Свежие статьи на сайте DollPlanet.ru
:arrow: Forces of Destiny: Звездные Войны в кукольном формате
:arrow: Shibajuku Girls, большие модницы из Австралии
:arrow: Японскую моду в массы! Куклы Kuu Kuu Harajuku от Гвен Стефани

ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения старше 2-3 месяцев с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Изменения правил раздела продаж (п.4): ограничения количества продаваемых кукол, голов и тел. Подробнее...

Изменения ОБЩИХ правил форума (п.2.1): увеличен до 800 пкс предельный размер вставляемых изображений в посты. Подробнее...

Elena Sabi: кукольное творчество

Одежда и аксессуары для кукол, созданные нашими мастерицами и мастерами.

Модераторы: whispering-leaf, Divsha

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Елена
Кукольник-фанат
Контактная информация:

Elena Sabi: кукольное творчество

Сообщение Елена » 23 мар 2018, 12:43

Всем привет!
Я шью на кукол уже довольно давно, но вот только сейчас решила открыть тему со своим творчеством.
Сейчас шью на кукол Blythe, Tonner, Paola Reina.

Наверное не буду копаться в архивах и постить старые работы. Некоторые из них можно увидеть в моей другой теме: http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=54&t=4024
А начну эту тему с последних весенних платьиц на Blythe.
Выкройка платья получилась очень удачная и все никак эти платья меня не отпускают. Планирую еще по этим лекалам поработать.
Изображение
Изображение
Изображение

Елена
Кукольник-фанат
Контактная информация:

Re: Elena Sabi: кукольное творчество

Сообщение Елена » 02 май 2018, 19:35

Три новых платья по тем же лекалам. Очень нравится эта ткань, поэтому решила все три платья сшить из нее, но сделать разную отделку.
Изображение
Изображение
Изображение

Вернуться в «Кукольная мода»