Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

DEG:монстры на каникулах:спилила кукле губы

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: Лариса2, Dana_Acuna, mcentury

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: DEG: куклоболезнь и наглые баксы. 2 заседание Клуба КАК не хочу "лечиться"

Сообщение SweetZu » 29 янв 2016, 20:06

Оооо, Скарлетт!
Жень, жду)))
В основную темку прогуливаюсь каждый вечер. :wink:

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG: куклоболезнь и наглые баксы. 2 заседание Клуба КАК не хочу "лечиться"

Сообщение DEG » 29 янв 2016, 20:16

ChuLena, вот не пойму, чего ты в кустах делаешь :lol: ?? Где шарнирный мальчик и рассказ о нем?? с последнего фото??
ChuLena писал(а):Источник цитаты Считаю, зачем лечиться, если есть возможность порадовать себя любимую. Не будет возможности, тогда болезнь сама пройдет.

Ээээ, не скажи! Вот я и сама удовольствие получаю, а тут доллар скакнул, а я начала вспоминать список своих хотелок , кого не купила ......и списочек собрался так на 30 кукол минимум- причем, самым желанным и цены 150 и выше...
а про размеры вообще молчу уже....а дома еще и места дефицит, и дача уже наполняется, а люди- то этого вообще не понимают, смотрят косо, детей нормально в дом не позвать....неудобно...
Ну уж, про то , что родня вообще есть, которой этого показать вообще нельзя- и молчу....

Ты мне одна штук 7 хотелок пристроила в виш-лист!
Вот я и ищу пути как почувствовать поменьше чувство вины и заглушить желание скупить всех и сразу!
Тут на днях девушка написала - про маттеловскую куклу - что типа выпускать не будут больше- надо хватать??
Мой могз резко вспомнил, что может. дочке еще пригодилось бы что из матттел, (а до этого момента мне там ничего не надо было!!!)
Глаза завидущие, руки- загребущие становятся, подгоняемые ростом курса....
а тут мы еще все его гипнотизировали- хоть курс снизился!
Не зря , значит!

Да и мы это же и обсуждаем :
"как мы не хотим лечиться" :lol:

Аватара пользователя
ChuLena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 02:58
Откуда: Москва

Re: DEG: куклоболезнь и наглые баксы. 2 заседание Клуба КАК не хочу "лечиться"

Сообщение ChuLena » 29 янв 2016, 21:01

Мальчика купила этой весной в Центральном Детском Мире, почти сразу после его открытия. Не знаю дорого или нет за 2300р. Эта фирма специализируется на коллекционных лошадях и аксессуарах для них. Это ковбой. Название фирмы напишу чуть позже, надо найти. Я потом смотрела на Ebay таких, из-за доставки дороже получались.

Куклы, которых я хотела купить в 2016 году сильно подорожали в евро. Так что я теперь на аксессуары для вязания перешла. Это моя "желтая обезьяна" теперь.

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16557
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: DEG: куклоболезнь и наглые баксы. 2 заседание Клуба КАК не хочу "лечиться"

Сообщение Elena0111 » 29 янв 2016, 21:06

Мне тоже Лара ближе, живее она что-ли, чем Венеция. :roll:
Этот молд я люблю именно ребёнком, а не коллекционным образом.

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG: куклоболезнь и наглые баксы. 2 заседание Клуба КАК не хочу "лечиться"

Сообщение DEG » 29 янв 2016, 21:07

ChuLena писал(а):Источник цитаты Это ковбой. Название фирмы напишу чуть позже, надо найти

Ты фоток, фоток побольше ! И что там у него гнется и как он рядом с миниадоркой- хоть представить его масштабы!
ChuLena писал(а):Источник цитаты Так что я теперь на аксессуары для вязания перешла. Это моя "желтая обезьяна" теперь.

аааа! а говоришь, не актуально лечиться :lol:

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG: куклоболезнь и наглые баксы. 2 заседание Клуба КАК не хочу "лечиться"

Сообщение DEG » 29 янв 2016, 21:10

Elena0111, Леночка, приветик! Спасибочки за поддержку Лару- о сколько у нее защитников оразовалось, она радуется явно! Как как тебе больше нравится Тина или Лара??

Аватара пользователя
ChuLena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 02:58
Откуда: Москва

Re: DEG: куклоболезнь и наглые баксы. 2 заседание Клуба КАК не хочу "лечиться"

Сообщение ChuLena » 29 янв 2016, 21:11

Фирма Breyer

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG: куклоболезнь и наглые баксы. 2 заседание Клуба КАК не хочу "лечиться"

Сообщение DEG » 29 янв 2016, 21:18

SweetZu, Светлан, обыскалась фото Скарлетт! не могу найти.
Но показываю ее абсолютную близняшку.
Она у меня попала под сокращение (было три скарлетт 21дю, но места....дефицит) Ну и все выбрали оставить в розах. и мою первую такую куклу (на удивление , самую любимую, но некомплектную куклу)

Оказалось, что она меньше своих сестер!! :shock:
В общем, моя первая скромняшка и места мало просила и детей наудочеряла....ну , она осталась дома.
А расстаться я решила с белоснежной красотой.
И вот ее уже надо отдавать новой хозяйке, и мне стукнуло в голову показать ее маме .
А маме я до этого удачно подарила куклу в розах (вариант платья пикник 12дубов)
И мама , ее увидев, ахнулаа!!!!!!!!
И так ахнула, ....что вернувшись домой, я купила еще одну точно такую....для мамы.
Они оказались разные на лицо. Но найти ее фото никак не могу....

Поэтому показываю предыдущую.
Изображение
Изображение
Изображение
Скрытый контент: показать
ИзображениеИзображение
Изображение
Последний раз редактировалось DEG 29 янв 2016, 23:01, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG: куклоболезнь и наглые баксы. 2 заседание Клуба КАК не хочу "лечиться"

Сообщение DEG » 29 янв 2016, 21:19

Светлан, их очень трудно фоткать, хочется наклонить голову , придать позу, а при этом глазка закрываются несимметрично как бы. а простые пртреты в фас мне скучны... , трудно охватить их большой размер и при этом лицо чтоб было таким, какое оно в реальности... в общем, в жизни естественность больше и смотришь на лицо- так на лицо, а тут ее ставишь- а лицо хоть с лестницы снимай....в общем, фотографировать их трудно.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG: куклоболезнь и наглые баксы. 2 заседание Клуба КАК не хочу "лечиться" 2 Скарлетт и жаба

Сообщение DEG » 29 янв 2016, 21:30

НАписала 2 Скарлетт, а на самом деле из было три.
Две большие в платье 16 летия и в платье пикник в 12 дубов
Изображение
Раняя большая , но поменьше
Изображение

Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG: куклоболезнь и наглые баксы. 2 заседание Клуба КАК не хочу "лечиться" 2 Скарлетт и жаба

Сообщение DEG » 29 янв 2016, 21:32

Эта Скарлетт в розах и шляпке живет у моей мамы
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: DEG: куклоболезнь и наглые баксы. 2 заседание Клуба КАК не хочу "лечиться"

Сообщение SweetZu » 29 янв 2016, 21:36

Ааааа, Жень, спасибо большое, что показала :P Мне, сейчас, такой красоты много не быфавает :lol:
Девочки прелесть!!! Оказывается Скарлетт так много :shock: Я пока в них путаюсь :oops: , еще плохо разбираюсь. Но в восторге от каждой.
Вот есть в них притяжение.
Глазки такие умилительные. Понимаю, твою маму :lol: :lol: :lol:
Смотрю на них и таю. :P
Скарлетт в розовом я вообще еще не видела :shock: Вот это богатство!!!
У них такие туфельки крохотные))) А платья!!! Тут никаких слов не хватит :wink:

Жень, пока ты там охотилась за Скарлетт, я тут у тебя в теме гуляю. Адорки твои потрясающие. Жаль, что не мой формат. Такие красивенькие личики! Глазки, щечки …мммм.
А уж наряды, так вообще! Рассматривала во все глаза. Красочные ткани, вышивка, бусинки …. столько собрать воедино!!!
Вот это фото впечатлило
http://shot.photo.qip.ru/101qPTh.jpg Групповые фото это сила :lol:
Вобщем, я пока только на 8 стр. , но уже столько красоты словила!
Потрясающие фото, и новогодние, и в цветах, а с песиком, так прикольно получилось)))
Пойду дальше.

п.с. вот чего нарыла у тебя))) На этом этапе МАшничества, это мой любимый молд.
http://shot.photo.qip.ru/101rmq8.jpg
Она красотка!

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG: куклоболезнь и наглые баксы. 2 заседание Клуба КАК не хочу "лечиться" 2 Скарлетт и жаба

Сообщение DEG » 29 янв 2016, 21:56

SweetZu, Светочка, спасибо, захвалила!
Адоролюбителей тут не много обычно, даже удивляюсь, когда они кому-то нравятся...
Тут бывали кокнурсы, а у меня и непоказанных адор и просто фото невыложенных полно еще, но я не выклыдывала, тк сама уже даже отвыкла их воспринимать по фото.
Я пок не в курсе, что "твой формат" но занимают они места поскромнее твоей 14дю Скарлетт, ну примерно так же.
А я для тебя нарыла пиксник с МА!
Сейчас выложу уж до кучи.
Спасибки!

пс групповое фото я делала еще в варианте с дочкой, одев на нее платье с центральной куклы . ну на память о размере ребенка ( это я не выкладывала- просто пишу, что платье можно было дочке носить спокойно, оно хб и вообще шедевр)

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: DEG: куклоболезнь и наглые баксы. 2 заседание Клуба КАК не хочу "лечиться" 2 Скарлетт и жаба

Сообщение SweetZu » 29 янв 2016, 22:01

Женечка, Адорки не могут не нравится. Просто, не все их могут у себя поселить из-за формата. А так, я даже не могу предположить, как мимо такой красоты пройти мимо и не полюбоваться :shock: Мне твои фото очень нравятся. Можно каждую девочку отлично рассмотреть. Наряды шикарные!
Ой, жду пикник :wink:

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG: куклоболезнь и наглые баксы. 2 заседание Клуба КАК не хочу "лечиться" 2 Скарлетт и жаба

Сообщение DEG » 29 янв 2016, 22:09

Свет, про формат...
первая меня удивила размером по приезду- и многие это отмечали, и писали, что маловаты они - даже.
есть удобство, что сидеть могут сами, смотрятся хорошо на полках- высоко, в отличие от стоячих и еще садятся- ложатся легко в игре ребенку удобно. обниматтельные.
Это не агитация или тп- просто раз зашел разговор.
Наряды- мое в них самое любимое, наряды собирала еще отдельно.
Ну и пикник.

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG: куклоболезнь и наглые баксы. 2 заседание Клуба КАК не хочу "лечиться" 3 Скарлетт и жаба

Сообщение DEG » 29 янв 2016, 22:19

Майский пикник у белой спиреи.

В жаркий полдень так приятно оказаться в тенистом цветущем саду.
Мег, Бет и Эми с мамой отправились на пикник.
Мама взяла с собой сонник все вспоминали свои самые лучшие и приятные сны и выясняли, вещие они или нет?...............
И мечтали о том, чтобы их самые волшебные сны сбылись наяву.......

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение





Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG: куклоболезнь и наглые баксы. 2 заседание Клуба КАК не хочу "лечиться" Пикник у белой спиреи

Сообщение DEG » 29 янв 2016, 22:30

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Вот эти красотки занимают у меня огромное место в шкафу! Их платья, кринолины роскошны, но такие пышные....
И каждый раз я пытаюсь сократиться....но Жабаааааа

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: DEG: куклоболезнь и наглые баксы. 2 заседание Клуба КАК не хочу "лечиться" Пикник у белой спиреи

Сообщение SweetZu » 29 янв 2016, 22:43

Я очарована :P Спасибо большое!
Какие они все классные!!! Нежные создания. Разные, но каждая особенная, красивая, романтичная девушка.
Вот смотрю на них, и не могу понять, кто больше нравится. Каждой идеально подобрано прическа, наряд, мейк. В каждой изюминка своя :P
Жень, фото прекрасные. Пикник удался на славу! Белая спирея так нежно подчеркнула идею пикничка девочек. Очень красиво.
Вот эти уже любимые фото :lol:
http://s020.radikal.ru/i711/1601/6c/a5b38d4af0d0.jpg
http://s010.radikal.ru/i314/1601/b9/d2d9808e9883.jpg
http://s020.radikal.ru/i712/1601/88/18c85b559246.jpg
Для себя словила идею шали с кружевом :wink:
Вот эти красотки занимают у меня огромное место в шкафу! Их платья, кринолины роскошны, но такие пышные....
И каждый раз я пытаюсь сократиться....но Жабаааааа

Хвалю твою Жабку :lol: Сокращать нельзя такую красоту)))

Аватара пользователя
Yarnspiration
Мир кукол зовет...
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 10:33
Откуда: США
Контактная информация:

Re: DEG: куклоболезнь и наглые баксы.Первое заседание Клуба КАК

Сообщение Yarnspiration » 29 янв 2016, 22:45

DEG писал(а):Напиши, сколько продержишься без покупок максимально... :lol: , буду соревноваться , если смогу...


ОК. Но я пока только месяц без куклопокупок, так что радоваться рано :mrgreen: Единственное, что вселяет надежду, это то, что продала за это время пять, а купила только одну ;)

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG: куклоболезнь и наглые баксы. 2 заседание Клуба КАК не хочу "лечиться"

Сообщение DEG » 29 янв 2016, 23:00

SweetZu писал(а):Источник цитаты Я очарована :P Спасибо большое!
Какие они все классные!!! Нежные создания. Разные, но каждая особенная, красивая, романтичная девушка.


Вот и я мучаюсь, изначально мне больше всего нравилась Блонди- Мег, но потом брюнетка - Бэт, тут онане вышла.
фото я считала не ахти, тк смотришь вроде позы естественные, а на фото искажение...неестественность.
а переснять не удалось...у нас ввели запрет ходить по газонам...

SweetZu писал(а):Источник цитаты Вот эти уже любимые фото :lol:

И мои!
Да, я поздновато оценила платье и шаль, что мне достались..., но шаль он сестры блонди. Розовое неродное платье на Скарлетт меня устроило, шить ей наряд по фльму я не стала, да и она уже не Скарлетт, детей куча...
другая история.

кстати, мне Скардетт в шляпе ближе всего в таком варианте на фото (целикоом так снять не вышло)
И вот еще фото СКарлетт в цветочном платье-как она нравится мне
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG: куклоболезнь и наглые баксы. 2 заседание Клуба КАК не хочу "лечиться" Пикник у белой спиреи

Сообщение DEG » 29 янв 2016, 23:05

ChuLena писал(а):Источник цитаты Фирма Breyer

Спасибо . Леночка, погуглю!
Yarnspiration писал(а):Источник цитаты

ОК. Но я пока только месяц без куклопокупок, так что радоваться рано :mrgreen: Единственное, что вселяет надежду, это то, что продала за это время пять, а купила только одну ;)

Дааа, месяц это не очень большой рекорд, но сократить 5, а купить всего одну- оооооо, это РЕЗУЛЬТАТИЩЕ!
Обзавидовалась...

Аватара пользователя
ChuLena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 02:58
Откуда: Москва

Re: DEG: куклоболезнь и наглые баксы. 2 заседание Клуба КАК не хочу "лечиться" Пикник у белой спиреи

Сообщение ChuLena » 29 янв 2016, 23:26

Скрытый контент: показать
ИзображениеИзображение
С мини-адоркой фоток нет, он с этой девочкой дружит Стейси и то у нее голова больше. Мальчик полностью шарнирный: плечи, локти, кисти, талия, бедра, колени, ладышки все вертится на 360гр.и вверх вниз. Только шея вправо-влево. Сделан из пластика, а голова твердый винил.


Очень красивые фото пикника! У девочек наряды, заглядение!

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: DEG: куклоболезнь и наглые баксы. 2 заседание Клуба КАК не хочу "лечиться" Пикник у белой спиреи

Сообщение SweetZu » 29 янв 2016, 23:30

DEG, Жень, очень красиво ей в этом наряде согласна с тобой полностью.
http://s018.radikal.ru/i520/1601/bf/99969379df26.jpg
Очень любовательное фото.
А колечко какое! мимими :P

Аватара пользователя
ChuLena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 02:58
Откуда: Москва

Re: DEG: куклоболезнь и наглые баксы. 2 заседание Клуба КАК не хочу "лечиться" Пикник у белой спиреи

Сообщение ChuLena » 29 янв 2016, 23:36

Скрытый контент: показать
Изображение Изображение
Вот еще одна куклена в гости напросилась

Аватара пользователя
Nelli46
Мир кукол зовет...
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 03:54
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: DEG: куклоболезнь и наглые баксы. 2 заседание Клуба КАК не хочу "лечиться" Пикник у белой спиреи

Сообщение Nelli46 » 29 янв 2016, 23:49

Женя,твои Скарлетт само очарование!! Даже не знаю какая из них больше нравится! Думаю,что все три!! :D Я уже писала,что обожаю зеленоглазых кукол .Почему-то такой цвет глаз + свеытлые волосы встречается редко.Чаще всего зелёные глаза+рыжие волосы.У меня в детстве была кукла и именно зеленоглазая блондинка.Как я её любила! У ней было пышное зелёное платье с кружевами и пышная юбка-поднизовка. Безуспешно пытаюсь её сейчас найти в продажах... :(
Сестрёнки прелестные! Очень понравились фото ,где красавица в розовом платье увлечённо читает книгу. Ну очень реалистично получилось!

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG: куклоболезнь и наглые баксы. 2 заседание Клуба КАК не хочу "лечиться" Пикник у белой спиреи

Сообщение DEG » 30 янв 2016, 00:25

ChuLena писал(а):Источник цитаты
Очень красивые фото пикника! У девочек наряды, заглядение!

Спасибо, Леночка, я тогда старалась вовсю с ними дочку наснимать... но фото с дочкой и ими мне не понравились совсем...:( а хотелось сделать фото "в стиле" . что-то я не продумала...

ChuLena писал(а):Источник цитаты он с этой девочкой дружит Стейси и то у нее голова больше
Баааа, какая у тебя барби -то шарнирная! Я и не видела таких!
Мальчик симпотяшный и подвижность радует, понять бы кому он по масштабу идеален...запомню себе на сценарии дальнейшие. Спасибище.

ChuLena писал(а):Источник цитаты Вот еще одна куклена в гости напросилась

аааа, ты порсто змей- искуситель! Знаешь, чем меня затронуть...
Очень хороша девуля! (забыла я ее рост..) Все бегу я от кетикрузинок-наттетеринок, бегу...сколько еще бегать смогу?? :lol: Отличный нарядик у нее! надо их с лисичкой-белочкой вместе было сфоткать- вышли бы снегурочка с лисичкой-белочкой!


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей