба (а может, китайская?), итальянские пубертаты и я, - все кто следил за событием, были ужасно рады происходящему

ИзображениеИзображение

А на всю эту суету бесстрастно взирал невозмутимый Давид....

Изображение

Но вы не подумайте, что я как дебил-переросток только и делал, что пускал слюни возле витрин, у меня была довольно насыщенная программа и целый список того, что я должна посмотреть обязательно, во что бы то не стало! Я сегодня посмотрела-посчитала свои музейные билеты (есть у меня такой пунктик, я их все храню: кроме того, что они почти все очень красивые, на них к к тому же написана дата и даже время посещения музея, что для такого склеротика, как я, немаловажно!), так вот получилось больше 20 билетов!

Изображение

Аватара пользователя
OrangeDream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 15:35
Откуда: СПб

Re: Лялина мама-collection

Сообщение OrangeDream » 31 мар 2010, 21:54

Милена, Вы как всегда неподражаемы!! такое чудесное продолжение, смотрю-читаю с удовольствием, местами таак смеялась :D спасибо за интересный и познавательный рассказ!

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Лялина мама-collection

Сообщение Лялина мама » 31 мар 2010, 22:36

Это я подвожу вас к посещению одного из самых моих любимых мест во Флоренции - монастырю Сан-Марко. Это бывший домениканский монастырь, знаменитый, во-первых, фресками Фра Беато Анджелико, а, во-вторых, тем, что там в конце 15 века находилась "штаб-квартира" известного монаха Джироламо Савонаролы. Представьте в каждой келье этого монастыря на одной из беленых стен есть фреска! Красота необыкновенная! Фрески, пожалуй нет только в келье самого Савонаролы, там только его письменный стол и кресло (честно говоря, меня эти вещи как-то не оттягивают...) А вот в келью Козимо Медичи, куда он периодически приходил побыть в уединении, поразмышлять, отдохнуть от государственных и банкирских дел, мы заглянем обязательно! На первой фотографии коридор между кельями монахов, на второй вход в келью Козимо Старшего

ИзображениеИзображение

Поднимаемся...И вот перед нами одна из самых красивых фресок на свете (ну, это на мой скромный взгляд!). "Поклонение волхвов" Девочки, посмотрите, какие краски, какой колорит...Я так просто умираю!...Надо только добавить, что фотографию делала пиратским путем: фотографировать в монастыре (естественно!) запрещено, но в книжном магазинчике при музее (а во Флоренции таковой есть при каждом, даже самом маленьком музее), где есть репродукции произведений всех размеров - от открыток, до плакатов - репродукции этой фрески почему-то нет!


Изображение


Ещё несколько фрагментов, не могу удержаться! Посмотрите, как у них необыкновенно завязаны пояса, как подобраны цвета в одеждах! Вот вы спрашиваете, как подбирать ткани по цвету, чтобы это красиво смотрелось, вот - смотрите на эту фреску и учитесь, это бесценные образцы!

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Ещё пару штрихов, чтобы добавить очарования этому месту. Эти анютки посажены во дворе Сан-Марко, а рядом - чья-то инсталляция: блестящие круги в цвет, на солнце это смотрится так красиво!

ИзображениеИзображение

А уже на выходе из музея - маленький садик, тоже весь в цвету

ИзображениеИзображение

Ну и ещё немного об искусстве. В церкви Оньиссанти находится одна из самых лучших работ Боттичелли - Святой Августин. Посмотрите, какая сила, мудрость...И в этой церкви его похоронили, видите, возле довольно обтрепанной стены в полу мраморный круг? Это могила Боттичелли, но там нет даже его имени, только имя его отца - Мариани Филипепи, Сандро просто подхоронили к отцу...

ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Sue Li
Мир кукол зовет...
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 22:51
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Лялина мама-collection

Сообщение Sue Li » 01 апр 2010, 02:02

Миленочка! Спасибо огромное за интереснейший рассказ (ты все расписала и рассказала, как настоящий гид) - больше всего понравилась фреска со св.Августином:))) Нежно люблю все, что связано с Италией. Еще раз спасибо за замечательный рассказ, за твое чувство юмора, с которым ты ведешь повествование. А Анютины глазки...... :D :D :D
Куколка - прелестна!!!

Аватара пользователя
mariaS
Кукольник-фанат
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 14:52
Откуда: Россия, Челябинск
Контактная информация:

Re: Лялина мама-collection

Сообщение mariaS » 01 апр 2010, 07:25

С возвращением! Спасибо огромное за такой чудесный рассказ! Фотографии такие теплые, добрые...это не справочник путешественника, а именно взгляд человека - очень трепетно подмечающего все интересные вещи и детали! Поздравляю с новенькой - она очаровательна!

IRINA12345
Постоянный житель форума
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 17:21

Re: Лялина мама-collection

Сообщение IRINA12345 » 01 апр 2010, 09:00

Миленочка с возвращением!!!Мы уже по тебе и по твоим куколкам успели со скучиться.. :D

Большое спасибо за такую красивую фото-экскурсию по Флоренции.. :D

Kuzina
Кукольник-фанат
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 11:54

Re: Лялина мама-collection

Сообщение Kuzina » 01 апр 2010, 09:35

Милена, большое СПАСИБО за интересную экскурсию и очень интересные фото.

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Лялина мама-collection

Сообщение Лялина мама » 01 апр 2010, 11:12

Всем-всем добрый день!
Недаром ещё Козьма Прутков говорил: "Если у тебя есть фонтан - заткни его!" Не буду вас долго мучить своими рассказами, просто хотелось показать ещё буквально несколько фотографий.

Я как-то писала о потолках в старых флорентийских домах. Они бесподобны! И что интересно, флорентийцы и сейчас очень любят использовать дерево в оформлении потолков. Откуда я это знаю? Да просто в окна заглядывала! Честно - обожаю это делать! Изображение Вот несколько потолков (эти, правда, были увидены вполне официально!)

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

В Ольтрарно (а проще говоря, на другом берегу Арно) нашла удивительный музей - музей Бардини. Этот человек на протяжении всей своей долгой жизни занимался собиранием флорентийских древностей. Во время "расчистки" старого центра Флоренции для строительства "новой" (как это нам знакомо!) он буквально спас великое множество скульптур, лепнины...Не буду вас мучить долгим рассказом, покажу только пару вещей, которые меня поразили или просто очень понравились.
Посмотрите, как младенец Иисус трогательно прильнул к матери, положив голову на руки! Честно, я такого не видела (хотя надо признаться, что за время поездки в Тоскану количество увиденных Матерей с младенцем равно, наверное полутора тысячам!). А на второй фотографии - это роспись стены. Такие "обманки" были очень популярны, но эта мне особенно понравилась

ИзображениеИзображение

А это - терракотовая расписная статуя 15 века, Мадонна Благовещение. Не знаю, чем пленила она меня, но оторвать от неё взгляд я смогла не сразу... Сделала, наверное, 20 фотографий... Посмотрите, какая она! Грациозная, нежная, грустная, удивительная...

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Ну, и уж совсем в заключении: на первой фотографии - карабинеры, люди, охраняющие порядок во Флоренции сейчас, а на второй - те, кто следил за порядком в 15 веке

ИзображениеИзображение

...И всегда находятся зеваки, желающие "прикоснуться" к истории. Правда, пока я, напрягая извилины и пытаясь переключиться с итальянского на английский, составляла грамотную фразу, типа "Сфотографируйте меня, пожалуйста!", конвой начал движение, а супружеская пара, к которой я обратилась с просьбой, оказалась русской!!!Изображение

Изображение

И в конце всем вам, у кого хватило терпения всё это прочитать и посмотреть, - цветы. Представьте, что эти цветы продавались в обычном цветочной палатке на улице в виде букетов!

ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Лялина мама-collection

Сообщение Лялина мама » 01 апр 2010, 11:21

Девочки

Всем-всем (не перечисляю по никам - боюсь кого-нибудь, не дай Бог, пропустить!) огромное спасибо за отклики, мне приятно и важно, что вам понравился рассказ. Честно скажу: многие фотографии делала именно "с прицелом" на вас, дорогие форумчанки! Так сказать, попытка создать эффект присутствия. Правда экскурсия получилась короче, чем я планировала, но и так довольно длинная!!!
Наверняка по ходу дела буду ещё не раз вспоминать Флоренцию, а так - обещаю: теперь только про кукол! Ну и, конечно, про рукоделие! Куда же мы без него!
Ещё раз -всем СПАСИБО!

Аватара пользователя
MyElfa
Постоянный житель форума
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 16:21
Откуда: С-Пб
Контактная информация:

Re: Лялина мама-collection

Сообщение MyElfa » 01 апр 2010, 11:25

Милена, наверно совсем не хотелось возвращаться из этого буйства весенних красок и тепла? :)
Мадонна действительно завораживает. а вот карабинеры 15 века смотрятся намного веселее современных коллег :lol: и зачем их переодели в такую "серятину"

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Лялина мама-collection

Сообщение Лялина мама » 01 апр 2010, 11:51

MyElfa С одной стороны, не хотелось, но с другой - я ТАК устала, что мечталось немного отдохнуть. Да и к тому же в Питере за неделю успело так всё потаять, так дружно весна принялась за работу, что даже не верилось, что неделю назад наш аэробус 50 мин на взлётной полосе очищали от снега, который его занёс, я уж думала: "Не взлетим!"

А что касается карабинеров, мне кажется, что они бы отказались так долго и сложно одеваться: всё-таки в 15 веке люди по-другому относились к одежде, и потом - среди современных карабинеров очень много женщин...Как тогда их наряжать?... Проблема!Изображение

Аватара пользователя
GULIA
Кукольник-фанат
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 04:57

Re: Лялина мама-collection

Сообщение GULIA » 01 апр 2010, 12:18

Ах вот где пропадала наша Миленочка!!! :P Спасибо огромное за прекрасные фото Флоренции, интересные пояснения к ним,за лёгкость чтения и позитив,СПАСИБО!!! :P Очень рада,что ты вернулась к нам,и теперь с нетерпением жду с девчатами домашних фоточек твоей новой девочки! :)

lanaSvttlana
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:57
Откуда: Южный Урал

Re: Лялина мама-collection

Сообщение lanaSvttlana » 01 апр 2010, 12:18

Милена!Большое спасибо за путешествие в сказку!!!Вот кому скажи что это кукольный форум..любой клуб путешественников позавидует :)

Аватара пользователя
OlySm
Мир кукол зовет...
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 20:51
Откуда: Краков

Re: Лялина мама-collection

Сообщение OlySm » 01 апр 2010, 12:26

Миленочка, огромное спасибо за репортаж. Очень приятно было вашими глазами попутешествовать. Когда нет возможности путешествовать ногами, я испытываю частицу Вашего восторга с удовольствием. Такой заряд вдохновенься.... Девочку Вы чудесную привезли, просто восторг, сама бы за нее последние деньги не пожалела :)

Аватара пользователя
Sue Li
Мир кукол зовет...
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 22:51
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Лялина мама-collection

Сообщение Sue Li » 01 апр 2010, 13:09

Миленочка, еще раз огромное спасибо за рассказ и особо за фотографии. Очень понравились потолки и расстрогала Мадонна с младенцем - действительно редкость. А заглядывать в окошки я тоже люблю :oops: :oops: :oops: :oops: , конечно за границей :oops: :oops: :oops:

Аватара пользователя
sima
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 12:11
Откуда: Екатеринбург

Re: Лялина мама-collection

Сообщение sima » 01 апр 2010, 16:04

Изображение
Я бы выбрала эту!!!

Но Миленочка, Ваш вкус более утонченный,
Вы красоту создаете, а не просто любуетесь той, которая есть,
поэтому угадать сложно, наверное опять рыжика???!!!

Аватара пользователя
sima
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 12:11
Откуда: Екатеринбург

Re: Лялина мама-collection

Сообщение sima » 01 апр 2010, 16:10

Милена, вначале ответила, а потом пошла читать ответы,
но запуталась, так и не поняла какую купили-то :)?

Аватара пользователя
mumrik
Мир кукол зовет...
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 22:42
Откуда: Москва

Re: Лялина мама-collection

Сообщение mumrik » 01 апр 2010, 16:40

Здравствуй, Миленочка! Как же долго тебя не было! Я ждала-ждала, и в результате последняя все увидела, прочитала отчет с начала и до конца. Как я тебе завидую! Я ни разу не была в Италии, и даже не верится, что бывает в натуре такая красота! Спасибо огромное за чудесные фото и комментарии!

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Лялина мама-collection

Сообщение Лялина мама » 01 апр 2010, 16:48

Натулечка, ну ЭТУ и купила! Вы меня тут все уже изучили вдоль и поперёк!Изображение

mumri" чекПока Наташе отвечала, твоё сообщение увидела! Я рада, что тебе понравилось! Я тебе про твоих девочек в Effanbee отписалась! Поздравляю, они - очаровательные!!! Обе! Голубушки...Изображение

Аватара пользователя
sima
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 12:11
Откуда: Екатеринбург

Re: Лялина мама-collection

Сообщение sima » 01 апр 2010, 16:55

Лялина мама писал(а):Натулечка, ну ЭТУ и купила! Вы меня тут все уже изучили вдоль и поперёк!Изображение



!!!!!!!!!!!!!!!
Это здорово, значит будут домашние фото малышика!!!!!!!!!


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей