Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Одежда и аксессуары для кукол, созданные нашими мастерицами и мастерами.

Модератор: Divsha

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение katypu83 » 09 мар 2016, 09:07

И портретиков немного :D (начало на с.11 :mrgreen: )
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось katypu83 09 мар 2016, 09:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение katypu83 » 09 мар 2016, 09:10

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение Anmire » 09 мар 2016, 09:40

Очень симпатичная пара. На второй фотке (предыдущей странички, а здесь на первой фотке) он так собственнически обнимает её :D

Аватара пользователя
OgoneK
Кукольник-фанат
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:23
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение OgoneK » 09 мар 2016, 10:43

katypu83, о, кстати да. Кусочки для пэчворка - это вариант. Надо будет среди них поискать.
Генри и Марианна чудесная пара!
Свитерок на пареньке - песня! Тонкая работа, замечательный рисунок! :)

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение katypu83 » 09 мар 2016, 11:35

Anmire, ещё бы! Ты посмотри только, какой он довольный :lol:

OgoneK, спасибо за комплимент, ребята счастливы :D

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение Li-lu » 09 мар 2016, 11:57

Катя, прекрасная пара у тебя живет!

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение katypu83 » 09 мар 2016, 15:42

Li-lu, Юля, спасибо! Я сама от них в восторге.

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение katypu83 » 21 мар 2016, 23:07

Ой, девчата (и ребята тоже :lol:) оказывается сегодня Международный День Кукольника :!:
Вот я, например, не знала :oops: Конечно стыдно!

Нашла немного слов по этому поводу из истории "в 2002 году Международный день кукольника было решено отмечать ежегодно 21 марта. Признание праздника официальным произошло благодаря вмешательству Президента Международного союза деятелей театра кукол (UNIMA) Маргареты Никулеску на очередном заседании Международного Совета озвученной организации. Она даже предложила примерный сценарий, согласно которому торжества по всему миру в День кукольника должны, так или иначе, касаться кукольной тематики, а представления, разыгрываемые на сценах театров кукол, быть достаточно зрелищными, оставаясь в памяти пришедших на спектакль зрителей ярким кадром навсегда. Первое празднование всемирной даты произошло на следующий же год после учреждения Международного дня кукольника."

Всех всех всех С НАШИМ ПРАЗДНИКОМ! И пожелания исполнения всех даже самых сокровенных хотелок, о которых даже боялись помечтать и не было надежды, пусть сбудутся наши кукломечты!
Изображение

Аватара пользователя
Zirinka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:34
Откуда: Липецк

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение Zirinka » 21 мар 2016, 23:23

katypu83, Катюша,спасибо! Прекрасные пожелания и как хорошо, что ты просветила, что это за праздник такой :) .

Катя, Генри с Марианной красивая пара и одеты в замечательный трикотаж!

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение katypu83 » 22 мар 2016, 22:46

Zirinka, Ирочка, спасибо! Генри и Марианна весёлые ребята, за ними чувствуется "счастливы вместе" и отличное настроение, меня они всегда заряжают своей положительный энергией, которая от них исходит.

Эх, помню как я загорелась этой рыжей бестией - такой взгляд - строгость, сарказм, удовольствие от самой себя яркой и красивой! Меня она просто захлестнула своими рыжими волосами и серыми глазами. Купила я её ровно через неделю после Cami Perfect Morning brunette. И до сих пор себя корю, что не приобрела их вместе - сэкономила бы на доставке :lol:

Аватара пользователя
Zirinka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:34
Откуда: Липецк

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение Zirinka » 24 мар 2016, 09:37

katypu83, Катя, а я эту огненную красавицу только недавно рассмотрела, как то не цепляла меня, а вот теперь - хочунимагу! В длинном списке хотелок :P

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение katypu83 » 24 мар 2016, 14:39

Zirinka, Ириш, здорово что тебе она тоже так сильно запала в душу, она ОЧЕНЬ интересная! Бери пока её ещё можно найти :D Между прочим, если сравнивать с Cami Perfect Morning brunette, у рыжей прошивка кажется гуще, но меня оба случая устраивают на все 100%. И такой "огонь" на голове только подчеркивает её взгляд эдакой чертовки (в хорошем смысле слова :D )
Где-то я её даже совсем недавно в продаже видела :roll:
После приезда моей первой Ками (Скарлетт), которую я выбирала по параметрам :тело Антуанетты, брюнетка и голубые глаза + милое лицо, Cami Perfect Morning redhead стала моей мечтой, она мне чуть ли по ночам снилась, особенно после фотографий, мелькающих в ВК с шикарными косами и в естественных позах (их автор шикарно преподносил свою куклу, да так, что крышу сносило) Было принято решение брать. Я ещё тогда подумала, вот будет у меня две куколки и хватит - вот наивная то! :mrgreen:

Аватара пользователя
Zirinka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:34
Откуда: Липецк

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение Zirinka » 27 мар 2016, 01:41

Ага, Кать, мы такие наивные, я тоже думала, ну, хоть одну такую куколку с фигуркой, чтобы на нее шить :) , а купила сразу две! и пошло-поехало... Теперь вот глаза разгораются, на форуме столько прекрасных куколок, да еще как их преподносят любящие хозяева! А вот эту рыжулю тоже полюбила по живым фотографиям, промо совсем не заинтересовало! :P Ее сейчас продают, я видела, но ведь только что получила посылку, так что, пока ... :)

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение katypu83 » 27 мар 2016, 10:50

Zirinka, да уж, на форум точно опасно заходить, впрочем как и на любые кукольные сайты - это откровенная провокация против которой не устоять и как не уговаривай себя, что это последняя хотелка, все равно рано или поздно наступает момент для очередной кукломечты :lol:
Помню где-то читала статью о Tonner doll и как там красиво было расписано про его фотографа, какой он молодец и как хорошо фотографирует его кукол :lol: Я когда рассматриваю промки, создаётся впечатление, что это не фото, а рисунки. Реально кукол они не отображают, а у Perfect Morning на них головы словно сплющенные :lol: Когда ждала свою Скарлетт, эмоций было через край, потому-что не знала чему верить промке или фото продавца. Разница была колосальная.
Ну тебе пока есть чем порадоваться, столько красоток приехало и всех надо одеть и обуть, а рыжуля ещё подождет :mrgreen:

Аватара пользователя
Shauni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
Откуда: Северное королевство

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение Shauni » 10 апр 2016, 12:46

Хоть и с опозданием, но спасибо огромное за поздравления! Я слышала краем уха про день кукольника, но в подробности не вдавалсь. Теперь однозначно надо в календаре отметить. :D
Очень понравилась пара Генри-Марианна. И сами куклы и их наряды потрясающе гармонично смотрятся вместе. Про свитер с волком уже писала, но не могу не написать снова - пищу каждый раз, как его вижу! Ну такой классный! :lol:

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение katypu83 » 11 апр 2016, 15:42

Shauni, Аня, вот я и решила оставить заметку на своей странице, чтобы не пропускать этот праздник :D
Генри и Марианна периодически выступают моими фаворитами, на них двоих очень приятно смотреть, прям пара-пара и не представляю их порознь. Чего лукавить, от свитера сама пищу :mrgreen:

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение katypu83 » 10 май 2016, 18:42

Джей (Jay , Exclusively for “Age of Innocence” Tonner Collectors Convensions , LE 150, 2013.) наконец-то получил свой свитер (напомню, они с Эдвардом делили зеленый свитер, который предназначался для Джея, но достался Эдику :D ) И вот теперь и он довольный :D
Скрытый контент: показать
Прошу прощения за пресловутое окно с цветочками, все никак не соберусь организовать фон для фотографирования :roll:

Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось katypu83 11 май 2016, 08:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение Anmire » 10 май 2016, 18:44

katypu83, абсолютно его свитер, шикарно подчеркивает глаза :D
И обожаю сочетание голубого с бежевыми оттенками.

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение katypu83 » 10 май 2016, 18:51

Anmire, спасибо большое :D Мне хотелось подчеркнуть его цвет глаз, он такой светлый парень во всех отношениях, что такой небесный цвет точно его :wink:

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение katypu83 » 10 май 2016, 20:54

Для Антуанетты (Savage Basic Antoinette , LE 400, 2013) сшилось платьишко, оно с карманчиками и мне очень нравится эта ткань :)
Изображение
Изображение Изображение
Последний раз редактировалось katypu83 10 май 2016, 21:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение Anmire » 10 май 2016, 21:00

И платье тоже восторг! Сама бы надела (как раз платье на завтра выбираю) :D

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение katypu83 » 10 май 2016, 21:01

Фотосессия с Антуанеттой долго не шла и думала уже заканчивать это дело как вдруг все поменялось и было не остановить :lol: Немного портретиков - мне она очень нравится эта девочка-припевочка :mrgreen:
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение katypu83 » 10 май 2016, 21:04

Anmire, спасибо! Я тоже такие веселенькие платьица люблю, они очень женственные.

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение katypu83 » 11 май 2016, 08:48

Парочка вместе
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение Anmire » 11 май 2016, 08:50

Очень они мне вместе нравятся :)

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение katypu83 » 11 май 2016, 08:54

Anmire, они у меня сразу сошлись без притираний :lol: пара из одного теста.

Еще немного фото вместе:
[Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение Milagross » 11 май 2016, 20:04

katypu83, красивая пара. Контрастная, но в тоже время что-то общее в них есть.
Свитер, как всегда, полный восторг!
Платье классное! Очень люблю сочетание строгих форм и веселенькой расцветки. А кармашки в боковых швах?

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение katypu83 » 11 май 2016, 21:09

Milagross, спасибо!
Кармашки косые, отдельно выкраивала внутреннюю часть, если увеличить последнее фото их можно разглядеть. Модель платья брала из интернета и кармашки там были, сделала их больше для красоты, чем для функциональности, потому-что ручку в них всунуть проблематично из-за их высокого расположения :roll: Но это был мне урок :lol: В другой раз буду действовать иначе, потому-что мне интереснее, когда куколка может кокетливо положить ручку в карман :wink:

Аватара пользователя
OgoneK
Кукольник-фанат
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:23
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение OgoneK » 13 май 2016, 10:33

:shock: Как я много пропустилаааа... Свитерок потрясающий! Как сам по себе, так и Джею очень к лицу - повторюсь, очень подходит к глазам :D
Антуанетта очень хороша! А платьице... ммм))) такое веселенькое! А кармашки, кармашки! Не люблю такие кармашки на человеческой одежде, потому что всегда хочется туда что-то положить и это "что-то" сильно оттягивает под своим весом. Но для кокетливого кукольного фото действительно здорово! :D

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение katypu83 » 14 май 2016, 14:44

OgoneK, спасибо большое за комплименты, Джею и Антуанетте очень приятно :)

Свитер однозначно вязала именно для этого парня и остальным было велено глаз свой на него не класть, что бы опять не отобрал никто :lol: Из всех мужчин обиженный остался Мэтт блондин, он сильно просит новые брюки и тоже свитер, а в идеале ещё и пиджак. Но так как вновь прибывшие совсем голышом или в семейных боксерах, придётся Мэтту потерпеть :lol:
Антуанетте я давно собиралась сшить платье такого плана и вот когда я эту ткань увидела, сразу поняла, что здесь всё её природные оттенки: горчичный, кирпичный, цвет морской волны - все то, что так подчеркивает её золотистые тени на глазах, цвет губной помады и конечно волосы. Для меня этот образ именно тот какой я её представляла с самого начала нашего знакомства. Хотя сюда предполагались украшения, я честно скажу пыталась и даже получалось, но все это благополучно распускала, потому-что это было не то. Может даже куплю потом, если не получится. А платьем она уже давно хотела похвастать :mrgreen:


Вернуться в «Кукольная мода»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей