Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

JoTon: мои хвастики

Одежда и аксессуары для кукол, созданные нашими мастерицами и мастерами.

Модератор: Divsha

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Не наигралась
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5256
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 14:37
Откуда: Где-то между Одинцово и Москвой
Контактная информация:

Re: JoTon: мои хвастики

Сообщение Не наигралась » 10 мар 2009, 20:20

Мне очень понравились наряды Ваших кукол!
такой вкус, изящество, мастерство! неизгладимое впечатление производит салатовое первое платье, сарафан с двумя видами пряжек, розовый наряд, шляпки!!! Белье!!! все просто изумительно, такое наслаждение получила от Вашей темки!!!

Аватара пользователя
JoTon
Мир кукол зовет...
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 17:11
Откуда: Москва

Re: JoTon: мои хвастики

Сообщение JoTon » 11 мар 2009, 12:46

Mansy писал(а):А какого роста ваши красавицы? Мне они так нравятся.


Они 16" - тоннеры и сибарит. Чуть больше 40 см.

Аватара пользователя
JoTon
Мир кукол зовет...
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 17:11
Откуда: Москва

Re: JoTon: мои хвастики

Сообщение JoTon » 11 мар 2009, 12:48

Не наигралась писал(а):Мне очень понравились наряды Ваших кукол!
такой вкус, изящество, мастерство! неизгладимое впечатление производит салатовое первое платье, сарафан с двумя видами пряжек, розовый наряд, шляпки!!! Белье!!! все просто изумительно, такое наслаждение получила от Вашей темки!!!


Спасибо большое за такие слова! Это так воодушевляет и подстегивает к новым свершениям.

Cinderella910
Кукольник-фанат
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 22:42
Откуда: Украина

Re: JoTon: мои хвастики

Сообщение Cinderella910 » 14 апр 2010, 23:21

Поразила красота и изящество созданных вами нарядов! Бисерная отделка восхитительная! А уж белье - неземной красоты!

Аватара пользователя
lisik77
Мир кукол зовет...
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 20:52

Re: JoTon: мои хвастики

Сообщение lisik77 » 11 июл 2010, 20:41

А я думала эту темку уже удалили... дневничек мой в архив отправили((( Надо бы все заного начать 8) Я скучала по многим) честно :P Простите меня и возьмите назад :wink: Вдруг получится что-то сшить опять :lol:


Вернуться в «Кукольная мода»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей