Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Одежда и аксессуары для кукол, созданные нашими мастерицами и мастерами.

Модератор: Divsha

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение Anmire » 03 июл 2016, 00:53

katypu83, я Джеймса Дина и имела в виду, говоря про точно такого же :mrgreen: Когда покупала, живых фото ещё днём с огнём не было, а промо не располагало ни разу. Но тот, что с мутных фото продавца мне улыбался, такой милый был... Не устояла, и только дома уже офигела, насколько он классный!
А рыжего Мэтта я брала по принципу - за 25 баксов надо хватать и бежать, пока не отобрали, а потом уже разбираться, приживётся или нет. А он оказался на миллион процентов мой-мой-мой :D

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение katypu83 » 03 июл 2016, 10:00

Anmire, как хорошо, что он тебе так разулыбался :D Я заметила, что все Джеймсы Дины безгранично обоятельные ребята и даже я на него клюнула, хотя плевалась долго :lol: Хорошо вовремя его схватила, пусть и под предлогом "на безрыбье и рак рыба", а он вон каким лапусей оказался, обаяшка моя :mrgreen:
Есть ещё парниша, от которого я плевалась все время моего кукольного увлечения - Дэймон Второй. Не разглядела, признаю :| Теперь прикидываю за сколько могла его купить ещё тогда и кусаю локти (уже почти достаю :lol:)
Так что надо брать все что есть, а потом разбираться моё - не моё. Брать, брать, ещё раз брать :mrgreen: Лишь бы денег на все хватило :lol:

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение katypu83 » 03 июл 2016, 20:14

Вот и поплакалась я :lol: верю, что мой Дэймонёнок меня все таки найдет, потому что все прежние хотелки ушли на второй план :roll: (например Базовый Мэтт бледнолицый с русыми длинными волосами :cry: , первый раз я проиграла аукцион, а второго "купить сразу" за хорошую цену я пропустила специально, не хотела разбивать копилку на Дэймона :roll:).

Это платье я однажды показывала в начале темы, но тогда из меня фотограф был ОЧЕНЬ плохой, сейчас руку немного набила и стараюсь как могу,так что не судите строго :) Поэтому представляю Жанколь в ее любимом платье:
Изображение
Изображение
Жанколь сама меня нашла и я ей за это благодарна :) В то время мне хотелось базовую брюнетку с волнистыми волосами, но найти ее было невозможно. Мне попалась она Jonquil Basic – Brunette , LE 500, 2011 за весьма привлекательную цену, еще и со скидкой, вот и решила ее купить дабы успокоить душу . По приезду я поняла, что ту другую мне не надо. Жанколь мне понравилась с первого взгляда,мне показалось, что она более естественная, реальная, живая, а сынуля сказал, что эта куколка ему больше всех нравится :D
Изображение
Последний раз редактировалось katypu83 05 июл 2016, 23:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение Li-lu » 03 июл 2016, 20:20

Катя, Джонни очень хорош, красавец, рубашка сидит просто идеально и цвет очень ему идет!
Какой классное платье у Жанколь и девушка так хороша!
Не представляю как ты делаешь такие сложные узоры в таком формате, смотрится потрясающе!

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение oks_1971 » 04 июл 2016, 10:37

Очень нравятся ваши куколки и их наряды. Все так гармонично. И фото очень красивые.

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение katypu83 » 04 июл 2016, 12:29

Li-lu, спасибо, Юлечка! Я повторюсь, что люблю сложные узоры, мне интересно ковыряться, разбираясь в мелочах вязки и всегда присутствует азарт "на слабо" :lol: А я в восторге от последней твоей работы в стиле манга "Алиса". У тебя в темке я это уже отметила, но все равно повторю, ты красивые вещи создаешь своим цветочным феям . У тебя чудесно получается комбинировать ткани абсолютно разных расцветок и конечно кружева тоже разных оттенков. Я тоже ллюблю такой стиль, он веселый и нежный одновременно :D Джонни и Жанколь передают спасибо за комплименты :mrgreen:

oks_1971, спасибо вам за теплые слова, мне очень приятно что мои куколки вам тоже нравятся :D Особенно признательна за похвалу моих фото, это мне дается с большим трудом, пытаюсь осваивать свой фотоаппарат (оказывается там масса возможностей, просто нужны умелые руки, которые у меня кривые для создания кукольных фотографий :lol: ) но я очень стараюсь :oops: Спасибо, что заходите ко мне :D

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение katypu83 » 04 июл 2016, 16:11

Хотела сразу после ответа показать вам парочку вместе, но с интернетом сегодня творится какая-то, простите за выражение, мурня. Итак, выкладываю ребят вместе:
Изображение
Изображение
Немного истории :) Жанколь приехала ко мне вместе с Антуанеттой Саваж, а Джонни вместе с Джэем Гетсби. Я планировала соединить пары Жанколь с Джэем, а Антуанетту с Джонни, но ребята не дали мне шансов даже попытаться так попробовать и распределились сами между собой. Итог - любовь навсегда :mrgreen: Я за них счастлива!
Изображение
Они такие трогательные вместе :)
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение katypu83 » 05 июл 2016, 23:23

Для желающих ознакомиться подробно с моей коллекцией на с.1 , отредактировав первое сообщение темы, разместила перечень своих кукол :D Это сырой вариант, со временем проставлю ссылки на фото моих любимцев . Всем приятного просмотра :mrgreen:
Последний раз редактировалось katypu83 08 июл 2016, 11:19, всего редактировалось 1 раз.

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение Encre » 06 июл 2016, 03:31

Вот правильно! Это удобно, и хотя бы маленькие их портретики, чтобы помнить кто есть кто :wink: И кое-кого пока не видно и не записано :P
Мы с тобой постоянно совпадаем в количестве - в самом начале твоей темы у нас было по 12кукол и сейчас - у меня тоже 21 :mrgreen:

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение katypu83 » 06 июл 2016, 22:18

Encre, портретки будут, возможно, даже ссылки на фото по теме, это действительно удобно, даже для себя :D
Encre писал(а):Источник цитаты И кое-кого пока не видно и не записано :P

Мне и самой хочется его уже в свет вывести, но он такой застенчивый, хочет показаться в полном параде :D
Encre писал(а):Источник цитаты
Мы с тобой постоянно совпадаем в количестве - в самом начале твоей темы у нас было по 12кукол и сейчас - у меня тоже 21 :mrgreen:

Да, мы с тобой молодцы ! А я тебя уже перегнала, у меня заначка ещё в закромах :mrgreen:

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение Encre » 07 июл 2016, 00:54

Да, я даже этому удивилась, как быстро у тебя совершился прирост населения :D . Ты ведь всех по парам подбираешь. А у меня прибавилось только женщин и детей :) Они как-то самоорганизовываются, без пар.

Мне ужасно интересно, что ты придумаешь этому парню для полного парада :wink: Катя, я всё рассматривала фото штанов Джеймса, ну где, где эта заниженная талия?! Вся красота под рубашкой, я так не играю! :lol:

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение katypu83 » 07 июл 2016, 17:53

Encre писал(а):Источник цитаты Да, я даже этому удивилась, как быстро у тебя совершился прирост населения :D

Я поняла, чем больше я сопротивляюсь новым покупкам кукол, тем меньше у меня это получается :lol: Я куклоголик, а вернее тоннероголик :lol: Буду покупать их все равно, они такие красивые, что не думаю смогу ли я когда-нибудь насытиться ими. И сейчас я опять очарована очередной хотелкой и его уже близнецом :shock:

Про пластмассовых детишек у меня иногда вкрадывается мысль, даже одно время хотела поселить у себя маленькую девочку, но не конкретно для какой-то из моих пар, а так как "дочь полка" . Но в конце концов прихожу к выводу, что детей мне своих хватает :lol: (у меня мальчик и ... тоже мальчик и они шубутные ребята :shock: )

Брюки я отдельно фотографировала, но не стала их выкладывать, потому что не очень довольна сделанными фотографиями, но раз возник вопрос, то пожалуйста :D
Изображение
Изображение
Изображение
Здесь даже видно пупок :D
Изображение
талию я сделала ниже ровно на ширину пояса. Не знаю на сколько понятно по фото, но ниже уже спускать некуда , я думаю :lol:

Аватара пользователя
Shauni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
Откуда: Северное королевство

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение Shauni » 07 июл 2016, 20:03

Комментатор из меня в последнее время никудышный, всё слышу, всё вижу, но в кустах сижу. :lol:
Мои поздравления с Виктором! Хорош мужчина, и с усами, и без.
Я пока своего ждала, тоже была уверена на все сто, что брить буду, и все-таки побрила. Но, признаюсь, некоторое время размышляла о том, чтобы усики оставить, они у него очень аккуратно нарисованы, и совсем его не портят.
Свитер ты ему выдала красивенный, кареглазым брюнетам очень идут яркие цвета. :D

Джонни и Жанколь очень красивая пара. Мне вообще нравятся все твои куклы, и в парах, и по отдельности. И очень нравится, как ты их одеваешь.
Они такие, модно-уютные получаются. :D
Платьице на Жанколь - одно из моих любимых, связанных тобой. Красивые пропорциональные ромбы-араны, и ворот лежит просто шикарно.
Про одежду Джонни вообще молчу - преклоняюсь перед теми, кто может сшить аккуратные кукольные джинсы. :lol:

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение Encre » 07 июл 2016, 21:05

Хорошо смотрятся джинсики, спасибо за фото. Даже кармашек маленький вставлен :) . К ним очень хорошо футболки идут.
У меня тоже такой же высоты посадка получалась на светлых джинсах Германа, только я на руках их шила, отстрочку имитировала :roll: :D .

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение katypu83 » 08 июл 2016, 11:49

Shauni, Аня, спасибо за поздравления! Виктор передаёт привет коллеге :D Усы такое дело специфическое кому-то нравятся, а кому нет. Я тоже не особый любитель, Стасу то я усы убрала. Но здесь такой случай ряда исключения, что мне казалось сбрить ему усы все равно что лишить достоинства :lol: извините за выражение, но таков мой Виктор, только с усами :mrgreen: А твоего я не помню, разве ты его показывала или я пропустила :roll: ?
Shauni писал(а):Источник цитаты очень нравится, как ты их одеваешь. Они такие, модно-уютные получаются. :D :

Я заметила, что мне не нравится, когда куклы одеты в верхнюю одежду - пальто, куртки и т.д. Они же дома, здесь тепло, а вдруг им жарко будет :lol:
У Жанколь это платье тоже любимое и носит его только она, никому не даёт :lol: Мне нравится, что оно прикрывает колени, но это не прибавляет платью возраста.
Shauni писал(а):Источник цитаты
Про одежду Джонни вообще молчу - преклоняюсь перед теми, кто может сшить аккуратные кукольные джинсы. :lol:

Кланяюсь в благодарность за похвалу моего шитья, спасибо!
Анюта, ты прекрасный комментатор, с тобой всегда легко и весело пообщаться, так что вылезай из кустов я тебе всегда рада :mrgreen:

P.S. Побежала к тебе в темку твоего парня смотреть.

Encre, вот и думаю пора с рубашками завязывать и приступать к футболкам :D
Бежевые брючки на Германе я разглядывала, но никогда не подумала бы, что ты их на руках шила, очень аккуратно вышло, молодчина :D

Аватара пользователя
Shauni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
Откуда: Северное королевство

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение Shauni » 08 июл 2016, 17:58

Катюш, не спеши бежать, мой пока в кустах сидит. :mrgreen:
Приехал пару месяцев назад голышом, ну и все как обычно, надо одеть, обуть, даму сердца посватать. :lol:
Спасибо за привет, очень приятно, передаем ответный. :D
А усы трогать потому и не хочется, что выглядят они именно усами, причем очень аккуратными, и очень идут Виктору. А у Страшил наших были не усы, а, прошу прощения, мазня, поэтому там даже и сомнений не было - брить начисто. :mrgreen:

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение katypu83 » 09 июл 2016, 00:05

Shauni, да, по темке пробежала - не нашла :D Зато удовольствие от просмотра получила. Ждём выхода твоего красавца :D

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение katypu83 » 13 июл 2016, 15:54

Джей сегодня немного побыл в роли доктора :D
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Aritsune
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:44
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение Aritsune » 16 июл 2016, 16:49

katypu83, Катя, давно к тебе не заглядывала, но наконец-то добралась.
Ками Soft Elegance в твоих руках преобразилась. Правильная одежда и этот специфический макияж не бросается в глаза. В этом свитере и брючках она действительно оправдывает свое название.
Свитер на Джее вот тут я просто рот открыла. Как же ему идет! Он сам по себе красавчик, а в этом свитере просто отпад.
Антуанетта в платье с принтом такая кокетливая, глазками на право и налево стреляет. Знает, что хороша )))
Виктор сразил наповал. Мне очень нравится этот Мэтт. У тебя хоть он образ и сменил, но в нем осталась эта стать, которая свойственна людям благородного происхождения. Вроде просто стоит, свитер, брюки, туфли, но мне он видится графов, вышедшим на прогулку в пасмурный день.
Джонни так идет новая рубашка. Ну невозможно хорош этот кукел в синем! У меня тоже такой недавно поселился и я абсолютно от него балдею!
Кстати синяков я не замечала...
Жанколь и Джонни очень нежные вместе, столько тепла в их объятиях. Очень трогательная пара вышла!
А медицинский халатик-то Джею идет )) Обзавелся профессией ))

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение katypu83 » 18 июл 2016, 10:28

Aritsune, Ириша, молодец, что заглянула :D
Спасибище от Софии, она очень признательна за комплименты. Она такая куколка, которая сразу не открывается, к ней нужно привыкнуть и понять, что ей надо. Сейчас я её очень сильно люблю и готова любоваться ею до бесконечности. Задумала ей новый наряд, хочется преобразить её опять, она такая милая, моя Соня :wink:
Джею свитер давно обещала и он попросил нежно-голубого цвета с неброским, но интересным узором, вот и связался ему подарочек :D Антуанетта мне тоже нравится в этом платье, кажется я нашла для неё свой образ, она цветёт :lol:
Виктор это кладезь самого благородного и мужественного, сама тащусь от этого молодого человека, там такой взгляд -хладнокровие и нежность в одном флаконе :mrgreen:
Джеймсы Дины в оригинале мне не нравились особо, но нужен был мужчина. А взгляд его меня зацепил, глаза бездонные, бирюзовые. А теперь радуюсь безмерно, что купила его тогда. Возможно тебе достался уже умытый, потому-что у моего была явная мазня под глазами, от чего у него был болезненный вид. Теперь это Джонни, обаяшка.
А халатик шился на заказ, не хватает докторских финтифлюшек, но это была только примерка, хотя мне тоже понравился образ врача.

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение katypu83 » 19 июл 2016, 22:48

Итак, продолжаем разговор :D Представляю вам мужчину хоть куда, в самом расцвете сил и в меру упитанного :mrgreen:
Мужчина серьёзный, но с чувством юмора и интересной профессией. Он лесничий и у него есть свой вертолёт, что бы осматривать вверенные ему лесные угодья , ну и так за хлебушком иногда слетать :lol: Когда он приехал ко мне, то сразу назвал свое имя - Ратибор. Имя старорусское, славянское и означает бесстрашный воин, воин леса, защитник.
Мне стало интересно и я залезла в справочник, что бы получше узнать характер этого рыжего красивого молодого человека :"Главными чертами характера Ратибора являются самостоятельность, щедрость, прямолинейность, сила воли, Ратибор бесстрашен, настойчив, храбр, самостоятелен. У него всегда имеется свое мнение по тому или иному вопросу. Причем, мнение это – обдуманное и аргументированное. Вышеуказанные качества в сочетании с щедростью позволяют Ратибору становиться лидером и вести за собой людей." И ведь как все точно описано, это именно он, его характер. Хочу ещё добавить, что он легко находит общий язык с незнакомыми, что и произошло, он в первый же день завоевал уважение среди моих мужчин и девчонки его радушно приняли.
Изображение Изображение
Изображение
Поближе свитерок
Изображение Изображение
Как же он мне нравится, прям рыжий-рыжий, огненный
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение Anmire » 19 июл 2016, 22:52

Очень интересный мужчина! Вот очень-очень! И вовсе не потому, что я с давнего уже времени воспылала любовью к Мэттам, просто он сам по себе очень эффектный :)

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение katypu83 » 20 июл 2016, 17:11

Anmire писал(а):Источник цитаты просто он сам по себе очень эффектный :)

Anmire, спасибо, Анют :D
Он и правда произвёл на меня эффект, потому-что изначально метила на пижамного рыжика, у него волосы светлее (твой Кевин, привет ему от нас :D) Я рассматривала все варианты, которые были в продаже и слава богу выбор был, а живых фотографий было очень мало, как выяснилось эти парни не слишком популярны и найти хорошие фото очень сложно. И всё же я решилась на этого парня с яркими медными волосами, это то что я хотела, но сама об этом не догадывалась :lol:

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение Encre » 20 июл 2016, 18:01

Ага, вот он мой любимец! :lol: Дождалась, когда ты его покажешь.Тоже в светлых брючках, очень аккуратно и свежо. Свитер мне очень понравился рисунком, думаю мой Герман намекнёт, что будет счастлив, если хозяйка сподобится похожий ему соорудить :wink: .
Твой Ратибор неожиданно серьёзный, надёжный, как в описании и работа у него мужественная. Мне даже как-то непривычно, я привыкла к авантюрному характеру Германа.И то что он русский парень очень приятно.

Ты знаешь, наоборот, этот Мэтт пользуется особым вниманием своих хозяев, я встречала его в нескольких фотоисториях и ему всегда доставалась ведущая роль, за особую харизму. В нём энергия бьёт через край.

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение katypu83 » 21 июл 2016, 12:29

Encre, сейчас и он у меня в любимчиках из любимчиков :mrgreen: Образ я ему выбрала как на фото, но это не копия, а скорее общие краски :
Изображение
Мне показалось это наилучшим вариантом для его характера и образа жизни. Правда взяла только оттенки,потому-что свитер с другим рисунком, мне так захотелось и брюки из бежевой джинсы попроще, но это скорее всего была проба пера, мне было интересно как будут выглядеть такие объёмные карманы.
Encre писал(а):Источник цитаты
Твой Ратибор неожиданно серьёзный, надёжный, как в описании и работа у него мужественная. Мне даже как-то непривычно, я привыкла к авантюрномщу характеру Германа.И то что он русский парень очень приятно.

Не смотря на свою серьезность Ратибор не лишен чувства юмора и может отмачивать шуточки с совершенно серьёзным лицом, а потом получает удовольствие от реакции окружающих, когда они понимают, что он пошутил и на сколько смешно это оказалось . Его очень любят в нашей куклокомпании за доброту и жизнерадостность. Работа у него ответственная и не обходится без риска разумеется, потому-что ситуации бывают разные (браконьеры, капканы, охрана диких животных, угроза пожара от недобросовестных туристов или угроза заболевания деревьев и растений), но к счастью такое случается редко и по большей мере в его лесу спокойно - хозяин есть и он отлично справляется :wink:
Да, он русский до мозга костей :mrgreen: , это касается и всех остальных моих кукол, потому-что живём мы с ними в России и мне совершенно не важно откуда они ко мне приехали. Я считаю, что до появления у меня они находились в состоянии подобном сна, а проснулись после того как я взяла их в руки.

Encre писал(а):Источник цитаты Ты знаешь, наоборот, этот Мэтт пользуется особым вниманием своих хозяев, я встречала его в нескольких фотоисториях и ему всегда доставалась ведущая роль, за особую харизму. В нём энергия бьёт через край.

Вот это для меня точно новость, потому-что в поисках фотографий рыжих Мэттов находила мало информации. Наверно не там смотрела :lol:
Я начала читать твои истории, но до Германа пока не дошла ещё, мне интересно узнать какой он у тебя. Интересный парень и харизма просто прёт :mrgreen:

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение Encre » 21 июл 2016, 16:39

Ой, на фото правда парень похож на лесничего! :lol:
Кармашки на твоих джинсах мне так понравились, что я даже хотела попросить фото покрупнее - посмотрет, как ты их подворачивала, мелюзгу такую :D .
У Ратибора невеста скоро тоже покажется?
Мои приезжают все уже со своими историями. Иногда обиженные иногда застенчивые или наоборот, симпатичные, всем довольные. Но характеры всегда неожиданные, за что я и люблю новых кукол :D .
Последний раз редактировалось Encre 25 июл 2016, 12:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Shauni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
Откуда: Северное королевство

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение Shauni » 22 июл 2016, 21:38

Джей в белом халате - ну настоящий "сумеречный" доктор Карлайл! :lol: В кукольной семье Наташи-Михашки, кстати, именно он и стал тем самым Карлайлом, которого Тоннер так и не выпустил...

Ратибор к тебе приехал просто чудесный. И имя, и характер, и профессия - ну вот все стопроцентно его! Ты еще так замечательно все описала. Очень живо представляю его в вертолете, над лесами... Ух, дух захватывает! :D
Свитерок, как всегда, на высоте. Я с некоторых пор не люблю вязать черными нитками, особенно если вензеля всякие предвидятся. "Мартышка к старости слаба глазами стала" :mrgreen:
А если серьезно, то могу вязать только рядом с окном и в солнечный день, иначе устаю страшно. И глаза, и плечи болят. Поэтому, вдвойне респект и уважуха за косы на черном фоне. :lol:

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение katypu83 » 25 июл 2016, 08:01

Encre писал(а):Источник цитаты Кармашки на твоих джинсах мне так понравились, что я даже хотела попросить фото покрупнее - посмотрет, как ты их подворачивала, мелюзгу такую :D

Encre, Наташенька, специально для тебя :D
Изображение
Про невесту чуть позже, она ещё не готова к выходу в свет :)
Я уже сколько раз убеждаюсь, что Тоннеры самые живые куклы, самые человечные что-ли и не представляю им замены. Много красивых, но Тоннерам аналогов нет.

Shauni, у меня всего два блондина, Джей примерил халат, потому-что был в свитере, мне нужно было убедиться, что халат получился достаточно свободным. Оказалось, что эта роль ему подходит :D Эх, жаль, что не выпустили портретного Карлайла Каллена, маттеловский мне не нравится, а у Тоннера думаю симпатичный получился бы. И опять же разнообразие среди кукломужчин :lol:
Shauni писал(а):Источник цитаты Ратибор к тебе приехал просто чудесный. И имя, и характер, и профессия - ну вот все стопроцентно его! Ты еще так замечательно все описала. Очень живо представляю его в вертолете, над лесами... Ух, дух захватывает! :D

Анюта, я от Ратибора в восторге, сразу по приезду было понятно, что этот парень управляет вертолетом, причём первоклассно. Не смотря на то, что это четвёртый Мэтт в моей коллекции, таких ребят у меня ещё не было, он очень интересная личность. Любит, чтобы все было на своих местах, ценит порядок во всем, именно это ему помогает в его непростой профессии. Он отлично разбирается в бумажных делах, что не мало важно. Кроме того это парень с золотыми руками, все за что берётся Ратибор, непременно отлично получается.
Спасибо за похвалу свитера, очень приятно :mrgreen: Чёрную пряжу вязать тяжело, полностью с тобой согласно, да и не очень то люблю этот цвет, но здесь без вариантов нужен был именно чёрный свитер. Как и ты я предпочитаю вязать при дневном свете напротив окна, причём не зависимо от цвета пряжи. Тоже слепуха, постоянно в очках или линзах, но что делать, вязать то хочется :D

К стати о невестах. Похоже он влюбился и это очень серьёзно. Уже месяц ему не даёт покоя взгляд голубоглазой девушки. Он видел её мельком, но этого хватило, чтобы она навсегда поселилась в его сердце. Но куда она исчезла? Это милое лицо... Он будет искать её.
Изображение

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение Encre » 25 июл 2016, 12:52

Катюш, спасибо, очень аккуратный карман!

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение katypu83 » 11 авг 2016, 13:42

Недавно ко мне приехала девушка Antoinette Wanton , 2010, LE500 . Еще по пути ко мне она сказала свое имя - Анастасия и к счастью по приезду его не поменяла :D
Я давно хотела куколку с таким ярким , немного нагловастеньким макияжем, смелую, сильную и необыкновенно женственную.
Надо сказать, обошлось все не без приключений :cry: Ожидая смелую и наглую девицу с краснючими губами, ко мне приехала замученная девушка, похоже тут не обошлось без криминала, потому что ее родной аутфит окрасил ей ее стройные ножки, но это еще пол беды. Платье, которое сшито на подкладе окрасило ей туловище и на теле у бедняжки проявились коричневые синяки! Сначала я готова была ругаться с этим магазином, ведь кукла покупалась как новая, а результат - окрашенное тело и состояние шарниров далеко не новое, кукла однозначно поучавствовала в игре или фотосессии. ОБИДНО! Глаза ее были печальные и я решила не возвращать ее , раз уж она ко мне попала, значит это ее судьба, буду любить и сделаю все что в моих силах помочь ей. Фотографировать синяки она отказалась, да и мне не хочется омрачать такими картинками свою тему.
Пожив немного у меня и познакомившись с новыми друзьями, она напрочь запретила мне ее жалеть и не говорить остальным о всех ее бедах. Девушка гордая и не хотела бы видеть сочувствующие взгляды . Конечно я ее поддержала :D
А теперь о ее имени. Представьте себе как точно моя девочка выбрала себе имя! Когда я заглянула в справочник, у меня мурашки пошли по всему телу - это мистика какая-то ! Имя в переводе с греческого языка обозначает "ВОЗВРАЩЕНИЕ К ЖИЗНИ" ! Ей Богу, люди, узнала об этом пять минут назад :shock:Идем дальше. Настя - человеколюбива, она очень душевный и отзывчивый человек, ЕЙ НЕ НУЖНЫ ЖАЛОСТЬ И МИЛОСЕРДИЕ. Я снова в шоке и мурашки по спине :shock: Многие посвящают ей свои секреты, она умеет хранить тайны, это и неудивительно, несмотря на свою яркую внешность, мои девченки потянулись к Настене сразу и без капли ревности и страха за своих мужчин :D А еще оказывается она прекрасная рукодельница (это все по справочнику) и она мне помогала шить ей джинсы и давала ценные советы, между прочим .
удивляюсь дальше, читая справочник: "Анастасия - очень волевой человек, несгибаемый, твердый. ЕЕ невозможно подкупить, заставить, ее можно лишь убедить в том, что она необходима, но только если это действительно так. Насти выбирают романтические профессии, а порой и опасные профессии. Они могут стать артистками, спасателями, альпинистами. Анастасия всегда готова пожертвовать своими желаниями,своим временем в пользу другого человека. Анастасия всегда хочет быть под защитой, она не зависима от того, кого любит. И именно поэтому она выходит замуж за сильного мужчину, способного содержать ее и семью. Женщины с именем Анастасия заботливые, верные и любящие матери."
Ну уж не знаю на сколько верно можно это описание применить к людям, но в слуяче с моей Настей все описано как есть и хотите верте, хотите нет, а описание этого имени читала впервые только сейчас :lol:
Вот она, моя красавица:
Изображение Изображение
Портреты:
Изображение
Изображение
Изображение
Причесочка:
Изображение
Изображение
Под спойлером немножечко о джинсиках :) :
Скрытый контент: показать
Изображение Изображение


Вернуться в «Кукольная мода»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей