Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Elena Sabi: кукольное творчество

Одежда и аксессуары для кукол, созданные нашими мастерицами и мастерами.

Модератор: Divsha

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Елена
Кукольник-фанат
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 29 ноя 2005, 14:04
Откуда: Берлин
Контактная информация:

Elena Sabi: кукольное творчество

Сообщение Елена » 23 мар 2018, 12:43

Всем привет!
Я шью на кукол уже довольно давно, но вот только сейчас решила открыть тему со своим творчеством.
Сейчас шью на кукол Blythe, Tonner, Paola Reina.

Наверное не буду копаться в архивах и постить старые работы. Некоторые из них можно увидеть в моей другой теме: http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=54&t=4024
А начну эту тему с последних весенних платьиц на Blythe.
Выкройка платья получилась очень удачная и все никак эти платья меня не отпускают. Планирую еще по этим лекалам поработать.
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Елена
Кукольник-фанат
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 29 ноя 2005, 14:04
Откуда: Берлин
Контактная информация:

Re: Elena Sabi: кукольное творчество

Сообщение Елена » 02 май 2018, 19:35

Три новых платья по тем же лекалам. Очень нравится эта ткань, поэтому решила все три платья сшить из нее, но сделать разную отделку.
Изображение
Изображение
Изображение

Nobilisa
Постоянный житель форума
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 12:15
Откуда: Харьков, Украина
Контактная информация:

Re: Elena Sabi: кукольное творчество

Сообщение Nobilisa » 29 июл 2018, 13:38

...так простенько , но со вкусом! Хорошенькие куколки)

Аватара пользователя
Елена
Кукольник-фанат
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 29 ноя 2005, 14:04
Откуда: Берлин
Контактная информация:

Re: Elena Sabi: кукольное творчество

Сообщение Елена » 30 июл 2018, 13:23

Nobilisa писал(а):Источник цитаты ...так простенько , но со вкусом! Хорошенькие куколки)

спасибо!


Вернуться в «Кукольная мода»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей