Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Ksulькины игрульки. С Новым годом!

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: Лариса2, Dana_Acuna, mcentury

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Ksulькины игрульки. Paola Reina. Радужное настроение.

Сообщение Лялина мама » 26 фев 2015, 22:10

Ксюша, подряд два вечера гощу в твоей темке, очень душевно! Вот, прямо, нравится мне очень всё! И Алиса твоя, конечно, любимица! Ей - всё самое-самое лучшее и стильное! Твои мастер-классы очень четкие, понятные. Девочки правы: хочется схватить в руки спицы - и вязать, вязать, вязать...
Про цветок... Мне кажется, что он хорош, но ярковат для этого платья...
Но самое грустное, конечно, это то, что фоточки все пропали!.. :evil: Ты собираешься их восстанавливать? Очень бы хотелось!... Сделай, Ксюшенька!... :roll:

И ещё интерсно: а когда муж ужинает, ты не ешь что-ли? У меня так никогда не получается!... :)

Аватара пользователя
Ksulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:32
Откуда: Нижний Новгород

Re: Ksulькины игрульки. Paola Reina. Радужное настроение.

Сообщение Ksulka » 26 фев 2015, 22:33

Милен, спасибо большое! Зная твои таланты и твой перфекционизм, мне ОЧЕНЬ приятно!

Фотографии я восстанавливаю потихоньку. Что там осталось? Толстушки, пупс и садовые фото?) А, еще выставка... мы сегодня были на очередной, разберу фото и покажу.
на Бейбиках уже не восстановить, к сожалению. Там запрещено редактирование старых фото.

Муж иногда с работы и в 23 приходит. Я есть в это время уже не хочу, ужинаю с дочкой. А с мужем пью кефир. У меня зависимость, без вечернего кефира я не усну :mrgreen: но пока до кефира дело не дойдет, у меня есть минут 20-25 на вязание и разговоры о прошедшем дне.

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Ksulькины игрульки. Paola Reina. Радужное настроение.

Сообщение Лялина мама » 26 фев 2015, 22:41

Сейчас смотрела твои работы в Альбоме на Сезоне... Знаешь, что подумала? Ты всё очень вкусно делаешь! Вкусно и заразительно!... Вот, вроде платьишки у толстушек, например, ну, простые... Нет - Простые - с большой буквы, потому что такой простоты не всем достичь удаётся, но - вкуууусные.... Понимаешь? Вкусные и заразительные! И ещё подумала, что есть люди - Учителя от природы. Это в тебе есть. Спокойно так всё объсняешь и даже самые... тупые ученики вдруг садятся и начинают делать всё именно так, как надо! Ой, извини, разговорилась я что-то... Лирическое настроение...

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Ksulькины игрульки. Paola Reina. Радужное настроение.

Сообщение Лялина мама » 26 фев 2015, 22:44

И ещё хотела сказать, что ты очень красивая и стройная женщина! Приятно на тебя смотреть! Очень! :D

Аватара пользователя
letuchik
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 00:21
Откуда: Рига, Латвия (Лена - без "Вы", ладно?)

Re: Ksulькины игрульки. Paola Reina

Сообщение letuchik » 26 фев 2015, 22:47

Ksulka писал(а):Сегодня я продолжу рассказ о девочках от Paola Reina. Девочек у меня трое, а дочкиных пупсов еще четверо, т.ч. рассказ будет долгим :-)

Я, конечно, уже очень большая девочка. И у меня даже есть своя девочка маленькая. Но я всё еще жду подарков под ёлкой на Новый год, как ребёнок. И очень жду чуда. В этот раз Дед Мороз принёс мне Дашеньку — маленькую ароматную девчушку от Paola Reina.
Дашенька приехала ко мне голенькой. Я так и хотела, потому что много слышала не очень хорошего о качестве одежды паолок, да и сама пупсов-паолят покупала дочке. Поэтому к Рождеству Дашенька приоделась в домашнее:
[ Изображение ]

Ксюша, мы пришли в гости к кузине!!!!

Вот два платьюшка из Аlize Bella Design: Правда, пока только связаные и неукрашены, я обычно навяжу стопочку, а потом уже иду в магазин закупаться "оптом" и шокировать продавцов :)
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
letuchik
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 00:21
Откуда: Рига, Латвия (Лена - без "Вы", ладно?)

Re: Ksulькины игрульки. Paola Reina. Радужное настроение.

Сообщение letuchik » 26 фев 2015, 22:50

И добавлю, что я тихом ауте... от нарядов, от умения и красоты!!!!

И спасибо за описание шляпки, будем панамками к лету запасаться.

Аватара пользователя
Ksulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:32
Откуда: Нижний Новгород

Re: Ksulькины игрульки. Paola Reina. Радужное настроение.

Сообщение Ksulka » 26 фев 2015, 23:27

Лялина мама, Милен, я к простоте долго шла. У меня со всеми моими увлечениями так: сначала безумное погружение в тему, когда хочется всего и сразу. Тут и теоретическая часть обычно прокачивается по самое не хочу. Потом провал, когда ничего не хочу и ничего не нравится. Это "наелась". А потом снова возвращаюсь в тему, но уже с четкими представлениями, что мне надо и что нет, что я умею/могу и что нет. Так было и с вязанием, так было с цветами, так и с куклами. А еще с рисованием когда-то, но сейчас не рисую - времени не хватает.
/*Про учительство... я хотела когда-то остаться на кафедре, не сложилось. А потом на работе менторство навалилось. Когда женщина-программист в короткой юбке учит парня - это, знаешь ли, забавно :mrgreen: не каждый выдержит такое давление на психику.*/
Про стройную-красивую спасибо :oops:

letuchik, Лена, мне очень нравятся платья! Я ведь вспомнила, я вязала из беллы батик, два платья с шапочками на Готц. У меня как раз по мотку на комплект уходило. Свяжи еще с длинным рукавом. И с фонариком. И беретик в комплект ;-)

Аватара пользователя
Ksulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:32
Откуда: Нижний Новгород

Re: Ksulькины игрульки. Картинки с выставки

Сообщение Ksulka » 26 фев 2015, 23:46

Итак, сегодня мы поехали в центр города, чтобы посетить выставку. Погода у нас совсем весенняя, всё тает и гулять, в общем-то негде. Горки уже растаяли, а летние развлечения еще не актуальны. Поэтому решили окультуриться.
Изображение
/*тут, кстати, шарф домашней вязки :-) Вязался к покупной шапке*/
На самом деле мы ехали посмотреть на птиц и экзотических рептилий. Настя еще мечтала рыб посмотреть, но мы их не нашли. Нашли уже виденных в августе туканов, крокодилового каймана и иже с ними:
Изображение
Изображение
Сегодня нам очень крупно повезло: животных как раз кормили. Я сама под впечатлением: так грациозно извивается в воде варан, выпрашивая порцию мяса, так шустро и резво двигаются черепахи (нам сказали, что в дикой природе они и птиц ловят на обед себе), да и крокодила этого не спящим я увидела впервые!
Но потоооооооом... потом мы попали на выставку игрушек:
Изображение
Изображение
Игрушки были не подписаны, поэтому могу только сказать, что абсолютное большинство - игрушки СССР. И пупсы Shildkrot еще были. По остальному я не очень в теме, почти совсем не в теме, но посмотрела с удовольствием. Еще фото выложу под кат.
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Настёнка сейчас увлечена Буратино, так что попросила его сфотографировать отдельно:
Изображение
Жалею, что не спросила, частная это коллекция или собрание музея.

И вот еще бонусом нашла переехавший в верхнюю часть города пряжный магазин. Прикупила кое-что:
Изображение

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16557
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Ksulькины игрульки. Картинки с выставки

Сообщение Elena0111 » 27 фев 2015, 09:01

Ксюша, спасибо за фото с выставки, всегда люблю посмотреть на такие!!! :D
Шарфик потрясный ты связала, ни за что бы не догадалась, что это не комплект :shock: !!!

Аватара пользователя
tuta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3018
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 17:46
Откуда: Ставрополь

Re: Ksulькины игрульки. Картинки с выставки

Сообщение tuta » 27 фев 2015, 10:49

Ксюша, здравствуй. Меня зовут Наташа. Очень приятно познакомиться поближе)))) Сегодня с утра по раньше пришла к тебе в темку. Заглянула и застряла, читаю с первой странички. Очень понравилось, столько красивучих вязалочек пересмотрела, получила истинное удовольствие. Как это я мимо пробегала такой красоты. Тоже хочу поблагодарить за фото с выставки, увидела Буратинку из своего детсва. Я совсем забыла про него, а сейчас увидела и вспомнила. Так приятно)))
Буду заглядывать с большим удовольствием в гости)))

Аватара пользователя
marishka-sobol
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2910
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 14:18

Re: Ksulькины игрульки. По волнам памяти

Сообщение marishka-sobol » 27 фев 2015, 12:06

Ksulka писал(а):А сегодня я про обещанную куклу, купленную в 1990 году в славном городе Ленинграде. В этом году исполняется 25 лет, как мы вместе.
Куколку зовут Оля, фабричное её имя Первоклассница.
[ Изображение ]
У Оли сохранился полностью её оригинальный аутфит. Голубое платье с белой сеткой, белые пластмассовые туфли и белые трусики. Банты тоже аутентичные, мои, я в них в школу ходила :-)


Так вот о какой голубоглазой Олечке шла речь ! Теперь я знаю, чье платьице у моей малышки. ) Именно оно. Только перешитое.. Можно я платье Олечки у себя тоже помещу ?

Мне очень нравятся твои вязалочки, особенно в сочетании с платьичками.

И шарф в тон шапке покорил ! Не поверила своим глазам. Абсолютный комплект ! Это руками вязалось ? )

Аватара пользователя
Ksulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:32
Откуда: Нижний Новгород

Re: Ksulькины игрульки. Картинки с выставки

Сообщение Ksulka » 27 фев 2015, 14:10

Elena0111, Леночка, спасибо! На выставке не везде удачно стоят витрины, сильно отсвечивает от окон. Пожалела, что не купила до сих пор поляризационный фильтр на этот объектив - можно было бы снять без бликов и отражений...
с шарфом повезло - в ближайшем магазине нашлась недорогая Пехорка Детский каприз, подходящая по цвету.

tuta, Наташа, спасибо большое!
читаю, и понимаю, что надо вернуть в тему все фото: и сад с цветами, и любимую Анну Фадееву, и всё-всё-всё.
Я на выставке тоже приметила игрушки детства, аиста резинового и автомобиль с педалями, у меня более холеный был, правда. Если найду фото, покажу.

marishka-sobol, Мариночка, спасибо! Да, та самая куколка, про которую я говорила :-) моя любимица из детства. Конечно, можно показать её в платье, я буду рада!
Шарфик вручную связан, да. Причем не на тонких спицах, тут немного потолще пряжа, чем на шапке. С другой стороны просто гладь.

Аватара пользователя
marishka-sobol
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2910
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 14:18

Re: Ksulькины игрульки. Картинки с выставки

Сообщение marishka-sobol » 27 фев 2015, 14:38

Уже ! Загляни. Большое спасибо, что поделилась историей про Олечку. Тем еще радостнее нам носить синее платьице. :wink: )

poklon1979
Мир кукол зовет...
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 02:44

Re: Ksulькины игрульки. Картинки с выставки

Сообщение poklon1979 » 03 мар 2015, 00:36

Ксюшенька, такая твоя дочурочка славная! Ребенок всегда с улыбкой и это счастье! Ну а про твои таланты я тебе всегда говорю: ты - гений! :wink:

Аватара пользователя
Ksulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:32
Откуда: Нижний Новгород

Re: Ksulькины игрульки. Снова подарки!

Сообщение Ksulka » 03 мар 2015, 23:20

poklon1979, спасибо, Оксан! Сегодня снова был повод улыбнуться :-) К нам приехали подарочки от Оли olala!
Прекрасный плотный хлопок с бабочками, ленточка-кружево-пуговки-декор:
Изображение
К ткани у меня и пряжа подходящая нашлась сразу ;-) Уже думаю, что это будет и кого порадовать:
Изображение

Но самое главное - это фирменные Оленькины туфельки! Подаровала обувкой она нашу любимую Танечку:
Восхитительные темно-бирюзовые ботиночки:
Изображение
Изображение
и белые босоножечки с изящной бусинкой-жемчужинкой:
Изображение
Изображение
А еще Настёнке достался киндер-сюрприз, но его сфотографировать я не успела :mrgreen: зато с удивлением узнала, что та желтая капсула, в которой спрятан подарок, - это желток :mrgreen:

Оля спасибо тебе большое за подарки и этот праздник. На неделе побегу на почту с ответным сюрпризом, у меня всё готово :wink:

tuta, Наташа, я тут с чутка воспоминаниями еще :wink:
Скрытый контент: показать
Автомобиль с выставки:
Изображение
Моя машина:
Изображение
Правда, у меня еще потом появилось лобовое стекло, зеркала и что-то еще мне дед делал, но фото я не нашла других.

poklon1979
Мир кукол зовет...
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 02:44

Re: Ksulькины игрульки. Подарки

Сообщение poklon1979 » 04 мар 2015, 00:14

Ксюшаааа, поздравляю тебя с таким прекрасным подарочком от Оли! А главное, как КЛАССНО подошла пряжа к ткани :shock:
А еще: твоя дочка - вылитая МАМА в детстве. Как же вы похожи!

Аватара пользователя
Ksulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:32
Откуда: Нижний Новгород

Re: Ksulькины игрульки. Подарки

Сообщение Ksulka » 04 мар 2015, 11:45

poklon1979, Оксана, спасибо! Олин подарок просто чудесный! Я очень люблю, когда у куколок много разной обувочки. Наверное потому что в моем детстве такого не было совсем. Одежку еще шили-вязали, а вот с обувью был напряг.
Надеюсь, Настюшка пойдет в рукодельную часть нашей семьи не только внешне :wink: правда, я спицы и крючок в руки взяла в 20, а шить начала еще позже...

Покажу небольшой анонс.
Вдохновившись темой Милены (спасибо тебе за это вдохновение!), я начала вязать на паолочку берет с бисером:
Изображение
Скрытый контент: показать
Вообще схема спирали достаточно популярна, поэтому я нашла первую попавшуюся.
Изображение
Основная и единственная идея спирали - делать прибавки всегда с одной стороны ОТ чего-то. От чего - в нашем случае от бисеринки. Я обозначила эти ключевые бисеринки розовым. Если 6 лучей нам мало, то добавляем. Я решила добавлять с интервалом в 3 столбика просто для наглядности (ну это по плотности вязания и т.д. надо смотреть уже, соль-перец по вкусу, скажем так). Когда ширина сектора достигает 8 столбиков, добавляем голубые лучики. Расстояние между розовым лучом и голубым всегда равно 3 столбикам, стало быть, если заворачивается в спираль розовый луч, то и голубой заворачивается параллельно ему. Так же добавляем потом желтый и зеленый лучи.
Так предлагаю связать блинчиком ширину, потом интересный момент, где надо провязать прямо, но там можно аналогично прибавлять всё с той же стороны от бисеринки, а с противоположной убавлять. Это надо пробовать, я не уверена в этом моменте. И потом вязать на убавление, сначала сокращая розовый луч, потом голубой и т.д.
В примере сделано только 6 лучей, потому что я не стала много бисера набирать для пробы. И столбики с накидом заменены на обычные столбики, чтобы бисеринки сидели плотно друг к другу.

Этот комплект будет частью серии "Радужное настроение". Я связала жакет:
Изображение
Бисер и пуговицы почти тон-в-тон совпадают. И еще буду шить брючки и юбку. Может, платье.
Третья часть тоже будет, но там однотонное вязание запланировано. Секция длинная, короткая секция (почти меланж) и однотонное вязание. А ткани: горох, клетка, полоска, цветы. На любой вкус наряды :-)

Аватара пользователя
Ksulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:32
Откуда: Нижний Новгород

Re: Ksulькины игрульки. Paola Reina большие и маленькие

Сообщение Ksulka » 04 мар 2015, 12:00

Продолжая тему нарядов для паолочек, покажу кусочек новой части гардероба. Это уже можно носить.
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Туфельки Monique SPLENDID ANKLE STRAP SHOES (744) размер 65/27
Изображение

Хотелось сделать лёгкий девчачий образ, немножко барышню, но не очень серьезно. Без кружева, юбка с драными краями.
Я вообще почти все края обрабатываю зигзагом, так швы выходят тоньше и площе, чем на оверлоке. Да и не такой маневренный у меня оверлок (или руки не натренированы?). а вот край можно было бы сделать ролевым швом, себе делала и не раз. Но хотелось рванины, поэтому тоже зигзаг, да еще и контрастный.

Можно впасть в детство и носить с ленточкой на голове:
Изображение
Связала жакет из той же пряжи, что и шляпка, пока сохнет. Сфотографирую наверное вместе с еще одной вязалочкой. И думаю, нужно ли что-нибудь брючное сюда, и если да, то что. Капри какие-нибудь бы...

Аватара пользователя
arkhangel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 01:10
Откуда: Нижний Новгород

Re: Ksulькины игрульки. Paola Reina большие и маленькие

Сообщение arkhangel » 04 мар 2015, 14:26

Привет, Ксюша! Цветовые сочетания, как обычно, потрясающие. И так подходят твоей рыжей девочке. Меня немного смущает ритм у юбок. Наверное, я бы делала два яруса или три одинаковых. Голубого словно меньше.
Какая у тебя машинка была - обзавидуешься. Как она ездила?

Аватара пользователя
Ksulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:32
Откуда: Нижний Новгород

Re: Ksulькины игрульки. Paola Reina большие и маленькие

Сообщение Ksulka » 04 мар 2015, 14:35

Да, надо было приметать оборки сначала и посмотреть, как будет лучше. Я-то думала, что нужно строчку декоративную учесть, а с расстояния в полный рост её и не видно :-(
Если буду шить юбки подобные, буду впредь сметывать и с разного расстояния оценивать.

Машина была редкость и гордость. У неё педали, за счет них и ехала. Типа велосипеда.

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16557
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Ksulькины игрульки. Paola Reina большие и маленькие

Сообщение Elena0111 » 04 мар 2015, 15:01

Сколько новых нарядов, красота!!! :D
А машинка в детстве шикарная, я в такой только один раз и сидела. Ни у кого такой не было из моего окружения. Но где-то посидеть дали. Вот на коне педальном каталась в садике пару раз.

Аватара пользователя
letuchik
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 00:21
Откуда: Рига, Латвия (Лена - без "Вы", ладно?)

Re: Ksulькины игрульки. Paola Reina большие и маленькие

Сообщение letuchik » 04 мар 2015, 15:11

Ксюша, я опять вытираю слюнки и пытаюсь закрыть рот, не получается.... :D Как же у тебя всё красиво и аккуратно. Ты - мастерица!!!! :wink:

И ещё, выдай, пожалуйста, один секрет, у вас в Нижнем Новгороде в сутках сколько часов, каких 48, да? :roll: :) У нас в Риге, мне кажется, и 20 не получается - куда время бежит, как всё успеть. А у тебя, как зайду в темку, так практически каждый день новинки!!!

Обoжаю твою темку, я тут надолго погощу. :oops: :)

Аватара пользователя
Ksulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:32
Откуда: Нижний Новгород

Re: Ksulькины игрульки. Paola Reina большие и маленькие

Сообщение Ksulka » 04 мар 2015, 23:16

Elena0111, Леночка, спасибо! Я была балованным ребенком :-)

letuchik, Ленусь, спасибо! У нас те же 24 часа, только на час вперед по сравнению с Ригой (у меня там подружка живёт, кстати :-)).
На самом деле я вяжу вещь примерно неделю по 1,5-2 часа в день, пока дочь спит днем. Сшить платье могу за вечер, костюм доктора в подарок шила два вечера, но это время сложнее выкроить. Пока не вышла на работу, могу себе позволить такое. Потом всё будет сложнее... не знаю, как часто смогу радовать новым.

Аватара пользователя
Yarnspiration
Мир кукол зовет...
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 10:33
Откуда: США
Контактная информация:

Re: Ksulькины игрульки. Подарки

Сообщение Yarnspiration » 05 мар 2015, 17:46

poklon1979 писал(а):А еще: твоя дочка - вылитая МАМА в детстве. Как же вы похожи!


То же самое хотела написать. Очень похожи. И фотография из детства очень понравилась. И рассказ о том, как дорабатывал машину дедушка.

Аватара пользователя
Ulyna
Кукольник-фанат
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:17

Re: Ksulькины игрульки. Paola Reina большие и маленькие

Сообщение Ulyna » 05 мар 2015, 23:14

Ксюша, сколько интересного я пропустила... И красоты! Наряды очень милые, прекрасно подобраны цвета, фасоны в комплектах! Спасибо за фото с выставки! Настенька такая лапочка! Шарфик потрясающий, а штанишки, тоже твоя работа?
Побольше сил и времени тебе, чтобы воплотить в жизнь все творческие задумки!

Аватара пользователя
alen_ka
Постоянный житель форума
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 11:19
Контактная информация:

Re: Ksulькины игрульки. Paola Reina большие и маленькие

Сообщение alen_ka » 07 мар 2015, 07:09

Ксюша, на одном дыхании просмотрела вашу темку. Все такое классное, красивое! А уж наряды на моих любимок - Паолочек - просто прелесть! С разрешения, буду частенько к вам заглядывать :)

Аватара пользователя
Ksulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:32
Откуда: Нижний Новгород

Re: Ksulькины игрульки. Paola Reina большие и маленькие

Сообщение Ksulka » 08 мар 2015, 20:54

Yarnspiration, Ulyna, alen_ka, спасибо! Очень приятно читать такие добрые и теплые слова! Спасибо большое, это помогает не останавливаться на достигнутом и стараться лучше, учиться новому, не забывать уже накопленное :-)

Аватара пользователя
Ksulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:32
Откуда: Нижний Новгород

Re: Ksulькины игрульки. Paola Reina большие и маленькие

Сообщение Ksulka » 08 мар 2015, 20:59

Поздравляю всех с чудесным Женским Днем! С началом весны, с солнышком и предвкушением теплого и яркого времени года. С тем, что мы дороги и любимы со всеми нашими тараканами. С тем, что мы - просто мы. Ура :-)
От меня вам сегодня орхидеи, что цветут 8 марта 2015 года на моем окне:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
И еще две пока не цветут, а новую не успела сфотографировать: уже стемнело, когда муж вручил :-)

И в продолжение темы весны:
Изображение
Изображение
Жакетик из Coco Vita на спицах 2мм.

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16557
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Ksulькины игрульки. Paola Reina большие и маленькие

Сообщение Elena0111 » 08 мар 2015, 21:50

Ксюша, какая красота у тебя, прямо вау!!! :shock: Обалденные цветы и отличный жакетик у рыжика!!! :D
Спасибо за поздравление!!! :D

poklon1979
Мир кукол зовет...
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 02:44

Re: Ksulькины игрульки. Paola Reina большие и маленькие

Сообщение poklon1979 » 09 мар 2015, 01:28

Ксюша....ААААА!! Сколько всего: и обалденные цветы, и наряды потрясающие! А бисер в вязании - это что-то невероятное!

Спешу тебя поздравить с 8 марта! Желаю тебе МИРА, добра и главное - семейного счастья!!! И тебе спасибо за поздравления!


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [bot]