Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Лялина мама-collection.Bambole nel cuore.

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: Лариса2, Dana_Acuna, mcentury

Аватара пользователя
Anghelika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 20 сен 2008, 13:28
Откуда: Кишинев,Молдова
Контактная информация:

Re: Лялина мама-collection.

Сообщение Anghelika » 30 дек 2013, 18:01

Изображение

Аватара пользователя
listvusha
Кукольник-фанат
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 22:37
Откуда: Москва

Re: Лялина мама-collection.

Сообщение listvusha » 30 дек 2013, 21:30

Миленочка! С Наступающими Волшебными Праздниками! Здоровья, радости, вдохновения и Всего Самого Прекрасного!
Изображение

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Лялина мама-collection.

Сообщение Лялина мама » 05 янв 2014, 00:45

Олечка, Ленусик, Мариша, Леночка-Elena63 , Светуля, Надюша, Anghelika,listvusha
Девочки, большущее вам спасибо за поздравления, пожелания и добрые слова! За то, что не забыли обо мне в горячее предпраздничное время!
Я тоже поздравляю вас с наступившим Новым годом! Всего самого-самого доброго: здоровья, любви, счастья, взаимопонимания, вдохновения и творческих побед в самых разных областях вашей деятельности!

Изображение

Аватара пользователя
Elena63
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1982
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 14:46
Откуда: Орск, Оренбургской обл.

Re: Лялина мама-collection.

Сообщение Elena63 » 05 янв 2014, 11:11

Миленочка спасибо и тебе за поздравление. А открыточка прямо настоящие вихтелята :D

Аватара пользователя
intos
Постоянный житель форума
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 07:30

Re: Лялина мама-collection.

Сообщение intos » 05 янв 2014, 12:01

Лялина мама !
Поздравляю тебя с Новым годом! Всех благ в новом году! И здоровья, и благополучия, и новых замечательных путешествий!

Редко бываю на форуме в последнее время, реальная кукольная жизнь затянула! Ведь теперь моя работа связана с куклами, и я с ними с утра и до самого вечера! И это так здорово!

Аватара пользователя
Kasatka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:30
Откуда: Украина, Лисичанск

Re: Лялина мама-collection.

Сообщение Kasatka » 07 янв 2014, 10:13

Счастья и радости в Новом году!

Желаем в Праздник Рождества
Побольше в жизни волшебства!
Пусть станет полной чашей дом,
И будет счастье вечно в нём,
В согласии живёт семья,
Не забывают Вас друзья,
Пусть чаще к Вам заходит счастье
И стороной пройдет ненастье.


Изображение
Санта-23 by kasatka2011, on Flickr

Аватара пользователя
Mar-ta
Постоянный житель форума
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 04 май 2010, 14:12

Re: Лялина мама-collection.

Сообщение Mar-ta » 08 янв 2014, 20:18

Милена, поздравляю с наступившим Новым годом и Рождеством !
Спасибо за красоту и интересные истории ! Всего наилучшего в этом году !
Изображение

Аватара пользователя
zara2007
Кукольник-фанат
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 05 окт 2006, 22:45
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Лялина мама-collection.

Сообщение zara2007 » 08 янв 2014, 21:04

Миленочка, поздравляю с наступившими праздниками!
Пусть в новом году будет много ярких моментов, хороших известий, замечательных встреч!
Спасибо за замечательную тему Лялиной мамы!
Изображение

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Лялина мама-collection.

Сообщение Лялина мама » 12 янв 2014, 20:20

Девочки, дорогие, Леночка , Риточка, Оксанушка и Мариночка ! Спасибо вам, что не забываете про меня! Спасибо за ваши поздравления, пожелания и внимание!!!
Изображение

Аватара пользователя
madflower
Мир кукол зовет...
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:23
Откуда: Иваново

Re: Лялина мама-collection.

Сообщение madflower » 13 янв 2014, 19:29

Миленушка! С наступающим Старым Новым Годом тебя и твоих близких! Творческого вдохновения тебе и побольше исполненных желаний!
Изображение

Аватара пользователя
ZAYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4249
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:56
Контактная информация:

Re: Лялина мама-collection.

Сообщение ZAYA » 13 янв 2014, 20:38

Милеша, с праздником тебя и Вадима! Пусть никогда не иссякнет твое чувство юмора :D

Изображение

Аватара пользователя
Marichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1625
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 23:56
Откуда: Киев,Украина

Re: Лялина мама-collection.

Сообщение Marichka » 13 янв 2014, 21:04

Милена! С Праздником!

Изображение

Аватара пользователя
tuta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3018
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 17:46
Откуда: Ставрополь

Re: Лялина мама-collection.

Сообщение tuta » 13 янв 2014, 22:02

Миленочка, с праздником!!! Поздравляю со Старым Новым Годом!!!!
Изображение

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Лялина мама-collection.

Сообщение Лялина мама » 22 янв 2014, 13:50

Катюша, Светуля, Алёна, Наташенька, спасибо большое!!! Изображение

Скрытый контент: показать
...Вот и докатилась моя темка до второй странички в списке... Изображение

Аватара пользователя
madflower
Мир кукол зовет...
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:23
Откуда: Иваново

Re: Лялина мама-collection.

Сообщение madflower » 22 янв 2014, 14:41

Куда же вы, барышня, пропали от нас? :cry:

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16557
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Лялина мама-collection.

Сообщение Elena0111 » 22 янв 2014, 15:06

Так ждём-ждём на крылечке, а ты не выходишь :roll:
Может как раньше в детстве, в окошко покричать:" Миленушка, АУ, выходи к нам !!!" :D

Аватара пользователя
Antyanetta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 00:31
Откуда: г. Москва

Re: Лялина мама-collection.

Сообщение Antyanetta » 22 янв 2014, 21:04

Лялина мама писал(а):...Вот и докатилась моя темка до второй странички в списке...


Миленушка, милая, ну разве можно принимать так близко к сердцу :roll: ведь это дело временное :D
Да и многие заглядывают, я уверена (сама такая :oops: ), но не отмечаются.
Я вот недавно забегала, смотрю, море поздравлений, ну, думаю, и без меня со всеми праздниками поздравили, всего нажелали... Хотя, конечно, и самой надо было бы отметиться :? Прости засранку :roll:

Времени на всё катастрафически не хватает (сама знаешь), я вот забила на всё и вся и последние дни пропадаю на сайте, по гостям хожу, свою темку "откопала" :lol:
Столько всего интересного у всех, но, к сожалению, ко всем не забежишь :cry: , а так хочется :mrgreen:

И ты сама выходи из-за тучек, что спряталась?! Мы всегда все рады погреться у тебя в гостях, почаёвничать :D :D :D
А пойдём на санках кататься?! :wink:
Изображение
Ещё праздник китайского нового года будет, забегу обязательно!

Аватара пользователя
ZAYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4249
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:56
Контактная информация:

Re: Лялина мама-collection.

Сообщение ZAYA » 23 янв 2014, 08:03

Лялина мама писал(а):
Скрытый контент: показать
...Вот и докатилась моя темка до второй странички в списке... [ Изображение ]

Да ладно, Милеш, умирать-то, ишь как лихо прыгать можешь в красной шапочке.
Похвастайся-ка нам новогодними подарочками. Чем тебя Вадим порадовал? Изображение

Аватара пользователя
pampushka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 10:00
Откуда: Россия, Москва

Re: Лялина мама-collection.

Сообщение pampushka » 23 янв 2014, 09:35

Я каждый день зависаю в Милениной теме. :D
Даже на работе умудряюсь, хотя бы на 10 минут во время обеденного перерыва, почитать - отдохнуть душой.
Скрытый контент: показать
Кстати перечитываю всю тему уже второй раз.....

Аватара пользователя
strekoza73
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 20:06
Откуда: Екатеринбург

Re: Лялина мама-collection.

Сообщение strekoza73 » 23 янв 2014, 13:10

Милена, а я все жду фоточек с Вихтелями. 8) Какую-нибудь зимнюю фото-сессию(прошлой зимой у вас замечательная прогулка получилась) или показ нарядов для любимых крошек. Может порадуешь как-нибудь да чем-нибудь?! :mrgreen:

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Лялина мама-collection.

Сообщение Лялина мама » 23 янв 2014, 13:58

madflower писал(а):Куда же вы, барышня, пропали от нас? :cry:

Elena0111 писал(а):Так ждём-ждём на крылечке, а ты не выходишь :roll:


Да, я здесь всё время,вроде бы...

Antyanetta писал(а): ...ну разве можно принимать так близко к сердцу :roll: ведь это дело временное :D
Да и многие заглядывают, я уверена (сама такая :oops: ), но не отмечаются.


Оленька, рада тебя видеть! Так вот в этом-то и дело! Форум - это что? Место для общения. А у меня как-то странно получается: ножницы между количеством посещений и количеством комментариев, почему никто ничего не пишет? А потом удивляются, что я мало стала появляться... А без ответной реакции и желание пропадает что-то делать: вроде, как сам для себя стараешься... Так, я и без Форума сама для себя стараюсь и времени при этом больше остается, чтобы что-то сделать! И главное, многие в личку пишут, а "в эфире"? Я согласна: частенько не хватает времени всем написать, но любимым стараешься - хоть словечко...

pampushka писал(а):Я каждый день зависаю в Милениной теме. :D
Даже на работе умудряюсь, хотя бы на 10 минут во время обеденного перерыва, почитать - отдохнуть душой.
Скрытый контент: показать
Кстати перечитываю всю тему уже второй раз.....

Спасибо большое, мне очень приятно!!! Изображение Нет, правда: ОЧЕНЬ приятно... Я знаю, что много фотографий пропали, я постепенно постараюсь всё восстановить, хотя это и трудно - возвращаться назад в уже пережитое и прочувствованное...

ZAYA писал(а):Похвастайся-ка нам новогодними подарочками. Чем тебя Вадим порадовал? [ Изображение ]


Светуль, смайлик классный!
Вадим много чего подарил, недели две, наверное, Дедом морозом работал! (бедненький, всё хотел, чтобы я побыстрей поправилась) Изображение Но ты удивишься - ничего "кукольного"!Изображение

strekoza73 писал(а):Милена, а я все жду фоточек с Вихтелями. 8) Какую-нибудь зимнюю фото-сессию(прошлой зимой у вас замечательная прогулка получилась) или показ нарядов для любимых крошек. Может порадуешь как-нибудь да чем-нибудь?! :mrgreen:

Олечка, дорогая, мы с Вадюхой после прошлой зимней прогулки с фотоаппаратом почти месяц болели, сейчас тоже месяц почти проболели (все праздники новогодние как-то мимо прошли!), я только-только выходить начала, не знаю, когда решусь уличную фотосессию делать! А зимние наряды покажу, но только в "студии", чуть позже...

А пока сделаю то, что ещё перед Новым годом собиралась (идея была как бы "отдать долги" :D ): выложу фотографии, сделанные в прошлом году, но так и не показанные.
А то, что зря я по жаре на глазах у респектабельной публики по пляжу на карачиках ползала? Изображение И в поездках-музеях думала о том, ЧТО и КАК вам рассказать?

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Лялина мама-collection.Каникулы Сэми...Летние!

Сообщение Лялина мама » 23 янв 2014, 14:24

Итак, дорогие друзья, многие из вас ещё от новогодних праздников не отошли, а я предлагаю вам вернуться в лето (точнее сказать в осень, но осень критскую - жаркую и чудесную!) Совершенно неожиданная поездка в Эшвеге прервала осенью рассказ о наших летних каникулах. Что у нас там на очереди?
Каникулы Сэми. День третий. Как Сэми был джентльменом
Друзья, текст не пишу: не, ну правда, и так всё ясно! Скажу только, что перед самым отъездом что-то нервно пыталась найти и купить для достойного и веселого отпускного времяпрепровождения, а поскольку дело-то уже осенью было, сами понимаете, ЧТО я могла купить! Вот, случайно нашла этих небольших надувных зверей, радовалааааась - как ребенок! Правда, их было всего два... Это, в конечном счете и подсказало этот сюжет.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Папина доча...
Изображение

Аватара пользователя
madflower
Мир кукол зовет...
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:23
Откуда: Иваново

Re: Лялина мама-collection.Каникулы Сэми...Летние!

Сообщение madflower » 23 янв 2014, 14:56

ААА! Хочу моря, солнца и песка!!! Такая красота! История занимательная! Джентльмен из Сэмика чудеснейший и галантнейший! А девочки такие очаровательные, как же не уступить им!

Аватара пользователя
strekoza73
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 20:06
Откуда: Екатеринбург

Re: Лялина мама-collection.Каникулы Сэми...Летние!

Сообщение strekoza73 » 23 янв 2014, 15:09

Миленушка, с выздоровлением!!! Твоим летним фотографиям я рада ничуть не меньше, а может и больше(зиму не очень-то люблю, так приятно помечтать о лете :roll: )!!! Спасибо порадовала!!! :D
А мы переболели перед праздниками, всей семьей. Зато в каникулы удалось повидать почти всех друзей(некоторых чуть ли не год не видели), съездить на несколько елок и просто погулять, покататься с горок(к компутеру я даже не подходила). Зима заявила свои права, у нас холодно и ветренно...бррр..., а прогноз пророчит сильнейшие морозы. Буду греться в твоей темке! :D

Аватара пользователя
marishka-sobol
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2910
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 14:18

Re: Лялина мама-collection.Каникулы Сэми...Летние!

Сообщение marishka-sobol » 23 янв 2014, 15:26

Миленочка, не грусти, дорогая. Это от скоростей жизненных. Забегаешь, где новости, туда и бежишь глянуть. А посидеть, спокойненько порассматривать, поболтать о любимом не успеваешь.. А если темка затихает, тоже думаешь о хорошем. Человек или работает, или путешествует, или рукоделит что-то.. Потом все соскучатся и опять наговориться не могут.)))
У нас такая беда в городе,что душа болит, совсем не пишется..

А Сэми - джентельмен так порадовал ! Лета и тепла, и солнышка, и моря хочется !!

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Лялина мама-collection.Каникулы Сэми...Летние!

Сообщение Лялина мама » 23 янв 2014, 15:28

Оленька, Катюша, спасибо!

madflower писал(а):ААА! Хочу моря, солнца и песка!!! Такая красота! История занимательная! Джентльмен из Сэмика чудеснейший и галантнейший! А девочки такие очаровательные, как же не уступить им!


Ох, Катюш, а мы КАК хотим! Только и мечтаем с мужем об Амирандесе... родном. Изображение Вот, и сейчас: фотографиии загрузила и расчувствовалась...Изображение

Аватара пользователя
anabel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 18:02
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

Re: Лялина мама-collection.Каникулы Сэми...Летние!

Сообщение anabel » 23 янв 2014, 15:52

strekoza73 писал(а):Зима заявила свои права, у нас холодно и ветренно...бррр..., а прогноз пророчит сильнейшие морозы. Буду греться в твоей темке!
И у нас та же картина. Просили на Новый год зиму, вот вам. Столько снега навалило, а холодно то как.ИзображениеТак что, Миленочка, мы к тебе греться толпой. Ну и чаю выпить. :roll: С улыбкой рассматриваю твои фотографии. Сейчас вспомнилось, что твой муж когда-то был очень удивлен фотографиями куклы, которую мы брали в поездку. Его успокоила информация, что кукла прилагалась к ребенку. Он тогда вероятно даже не догадывался, что ждет его. Милена, как ты смогла договориться о трех куклах? Мне больше одной брать с собой не разрешают.
Последний раз редактировалось anabel 23 янв 2014, 16:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Лялина мама-collection.Каникулы Сэми...Летние!

Сообщение Лялина мама » 23 янв 2014, 16:22

Маришенька, извини: сразу твой коммент не увидела, точнее он появился, пока я свой писала... В общем - не важно!...
Мариш, согласна: сердце болит за Киев! Каждый выпуск новостей как кошмар. Когда же это кончится? Неужели здравый смысл не победит?

anabel писал(а):... Милена, как ты смогла договориться о трех куклах. Мне больше одной брать с собой не разрешают.


Ой, Ириш, я его так замучила вопросом КОГО же всё-таки взять, что он на всё был согласен: бери всех, только не расстраивайся! Я тебе более того скажу: я тут себе дюже красивый чемоданчик прикупила в бабочках и анютиных глазках (жалко денег было, но ходила-ходила вокруг него и всё-таки купила!) Так, когда домой принесла, муж сказал: "Ну, вот, теперь когда вихтелей с собой брать будем, у них будет свой собственный чемодан для вещичек!" Изображение

Аватара пользователя
marishka-sobol
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2910
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 14:18

Re: Лялина мама-collection.Каникулы Сэми...Летние!

Сообщение marishka-sobol » 23 янв 2014, 16:34

Миленочка, спасибо , дорогая.. Изображение

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16557
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Лялина мама-collection.Каникулы Сэми...Летние!

Сообщение Elena0111 » 23 янв 2014, 17:27

УРА-УРА-УРА!!! Дозвались, докричались!!! :D
Как здорово ребятишки на море поживают, беззаботно и радостно!!!
Надувашки отличные, а какого размера они?
А папины дочки все такие, у нас тоже :P

Ох, я тоже про Украину не могу смотреть новости без боли... :(


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей