Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Лялина мама-collection.Bambole nel cuore.

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: Лариса2, Dana_Acuna, mcentury

Аватара пользователя
Natali65
Кукольник-фанат
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 03:47
Откуда: Москва

Re: Лялина мама-collection. С Днём Победы!

Сообщение Natali65 » 09 май 2015, 01:10

Миленушка, с праздником великой ПОБЕДЫ!!! Чистого неба, мира, радости, добра!!!
Изображение

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Лялина мама-collection. С Днём Победы!

Сообщение Лялина мама » 09 май 2015, 01:47

Натулечка, спасибо тебе большое!

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Лялина мама-collection. Эффнеромания

Сообщение Лялина мама » 23 июн 2015, 00:13

Ох, сто лет я тут, у себя не появлялась! Простите меня, дорогие друзья, старые товарищи моей темки! :oops:
Сейчас посмотрела на "счетчик": мне три тысячи просмотров не хватает до полумиллиона! :shock: Здорово! :D
Я думаю, что многие из вас видели мой топик на дружественном форуме, но это как-то не комильфо не показать своих девочек здесь, дома!
Исправляюсь! И для всех старых друзей бонус - побольше фотографий и подробностей!
Не буду придерживаться хронологического порядка, скажу только, что первой у нас появилась Одри от Ланы Доббс. Получив девочку, мы поняли: всё, мы пропали! Я показывала уже Одри в прошлом году, но её костюм претерпел небольшие изменения: сшилась льняная курточка на шерстяной войлочной подкладке с серебряными пуговицами в немного фольклорном стиле. Последним появился пояс с кистями.
Изображение

Изображение

Изображение

И с Амели от Дианны Эффнер вы тоже уже знакомы. Её костюм, сказать откровенно мне нравится. :oops: Я добавила только сумочку цикламеновой кожи. Сумочку делала не сама, это покупка была сделана в Германии, на выставке в Эшвеге у наших знаменитых мастеров - четы Вагнер.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Мне очень понравился джинсовый стиль для малышек Эффнер! И следующим стал джинсовый комбинезончик для Шанталь от Гери Урибе. Обожаю этот вид одежды у эффнеровочек! Мне захотелось немного смягчить его чем-то девичьим, и я вышила свои любимые розочки рококо. Ну и так полюбившаяся мне кепка-гаврош, конечно!

Изображение

Изображение

Изображение

Сзади у нас пуговки и пояс с вышивкой и завязочками

Изображение

На этой фоточке обе мои девочки в комбезиках

Изображение

Изображение

Очаровательная Ирэна от Гери Урибе приехала к нам из Таллинна, от моей дорогой подружки Ирочки Anabel. Именно поэтому она и получила это имя! А ещё из-за любви моего мужа к песне Александра Вертинского "Принцесса Ирэн".
Не очень мне нравился её паричок с косичкой (тут мы с Ирой не совпали во мнениях!), и мы дооолго ждали паричок с совместной закупки с Моник. Хочу сказать, что девочки Эффнер мне нравятся и лысыми! Знаете, такая абсолютная красота, без мишуры... Я наслаждалась!... К сожалению, Худсовет моих восторгов не разделял, сказал, что когда кукла лысая, он не понимает, красивая она или нет. Вот, мужчины! :) Тунику с вышивкой и брючки я сшила из американского хлопка. Очень мне хотелось беретик связать. Я долго бродила по просторам инета, пока не нашла эту чудесную модель из японского журнала. Ниточка - итальянская шерсть Мерино супер файн. Шарфик - просто полоска вязаного кружева.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Много говорят о том, что Лана рисует потрясающие глаза. Это чистая правда! Подтверждение - Милена от Ланы Доббс. Девочка приехала к нам без имени в паспорте. Мой дорогой Худсовет - мой главный советчик по выбору имен. когда я спросила его, есть ли у него какие-нибудь идеи по поводу имени новой малышки, он как-то замялся. "Ядумаю, ты, наверное, будешь против!" - "Почему? Ну, давай, говори! Говори!" - "Давай назовём её Милена!" Честно? Мне было очень приятно... :oops: Не была я против! Тем более, что мне всю жизнь нравится моё имя и было приятно, что за двадцать лет нашей совместной жизни моё имя ему не надоело! :lol: Справедливости ради стоит сказать, что по имени меня он редко называет...
Для Милены я придумала льняное платье с мой любимой вышивкой. Мотивы вышивки повторяют мотив с ткани нижней юбки. Очень хотелось какого-то дополнения... Рисунок и фасон беретика и шарфика Ирэны мне очень понравился, и я решила повторить его в другом цвете. Нитка - Madeira Lana для машинной вышивки, у неё совершенно потрясающая палитра! Скажу откровенно: с платьем пришлось помучится, не хотело оно садится так, как мне было нужно и лен был тонкий, и мялся и тянулся, паразит!... Но - мы не привыкли отступать! :D

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Лялина мама-collection. Эффнеромания

Сообщение Лялина мама » 23 июн 2015, 01:22

Очень мне, конечно, хотелось улыбашечку, новый молд студии Дианны. Первой мне встретилась милая Клэр от Нелли Валентино. Она сразу подкупила меня своей искренней, чистой, озорной улыбкой! Мне захотелось одеть её в моем любимом стиле - бохо от Nadir Positano. Я обожаю то, что делают три сестры-итальянки! Могу часами рассматривать фотографии их вещей! Вот и это платье-сарафан - просто копия одного из их нарядов. Причем, я повторила всё практически "дословно": и многослойное платье, и вязаную сумочку, и трикотажный снуд на шее. Ткани по-прежнему американские, правда, для этой модели они оказались плотноватые, и не очень-то мне нравилось как всё это смотрелось. :( И тут я совершенно случайно "изобрела" цыганскую плиссировку! И получилось именно то, что я хотела! Довольна я былааа!... Как слон! Буду использовать этот прием и впредь, очень он мне понравился!!!
А со снудиком тоже мучения были: это, наверное, был десятый вариант расцветки, все предыдущие Худсоветом были отвергнуты... Я уже всякую надежду потеряла... Пока не нашелся этот маленький кусочек трикотажа. Ура-ура! Он подошел идеально и понравился всем: и Худсовету, и мне, и Клэр!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Представительница совершенно потрясающего азиатского молда, несравненная Роми от Гери Урибе.

Она виделась мне современной такой девчонкой, жительницей мегаполиса. Многие из вас помнят это обалдение с беретиком с бисером. Этот был уже третьим и связался за вечер на одном дыхании! :D У нас блузка фасона мужской рубашки, жакетик из известной вам уже пряжи и вельветовые шорты-блумеры. Сумочку на это раз сшила сама из синей замши (нужна была именно синяя в пандан к полосочкам на колготках!). Просто слизала фасон у Вагнеров, очень он мне понравился! :D

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение



Совершенно неожиданное счастье приехало ко мне опять из Таллинна! Клео от Дианны Эффнер. И приехала она как! В сопровождении самой Иришки! Правда, мой родной город встретил её довольно плохой погодой, но это не помешала нам набродиться-нагуляться вусмерть!
Не знаю, согласитесь ли вы со мной, но мне частенько не нравятся студийные парички. Они какие-то слишком синтетические что-ли... И паричок Клео мне нравился идеей, но совсем не нравился качеством. Я уже заказывала паричок у Валечки, чудесной мастерицы из Крыма, и подумала, что Клео просто должна иметь шикарные натуральные волосы! Валя, отзывчивый, необыкновенной души человек, даже пошла мне навстречу и сделала мне паричок вне очереди! Я была счастлива! Осталось только его дождаться. А пока - заняться платьем. Соединение вязаного и сшитого мне всегда нравилось. Вязаный лиф платья украшен продёрнутыми шелковыми ленточками, повторяющими гамму потрясающего купона с птицами, из которого сделана юбка. А между тем и паричок приехал! И он меня нисколько не разочаровал: ах, какие мягкие, нежные, "трогательные" волосы! Необыкновенные! Чудесный паричок, достойный такой красавицы.

Изображение

Изображение

Изображение

Ну и наконец - крайняя (по времени приобретения) девочка - очаровательная неземная Ариэль. Необыкновенная, обаятельная подкупающая улыбка... На этот раз с несовсем удачным паричком нас выручил другой замечательный человечек - Нелечка, всем, я думаю известная Nelly_Li. она сшила нам потрясающий красоты и нежности паричок из ламы.
Для Ариэль (кстати, это единственное имя по паспорту, которое мы сохранили!) я сшила сарафанчик с двойной юбкой из батиста, леггинсы и болерошку из полосатого трикотажа. Когда всё было готово, мы поняли, что маленькой аристократке очень не хватает важнейшего женского аксессуара - шляпки. Её я и сделала из синтетической соломки (распустила салфетку, которую когда-то привезла аж из Флоренции!)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Здесь мои очаровательницы-улыбашки вместе
Изображение

Изображение

Знаю, что многие любят фоточки "для сравнения"! Для вас ещё, например, такая. Девочки от Дианны вместе.

Изображение

Изображение

И " по просьбам трудящихся" групповой снимок. Ох, и намучалась я с маленькими капризницами! То они падали одна за другой по принципу домино, до не помещались на маленькой съёмочной площадке... Так что - уж что получилось, не взыщите! :D

Изображение

Аватара пользователя
Natali65
Кукольник-фанат
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 03:47
Откуда: Москва

Re: Лялина мама-collection. Эффнеромания

Сообщение Natali65 » 23 июн 2015, 02:06

Миленушка, сколько КРАСОТЫ!!!!!!! Бальзам для души!
Все наряды великолепные!!! Про замечательных куколок уж и не говорю - МЕЧТА МЕЧТ! :))))))
Но самая-самая "моя" оказалась твоя Миленочка! Как же я рада, что такая бусинка живёт тебя!!!!
Изображение

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Лялина мама-collection. Эффнеромания

Сообщение Лялина мама » 23 июн 2015, 02:18

Натулечка, мой дорогой ночной гость! Спасибо тебе большущее! Очень тебе рада!!! :D

Аватара пользователя
Elena63
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1982
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 14:46
Откуда: Орск, Оренбургской обл.

Re: Лялина мама-collection. Эффнеромания

Сообщение Elena63 » 23 июн 2015, 05:48

Миленочка с возвращением, и как всегда столько великолепия. Тканюшки, ниточки, бусинки, парички такая гармония. Разглядываю уже в который раз и полный восторг от увиденного. :P

Аватара пользователя
Kukla Ksenia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 09:25

Re: Лялина мама-collection. Эффнеромания

Сообщение Kukla Ksenia » 23 июн 2015, 08:52

Шикарные наряды! Даже не знаю кто красивее и какой наряд красивее. Просто эстетическое удовольствие. :wink:

Аватара пользователя
oksana72
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 23 мар 2014, 14:00
Откуда: Московская обл.

Re: Лялина мама-collection. Эффнеромания

Сообщение oksana72 » 23 июн 2015, 09:01

Милена, это просто нереальная красота! Мало того, что эти куколки от Дианы Эффнер моя мечта (скорее всего, несбыточная :( ), наряды в Вашем исполнении изумительны, глаз не оторвать! У меня развивается комплекс неполноценности :) Я уже не говорю о качестве фотографий!

Аватара пользователя
filtek
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10003
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 11:19
Откуда: Екатеринбург

Re: Лялина мама-collection. Эффнеромания

Сообщение filtek » 23 июн 2015, 10:11

Миленушка, зашла и зависла у тебя надолго! Как же я обожаю твоих кукол, в образах, созданных тобой! Все продумано до мелочей, все идеально сочетается с паричками и обувью, фон, аксессуары, позы-все восхитительно и гармонично!
Ах, этот бесподобно розовый, нежный паричок у Ариель! другого и не могу представить для этого образа!
Медленно разглядывая каждое фото, смакуя каждую деталь-пуговки, вышивки, сумочки, обувочки, я все думала-надо обязательно попросить Миленочку сделать групповое фото! и, вот он-бонус! как по заказу! Апогей всего показа! выход на бис!
Браво, Миленушка! Достойная коллекция шикарных кукол! Нереальной красоты умопомрачительные образы!

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Лялина мама-collection. Эффнеромания

Сообщение Лялина мама » 23 июн 2015, 11:13

Elena63 Леночка, спасибо тебе большущее! Всегда очень приятно видеть тебя в гостях!
Тканюшки, ниточки, бусинки, парички... Это такое всё наше девчачье, любимое! :D

Kukla Ksenia Ксюша, спасибо большое! Я тоже так никак и не решу, кто самый красивый!

Oksana72 Спасибо большое за похвалу!
Нет-нет - никакого "комплекса неполноценности"! :) Вы же понимаете, что я тоже не по мановению волшебной палочки всё делаю: и делаю и переделываю, и ошибаюсь и злюсь на себя, бывает и спать не могу лечь, потому что "ну, ничего не получилось"...

filtek Маришенька, дорогая! Какая же ты умница, что вылезла из своих любимых кустиков! :lol: Столько мне хорошего написала!... Я тут таю и млею!...
Спасибо тебе большое! Ты для меня - пример для подражания и творческий ориентир, обожаю твои вязалочки!

Аватара пользователя
filtek
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10003
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 11:19
Откуда: Екатеринбург

Re: Лялина мама-collection. Эффнеромания

Сообщение filtek » 23 июн 2015, 11:20

Миленочка, я всегда в кустах, около твоей темы! С замиранием сердца жду Блайз.... :roll: :D
Но и от Эффнерочек получила громадное эстетическое удовольствие! я то кто? ремесленник-вяжу...а у тебя столько разных приемов и техник используется в работах! и все так виртуозно и умело сочетается! Супер!

Аватара пользователя
Larag
Мир кукол зовет...
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:01

Re: Лялина мама-collection. Эффнеромания

Сообщение Larag » 23 июн 2015, 11:40

Милена, ты просто убиваешь, а я ещё думала, что так долго нет, а ты готовила бомбу!

Аватара пользователя
marishka-sobol
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2910
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 14:18

Re: Лялина мама-collection. Эффнеромания

Сообщение marishka-sobol » 23 июн 2015, 11:46

Помню , в одном интервью у Эльдара Рязанова спросили, как ему удается снимать такие успешные картины. На что он ответил, что просто, собирает вокруг себя талантливых профессионалов и заставляет их работать на себя. ))

Рассматриваю фотографии и понимаю, что много раз заходила в тему Эффнерочек. Смотрела на разные росписи малышек, любовалась и спокойно уходила.

И вот ! Миленочка, стОило тебе собрать вместе разные образы и росписи этих девочек, соединить В одно целое талантливых дизайнеров с талантливым модельером ))Изображение Изображение Изображение шьюще- вяжуще- вышивающей в одном лице ), в итоге шедевр на шедевре. Абсолютная гармония. Сижу в изумлении и восторге. ))
Последний раз редактировалось marishka-sobol 23 июн 2015, 14:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16557
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Лялина мама-collection. Эффнеромания

Сообщение Elena0111 » 23 июн 2015, 12:19

Дождалась, ураааааааааааааааааа!!! :D :D :D ( эх, тут бы "победный танец Маринки" изобразить, это словами не передаётся, это видеть надо, но я так не умею)
Я прямо караулила домашнюю публикацию, сижу смакую всё утро, не выхожу, не закрываю, а подбегаю за флюидами красоты и несусь дальше по своим суетным делишкам!!! :D
Не только я оказывается лысые головушки люблю и, к стати, как раз по лысику видно, насколько она красива, насколько грамотно слеплена :!:
Браво, дорогая, великолепная работа!!! Очень понравился интерьер съёмочной площадки!!!

К слову, всю красоту этих кукол я не вижу :( в реальности, увы и ах... ( не люблю общаться с куколками в очках, пока :roll: ...)Но поэтому мне легче ими не заразиться :mrgreen:
Поэтому наслаждаюсь классными фотографиями :D
Последний раз редактировалось Elena0111 23 июн 2015, 16:42, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
listvusha
Кукольник-фанат
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 22:37
Откуда: Москва

Re: Лялина мама-collection. Эффнеромания

Сообщение listvusha » 23 июн 2015, 14:38

Миленочка! У меня тоже нет слов- только восклицательные "ахи" и знаки!!!!!!! :) Вот это с Возвращением! Не закрываю страничку с утра, чтобы удобнее было : принял "дозу" красоты и побежал дальше, а сразу у меня даже в голове не уместилось :)
Девочки ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЕ! Все такие разные!!! :shock: Наряды - ФАНТАСТИЧЕСКИЕ!!! Столько идей и воплощены они на ТАКОМ УРОВНЕ!!! Вот это фантазия!!! Столько стилей!!! :shock: А сумочки-ммммм!!!!! :shock: Отдельное спасибо за пояснения к каждому наряду и девочке, и, конечно, за общую фотографию! Постараюсь еще написать связано -пока не могу

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Лялина мама-collection. Эффнеромания

Сообщение Лялина мама » 23 июн 2015, 15:48

Ларисочка, Маришенька, Леночка,Нинуля
Девочки, дорогие, спасибо вам! Столько хорошего написали! Вы так щедры на теплые, добрые слова! А человеку что-то делающему так важна похвала! :D Я вам благодарна безмерно! Спасибо, что ждали и надеялись на меня!!!

Изображение

Аватара пользователя
Yarnspiration
Мир кукол зовет...
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 10:33
Откуда: США
Контактная информация:

Re: Лялина мама-collection. Эффнеромания

Сообщение Yarnspiration » 23 июн 2015, 15:55

Как интересно почитать подробности. Милена, ну здорово все. Просто высший пилотаж. Наряд Милены меня привел в неописуемый восторг. Очень красиво. Просто ОЧЕНЬ.

(посомтрев на твоих, мне захотелось куклу от Ланы :mrgreen: грабли, грабли, грабли... это я себя уговариваю так :mrgreen: )

Аватара пользователя
Larag
Мир кукол зовет...
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:01

Re: Лялина мама-collection. Эффнеромания

Сообщение Larag » 23 июн 2015, 16:35

Минела, вот эта шляпа из синтетической соломки мне не дает покоя, у меня тоже есть такая салфетка (ха-ха, только не из Флоренции, а из магазина все по 45 - у нас подняли цены :twisted: от 37). Как процесс исполнения? На болванке или по наитию?
P.S. Надо "Соломенную шляпку" пересмотреть, может там что черпну

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16557
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Лялина мама-collection. Эффнеромания

Сообщение Elena0111 » 23 июн 2015, 16:41

Расскажи пожалуйста про "цыганскую плиссировку", Миленушка!!! :P

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Лялина мама-collection. Эффнеромания

Сообщение Лялина мама » 23 июн 2015, 17:12

Анечка, я рада, что ты заглянула! Спасибо большое за похвалы!
Начиталась твоих рассказов про "злой рок"... Надо его победить! :)

Ларисочка, вот тут у меня подробный МК. Так и делаю, ничего не изменилось! Только с синтетической соломкой и утюгом поосторожней - я думаю, может и расплавиться от переусердствования! :D
viewtopic.php?f=66&t=14378&start=660
Ну, а из Флоренции я её тащила довольно-таки давно! Сейчас и у нас можно этих сокровищ возле дома найти! :lol:

Ленусичек, ты же понимаешь, "изобретение" ещё то! В общем, что делала? В первом случае заготовленную оборку (ещё не пристроченную), а потом и пристроченную изрядно намочила из пульверизатора, а потом начала пальцами аккуратно складывать по всей ширине мелкими складочками. Получившуюся "колбаску" ещё раз сжала в руках, не комкая, а по всей ширине и заставила себя идти спать, оставив эту "штучку" просто сохнуть на столе до утра. Можно в паре мест и перевязать лоскутком несильно, чтобы она не распустилась. Понятно, нет, Ленусь? После высыхания оборка стала вся такая мятенькая складочками аккуратненькими и более пластичная что-ли. А то просто колом стояла!
Если не понятно - пиши! :wink:

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16557
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Лялина мама-collection. Эффнеромания

Сообщение Elena0111 » 23 июн 2015, 17:20

Мерси, дорогая, всё понятно, я так только узкие сборки делала, широкие ещё не пробовала. Тоже порой ткань очень нравится, но для кукольного наряда плотновата и даже стирка не спасает. Будем красиво сминать :mrgreen:

Аватара пользователя
Anutiki
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 17:34
Откуда: Запорожье, Украина

Re: Лялина мама-collection. Эффнеромания

Сообщение Anutiki » 23 июн 2015, 20:23

Милена, сразила наповал. Захожу в темку, тишина... нет нашей Рукодельницы :( И тут такое Счастье, столько всего сразу!!! Спасибо!!!!

Аватара пользователя
Ulyna
Кукольник-фанат
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:17

Re: Лялина мама-collection. Эффнеромания

Сообщение Ulyna » 24 июн 2015, 00:24

Миленочка, шикарные образы и фантастические фото! Такое удовольствие все это рассматривать! Потрясающие девочки!

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Лялина мама-collection. Эффнеромания

Сообщение Лялина мама » 24 июн 2015, 00:40

Anutiki, ой, спасибо большое! Рада, что мои друзья меня дождались! :D

Ульяночкa, спасибо большущее! Так приятно эти строчки читать!!! :)

Аватара пользователя
Nadeika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:58

Re: Лялина мама-collection. Эффнеромания

Сообщение Nadeika » 24 июн 2015, 09:02

Милена! От фотографий с малышками захватывает дух :shock: Малышки живые и такие трогательные! Мне очень нравятся куклы парочками, замечательно смотрятся... А уж наряды фантастические, вышивка так красива :D Столько приятных эмоций от Ваших фотографий!

Аватара пользователя
Ksulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:32
Откуда: Нижний Новгород

Re: Лялина мама-collection. Эффнеромания

Сообщение Ksulka » 24 июн 2015, 10:10

Милена, рада, что в твоей теме нашла такой полный рассказ и с подробностями)
Не первый раз убеждаюсь, как важен для куклы наряд! В какой-то момент мне эффнерочки (особенно популярные от Джери) стали казаться очень похожими друг на друга, однообразными даже. И тут твоя публикация, как выстрел в самое сердце. Ну вот знаю я базовые имена Роми и Шанталь, но в твоих нарядах они такие особенные! Они именно ТВОИ!
Очень-очень нравится стиль у твоих малышек. Живые девочки. Не такие принцессы, как их часто изображают :-) Оооочень стильные! Твоему умению создавать такое количество органично сочетающихся деталей я по-хорошему завидую (у меня-то всё скатывается в минимализм :-)).

Аватара пользователя
Nadja52
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:12
Откуда: Свердловская область

Re: Лялина мама-collection. Эффнеромания

Сообщение Nadja52 » 24 июн 2015, 17:09

Милена, здравствуйте! Присоединяюсь ко всем словам восхищения, сказанным в Ваш адрес - всё высший класс - наряды, образы! Даже трудно сказать, что это куколки - настоящие девочки - каждая - индивидуальность со своим характером и историей. Особенно на последнюю - коллективную - фотографию смотришь, как будто сестры съехались на день рождения к маме или папе. Все такие разные, но видно, что они сестры - родные души! Благородное семейство! Спасибо Вам, что создаете такую красоту!

Аватара пользователя
Larag
Мир кукол зовет...
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:01

Re: Лялина мама-collection. Эффнеромания

Сообщение Larag » 24 июн 2015, 17:34

Миленочка, спасибо, попробую (найду время и попробую!!!)

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Лялина мама-collection. Эффнеромания

Сообщение Лялина мама » 25 июн 2015, 00:23

Nadeika- Нани, так рада видеть тебя в гостях! Спасибо большое за похвалы и эмоции!

Ксюшенька, спасибо большое!
Ну, ты знаешь, ведь у меня "паспортное" имя только у Ариэль, а все остальные - исключительно моя придумка! Я подбирала что-то "французское", или ассоциирующееся у меня с французским: Одри - потому что мне она показалась чем-то похожей на Одри Тоту, Амели - потому что, раз уж я вспомнила Одри, то как же без моей обожаемой Амели? Роми - потому что ее раскосые глаза мне чем-то напомнили Роми Шнайдер... Ирэн - и в честь предыдущей мамочки и в честь героини песни Вертинского Принцесса Ирэн. Клэр - потому что в дословном переводе это светлая, а моя первая улыбашечка именно такая - как лучик солнца! Шанталь... Просто имя очень красивое и опять же французское! Про Милену написала. Клео была исключительно идея мужа, мне понравилось!

Nadija52, это Вам спасибо огромное за такую высокую оценку! Я очень рада, что мои девочки произвели такое впечатление! И очень рада, что я не подкачала: было бы ужасно сделать что-то не на уровне этих кукол, потому что они прелестны и достойны лучшего!!!

Ларисочка, будут вопросы - пиши! :D


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей