В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

7 июля. Крупная музейная коллекция. Япония

Куклы, выпущенные до 1945-го года. Общее обсуждение, идентификация, антикварные куклы в музеях, частные коллекции...
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Марина Письменская
Постоянный житель форума
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 14:45
Откуда: Санкт-Петербург

7 июля. Крупная музейная коллекция. Япония

Сообщение Марина Письменская » 06 июл 2012, 00:23

Добрый день. Прошу прощения у модераторов, если случайно дублирую тему. Одна из моих подписок выкинула мне сегодня доводящую до нервного истощения ссылку. Решила не страдать одна.
7 июля токийский аукционный дом Майничи продает коллекцию французских антикварных кукол из музея Итахаши.
Здесь объявление http://www.my-auction.co.jp/en/index.html,
а здесь прекрасные фотографии кукол http://www.my-auction.co.jp/en/next/search.php?holding_cnt=&page=1

Аватара пользователя
Baccara
Мир кукол зовет...
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 20:08
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: 7 июля. Крупная музейная коллекция. Япония

Сообщение Baccara » 06 июл 2012, 11:20

Прааальна, Марина, будем страдать вместе:(
Тенденция, однако - кукольные музеи закрываются, неокупаемо, нафиг это не нужно никому.
Для ориентировки: 100.000 иен = 1.250 долл.
Плохо, что фотки мелкие и описание скудное, музейные куклы под одеждой могут быть с любыми косяками.

Аватара пользователя
Sotofa
Постоянный житель форума
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 17:05

Re: 7 июля. Крупная музейная коллекция. Япония

Сообщение Sotofa » 06 июл 2012, 12:17

Ээээх, и где мои тыщи иен?.. :(

IaO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6561
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 14:37
Откуда: Прибалтика

Re: 7 июля. Крупная музейная коллекция. Япония

Сообщение IaO » 06 июл 2012, 12:19

и мои :(

Марина Письменская
Постоянный житель форума
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 14:45
Откуда: Санкт-Петербург

Re: 7 июля. Крупная музейная коллекция. Япония

Сообщение Марина Письменская » 06 июл 2012, 12:38

Я вот думаю, стоит ли скриншотить каталог -инфы, конечно, маловато. НО...
Завтра посмотрим за сколько уйдет. Не факт, что дорого - интерес там действительно падает.

Аватара пользователя
Baccara
Мир кукол зовет...
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 20:08
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: 7 июля. Крупная музейная коллекция. Япония

Сообщение Baccara » 06 июл 2012, 14:45

Эххх... Такая модница уйдет за бесплатно почти... Печаль-огорчение(((((

Аватара пользователя
derevnia
Кукольник-фанат
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 11:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: 7 июля. Крупная музейная коллекция. Япония

Сообщение derevnia » 06 июл 2012, 18:28

А я себе лот 4 "присмотрела". Очень надеюсь, что дорого уйдет:-)


Вернуться в «Антикварные куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей