В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ". ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ. ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ. Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Прошу прощения за ссылки, очень хочу показать свою Елену. Выбрала ее по фото на сайте MOOQLA и в мастерской ей не изменила. Сегодня она у меня. Правда она замечательная?
Спасибо, очень приятно. Мне Елена кажется немного недовольной, но все же она мне запала в душу сразу.И это трогательное недовольство даже нравится. Но, возможно, она еще покажет себя с другой стороны.
Hush, в мукольной части на ДП Елена точно только одна на мукольном официальном форуме есть еще парочка)) Елена только-только появилась, многие еще не распробовали очарование этого молда))
Sallin , ваша Елена очень хороша! Красивая и стильная. Давно мечтаю о Мукле, но на Елену, честно говоря, никогда не смотрела. Ваши фотографии поменяли мое мнение - спасибо!!! Она невероятная!
теперь и у меня есть Елена)она моя первая и единственная мукла,ждала я её с нетерпением) можно сказать,что она сама меня выбрала) сегодня она соблаговолила сфотографироваться
Последний раз редактировалось NebeUka 11 окт 2011, 13:30, всего редактировалось 2 раза.
Какая эффектная Елена у Вас, прямо Елена Прекрасная. И кадр великолепный получился!!! Очень понравилось фото Мейк у нее замечательный, губы - просто восторг