Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Nira: Наш маленький мир.

Одежда и аксессуары для кукол, созданные нашими мастерицами и мастерами.

Модератор: Divsha

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Re: Nira: Наш маленький мир.

Сообщение Lakshmi_RO » 06 фев 2014, 08:04

nira, спасибо! Поставила на рабочий стол - умиляюсь ^_^

Аватара пользователя
nira
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 19:01
Откуда: МО

Re: Nira: Наш маленький мир.

Сообщение nira » 07 фев 2014, 03:04

Хотела долго-долго не показывать это платье, потому что планировала сшить хотя бы небольшую коллекцию разных моделей в этом стиле, а уж только потом явить всё сразу миру :) . Но не получилось. Ники не выдержала паузу, и я взяла в руки фотоаппарат. Эх, я всегда говорю и буду говорить, что иду у кукол на поводу, и они умело этим пользуются и вьют из меня верёвки :| . В общем, вот моя маленькая загорелая прелестница :P .

В ожидании сестрёнки 8) ...
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Nira: Наш маленький мир.

Сообщение Belle Epoque » 07 фев 2014, 05:16

Какой чудный весенний ребенок! Негоже прятать такую красоту! :D Надеюсь, сестренку не слишком долго ждать осталось? :)

Аватара пользователя
katinamama
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3078
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 11:50
Откуда: Ленинградская область
Контактная информация:

Re: Nira: Наш маленький мир.

Сообщение katinamama » 07 фев 2014, 09:29

Ники такая прелестница!!! нежная, скромная. Но посмотришь на неё и понимаешь, что за внешней спокойностью железный характер скрывается)))) молодец она, что настояла на показе платья ))

Аватара пользователя
nira
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 19:01
Откуда: МО

Re: Nira: Наш маленький мир.

Сообщение nira » 07 фев 2014, 12:52

Belle Epoque, спасибо :) ! Я тоже надеюсь, что сестрёнку ждать недолго. Ники примчалась домой меньше чем через месяц после оплаты. Так что, может, и Винни к концу февраля уже подтянется)))).

katinamama, это точно - маленькая железная леди :D . У неё удивительное выражение лица - иногда довольно-таки надменное. Поначалу оно меня даже напрягло, думала, что не подружимся. Всё-таки я люблю более спокойные милые детские моськи. Но, "мы не привыкли отступать..." :mrgreen: Пара дней борьбы с Ники, и теперь она мне очень даже нравится :) .

Аватара пользователя
Tanechka10
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:48
Откуда: Электросталь МО

Re: Nira: Наш маленький мир.

Сообщение Tanechka10 » 09 фев 2014, 09:54

nira, Ириш, твои малыши как всегда необыкновенно красивы! Костюм кошечки сводит с ума! Мишелька такая яркая, солнечная, ждёт лета! А Ники - просто очаровательный ребёнок! Так здорово и со вкусом подобран паричок, платьице и туфельки, малышка - сама нежность!

Аватара пользователя
Qtybath
Кукольник-фанат
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 20:46

Re: Nira: Наш маленький мир.

Сообщение Qtybath » 09 фев 2014, 16:20

Столько новых очаровательных одежек!!
Группа детского сада чудесная и дружная!
Девочки и большие и маленькие симпатяжки!!!
а исполнение вещей... просто нет слов, Вы настоящая волшебница!!

uscha
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 14:41
Откуда: Киев

Re: Nira: Наш маленький мир.

Сообщение uscha » 09 фев 2014, 19:41

Какой волшебный, уютный мир на каждой странице этой темы!
Nira, вы самая настоящая фея! Все одежки - миниатюрные шедевры, - столько прекрасных идей и просто виртуозное их воплощение. Малышата - прелесть, выглядят счастливыми, как же им повезло))
Спасибо, что радуете красотой, заряжаете позитивом, пусть у вас всегда все получается :D

Аватара пользователя
nira
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 19:01
Откуда: МО

Re: Nira: Наш маленький мир.

Сообщение nira » 12 фев 2014, 00:10

Tanechka10,
Qtybath,
uscha,
девочки, дорогие, спасибо огромное за ваши добрые слова! Мне очень-очень-очень приятно :D .

Аватара пользователя
nira
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 19:01
Откуда: МО

Re: Nira: Наш маленький мир.

Сообщение nira » 12 фев 2014, 00:11

Вот чем больше смотрю на эти фотографии, тем больше сомневаюсь в правильности выбора пола нашей Ники :roll: . Мальчиком она мне тоже очень нравится, оказывается))).
"Во всех ты, душенька, нарядах хороша :P ..."
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
olenek
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 20:28
Откуда: Москва

Re: Nira: Наш маленький мир.

Сообщение olenek » 12 фев 2014, 00:36

Иришка, привет! :D
Вот это я понимаю "средняя группа детского сада"! Любо-дорого посмотреть на такую компанию! :)
Мишелька словно солнечный лучик, чудесный наряд. Ники интересная, чувствуется непростой характер. И действительно идеально подходит и образ девочки, и мальчика. Очень понравилось как обыграно оформление клетчатого платья, мальчиковые комплекты стильные. :P

else
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 06 май 2009, 11:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Nira: Наш маленький мир.

Сообщение else » 12 фев 2014, 07:22

Какой чудесный мальчик получился! Это уже не Ники, а Ник :)

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Nira: Наш маленький мир.

Сообщение Belle Epoque » 12 фев 2014, 07:40

НикитОс :) Джинсы и свитерок крышесносные!

ElenaGlass
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:57
Откуда: Московская обл.

Re: Nira: Наш маленький мир.

Сообщение ElenaGlass » 13 фев 2014, 02:25

Ирочка, ну наконец то из Ники настоящего мальчишку сделала.
Такой классный пацан получился!!!

Аватара пользователя
katinamama
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3078
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 11:50
Откуда: Ленинградская область
Контактная информация:

Re: Nira: Наш маленький мир.

Сообщение katinamama » 13 фев 2014, 07:51

Ира!!!!!!!!!! я утащила маленького футболиста себе!!! тем более, что он у тебя получился в цветах моей любимой команды )))

Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Re: Nira: Наш маленький мир.

Сообщение Lakshmi_RO » 13 фев 2014, 08:04

nira, какой парнишка классный!
И я еще раз думаю о том, что хочу такие вещи себе! ^_~

chuchundra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 01:43
Откуда: г. Фокино, Приморье

Re: Nira: Наш маленький мир.

Сообщение chuchundra » 13 фев 2014, 08:25

Я не успеваю следить за Вашей темкой! То муж к компьютеру не подпускает, то ещё чего-нибудь... Ну, в общем, малявочки ну просто ИЗЮМИТЕЛЬНЫ и БЕСПОДОБНЫ.

Аватара пользователя
Nata-Nata
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:17
Откуда: Красногорск
Контактная информация:

Re: Nira: Наш маленький мир.

Сообщение Nata-Nata » 13 фев 2014, 17:19

nira писал(а):Вот чем больше смотрю на эти фотографии, тем больше сомневаюсь в правильности выбора пола нашей Ники :roll: . Мальчиком она мне тоже очень нравится, оказывается))).
"Во всех ты, душенька, нарядах хороша :P ..."


Очень красиво, как всегда!
А я все равно девочку вижу :D И вспоминаю свой детский возраст, когда мама приходила за мной в детский сад, а я играла в морской бой с мальчишками, и косы были наперекосяк)))

Аватара пользователя
nira
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 19:01
Откуда: МО

Re: Nira: Наш маленький мир.

Сообщение nira » 15 фев 2014, 01:57

olenek, Оленька, спасибо :) ! Ники, действительно, в любом образе хороша)))). Но я не люблю разнополых кукол. У меня - либо мальчик, либо девочка. Причём сразу, как только вылезают из коробки, сразу понятно кто это. А тут вот уже который раз швыряет меня из стороны в сторону :roll: .

else, и не говорите! И ведь даже имя у нас какое-то среднеполое)))) - и девочке, и мальчику подходит :D .

Belle Epoque, спасибо большое :) !

ElenaGlass, не-не, это мы пока только побаловались. На 90% я склоняюсь всё же к Ники-девочке :) .

katinamama, маленький футболист изначально хотел быть регбистом)))), но регбийный мячик оказался слишком тяжёлым, в руках совсем никак не хотел держаться, так что пришлось играть в футбол от безвыходности :mrgreen: . Но регби у нас всё равно в крови :P :
Изображение

Lakshmi_RO, спасибо :D !

chuchundra, спасибо, я и сама не успеваю следить за своей темкой :wink: .

Nata-Nata, я тоже до 7 лет играла только с мальчишками. Всякие там куклы, тряпочки и прочая ерунда были чужды мне. Наверное, именно поэтому, как начала играть в куклы, так до сих пор и не могу остановиться :D .

Аватара пользователя
nira
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 19:01
Откуда: МО

Re: Nira: Наш маленький мир.

Сообщение nira » 15 фев 2014, 19:39

А у нас опять Ники :P .

Изображение Изображение
Изображение Изображение

И всё-таки наша Ники - девочка :D .
Изображение

Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Re: Nira: Наш маленький мир.

Сообщение Lakshmi_RO » 15 фев 2014, 23:12

nira, какая прелесть!
Она мне нравится в обоих образах. Так хороша, что все к лицу!

Аватара пользователя
olenek
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 20:28
Откуда: Москва

Re: Nira: Наш маленький мир.

Сообщение olenek » 16 фев 2014, 00:26

Ник то настоящий спортсмен, молодчина!
Ириш, Ники такая капризулька, наверное дуется на тебя за то, что ты ее мальчуковой моделью заставляешь работать, вон как губки надула. :lol: :wink: :) Платье и берет само очарование, и колготки то какие модные! Очень понравилась фотография, где Ники играет с куколкой. :P

Аватара пользователя
tanchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2205
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 23:46

Re: Nira: Наш маленький мир.

Сообщение tanchik » 16 фев 2014, 21:32

nira, здравствуйте!
Хочу выразить свое восхищение Вашим мастерством. Эта тема - сильнейший заряд позитива и источник вдохновения! Я прочитала все - с самой первой странички, и буду с нетерпением ждать новых работ. Спасибо Вам за красоту!

else
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 06 май 2009, 11:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Nira: Наш маленький мир.

Сообщение else » 17 фев 2014, 07:20

До чего же хорош этот розовый наряд у Ники! Даже затрудняюсь сказать, кем мне Ники больше нравится : мальчиком или девочкой :roll:

Аватара пользователя
Nixie_rusalka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 02:38
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Nira: Наш маленький мир.

Сообщение Nixie_rusalka » 17 фев 2014, 21:26

О ,у вас новая любимица!!! Хорошенькая!!! А как поживает Полина - маленькая неземная чудо-девочка????

Аватара пользователя
Lee
Кукольник-фанат
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 05 май 2010, 17:09

Re: Nira: Наш маленький мир.

Сообщение Lee » 19 фев 2014, 11:12

Сколько ярких красок и продуманных нарядов, ваши маленькие шедевры можно разглядывать бесконечно. :)

Аватара пользователя
nira
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 19:01
Откуда: МО

Re: Nira: Наш маленький мир.

Сообщение nira » 20 фев 2014, 23:57

Lakshmi_RO, ох, вот и у меня та же беда - мне Ники тоже нравится в обоих образах. Хоть вторую покупай :roll: . Хотя, зарекалась, что трёх пар двойняшек мне вполне уже хватит)))).

olenek, Оленька, по-моему, у Ники и так всё на лице написано - она по жизни мной недовольна :mrgreen: . Выражение моськи у ребёнка, ну, ооочень капризное)))).

tanchik, спасибо Вам большое :) ! Прочитать всё-все с самой первой страницы - это, по-моему, уже сродни подвигу)))). Но не играть с куклами я уже не могу, поэтому тема растёт не по дням, а по часам :roll: .

else, Елена, спасибо большое! Ники умудрилась вех покорить в обоих образах - и девочкой, и мальчиком хороша оказалась :) .

Nixie_rusalka, на самом деле у меня все мои куклы в любимицах :D . Просто новеньким по приезду больше внимания удаётся себе отвоевать - надо же как следует познакомиться и подружиться))). Я очень часто думаю о том, какую бы куклу я выбрала в самые-самые любимые, и ещё ни разу так и не ответила себе на этот вопрос. Каждую из них беру в руки с огромным удовольствием, каждая дарит мне радость, море позитива и хорошее настроение))). И у каждой свой характер и свои капризы периодически бывают.
Ну, а Полинка сидит на диванчике в ожидании обновок и в надежде, что когда-нибудь я, бессовестная, всё-таки займусь активными поисками резинки для неё. Надо перетянуть ребёнка, но у первых Ирреаликов жутко тонкие отверстия в ступнях, и поэтому очень сложно найти резинку, которая туда бы пролезла. А натянутая на жгут она мне не нравится :roll: . Хотя, конечно, можно и так играться, но я жутко противная - люблю, когда всё не просто терпимо, а очень-очень хорошо.

Lee, спасибо большое! Безумно приятно читать такие слова :D ! Наверное, именно из-за ярких красок я и люблю больше шить и вязать детскую одежду)).

Аватара пользователя
nira
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 19:01
Откуда: МО

Re: Nira: Наш маленький мир.

Сообщение nira » 21 фев 2014, 13:39

А к нам вот кто сегодня приехал :D .
Пока зовём Антошка :P .
Изображение Изображение

else
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 06 май 2009, 11:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Nira: Наш маленький мир.

Сообщение else » 21 фев 2014, 14:40

Ой, а это что кто - рыжее чудо? Поздравляю с замечательным приобретением!

Аватара пользователя
nira
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 19:01
Откуда: МО

Re: Nira: Наш маленький мир.

Сообщение nira » 21 фев 2014, 15:23

else, спасибо :D ! Это рыжее чудо - Remy в тане от Darakdoll. Рост - 16 см. Но ребёнок упитанный и внешне вообще ни в какое сравнение не идёт с другими нашими жителями такого же роста. Совершенно особенная личность)))). Кстати, должна была приехать брюнетка с хвостиками, но Дараки что-то напутали и положили нам вот такие вот ярко-рыжие кудряшки. Но меня это совершенно не расстроило, так даже интереснее, эмоциональнее и характер на много ярче и активнее :P .


Вернуться в «Кукольная мода»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей