В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Marika-Petra: вещи своими руками

Одежда и аксессуары для кукол, созданные нашими мастерицами и мастерами.
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Marika-Petra
Новичок на форуме
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 12:59
Откуда: Москва

Marika-Petra: вещи своими руками

Сообщение Marika-Petra » 29 ноя 2009, 16:04

Не судите слишком строго это мои первые вещи. Все сшито вручную без машинки:
Изображение
Черное блестящее платье.
Изображение
Джинсы, полосатая водолазка.
Изображение
Юбка и блузка.
Изображение
Черный бархатный костюм.
Изображение
Изображение
Короткое белое платье с капишоном.
Изображение
Вязаный свитор, черные джинсы.
Изображение
Коженный плащ с мехом.

Извините за качество фото :oops:

Аватара пользователя
Ariadne
Мир кукол зовет...
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 17:00
Откуда: Moscow-Singapore
Контактная информация:

Re: Вещи своими руками

Сообщение Ariadne » 29 ноя 2009, 22:10

Очень понравилось белое платьице с капюшоном! И кожанный плащ да с мехом натуральным тоже очень и очень хорош! Так держать! И ждем еще :)

Аватара пользователя
Marika-Petra
Новичок на форуме
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 12:59
Откуда: Москва

Re: Вещи своими руками

Сообщение Marika-Petra » 30 ноя 2009, 22:16

Большое спасибо, я очень рада :D

Аватара пользователя
Natanya
Кукольник-фанат
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 11:54
Откуда: Йошкар-Ола

Re: Вещи своими руками

Сообщение Natanya » 30 ноя 2009, 22:19

Здорово получается! Мне тоже понравилось кожаное пальто и белое платье с капюшоном. :wink:

Аватара пользователя
ora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 00:49
Откуда: kiyv

Re: Вещи своими руками

Сообщение ora » 01 дек 2009, 00:44

Ой, а я даже не могу сказать, что мне больше всего понравилось. Наверно джинсы, сама шью вручную и представляю как сложно было сделать такие строчки.
Так держать :)

Talita
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 21 июл 2008, 12:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Вещи своими руками

Сообщение Talita » 01 дек 2009, 14:16

Замечательные работы!

Аватара пользователя
Marika-Petra
Новичок на форуме
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 12:59
Откуда: Москва

Re: Marika-Petra: вещи своими руками

Сообщение Marika-Petra » 01 дек 2009, 19:22

Я очень рада, что вам понравилось.
Позвольте представить вещи Дариуса:
Изображение
Трусы и цыпочка
Изображение
Изображение
Джинсы
Изображение
Свитор
Изображение
Изображение
Куртка на подкладке
Изображение
И наконец пальто.
Надеюсь Вам это тоже понравится :oops:

Аватара пользователя
Ariadne
Мир кукол зовет...
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 17:00
Откуда: Moscow-Singapore
Контактная информация:

Re: Marika-Petra: вещи своими руками

Сообщение Ariadne » 01 дек 2009, 19:45

Marika-Petra писал(а):Надеюсь Вам это тоже понравится :oops:


А как же! Очень хорошо одетый мужчина! :) Браво!

Вот тут тяжело что-то выделить, и свитер симпатичный, и джинсы (отстрочки - ах!), а уж про куртку вообще молчу... :roll:

Лена v
Мир кукол зовет...
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 22:31
Откуда: ленинград (Петродворец)

Re: Marika-Petra: вещи своими руками

Сообщение Лена v » 01 дек 2009, 20:01

Ой,какой свитер,прямо как у моего мужа! Пальто классное.

Аватара пользователя
Marika-Petra
Новичок на форуме
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 12:59
Откуда: Москва

Re: Marika-Petra: вещи своими руками

Сообщение Marika-Petra » 23 янв 2010, 15:21

А вот зимний вариант для моей Киори:
Изображение
Шуба за 15 минут. Выкройка буквой Т, складывеется пополам вырезается горловина и разрез передней части пополам сшивается рукова и туловище пришивается воротник и декоротивная пуговица.


Вернуться в «Кукольная мода»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей