Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Marichka: Кукольный Мир, придуманный мной.

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: Лариса2, Dana_Acuna, mcentury

Аватара пользователя
GULIA
Кукольник-фанат
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 04:57

Re: Кукольный Мир, придуманный мной. Азиаточка Gotz

Сообщение GULIA » 10 фев 2013, 16:49

Изображение

Аватара пользователя
strekoza73
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 20:06
Откуда: Екатеринбург

Re: Кукольный Мир, придуманный мной. Азиаточка Gotz

Сообщение strekoza73 » 10 фев 2013, 21:59

Алена, очень красивая картина! Радует глаз! Как мне знакомо это чувство, когда закончишь вышивку....Сама по пол-года картины вышивала. К азиаточкам я тоже не равнодушна - славное личико. :)
Давно хотела познакомиться с вашей коллекцией поближе, я вас заприметила в темах Цвергнадзе и Завирушински(часто там посиживала в кустах :lol: ).

Аватара пользователя
ZAYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4249
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:56
Контактная информация:

Re: Кукольный Мир, придуманный мной. Азиаточка Gotz

Сообщение ZAYA » 10 фев 2013, 22:05

Алёна, вышивка тоненькая и аккуратная! Молодчинка-рукодельница! Орхидея получилась нежнейшая.

Аватара пользователя
koko4ka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 20:21
Откуда: Украина

Re: Кукольный Мир, придуманный мной. Азиаточка Gotz

Сообщение koko4ka » 10 фев 2013, 22:18

Алена! Какая вышивка!!! Пнула я свою Оперу и она у меня открылась. Целый день промучилась, не могла разглядеть, что это такое. Я хоть смогла увеличить и рассмотреть, что это крестиком вышито!!! Обалдеть!!! Это трафарет на ткани или ты по схеме вышивала? Такой нежный рисунок. Какая умничка! Азиатка с орхидеей необыкновенно хороша!

Аватара пользователя
Marichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1625
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 23:56
Откуда: Киев,Украина

Re: Кукольный Мир, придуманный мной. Азиаточка Gotz

Сообщение Marichka » 10 фев 2013, 22:49

strekoza73 писал(а):Алена, очень красивая картина! Радует глаз! Как мне знакомо это чувство, когда закончишь вышивку....Сама по пол-года картины вышивала. К азиаточкам я тоже не равнодушна - славное личико. :)
Давно хотела познакомиться с вашей коллекцией поближе, я вас заприметила в темах Цвергнадзе и Завирушински(часто там посиживала в кустах :lol: ).

Оля, Спасибо! У меня потому такая радость, что я тоже по пол-года вышиваю, а тут так хорошо пошло, что не смогла оторваться!
Заходите в гости, всегда рады гостям!
ZAYA писал(а):Алёна, вышивка тоненькая и аккуратная! Молодчинка-рукодельница! Орхидея получилась нежнейшая.

Светочка, спасибо! Но рукодельница-это слишком громко сказано! Так мелочи! :oops:
koko4ka писал(а):Алена! Какая вышивка!!! Я хоть смогла увеличить и рассмотреть, что это крестиком вышито!!! Обалдеть!!! Это трафарет на ткани или ты по схеме вышивала? Такой нежный рисунок. Какая умничка! Азиатка с орхидеей необыкновенно хороша!

Танюш, спасибо! Да это вышивка крестом но на тонированной канве. Разводики вокруг квадрата это тонировка! Если хочешь, напиши мне на ЛС адрес электронки, я огромное фото сброшу, рассмотришь! :?

Аватара пользователя
anabel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 18:02
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

Re: Кукольный Мир, придуманный мной. Азиаточка Gotz

Сообщение anabel » 11 фев 2013, 00:09

Алена, я сначала про куклу хотела написать, но после вышивки у меня все мысли пропали. Это АХ и ОХ. Такая изысканная и сложная картина получилась.

Аватара пользователя
Marichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1625
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 23:56
Откуда: Киев,Украина

Re: Кукольный Мир, придуманный мной. Азиаточка Gotz

Сообщение Marichka » 11 фев 2013, 00:29

Ирин, спасибо! На счет сложности-совсем нет! Она совсем не сложная, поэтому и быстро вышилась! Как раз к Восточному Новому Году! Мне она тоже очень-очень нравится! Я еще спешила, так как ко мне едет восточная девочка от Плющик, хотелось к ее приезду еще и оформить. Она у меня валеннтинка , приедет 15 февраля! :D

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16557
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Кукольный Мир, придуманный мной. Азиаточка Gotz

Сообщение Elena0111 » 11 фев 2013, 09:10

Алён, вышивка замечательная, очень понравилась, такая нежная :P
Я на такое пока точно не способна, но у меня сын вышивает крестиком, сейчас очень красивый пейзаж заканчивает, скоро похвастаюсь :oops:

Аватара пользователя
Marichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1625
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 23:56
Откуда: Киев,Украина

Re: Кукольный Мир, придуманный мной. Азиаточка Gotz

Сообщение Marichka » 11 фев 2013, 21:10

Elena0111 писал(а):Алён, вышивка замечательная, очень понравилась, такая нежная :P
Я на такое пока точно не способна, но у меня сын вышивает крестиком, сейчас очень красивый пейзаж заканчивает, скоро похвастаюсь :oops:

Лена, сын вышивает???? Вот это да! Я свою не могу привлечь! Ее на два крестика только хватает, а потом кричит, что не понимает как нужно!
Покажи, когда закончит! очень интересно посмотреть!
За комплименты огромное спасибо! как бальзам на душу! :D

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16557
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Кукольный Мир, придуманный мной. Азиаточка Gotz

Сообщение Elena0111 » 11 фев 2013, 21:58

Ага, вышивает, причём старший. Он же художку закончил, поэтому ему интересно всё, что связано с рисунком, с цветом. На рисование времени и терпения сейчас не хватает, а вышивка потихоньку движется. А как мой дядя в молодости вышивал, это что-то, такие скатерти красивые, жаль, что родители всё выбросили :evil:

Аватара пользователя
Marichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1625
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 23:56
Откуда: Киев,Украина

Re: Кукольный Мир, придуманный мной. Азиаточка Gotz

Сообщение Marichka » 11 фев 2013, 22:30

Ты, знаешь, Лен, у меня дядя очень хорошо вязал! У меня сохранился сарафанчик связанный им. А дет. саду я стеснялась что дядя вязал, говорила, что мама :oops: А свекр тоже вышивал салфетки всякие! Сейчас уже глаза не те! Так что мужчины рулят! :D

Аватара пользователя
koko4ka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 20:21
Откуда: Украина

Re: Кукольный Мир, придуманный мной. Азиаточка Gotz

Сообщение koko4ka » 11 фев 2013, 23:18

Ой, девочки, такая тема интересная про мужчин и рукоделие. Я когда училась в институте вместе со мной учился один хлопец. У него папа генерал был, мама с папой моталась по разным гарнизонам, а его воспитывала бабушка и бабушка научила его вязать. Вязал он, надо сказать, просто шикарно. Такие свитера у него были обалденные, шапки вязаные. И ещё он очень любил эпатировать публику. Мы смывались в кино всей группой, он садился в фойе, вынимал спицы и вязал. Народ ходил вокруг и ахал. Ну надо же, ну надо же.... А он с невинными глазами так быстро спицами орудовал. А мы в сторонке от хохота валялись. Сейчас вспомнила и опять смешно стало.

Аватара пользователя
Marichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1625
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 23:56
Откуда: Киев,Украина

Re: Кукольный Мир, придуманный мной. Азиаточка Gotz

Сообщение Marichka » 20 фев 2013, 22:47

Да, Танюш, есть мужчины в наших селениях! Но они как не странно уже почти вымерший вид! :mrgreen: Работа и компьютер - это все, что сейчас радует наших мужчин! :D

Аватара пользователя
Marichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1625
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 23:56
Откуда: Киев,Украина

Re: Кукольный Мир, придуманный мной. Ayundari от Heidi Plusc

Сообщение Marichka » 20 фев 2013, 23:28

Ayundari от Heidi Plusczok
2007 год. Наш номер 70 из 120.
Хотела вам всем сегодня показать свою новенькую! Эта куколка является так сказать "Валентинкой" , т.е подарком мужа ко Дню Св. Валентина! Муж, который по долгу службы работает не в Украине, перед праздниками всегда интересуется, сделал ли он подарок? :D И как не странно всегда получает утвердительный ответ... :D Я никогда не упускаю случай, и делаю себе подарки вместо него, а ему показываю , когда приезжает... Он свой подарок увидит через пару дней, а вам показываю сегодня :D
Куколка произвела неоднозначное впечатление. Мне ее передали из Германии нарочным. Когда я увидела пакет, то не поверила, что там может быть кукла! А когда я ее достала, то немного не поняла кого мне привезли. В моем воображении все это должно было быть немного покрупнее.
Девочка -изумительная, глазки, реснички настоящие! Но я никак не могла поверить в то, что при таких размерах может быть такое мастерство!. Аутфит(как я люблю родные одежки!) просто поразил! Пуговки крошечные!Ннательная рубашечка! Сандалики! Я нахожусь в культурном ШОКЕ! После Завирушински -это просто миниатюра!
Фоток как всегда много, но много не мало.... :D
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

С подружками для сравнения!
Изображение
ИзображениеИзображение
Это наши пуговки!
Изображение

Аватара пользователя
Матильда
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 21:16
Откуда: Маленькая страна...
Контактная информация:

Re: Кукольный Мир, придуманный мной.Ayundari от Heidi Pluscz

Сообщение Матильда » 20 фев 2013, 23:33

Спасибо за "много фото" , кружева на платье особенно :D

Аватара пользователя
Marichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1625
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 23:56
Откуда: Киев,Украина

Re: Кукольный Мир, придуманный мной.Ayundari от Heidi Pluscz

Сообщение Marichka » 20 фев 2013, 23:40

Вика! Я давно не видела такого наряда! Честно! Особенно меня шелковая голубая ленточка зацепила! Где такие продают сейчас? :?: :!:

Аватара пользователя
Матильда
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 21:16
Откуда: Маленькая страна...
Контактная информация:

Re: Кукольный Мир, придуманный мной.Ayundari от Heidi Pluscz

Сообщение Матильда » 20 фев 2013, 23:49

Marichka писал(а):Вика! Я давно не видела такого наряда! Честно! Особенно меня шелковая голубая ленточка зацепила! Где такие продают сейчас? :?: :!:

"Сейчас" к сожалению и атласную ленту стали называть " роскошными шёлковыми" лентами . Я покупаю в антикварных лавках , в винтаже можно что -то найти . Валенсийские кружева , самые тонкие в мире ( на мой взгляд ) можно ещё купить . Тонкие шёлковые ленты продают как "для вышивки лентами" , там можно посмотреть . Я закупилась ими основательно :D

Аватара пользователя
Marichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1625
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 23:56
Откуда: Киев,Украина

Re: Кукольный Мир, придуманный мной.Ayundari от Heidi Pluscz

Сообщение Marichka » 20 фев 2013, 23:56

Матильда писал(а):. Тонкие шёлковые ленты продают как "для вышивки лентами" , там можно посмотреть . Я закупилась ими основательно :D

Вика, спасибо, поищу! Я не задумывалась ранее о лентах! А когда почувствовала разницу, то поняла, чего мне в жизни не хватает! :D

Аватара пользователя
Наталия
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 22:54
Контактная информация:

Re: Кукольный Мир, придуманный мной.Ayundari от Heidi Pluscz

Сообщение Наталия » 20 фев 2013, 23:58

Прелесть)))
это действительно миниатюрка)))
я б сказала Стрекозка)))
хрупкая и нежненькая))
поздравляю)
от всей души поздравляю)))

Аватара пользователя
Marichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1625
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 23:56
Откуда: Киев,Украина

Re: Кукольный Мир, придуманный мной.Ayundari от Heidi Pluscz

Сообщение Marichka » 21 фев 2013, 00:08

Наталия, Спасибо! Приятно читать приятные слова(извини за тавтологию) :D

Аватара пользователя
Antyanetta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 00:31
Откуда: г. Москва

Re: Кукольный Мир, придуманный мной.Ayundari от Heidi Pluscz

Сообщение Antyanetta » 21 фев 2013, 10:19

Алёна, поздравляю с новенькой! Она миниатюрно прекрасна :D
Да, эти девчушки потрясают своей реалистичностью при своих мелких размерах (уж по сравнении с Завирушински-то точно :mrgreen: )! Алён, а как они чудесно смотрятся, когда их две, три, пять... :wink: Я имела счастье видеть их стайкой живьём, теперь боюсь селить кого-нибудь из этих малышек у себя, но ооочень хочется :D

Твои орхидеи хороши!!! И та, что девочка и вышивка особенно :D
Я вообще преклоняюсь перед вышивальщицами, т.к. это ж сколько терпения нужно, чтобы сидеть и кропотливо творить стежок за стежком (и ведь всё это такое миниатюрное :roll: ), чтобы картинка ожила!
А то, что мужчины рулят, это уж точно (хоть и немного обидно) :lol: У меня папа готовил замечательно, а в детстве вышивал. Муж тоже говорит, что вышивал неплохо (я правда не видела :mrgreen: ) и сын у меня к иголке с ниткой тяготеет больше, чем дочка :lol: (правда он у меня тоже с художественным уклоном)...

Аватара пользователя
Marichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1625
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 23:56
Откуда: Киев,Украина

Re: Кукольный Мир, придуманный мной.Ayundari от Heidi Pluscz

Сообщение Marichka » 21 фев 2013, 11:21

Antyanetta - Олечка! Спасибо за визит и за такой интересный комментарий!
Мужчины , действительно в детстве многое чего умеют, но это умение куда-то испаряется во взрослой жизни!
Antyanetta писал(а):Я вообще преклоняюсь перед вышивальщицами, т.к. это ж сколько терпения нужно, чтобы сидеть и кропотливо творить стежок за стежком (и ведь всё это такое миниатюрное :roll: ), чтобы картинка ожила!

Спасибо отдельное! Я когда вышиваю, все проблемы куда-то испаряются. Очень люблю это занятие! Но вышивать получается не часто.... :cry:
Antyanetta писал(а):Да, эти девчушки потрясают своей реалистичностью при своих мелких размерах (уж по сравнении с Завирушински-то точно :mrgreen: )! Алён, а как они чудесно смотрятся, когда их две, три, пять... :wink: Я имела счастье видеть их стайкой живьём, теперь боюсь селить кого-нибудь из этих малышек у себя, но ооочень хочется :D

То что куклы ходят стайками - это я предполагала(местами на себе проверено)... :D . Но пока осуществляю давнюю мечту, а потом посмотрим, может и поселятся у Ayundari ее подружки, что ей не скучно было! :D

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16557
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Кукольный Мир, придуманный мной.Ayundari от Heidi Pluscz

Сообщение Elena0111 » 21 фев 2013, 11:53

Алёна и я поздравляю с новенькой девочкой, она такая хорошенькая!!!
Замечательные фотографии!!!

Аватара пользователя
anabel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 18:02
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

Re: Кукольный Мир, придуманный мной.Ayundari от Heidi Pluscz

Сообщение anabel » 21 фев 2013, 13:06

Алена, поздравляю с таким шикарным подарком. :D Меня очень развеселила тема миниатюры. Все познается в сравнении. Что по мне, так твоя красавица очень даже крупненькая. :wink: Но года 2 назад я тоже была в шоке от размеров своей Ларисы-Плюшечки (она еще меньше), поэтому мне твои эмоции очень понятны. Моей маме нравятся маленькие плюшки, именно потому что при таком маленьком размере реалистичность невероятная.

Аватара пользователя
Gwendolen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 08:14
Откуда: Великобритания
Контактная информация:

Re: Кукольный Мир, придуманный мной.Ayundari от Heidi Pluscz

Сообщение Gwendolen » 22 фев 2013, 16:29

Алена, про вышивку я тебе уже говорила - изумительная орхидея получилась. Пусть она поскорее займет у тебя почетное место на стене в рамочке! Балдею от твоей новенькой! Личико дивное, наряд просто роскошный. И очень удивило, насколько она крохотная! Вообщем, поздравляю тебя с такой красотулькой!! Прелесть! :D

Lillemore555
Постоянный житель форума
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 10:17

Re: Кукольный Мир, придуманный мной.Ayundari от Heidi Pluscz

Сообщение Lillemore555 » 22 фев 2013, 17:20

Алена, поздравляю с приездом твоей новенькой!
Ayundari замечательная девочка! И нарядик и сама куколка-просто чудо!!!Изображение

Изображение Ну, от нас вам приветик! :P

Аватара пользователя
Happy Love
Мир кукол зовет...
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: C-Петербург

Re: Кукольный Мир, придуманный мной.Ayundari от Heidi Pluscz

Сообщение Happy Love » 23 фев 2013, 16:27

Поздравляю с новой куколкой. Очень интересная девочка, с красивым личиком, а какой у нее рост в см? Как маленькие адорки или все же повыше?
Про мужа рассмешили :D я если честно тоже бы так хотела, чтоб мне дарили подарки :mrgreen:

Аватара пользователя
Marichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1625
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 23:56
Откуда: Киев,Украина

Re: Кукольный Мир, придуманный мной.Ayundari от Heidi Pluscz

Сообщение Marichka » 24 фев 2013, 01:00

Elena0111 писал(а):Алёна и я поздравляю с новенькой девочкой, она такая хорошенькая!!!Замечательные фотографии!!!

Леночка, Спасибо огромное за приятный отзыв! :D
anabel писал(а):Алена, поздравляю с таким шикарным подарком. :D Меня очень развеселила тема миниатюры. Все познается в сравнении. Что по мне, так твоя красавица очень даже крупненькая. :wink: Но года 2 назад я тоже была в шоке от размеров своей Ларисы-Плюшечки (она еще меньше), поэтому мне твои эмоции очень понятны. Моей маме нравятся маленькие плюшки, именно потому что при таком маленьком размере реалистичность невероятная.

Ирин, спасибо! Действительность как всегда непредсказуема. Просто на чужих фотках все как-то крупнее. Да, ты понимаешь, что 30 см-это не много, но все равно ожидаешь другого! Я уже к ее размерчикам привыкла! И уже ГОТЦ кажутся великанами, а про Цвергиков и Завирушек- вообще молчу. Ayundari для них будет букашечкой, или просто личной куколкой! Но несомненно она очень реалистичная! :D
Gwendolen писал(а):Алена, про вышивку я тебе уже говорила - изумительная орхидея получилась. Пусть она поскорее займет у тебя почетное место на стене в рамочке! Балдею от твоей новенькой! Личико дивное, наряд просто роскошный. И очень удивило, насколько она крохотная! Вообщем, поздравляю тебя с такой красотулькой!! Прелесть! :D

Олечка, спасибо! Личико -мне самой очень нравится! Главное -губки, они не совсем характерные для Heidi Plusczok(что мне не совсем в ее куклах нравится). Я именно ее и искала!
Lillemore555 , Викуль, Спасибо! Рада , что зашла! Да не одна, а с нашей сестренкой! Какие же они хорошенькие! Не могу! :D :D :D
Happy Love писал(а):Поздравляю с новой куколкой. Очень интересная девочка, с красивым личиком, а какой у нее рост в см? Как маленькие адорки или все же повыше?

У нее росточек 12, 5 дюймов( 30 см). Паолки 32 см к сравнению. Про адорок не скажу, т.к не видела ни разу :oops:
[/quote]Про мужа рассмешили :D я если честно тоже бы так хотела, чтоб мне дарили подарки :mrgreen:[/quote]
Ой, спасибо! Но иногда хочется, что б не сам себе дарил, а кто-то, и желательно, то что хотелось очень давно!. АХ! Мечты! :D

Аватара пользователя
Marichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1625
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 23:56
Откуда: Киев,Украина

Re: Кукольный Мир, придуманный мной.Ayundari от Heidi Pluscz

Сообщение Marichka » 24 фев 2013, 01:17

Лялина мама писал(а):Алён, а я тут, в суете, чуть всё не пропустила! Вышивка - обалденная! Пробовала вышивать крестиком, чуть глаза все не выпали... А тут такая картина!... Очень понравилось!
И очень понравилось, как ты девочку свою новенькую представила: с таким тщанием продуманы все фоны, и цветок так кстати оторвался! Очень красиво всё получилось! И девочка - чудесная! Поздравляю тебя!!!

Милена, я сама в суете много чего пропускаю. Везде к сожалению не успеть! Вышивать обожаю. Это то, что мне действительно нравится! Особенно когда крестик к крестику! Если что-то криво, то порю и заново делаю! Поэтому иногда долго выходит! А эти орхидеи вышились на одном дыхании, и быстро! Это , конечно не картина, а картинка всего 30см+30 см, но с паспарту и рамкой будет ОГО-ГО!
Лялина мама писал(а):Алёна, ты хоть мои комменты и пропускаешь... Девочка чудесная, действительно стрекозка! Поздравляю тебя с началом коллекции мини-плюшечек (почему-то уверена, что это начало!)!
Аутфит действительно волшебный, за него спасибо кукольной волшебнице Розмари Йонкер.

Милен, Спасибо! Но коммента не было! Возник волшебным образом! Магия! Плюшечки- СУПЕР! Наверное еще парочку поселю! Люблю, когда куколки своими стайками живут! Пока она дружит с Паолкой :D
Автора атфита я узнала! У меня две книги ее лежат! Но я пока только смотрю, никак не могу понять как там выкройки строятся! Но цветные картинки рассматриваю с удовольствием!

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Кукольный Мир, придуманный мной.Ayundari от Heidi Pluscz

Сообщение Лялина мама » 24 фев 2013, 01:26

...Слава Богу, хоть не сердишься ни на что, а то я уже всю голову сломала... Изображение

Marichka писал(а):Автора атфита я узнала! У меня две книги ее лежат! Но я пока только смотрю, никак не могу понять как там выкройки строятся! Но цветные картинки рассматриваю с удовольствием!


Алёна, признаюсь честно, я сама ни разу по её выкройкам ничего не шила... Изображение Пару раз рукавчики только снимала. Там проблема в том, что уже припуски на швы даны, а я так не привыкла. А на маленьких куколок попробовала шить, мне не понравилось, как сидит... Так что я, как и ты только картинки рассматриваю, для вдохновения!...


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей