Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Ksulькины игрульки. С Новым годом!

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: Лариса2, Dana_Acuna, mcentury

Аватара пользователя
redsquirrel
Новичок на форуме
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 22:30
Откуда: Москва

Re: Ksulькины игрульки. Приглашаю всех на бал :-)

Сообщение redsquirrel » 02 апр 2016, 16:15

Ксюша привет, а вот и мы к вам на бал
спасибо тебе еще раз за прекрасное описание и советы по ходу работы, они были очень ценными!
Я прямо почувствовала, что на другую ступеньку в вязании поднялась, даже на много ступенек))
С удовольствием свяжу еще что-нибудь по твоему описанию :D .
а еще я померила на паолку, ей конечно свободно, но с ремешком тоже хорошо смотрится, мне на ней даже больше нравится,
Изображение Изображение

Поздравляю с приездом Натали! Она будет ждать выхода в свет до дня рожденья дочки или до твоего?))
У меня с этой куколкой 3 ассоциации

Скрытый контент: показать
первая ассоциация Леди Ровена - высокий лоб - что-то средневековое, рыжие волосы что-то английское
Изображение
...но Леди Ровена по описанию голубоглазая блондинка..а рыжая француженка мне в голову приходит только Милен Фармер,
Изображение
кроме цвета волос их немного роднит узкое лицо..но тоже явно что-то не то
А еще Жанна Д'арк! Ее часто изображают с рыжеватыми волосами и высоким лбом
Изображение
Вот думаю может не ту куколку назвали Жанной ))

Аватара пользователя
Ksulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:32
Откуда: Нижний Новгород

Re: Ksulькины игрульки. Приглашаю всех на бал :-)

Сообщение Ksulka » 03 апр 2016, 15:21

Настя, я очень рада, что ты дошла сюда, да еще и с фотографиями своих красоток! :D
Знаешь, мне очень понравилось платье на Кэрол: на контрасной темноволосой девочке очень эффектно коралловый с белым смотрится. Свяжи ей тоже такое ;) Только реглан пораньше закончить и прибавки сделать на талии, а не для трапеции (как на пузатеньких минушек ;)).
Я начала сегодня новое описание, но не знаю, когда закончу с работой и Днем Рождения. Может, как раз к Дню Рождению и будет готово ;)

Итак, что у меня сегодня. Много всего.
Во-первых, я почти добила коллекцию "Весенние цветы". Почему почти? Потому что еще наряд для мальчика нам очень-очень нужен, но до ДР точно уже не успею.
Изображение Изображение
Первое платье украсила цветочком, а то с пустыми руками оно было не так эффектно, как на фото с розочками :oops:
Изображение
А это второе платье, которое (с подробными фото процесса) попадет в комплект выкроек:
Изображение Изображение

Дальше :) В машине на этой неделе я связала платьишко для Натали. Та самая то ли Радуга, то ли Жар-Птица. Традиционный Miss Batik Design, спицы 2мм. Очень простое, вся прелесть в переходе цветов и прибавках.
Изображение Изображение
Меня периодически клинит на зигзагах, волнах и прочей Missoni-теме :)
Изображение
Сразу скажу: да, ряды изнаночных я подгоняла под переход цвета этой конкретной пряжи ;)

И последнее по счету, но не по значимости.
Во-первых, мне поступил срочный заказ от моего самого-что-ни-на-есть-VIP-клиента. "Мама, давай сошьем Алиске летний комбинезон". Сказано - сделано, сшили комбинезон. Выкройка лифа от моего сарафана, штаны - чуть расставленная выкройка бесплатных штанов.
Изображение Изображение
Кружева - пожелания заказчицы, на мой вкус немного пижамно вышло :mrgreen:
Изображение
Во-вторых, мы сделали Алиске операцию. Последовали инновациям American Girl этого года и заменили шнурок на стяжку. Надо всего-то кабельную стяжку, бокорезы, натфиль и 3-5 минут времени. Теперь у Алиски нет щели спереди, нет хвостов сзади. Правда, есть замочек.
Изображение Изображение
С точки зрения эстетики есть и плюсы и минусы, с точки зрения игровой куклы - несомненный плюс. Если найду такую же длинную стяжку с замочком поменьше, может и заменю. :wink:

Такие дела.
Меня ждут выкройка, описание и два недодела, так что всем привет :) И хорошего настроения! :D

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16557
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Ksulькины игрульки. Приглашаю всех на бал :-)

Сообщение Elena0111 » 03 апр 2016, 15:34

Отличные новинки, очень понравился весенний показ!!! Комбинезон классненький и самое главное, что заказчик доволен ( знаю не по наслышке) :wink:
Понравилось, как изменилась ваша девочка в области шеи, намного аккуратнее смотрится, молодец, Ксюша!!! :D

Аватара пользователя
Ksulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:32
Откуда: Нижний Новгород

Re: Ksulькины игрульки. Приглашаю всех на бал :-)

Сообщение Ksulka » 03 апр 2016, 15:50

Лена, спасибо :) Эта щель меня жутко достала, я давно хотела заменить на стяжку (с тех пор, как увидела, детальные фото Леи в теме АГ), но все дома были коротковаты, вот вчера муж купил, вспомнил ведь! И я сразу руки-в-ноги, заменила. И теперь у меня есть пачка длиннючих стяжек :mrgreen: (зачем?).

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16557
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Ksulькины игрульки. Приглашаю всех на бал :-)

Сообщение Elena0111 » 03 апр 2016, 18:05

А я своей Ребекке бусиками прикрыла и пока нормально. Думаю, что скорее всего так же сделаю со временем, потому что твой результат очень нравится.

Аватара пользователя
Ulyna
Кукольник-фанат
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:17

Re: Ksulькины игрульки. Приглашаю всех на бал :-)

Сообщение Ulyna » 03 апр 2016, 18:18

Ксюшенька, прекрасные наряды! Платьица для минуш прелесть! Вьюнок гармонично и мило смотрится. Какая ты умница, что привлекаешь к шитью всех! Очень жду продолжения идеального гардероба для минуш (а он таким и будет, даже не сомневаюсь!) Все более навязчивой становится идея с покупкой АГ :roll: :wink: Парадокс, но только на твоих фото она мне ТАК нравится!

Аватара пользователя
natalia7
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 07:03
Откуда: Краснодарский Край

Re: Ksulькины игрульки. Приглашаю всех на бал :-)

Сообщение natalia7 » 04 апр 2016, 08:37

Ksulka, очень понравились твои наряды! Можно мне тоже выкройку платья?) Успеем придем на бал!)))

Аватара пользователя
Krolikk08
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:13
Откуда: Россия

Re: Ksulькины игрульки. Приглашаю всех на бал :-)

Сообщение Krolikk08 » 04 апр 2016, 09:24

Ksulka, замечательный задел ко дню рождения!
Красивые платья для минушек, чудо-комбинезончик и замечательный апгрейд Алисы.
Я тоже не тратила время даром и сшила второе платье, теперь для Анук. Правда, ткани было маловато и юбка получилась короче, чем предполагалось. Вечером выложу фоточки.

Zlata-Rita
Мир кукол зовет...
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 09:16

Re: Ksulькины игрульки. Приглашаю всех на бал :-)

Сообщение Zlata-Rita » 04 апр 2016, 10:27

Ксюша, радужное платье - просто упасть и не встать :lol: Лекарство от зимнего цветодефицита :)))) Очень-очень-очень понравилось. На бал прийти не успеем, т.к. с машинкой и шитьем совсем не дружу, но если это с моей стороны не будет большой наглостью, хочу поклянчить выкройку платьюшка :oops: Пора учиться одевать кукло-детей самостоятельно, иначе никакого бюджета не хватает. А построение выкройки для меня такой же темный лес, как физика или высшая математика. И за выкройкой брючек я буду в очереди обязательно, хоть за платной, хоть за бесплатной. Сама из джинсов не вылезаю, и всем куклам остро не хватает брючек/бриджиков/шортиков. Особенно тем, которые собираются ехать в отпуск.
Алиса очень похорошела после пластической операции :)

Аватара пользователя
Ksulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:32
Откуда: Нижний Новгород

Re: Ksulькины игрульки. Приглашаю всех на бал :-)

Сообщение Ksulka » 04 апр 2016, 10:48

Elena0111, Лен, сделай! Только при выборе стяжки смотри на размер защелки, они бывают поменьше, чем у меня. :wink:
Стягивается намного проще, чем веревкой, у меня ведь веревкой так и не вышло сделать очень плотно, боялась порвать или ткань, или саму веревочку, а тут рррррраз и всё. Ну и подпилить кончик, потому что царапаться может отрезанный край.

Ulyna, Ульяна, я так рада, что ты нашла минутку!
У меня теперь гардероб для минушек разделится на игровой для Натали и выставочный для моих ребяток. Не знаю уж, насколько оно будет идеально, но надеюсь, будет интересно :)
Не знаю, Ульян, почему тебя так привлекает именно Алиска. Типаж, может? :)
Несмотря на мою прошлую упертость по отношению к этой куколке, я вижу в ней очевидные плюсы:
— огромное количество аксессуаров
— есть готовая одежда (мне не очень важно)
— обувь на разные сезоны, разные стили (это мне наоборот важно очень :-))
— много готовых стильных выкроек! (этим я тоже активно пользуюсь)
Для дочери же как раз является плюсом то, что для меня бы не было таковым:
— твердонабивное тело делает куклу легкой. Она ощутимо легче, чем готц, беби бон или другие полностью виниловые куклы схожего размера. Кукла часто едет с нами куда-то за компанию, «подружка».
— закрывающиеся глаза, да, детям это нравится :-)
— толстенькие волосы, толще, чем у готц. Меньше путаются, челка сделана так, что не смешивается с основной массой. Мне нравятся больше волосы готц, но в игре АГ реально лучше себя ведет и лучше выглядит после окончания игры.
— ну и обилие типажей, одинаковая с девочкой одежда. Да, это тоже нравится :) А такое «упрощенное» лицо как раз и служит для этого. Кстати, лицо классического молда очень (просто удивительное открытие для меня было!) похоже на личики Gotz Just Like Me. Только АГ улыбаются, а JLM серьезные малышки.
Так что в общем и целом рекомендую. Если брать для игр, то лучше прямые волосы средней длины ;)

natalia7, Наташа, шлю в ЛС, жду на бал ;) Рада видеть! Про жакет помню, он в листе ожидания, хочу пересчитать рукав длинный, а не до локтя.

Krolikk08, Наташа, жду фотографии :-) Ой, девочки должны быть довольны, в парных платьицах :)
Сшить-связать полдела, это мне не сложно и вяжу я часто между делом: в машине или пока смотрю кино. А вот теперь собрать это в понятное (!) описание. Ох. Думаю, после 17го апреля, не раньше.

Zlata-Rita, Екатерина, рада видеть :) Выкройку пришлю, можно и после бала прийти, я буду ждать ;)
Zlata-Rita писал(а):Источник цитаты как физика или высшая математика

это моя специальность :oops: я заканчивала мехмат ННГУ.

Аватара пользователя
Krolikk08
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:13
Откуда: Россия

Re: Ksulькины игрульки. Приглашаю всех на бал :-)

Сообщение Krolikk08 » 04 апр 2016, 22:17

Подружки спешат на бал:
Изображение
Второе платье (красное) шила из кусочков 20х25 см - уж очень цвет понравился. Анютке подходит к волосам. Зато тесемочка нашлась подходящая. Третье платье сошью по всем-всем правилам!

Аватара пользователя
Ksulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:32
Откуда: Нижний Новгород

Re: Ksulькины игрульки. Приглашаю всех на бал :-)

Сообщение Ksulka » 05 апр 2016, 10:55

Наташа, какие у тебя Анютка и Натуська яркие девчушки! :lol:
Да, юбочка у Анютки коротковата, но цвет красивый. Наверное, можно было сделать юбочку такую же, с каймой, а лиф полностью из одной ткани, чтобы на всё хватило? Тоже было бы интересно.
К ботиночкам подошло отлично. Это Оксаны Суворовой ведь работа? Я всё собираюсь ей заказ сделать и никак не соберусь :oops:

Аватара пользователя
anjav13
Мир кукол зовет...
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 07:30
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ksulькины игрульки. Приглашаю всех на бал :-)

Сообщение anjav13 » 05 апр 2016, 12:19

Ksulka, Ксюша, а можно и мне выкройку и описание, если я еще не все пропустила на свете. Я похоже созреваю на минушку. Уж больно сладкие они. Наряды утебя на них изумительные!
Алисины летние штаны очень понравились

Аватара пользователя
natalia7
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 07:03
Откуда: Краснодарский Край

Re: Ksulькины игрульки. Приглашаю всех на бал :-)

Сообщение natalia7 » 05 апр 2016, 14:59

Ksulka писал(а):Источник цитаты Думаю, что именно Наташа поедет с нами на море летом, поэтому придется соображать топики-шортики-маечки-сарафанчики. И купальник, конечно. Ну и если она реально будет в игре, то одежек на разные сезоны и случаи потребуется больше и скорее, чем моим, позирующим на полочке.

Нам тоже очень нужен летний гардероб!))) Ждем выкроек! :D

Аватара пользователя
Kukla Ksenia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 09:25

Re: Ksulькины игрульки. Приглашаю всех на бал :-)

Сообщение Kukla Ksenia » 05 апр 2016, 16:18

Замечательная идея шить и вязать вместе! Знаю как это тяжело помогать новичкам дойти до нужной цели. :wink:
Последний раз редактировалось Kukla Ksenia 06 апр 2016, 11:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
natalia7
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 07:03
Откуда: Краснодарский Край

Re: Ksulькины игрульки. Приглашаю всех на бал :-)

Сообщение natalia7 » 05 апр 2016, 19:15

:) :)
Последний раз редактировалось natalia7 06 апр 2016, 11:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Krolikk08
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:13
Откуда: Россия

Re: Ksulькины игрульки. Приглашаю всех на бал :-)

Сообщение Krolikk08 » 06 апр 2016, 10:42

Ksulka писал(а):Источник цитаты Да, юбочка у Анютки коротковата, но цвет красивый. Наверное, можно было сделать юбочку такую же, с каймой, а лиф полностью из одной ткани, чтобы на всё хватило? Тоже было бы интересно.
К ботиночкам подошло отлично. Это Оксаны Суворовой ведь работа? Я всё собираюсь ей заказ сделать и никак не соберусь :oops:

Хорошая идея, я не додумалась. Надо попробовать - у меня еще один наборчик лоскутков 20х25 имеется серебристого оттенка. На нем и попрактикуюсь. По твоей выкройке платье смотрится как сарафан с кофточкой, а с цельнокроенным лифом будет как кофточка с юбочкой.
Абсолютно верно, ботиночки от Оксаны Суворовой :D .

Аватара пользователя
Ksulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:32
Откуда: Нижний Новгород

Re: Ksulькины игрульки. Приглашаю всех на бал :-)

Сообщение Ksulka » 06 апр 2016, 16:01

anjav13, Анют, спасибо! В личку напишу.

natalia7, Наташ, после 17го, раньше не успеваю я. Про шляпку помню, постараюсь раньше.

Kukla Ksenia, Оксан, я по работе сталкивалась не раз с обучением новичков (за отдельную премию, конечно :mrgreen: ) И тогда я поняла, что преподавателем работать я бы не хотела. Вот совсем. Но помочь узкому кругу - это да, это я могу. Это тешит моё самолюбие, чего уж там :oops:

Krolikk08, Наташ, попробуй :) Тоже интересный вариант. Примерно как у меня на втором платье (с запахом) пропорции будут.

Аватара пользователя
taezhka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 18 окт 2015, 23:26

Re: Ksulькины игрульки. Приглашаю всех на бал :-)

Сообщение taezhka » 09 апр 2016, 14:22

Мы тоже на бал, хоть и в кедах, ну да ладно... :D Ксюша, еще раз спасибо за мастер-класс! Я сначала начинала вязать совсем другими нитками, перевязала лишнего на реглане, немного распустила и растеряла накиды, плюнула, начала всё заново. Во второй раз тормозила на жаккарде, два раза перевязывала. Не очень довольна своими рукавами, особенно первым, не аккуратный, топорщится. Беретку из этих ниток решила не вязать, какие-то они толстоватые и там где рисунок вязание получается плотное, боюсь, что берет будет колом стоять. Вообще хочу перевязать платье еще раз уже с беретом, но только попозже, скучно вязать опять тоже самое, надо чтобы немного забылось :)
Кстати, поздравляю с приездом рыжульки!

Изображение

Аватара пользователя
LvenushkaSpike
Мир кукол зовет...
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 23:05
Откуда: Москва

Re: Ksulькины игрульки. Приглашаю всех на бал :-)

Сообщение LvenushkaSpike » 09 апр 2016, 22:19

Ксюша! Мы с Оскаром тоже покажемся. Но по-сравнению с другими, у нас.... не сложилось. Платье длинновато и широковато ((( Пряжу надо было потоньше брать... Некоторые недостатки увидела только на фото (например низ платья). Беретка сидит как горшок (((( (перевязывала ее два раза). Вообщем, все как-то не так... Хотя, вяжу давно и на кукол и на людей. Хоть и не совсем у меня получилось, огромное вам спасибо за мастер-класс!!! Очень понравилось вязать ленивый жаккард. Раньше даже не слышала о таком вязании.
Вот и Оскар:

Изображение

Изображение

Изображение

Ну вот как-то так. С большим удовольствием приму вашу критику. Какого ваше мнение, что не так?

Аватара пользователя
Yarnspiration
Мир кукол зовет...
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 10:33
Откуда: США
Контактная информация:

Re: Ksulькины игрульки. Приглашаю всех на бал :-)

Сообщение Yarnspiration » 10 апр 2016, 04:23

Дорогая Ксюша, от всего сердца поздравляю с днем рождения. Желаю крепкого здоровья, счастья тебе и твоим близким и успехов во всех творческих начинаниях.

У нас совсем плохо с натуральным светом эти дни, поэтому пока только такая фотография. Я тоже перевязывала два раза. Моя пряжа (Bernat Cotton-ish) на 1.5 и 2 мм выдала бОльший размер (который, кстати, хорошо подошел Мари Круз, я обязательно потом сделаю фотографию), поэтому второй вариант я вязала на 1.2 и 1.5 мм. У меня бруснично-красный с серым цвета, жаль, на этой фотографии не очень хорошо видно серый.

Изображение

(Я, кстати, кетлевала по правилам открытыми петлями, но результат не понравился. Не могу отгладить так, чтобы не топорщилось. Если буду вязать еще раз, то либо подошью закрытые петли, либо вообще сделаю другой какой-нибудь край.)
Последний раз редактировалось Yarnspiration 10 апр 2016, 07:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
LvenushkaSpike
Мир кукол зовет...
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 23:05
Откуда: Москва

Re: Ksulькины игрульки. Приглашаю всех на бал :-)

Сообщение LvenushkaSpike » 10 апр 2016, 07:22

Ксюша! С Днем рождения! Здоровья, семейного счастья, успехов в работе и творчестве!!! Почаще радуйте нас своими работами!

Изображение

Аватара пользователя
Yarnspiration
Мир кукол зовет...
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 10:33
Откуда: США
Контактная информация:

Re: Ksulькины игрульки. Приглашаю всех на бал :-)

Сообщение Yarnspiration » 10 апр 2016, 07:41

LvenushkaSpike писал(а):Вообщем, все как-то не так... С большим удовольствием приму вашу критику. Какого ваше мнение, что не так?


А мне, наоборот, понравилась Ваша беретка. Получился очень модный (slouchy) вариант. И даже длина платья нормальная, единственное, при такой длине переход к жаккарду просится повыше, как мне кажется. А вот с коротенькими юбочками мне нравится заниженный вариант, напоминает ретро платья в стиле 60-х (?) -- несколько трапецевидные и с заниженной талией.

Мне тоже очень понравился этот ленивый жаккард, я уже Ксюше говорила, что всю жизнь казалось бы вяжу, но никогда до этого не пробовала. А сейчас уже даже несколько книг с описаниями в библиотеке взяла, хочу теперь попробовать другие подобные узоры.

Аватара пользователя
taezhka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 18 окт 2015, 23:26

Re: Ksulькины игрульки. Приглашаю всех на бал :-)

Сообщение taezhka » 10 апр 2016, 07:49

Ксюша, с Днем рождения! Счастья, здоровья, хорошего настроения и успехов во всех начинаниях, пусть все мечты сбываются!!!

Аватара пользователя
LvenushkaSpike
Мир кукол зовет...
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 23:05
Откуда: Москва

Re: Ksulькины игрульки. Приглашаю всех на бал :-)

Сообщение LvenushkaSpike » 10 апр 2016, 08:52

Yarnspiration, Спасибо большое!!!! :D :D :D Учту ваши замечания.
Надо было, конечно, вязать с примерками. А я сначала связала, а потом примерила на Оскара. Он сейчас стоит в шкафу в этом наряде. Привыкаю... и даже начинает нравится ))))

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16557
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Ksulькины игрульки. Приглашаю всех на бал :-)

Сообщение Elena0111 » 10 апр 2016, 10:31

Ксюша, поздравляю с днём рождения и пусть мечты сбываются!!! :D
Последний раз редактировалось Elena0111 06 мар 2022, 12:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
arkhangel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 01:10
Откуда: Нижний Новгород

Re: Ksulькины игрульки. Приглашаю всех на бал :-)

Сообщение arkhangel » 10 апр 2016, 14:42

С днем рождения! Красоты!
Торопимся на бал
Изображение

Аватара пользователя
letuchik
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 00:21
Откуда: Рига, Латвия (Лена - без "Вы", ладно?)

Re: Ksulькины игрульки. Приглашаю всех на бал :-)

Сообщение letuchik » 10 апр 2016, 16:17

Ксюшенька, мы с девочками (и дочками, и куклами) от всей души поздравляем тебя С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!! Желаем тебе крепкого здоровь я, радости, успехов, любви и, конечно же, чтобы муза теба никогда не покидала! НОвых творческих идей, времени на них и большого количества поклонников твоего таланта! И, конечно же, маму твою тоже поздравляем с твоим Днём, ей боль шое спасибо за такую трудолюбивую, умную, красивую и отзывчивую девочку!!!!

Изображение

Аватара пользователя
letuchik
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 00:21
Откуда: Рига, Латвия (Лена - без "Вы", ладно?)

Re: Ksulькины игрульки. Приглашаю всех на бал :-)

Сообщение letuchik » 10 апр 2016, 17:22

Ksulka писал(а):Источник цитаты anjav13, Ань, спасибо)

Покажу еще анонсик: уехал к Лене letuchik вот такой комплект на АГ:
[ Изображение ] [ Изображение ]
Шапочка, варежки, митенки и плащ.
[ Изображение ]
Так что ждем от Лены фото из Риги :wink: она обещала!

Ксюш, наконец-то нам удалось выбрать ся погулять всем семейством, с Кирой. Вот немножко фотографий:
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Kukla Ksenia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 09:25

Re: Ksulькины игрульки. Приглашаю всех на бал :-)

Сообщение Kukla Ksenia » 10 апр 2016, 20:20

Ксюша, поздравляю с Днём рождения!
Желаю творческих успехов и не только. :wink:


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей