Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

rodiola: мои куколки:Однажды в сказке

Одежда и аксессуары для кукол, созданные нашими мастерицами и мастерами.

Модератор: Divsha

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: rodiola: мои куколки -Кристиан Диор

Сообщение Gineura » 13 мар 2015, 01:00

rodiola, Тамарочка, мне и первый вариант красного халата Барби понравился - яркий, насыщенный, кружева совсем крохотные, да еще в несколько рядов :shock: Микрохирургия, да и только! :D

Я тобой страшно горжусь!!! Вы с Ноэлем создаете такую красоту, что аж дух захватывает! :D И он большой молодец, что на своем сайте рассказал о том, кто создал такие изумительные аутфиты для его кукол :) Линда настолько потрясающая, что просто глаз не оторвать!

Ой, а фото Джин "в образе" полностью я еще не видела! Шикааааарная дама.... Конечно, кукла работы Круза изумительно точна и невероятно портретно похожа, он как-то даже выражение глаз передает в ООАКе. Но без твоего роскошного платья это была бы не Джин! Получилось на все 200%, идеально лежит - нигде даже швов не видно, полное впечатление, что платье сшили прямо на кукле, настолько оно облегающее. :D

Поздравляю с завершением проекта "платье от Диор"! :D Помню, как ты с ним намучилась, и очень рада, что заказчик остался доволен результатом, платье действительно прекрасно. Скарлетт в этом образе - настоящая Вивьен Ли, звезда мирового масштаба, достойная самых лучших нарядов!

Olviya, спасибо за чудесные фото :) Очень понравилось рассматривать детальки нарядов - они восхитительны! :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: rodiola: мои куколки -Кристиан Диор

Сообщение Galia12 » 13 мар 2015, 16:15

Адмирал Норрингтон.

Адмиралом он стал благодаря Тамаре. Принимайте гостя, образ которого полностью слепила Тамарочка. Огромное тебе спасибо! Он очень клевый и очень мужественный!
Смею заверить, что все-все-все в наряде - дело золотых рук Томы: и гольфы, и ботинки (туфли), и, даже треуголка! Сидит бесподобно. Тоннер отдыхает (прости, Тоннер, но, это так).
Наряд -полная копия киношного варианта. Очень аккуратное и дотошное исполнение!


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Тамара, спасибо тебе огромное -наше и Норрингтоновское!Изображение
Последний раз редактировалось Galia12 13 мар 2015, 17:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: rodiola: мои куколки -Кристиан Диор

Сообщение Lenusya » 13 мар 2015, 17:02

Galia12, Гульнара, роскошный Норрингтон!

Тамара, браво! Бравый капитан получился просто безупречно похожим - и вся благодаря твоему таланту! Наряд и правд один в один с киношным. От туфлей с золотыми пряжками я выпала в осадок - обувь у тебя получается так же шикарно, как и наряды!

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: rodiola: мои куколки -Кристиан Диор

Сообщение SmallSelena » 13 мар 2015, 19:07

здорово

Аватара пользователя
nastja8508
Мир кукол зовет...
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:48
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: rodiola: мои куколки -Кристиан Диор

Сообщение nastja8508 » 13 мар 2015, 21:00

Galia12, какой он шикарный! Слов нет! Невероятно талантливое исполнение. Впрочем, как и все работы. :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: rodiola: мои куколки -Кристиан Диор

Сообщение Galia12 » 13 мар 2015, 21:02

nastja8508, Настя, спасибо, там еще и чулочки тонкие! Круто так!

Аватара пользователя
rodiola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 16:20
Откуда: Ивано-Франковск, Украина

Re: rodiola: мои куколки -Капитан Норрингтон

Сообщение rodiola » 13 мар 2015, 23:06

maska писал(а):Какая прелесть! Очень нравится, когда используют в моделях подобный прием: белое покрывают прозрачным черным. Элегантно, воздушно, романтично.


Светочка! Спасибо! Мне тоже нравится сочетание прозрачного черного верха и белой подложки, этот прием часто и довольно успешно использует Диор.. :D

Galia12 писал(а):rodiola, Тамара, наряды для Скарлетт потрясающие! Такие живые и настоящие, нежные и уточненные. Мне твои наряды больше тоннеровский нравятся. Красота неописуемая! Кружева глоссой на подьюбнике-выше всех похвал! А белое платье с черным кружевом-очередной музейный шедевр!


Гульнара, спасибо, что не забываешь заглянуть в мою темку и за прекрасные отзывы, я польщена!

Juliet19 писал(а):Тамара, с удовольствием полюбовалась на Скарлет в твоих нарядах, они бесподобны!
Твой наряд от Диора - совершенная копия оригинала, я сначала не поняла, а где твое платье, думала - все это фотографии одного и тоже платья на разных актрисах!
Очень красивое, воздушное и элегантное платье! Вышивка потрясает своей аккуратностью и точностью исполнения! :P


Спасибо еще раз! Платье (оригинал) мне очень понравилось, поэтому шила его с удовольствием!

KaiLa писал(а):rodiola, ох, какая красота! Платье бесподобное!


Спасибо, очень приятно, что моя новая работа вам понравилась!

OLBINE писал(а):rodiola, платье бесподобно)))


Очень благодарна за комплимент!

RokCroc писал(а):Шедеврально! Я ещё вчера на прего от Скарлет опешила, так мастерски выполнен наряд, да и кукла весьма под стать.


Спасибо, заказчик тоже прислал мне отклики на прего, мне было очень приятно их читать.

Demetria писал(а):Тамара, я только читаю в основном, не комментируя
мне очень понравились работы для Ноэля Круза - просто потрясающе!
и наряд для Скарлетт чудесный! очень точно, как оригинал, только в меньшем формате :) браво!

а сама Скарлетт - это ведь ооак? какая чудесная кукла у тебя поселилась! прими мои поздравления!


Катенька, спасибо, что не забываешь заглянуть в гости! Кукла не моя, а заказчика, которую он сам перерисовал. :P

Lenusya писал(а):Тамара, наряд для Вивьен получился необыкновенный! Элегантно, нарядно, стильно. И лучше, чем прототип - однозначно!!!


Ленуся, СПАСИБО!!!

Olviya писал(а):rodiola, Томочка, наряд "от Диор" - очередная твоя победа! Сколько в нем воздуха, нежности, ажурность вышивки и черная вуаль на белом фоне - обожаю!
Вот-вот, я себя тоже поймала на такой же мысли )).
А эта Скарлетт - это ж перерисовка Ноэля?


Оленька, спасибо, что не забываешь! Скарлетт перерисовал другой художник, который тоже очень талантлив! :D

Lea Di писал(а):Бесподобное платье!!!! Я тоже сначала не поняла - гдеоригинал, а где сшитое платье!! Тамарочка, ты как всегда - на недосягаемой высоте!!! :)


Леночка, очень рада. что наряд от Диор впечатлил тебя! Для меня твое мнение очень ценное!

Gineura писал(а):rodiola, Тамарочка, мне и первый вариант красного халата Барби понравился - яркий, насыщенный, кружева совсем крохотные, да еще в несколько рядов :shock: Микрохирургия, да и только!

Я тобой страшно горжусь!!! Вы с Ноэлем создаете такую красоту, что аж дух захватывает! :D И он большой молодец, что на своем сайте рассказал о том, кто создал такие изумительные аутфиты для его кукол :) Линда настолько потрясающая, что просто глаз не оторвать!

Ой, а фото Джин "в образе" полностью я еще не видела! Шикааааарная дама.... Конечно, кукла работы Круза изумительно точна и невероятно портретно похожа, он как-то даже выражение глаз передает в ООАКе. Но без твоего роскошного платья это была бы не Джин! Получилось на все 200%, идеально лежит - нигде даже швов не видно, полное впечатление, что платье сшили прямо на кукле, настолько оно облегающее.

Поздравляю с завершением проекта "платье от Диор"! :D Помню, как ты с ним намучилась, и очень рада, что заказчик остался доволен результатом, платье действительно прекрасно. Скарлетт в этом образе - настоящая Вивьен Ли, звезда мирового масштаба, достойная самых лучших нарядов!

Olviya, спасибо за чудесные фото :) Очень понравилось рассматривать детальки нарядов - они восхитительны! :D


Танюша, от твоих похвал я совсем растаяла! Но мои наряды меркнут на фоне Мастерства Ноэля Boots C Villavecer, которые создали такую КРАСОТУ!!! :D

Аватара пользователя
rodiola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 16:20
Откуда: Ивано-Франковск, Украина

Re: rodiola: мои куколки -Кристиан Диор

Сообщение rodiola » 13 мар 2015, 23:24

Гульнарочка! СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ за размещение таких ПРЕКРАСНЫХ фото Норрнгтона! Ты его возвела в адмиралы! Я не могу налюбоваться ими: и фон, и ракурс, и освещение, не говоря о постановке, все ВОСХИТИТЕЛЬНО!!! Ведь, признаться, у меня фото не очень получаются, особенно проблема с освещением и позой самой куклы.
Спасибо за украшение моей темки прекрасным мужчиной, мои девочки еще пересоряться из-за него! :D

Аватара пользователя
rodiola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 16:20
Откуда: Ивано-Франковск, Украина

Re: rodiola: мои куколки -Капитан Норрингтон

Сообщение rodiola » 13 мар 2015, 23:42

Lenusya писал(а):Galia12, Гульнара, роскошный Норрингтон!

Тамара, браво! Бравый капитан получился просто безупречно похожим - и вся благодаря твоему таланту! Наряд и правд один в один с киношным. От туфлей с золотыми пряжками я выпала в осадок - обувь у тебя получается так же шикарно, как и наряды!

Леночка! Вы меня захвалили! Спасибо! Но большая заслуга и самого Норрингтона, мне кукла нравится. поэтому и наряд на нем смотрится.

SmallSelena писал(а):здорово


Спасибо, Вика!

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: rodiola: мои куколки -Капитан Норрингтон

Сообщение KaiLa » 14 мар 2015, 16:29

Адмирал великолепен!!! Наряд потрясающий, очень детальный!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: rodiola: мои куколки -Капитан Норрингтон

Сообщение Galia12 » 14 мар 2015, 21:20

rodiola, Тамара, я сама не ожидала, что ты так тонко уаадаешь все желания нашего парня! Наряд получится отрясающий. Теперья понимаю Лену, которая давно фанатеет от твоих нарядов и как мантру повторяет "Тамара делает нарды один в один, какие носила Скарлетт в фильме". Это здоровою
Про похвалюшки от таких известных куокльников, как Скарлетт Баттлер и Ноэль Круз я вообще тащусь: ты скромно умолчала. что эти товарищи расхвалили наряд Норрингтона и отозвались о нем очень высоко!
Я просто етаю, спасибо!
KaiLa, потрясающий -это самое точно описание наряда Норрингтона! :D

Аватара пользователя
Olviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 01:09
Откуда: Харьков, Украина
Контактная информация:

Re: rodiola: мои куколки -Капитан Норрингтон

Сообщение Olviya » 15 мар 2015, 02:27

rodiola, Тома, ну наконец-то! Норрингтон - великолепен, потрясающ и крут "до безобразия" :D, повезло хозяйке куклы :roll: !

Galia12, спасибо за красивые и всесторонние фото, красавец-мужчина, что и говорить, а в новом наряде - вообще бомбезный!
Завидую по-белому :lol: ...

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Re: rodiola: мои куколки -Капитан Норрингтон

Сообщение САНА » 15 мар 2015, 04:38

rodiola, браво Мастерице! Безупречный наряд. Шикарный! Детали очень красивые. Всегда восхищаюсь Вашими работами.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: rodiola: мои куколки -Капитан Норрингтон

Сообщение Gineura » 15 мар 2015, 05:16

rodiola, Тамарочка, аутфит для Норрингтона великолепен - просто нет слов! Настолько точная копия, что адмирал кажется живым, настоящим, только что сошедшим с экрана. Ты большой молодец!

Туфли меня вообще сразили! Знаю, что ты не так давно делаешь обувь, поэтому сразу даже закралась мысль, что туфельки фабричные. :lol: Не знаю, как и из чего они сделаны, но смотрятся опупенно! :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: rodiola: мои куколки -Капитан Норрингтон

Сообщение Galia12 » 15 мар 2015, 08:09

Olviya, фотографировать такого мужчину, у которого такой роскошный наряд- сплошное удовольствие!
САНА, Gineura, Таня, Тамара очень крутая мастерица! Я балдею, что мой Норрингтон - первый обладатель именно этого Тамариного наряда!

Аватара пользователя
Sue Li
Мир кукол зовет...
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 22:51
Откуда: Санкт-Петербург

Re: rodiola: мои куколки -Капитан Норрингтон

Сообщение Sue Li » 15 мар 2015, 22:35

Шедеврально!!! Тоннер просто "нервно курит в сторонке"!

Аватара пользователя
rodiola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 16:20
Откуда: Ивано-Франковск, Украина

Re: rodiola: мои куколки -Капитан Норрингтон

Сообщение rodiola » 22 мар 2015, 09:06

KaiLa писал(а):Адмирал великолепен!!! Наряд потрясающий, очень детальный!

Да уж, адмирал великолепен, нет слов! Я сама в него влюбилась!

Galia12 писал(а):rodiola, Тамара, я сама не ожидала, что ты так тонко уаадаешь все желания нашего парня! Наряд получится отрясающий. Теперья понимаю Лену, которая давно фанатеет от твоих нарядов и как мантру повторяет "Тамара делает нарды один в один, какие носила Скарлетт в фильме". Это здоровою
Про похвалюшки от таких известных куокльников, как Скарлетт Баттлер и Ноэль Круз я вообще тащусь: ты скромно умолчала. что эти товарищи расхвалили наряд Норрингтона и отозвались о нем очень высоко!
Я просто етаю, спасибо!
KaiLa, потрясающий -это самое точно описание наряда Норрингтона! :D


Спасибо, Гульнара, я очень рада, что тебе понравился наряд!

Olviya писал(а):rodiola, Тома, ну наконец-то! Норрингтон - великолепен, потрясающ и крут "до безобразия" :D, повезло хозяйке куклы :roll: !


Да, согласна с тобой, Оля!

САНА писал(а):rodiola, браво Мастерице! Безупречный наряд. Шикарный! Детали очень красивые. Всегда восхищаюсь Вашими работами.


Огромное спасибо! Главная заслуга не моя, а адмирала и мастерски сделанных фото!

Gineura писал(а):rodiola,

Туфли меня вообще сразили! Знаю, что ты не так давно делаешь обувь, поэтому сразу даже закралась мысль, что туфельки фабричные. :lol: Не знаю, как и из чего они сделаны, но смотрятся опупенно! :D


Туфли сделаны из натуральной кожи, под стать адмиралу.

Sue Li писал(а):Шедеврально!!! Тоннер просто "нервно курит в сторонке"!


У Тоннера Норрингтон носит другой наряд, Гульнара выбрала для него камзол из фильма, вот и хотелось максимально приблизить его к киношному варианту. :D

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: rodiola: мои куколки -Капитан Норрингтон

Сообщение Lea Di » 22 мар 2015, 23:38

Тамарочка, твои наряды только подчеркивают и раскрывают красоту кукол Ноэля!! Без твоих нарядов ведь не было бы таких потрясающих образов!! Ц вас замечтельный тандем двух талантливейших людей сложился!!

nataly35
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 09:09
Откуда: Сургут

Re: rodiola: мои куколки -Капитан Норрингтон

Сообщение nataly35 » 23 мар 2015, 05:17

Тамара, Ваши костюмы - это настоящие шедевры! Слов нет, чтобы выразить свое восхищение! У Вас золотые ручки! Творческих успехов Вам!

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: rodiola: мои куколки -Капитан Норрингтон

Сообщение oks_1971 » 11 апр 2015, 16:52

Потрясающие наряды у вас.

Аватара пользователя
rodiola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 16:20
Откуда: Ивано-Франковск, Украина

Re: rodiola: мои куколки -Капитан Норрингтон

Сообщение rodiola » 12 апр 2015, 19:48

Lea Di писал(а):Тамарочка, твои наряды только подчеркивают и раскрывают красоту кукол Ноэля!! Без твоих нарядов ведь не было бы таких потрясающих образов!! Ц вас замечтельный тандем двух талантливейших людей сложился!!


Леночка, Спасибо! Я для Ноэля сшила всего несколько нарядов, о тандеме еще говорить рановато, но приятно слышать от тебя такую похвалу!

nataly35 писал(а):Тамара, Ваши костюмы - это настоящие шедевры! Слов нет, чтобы выразить свое восхищение! У Вас золотые ручки! Творческих успехов Вам!


Спасибо, Натали! Я рада видеть вас у себя в темке, заходите почаще!

oks_1971 писал(а):Потрясающие наряды у вас.


Еще раз СПАСИБО!!!
Я редко захожу в темку, сейчас очень занята, особенно на работе, так что извините, что долго не отвечаю, мне приятно, что несмотря на это обстоятельство, вы заходите ко мне в гости! Я вам очень признательна! :D :D :D

Аватара пользователя
rodiola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 16:20
Откуда: Ивано-Франковск, Украина

Re: rodiola: мои куколки -Капитан Норрингтон

Сообщение rodiola » 12 апр 2015, 19:57

Поздравляю всех со светлым Праздником ПАСХИ!

Изображение

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: rodiola: мои куколки -Капитан Норрингтон

Сообщение Gineura » 23 апр 2015, 14:22

rodiola, Тамарочка, спасибо большое за такое красивое поздравление! Хоть мы и поздравили друг друга лично, все равно еще раз желаю тебе добра, света и мира! :D

Ну и немножко поспамлю у тебя в темке :wink: Моя 22" Scarlett's Wedding Day в твоем аутфите -

Изображение Изображение

Тамарочка, спасибо тебе огромное!!! Аутфит бесподобный, он до мелочей повторяет оригинал из фильма! :D Ты даже не представляешь, насколько я счастлива, что ты исполнила мою мечту о Рождественском платье для "большой Скарлетт"! Она - настоящая звезда моей куклополки :mrgreen: СПАСИБО!!!

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: rodiola: мои куколки -Капитан Норрингтон

Сообщение Lea Di » 25 апр 2015, 00:52

БЕСПОДОБНЫЙ НАРЯД!!!

Ностальгия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 17:52
Откуда: Киев

Re: rodiola: мои куколки -Капитан Норрингтон

Сообщение Ностальгия » 25 апр 2015, 04:27

Тамарочка, с Днем Рождения!
Вдохновения тебе и радости творчества!
Изображение

Аватара пользователя
dolls+dogs
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 15:59

Re: rodiola: мои куколки -Капитан Норрингтон

Сообщение dolls+dogs » 25 апр 2015, 07:43

Милая Тамарочка,
Изображение
Желаю в день рождения успеха,
Энергии, здоровья, доброты,
Событий интересных, дружбы, смеха,
И наяву исполненной мечты!
Хороших впечатлений, встреч прекрасных,
Большой удачи, радости и сил,
И чтобы каждый вечер было ясно,
Что день минувший вновь счастливым был!

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: rodiola: мои куколки -Капитан Норрингтон

Сообщение Lea Di » 25 апр 2015, 12:19

Тамарочка, с Днем РОждения!!! Желаю любви, счастья, здоровья, понимания, мудрости и мира!!! Пусть сбыаются мечты и желания!! Желаю тебе дальнейших творческих успехов и професионального роста!! ты так нас всех радуешь своим талантом и создаваемой красотой!!!

ОТКРЫТКА:
http://podaryutebe.ru/wp-content/upload ... 227886.jpg

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: rodiola: мои куколки -Капитан Норрингтон

Сообщение Lenusya » 25 апр 2015, 13:25

Тамарочка, от всей души поздравляю тебя с Днем рождения!
Пусть счастье и радость никогда не покидают тебя! Пусть здоровье и удача всегда сопутствуют тебе! А твоя легкокрылая муза прилетает к тебе по первому зову и вдохновляет на новые шедевры!

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: rodiola: мои куколки -Капитан Норрингтон

Сообщение SmallSelena » 25 апр 2015, 20:00

Изображение

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: rodiola: мои куколки -Капитан Норрингтон

Сообщение Galia12 » 25 апр 2015, 20:20

rodiola, Тамара, с Днем рождения тебя! Пусть жизнь твоя будет, как песня, пусть творчество будет ярким и интересным, пусть творений у тебя будет нескончаемое множество! Счастья, здоровья и любви!
Изображение


Вернуться в «Кукольная мода»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей