Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Kasatka: мода для кукол

Одежда и аксессуары для кукол, созданные нашими мастерицами и мастерами.

Модератор: Divsha

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Kasatka: мода для кукол, нужно ваше мнение

Сообщение NastyaMalina » 04 мар 2014, 18:41

Оксаночка я в таких делах совсем не разбираюсь. :oops: Потому от советов воздержусь)
Но до чего же у тебя наряды классные на девочках!!! И все такие разные - уверена что те, кто увлекается вязанием с радостью такую книжечку купят! так что даже не сомневайся! )) :D
Очень полезная и красочная книжка у тебя получается))

Аватара пользователя
Silviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:44

Re: Kasatka: мода для кукол, нужно ваше мнение

Сообщение Silviya » 04 мар 2014, 23:12

Оксана, только моё мнение - без обид.
На обложке, согласна, 6 моделей разных форм представления - нейтральный фон и на природе. Надо как-то в едином сделать фоне. Маленькие на нейтральном фоне (они и так маленькие). А центральную можно и на природе среди цветов оставить, фото большое пусть эстетическое наслаждение получат и от цветов вокруг.
Далее. Вот эти рамки фото слишком яркие, перетягивают внимание на себя, а не на содержимое. Может ошибаюсь и при печати по другому смотрится.
И последнее. Я бы все фото с описанными моделями пересняла. Я понимаю, что фотографируя ты вначале восхищаешься куклой и заодно демонстрируешь свой наряд. И это понятно. Но в случае с продажей описания изделий кукло-любовь должна стоять на втором месте. :) Покупают описание моделей и на других кукол, поэтому на фото должен быть показ изделий, не девушек-моделей. Просто на некоторых фото изделие ещё и закрывают цветы, наряд не виден такой какой он есть.
Повторюсь, что это только моё мнение.
Скрытый контент: показать
Я смотрела взглядом, которым рассматриваю глянцевые журналы. Сначала вижу наряд, примериваюсь и только потом смотрю на модель и уже оцениваю подойдет ли для меня этот образ.
Вообще стараюсь другие комменты не читать, чтоб описывать именно свои ощущения, но вижу девушки уже написали те же мысли. Не буду удалять уже написанный текст, оставлю всё как есть, как я это почувствовала. :D

Аватара пользователя
Kasatka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:30
Откуда: Украина, Лисичанск

Re: Kasatka: мода для кукол, нужно ваше мнение

Сообщение Kasatka » 05 мар 2014, 09:32

Девочки, спасибо огромное всем за высказанное мнение! :D

Жанна, спасибо за Ravelry, мне как-то еще как только я перевела первые свои описания на фейсят, Катюша писала за этот сайт, периодически я вспоминала, но так и не дошло дело до него, надо будет побольше узнать как там и что, и попробовать и там выставить свои описания. По поводу моих сомнений относительно платной русскоязычной версии, просто на создание описаний у меня у ходит очень много времени, вот и не хочется тратить его за зря, эти все модели у меня были выложены в сети, и я видела, что многие их вяжут, они достаточно доступно были написаны, хоть я и встречала сейчас, когда писала на английском у себя опечатки, но они будут значительны разве, что для новичка. Другой вопрос, что здесь в буклете, уже собраны 7 описаний в одном месте, + дополнительные фото процесса вязания, буклет достаточно красочный, и мне в будущем все-равно придется эти модели оформлять так, как они описаны в английской версии, так как их неприменно буду включать в книгу, просто думаю делать это сейчас, или позже, а сейчас заняться новыми моделями, вот такие мысли крутятся у меня в голове. :D

Аллочка, спасибо большое за теплые слова! Я тоже очень люблю журналы, хоть их не так и много, и согласно, что держать в руках готовое издание гораздо приятнее, чем смотреть на экран. :D

Олечка, спасибо большое за твое мнение! Я тоже люблю журнал, правда рукодельных у меня ни так и много, зато была огромная коллекция журналов по воспитанию детей, 6 лет назад я еще не лазила по инету и во время беременности и первый год дочери, скупала все журналы, а в прошлом году подарила соседке для беременной дочери. :D

Юлечка, спасибо огромное! Это скорее всего журнал пока, до книги еще очень далеко, я хочу не менее 50-ти моделей, а они все пока только в голове. :D

Настюша, спасибо тебе огромное, я буду стараться :D

Людочка, какие могут быть обиды, тогда бы зачем я спрашивала :D Мне наоборот надо было, и сейчас нужно конструктивное мнение, потому что иногда автор слишком любит свое детище, чтоб заметить какие-то ошибки. Тем более, этот буклет я делала с целью продажи, и здесь очень важно мнение со стороны. Я и сама видела, что обложка негармонична, поэтому и спросила. Модели сейчас перефотографировать сложно, очень мало света, чтобы проверить описания я связала все эти модели, правда некоторые в другой цветовой гамме, так вот фото получаются гораздо пройгрышнее, чем уличные, но придет солнышко и я об этом подумаю.

Как я и написала, предыдущая обложка мне не совсем нравилась, и я продолжала фотошопить прошедшие 2 дня, вот итог (на фликре больший размер):

Изображение
обложка 2 by kasatka2011, on Flickr

Я пока оставила эту обложку, чтоб не затягивать с выходом в свет, так сказать (и занятся пошивом и вязанием для тех, кто этого ждет :wink: ), но я открыта для ваших предложений :D .

Аватара пользователя
Silviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:44

Re: Kasatka: мода для кукол, нужно ваше мнение

Сообщение Silviya » 05 мар 2014, 09:56

Оксана, вот эта уже интереснее :D и добавлена интрига, что нарядов у тебя много-много
Из того, что можно сделать нормально,
Скрытый контент: показать
потом , при случае, центральное фото без земли сделаешь. В цветах, но без земли, может землю зафотошопить газонной травкой?

Аватара пользователя
Kasatka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:30
Откуда: Украина, Лисичанск

Re: Kasatka: мода для кукол, нужно ваше мнение

Сообщение Kasatka » 05 мар 2014, 10:13

А может, земля наоборот делает акцент на модель? а при добавлении травы будет совсем все зелено?

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: Kasatka: мода для кукол, нужно ваше мнение

Сообщение natalka350 » 05 мар 2014, 10:20

Kasatka, не надо ничего фотошопить, отличная обложка! Единственное подложи тень под буквы, они не читаются нормально. И я бы тень под ленту еще положила!

Аватара пользователя
Kasatka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:30
Откуда: Украина, Лисичанск

Re: Kasatka: мода для кукол, нужно ваше мнение

Сообщение Kasatka » 05 мар 2014, 10:41

Наташик, спасибо! Твое мнение как художника и дизайнера очень важно! Очень согласна, что буквы плохо читаемы, я просто ничего не смогла придумать, что с этим можно сделать. И да тень под пленку можно добавить, надо будет попробовать :D

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: Kasatka: мода для кукол, нужно ваше мнение

Сообщение natalka350 » 05 мар 2014, 11:31

Kasatka, Оксаночка, тень в этом случае отличный выход для белых букв, она их отделит от фона. Поэксперементируй с ее направлением и силой. А еще мне очень понравился сарафанчик в желтом цвете, такой как у меня голубой с белым. Супер!

Аватара пользователя
Kasatka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:30
Откуда: Украина, Лисичанск

Re: Kasatka: мода для кукол, нужно ваше мнение

Сообщение Kasatka » 05 мар 2014, 12:37

Silviya писал(а):Оксана, вот эта уже интереснее :D и добавлена интрига, что нарядов у тебя много-много


Люда, а я это так и вижу, что из 7-ми описаний можно сделать гораздо больше нарядов, даже если просто вязать из разных ниток или экспериментировать с декором. Например, я видела фото куколок, на которых платье "Красный мак" (центрально фото) в 7-ми цветовых вариациях, и в каждом случае оно выглядит совершенно по разному (иногда, когда я вижу работы по своим описаниям, я себе сохраняю фото, большинство авторов работ я помню, но к сожалению не всех.) Или вот сейчас одна девочка вяжет по моим описаниям для фейсинок и делится со мной фото, в каждом цвете наряд выглядит по-другому. (Оленька -Sobbina, благодарю за то, что подсказала ей о моих описаниях).

Ну, а если немножко пофантазировать, то из описания топа (например фиолетовый на фото), может получится платье, если добавить немного рядов (у меня получился оранжевый сарафанчик), или если связать голубенький топ чуть длиннее, то тоже будет или легкий сарафан, или если пришить бантик, то сойдет за ночную сорочку. :D

natalka350 писал(а):А еще мне очень понравился сарафанчик в желтом цвете, такой как у меня голубой с белым. Супер!


ага, это тот самый сарафанчик, это я Галинке (Mamaka) как-то вязала, а сейчас я связала и оставлю себе в голубом цвете, только мак, кажется чересчур большим получился, скоро постараюсь показать фото :D

Скрытый контент: показать
девочки, если у кого-то есть желание и время, конечно, можете присылать мне фото работ (или ссылки на сообщения), связанных по моим описаниям (любым), мне это во-первых, очень интересно, а во-вторых когда я вижу Ваши фото, возникает своего рода обратная связь, и радостное чувство, что я не зря этим занимаюсь. Фото можно в личку, а можно на почту lifox.80@mail.ru, если хотите, можете добавлять пометочку, что Вы не против, если я Ваши фото когда-нибудь опубликую в блоге или в книге, с указанием например ника или имени (без разрешения, я никогда не публикую чужие фото, они просто хранятся у меня в папочке)
Последний раз редактировалось Kasatka 05 мар 2014, 12:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Silviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:44

Re: Kasatka: мода для кукол, нужно ваше мнение

Сообщение Silviya » 05 мар 2014, 12:42

Kasatka, Оксана, какая у тебя фантазия разыгралась :lol:
Честно: половину не поняла, по цвет классно, это даже интересно как одна и та же модель выглядит в разных цветах и вариациях. Единственное, что заметила что темная модель слева не так видна кофточка, а юбочка яркая.
Да и не заморачивайся сильно. всё хорошо, хотя реклама немаловажную роль играет. :wink:

Аватара пользователя
Tatyanakir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:18
Откуда: Украина, г.Сумы
Контактная информация:

Re: Kasatka: мода для кукол, нужно ваше мнение

Сообщение Tatyanakir » 05 мар 2014, 12:48

Kasatka, кстати,а мне незадолго до Нового года сотрудница принесла журнал, скачала на просторах инета, так вот в нем было описание красно-белого платья, малость путанное, я по ходу вязания исправляла, еще удивлялась, что где-то я это платье видела :D Журнал на рабочем компе, с понедельника смогу сказать название, если интересно, а мое вязание вот:

Изображение

Аватара пользователя
Kasatka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:30
Откуда: Украина, Лисичанск

Re: Kasatka: мода для кукол, нужно ваше мнение

Сообщение Kasatka » 05 мар 2014, 12:51

Silviya писал(а):Да и не заморачивайся сильно. всё хорошо, хотя реклама немаловажную роль играет. :wink:


данный диалог с обложкой не реклама, так как этот буклет на английском, а не смотря на то, что форум многонацианальный, все равно в основном русскоязычный, поэтому в данном случае я ничего не рекламирую, а просила совета. Фото "трансформации" топа в платье потом покажу :D

Аватара пользователя
Kasatka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:30
Откуда: Украина, Лисичанск

Re: Kasatka: мода для кукол

Сообщение Kasatka » 05 мар 2014, 12:53

О, Танюшик, спасибо огромное! Я видела это платьице у тебя, только постеснялась спросить, ты вязала, или подарил кто-то :D , потому что помню, что ты раньше как-то писала, что не любишь вязать по описаниям. А за журнал интересно конечно.

Аватара пользователя
Tatyanakir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:18
Откуда: Украина, г.Сумы
Контактная информация:

Re: Kasatka: мода для кукол

Сообщение Tatyanakir » 05 мар 2014, 13:04

Вот еще это описание в инете http://knit-models.com/vjazanie-dlja-do ... ukly-barbi, а журнал "Клубок", вот только не помню, какой номер за какой год, если счас не найду, тогда уже во вторник скажу точно

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Kasatka: мода для кукол

Сообщение SmallSelena » 05 мар 2014, 13:09

мне последняя обложка очень понравилась, я с удовольствием купила бы книгу с такой обложкой, да и вообще такую книгу

Вот это да... я про журнал "клубок", даже авторство не упомянули

я тоже это платье вязала с сайта Кимберли

Аватара пользователя
Kasatka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:30
Откуда: Украина, Лисичанск

Re: Kasatka: мода для кукол

Сообщение Kasatka » 05 мар 2014, 16:17

Tatyanakir, спасибо, я трошки в шоке, так сказать. Напиши мне потом номер, пожалуйста, они интересно только это описание стащили или остальные тоже. Я понимаю, что описание было мною выложено в свободном доступе, но хоть бы автора указали.

SmallSelena, спасибо большое, буду стараться

Аватара пользователя
Silviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:44

Re: Kasatka: мода для кукол, нужно ваше мнение

Сообщение Silviya » 05 мар 2014, 16:22

Kasatka писал(а):данный диалог с обложкой не реклама, так как этот буклет на английском, а не смотря на то, что форум многонацианальный, все равно в основном русскоязычный, поэтому в данном случае я ничего не рекламирую ...D

Ну нет, Оксана, ты меня не поняла, в смысле "реклама" - это обложка твоего журнала и первое на что смотрят все, это на обложку. Только это я имела в виду :D про форум я вообще не думала.

Аватара пользователя
Kasatka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:30
Откуда: Украина, Лисичанск

Re: Kasatka: мода для кукол

Сообщение Kasatka » 05 мар 2014, 18:10

Люда, вот сколько раз в разных ситуациях уже убеждалась, что иногда человек говорит одно, а другие понимают совсем другое :D

Думала наряды покажу позже, сначала кота, но потом передумала. Вот, что я навязала, чтобы проверить описания. Вязала в основном в другой цветовой гамме. Но вот платье "Незабудка" я связала в том же цвете, что и первый вариант, правда мак в этот раз вышел гораздо крупнее, может переделаю потом, как думаете?

Изображение
незабудка-11 by kasatka2011, on Flickr

Изображение
незабудка-12 by kasatka2011, on Flickr

Это я проверяла топ "Ежевичка", но связала его длинным и получился сарафан. Кстати это моя новая куколка, купила ее в январе. Как же я давно не покупала Барби, ей я сделала гораздо большую фотосессию, покажу немного фото в следующий раз:

Изображение
платье-апельсинка-1 by kasatka2011, on Flickr

остальные наряды связала в бело-розовом цвете, прям какая-то розовая коллекция, но может и неудивительно это же Барби :)

Изображение
розовый-топ-1 by kasatka2011, on Flickr

Купальник "Ананас", хотя изначально я его видела нижним бельем:

Изображение
Белье-ананас-роз-1 by kasatka2011, on Flickr

Изображение
Белье-ананас-роз-2 by kasatka2011, on Flickr

Платье "Красный мак"

Изображение
красный-мак-роз-2 by kasatka2011, on Flickr

Изображение
красный-мак-роз-1 by kasatka2011, on Flickr

Еще связно платье "Золото в ночи" в белом цвете, только его еще надо декорировать.

Аватара пользователя
altair
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6357
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 12:01
Откуда: Austria

Re: Kasatka: мода для кукол

Сообщение altair » 05 мар 2014, 19:35

Kasatka,

Оксана, нда, хотя мне не удивительно, что воруют и еще выдают за свое. Свинство !
я тоже вязала твои платья, но не по описанию а по фото 8)

п.с. последние фото "на пикнике" очень красивые вышли , достойно обложки

Аватара пользователя
Kasatka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:30
Откуда: Украина, Лисичанск

Re: Kasatka: мода для кукол

Сообщение Kasatka » 06 мар 2014, 09:29

Жанна, спасибо!
Я попросила на сайте указать автора, но мне пока ничего не ответили, может и не ответили, может и не ответили, ну что ж, буду считать, что я крутая, раз мои описания в журнале публикуют :lol: . Платьице твое голубенькое классное, я его недавно на фликре снова увидела, и куколка там такая красавица :D
А этот фон меня так выручает :D

Аватара пользователя
Silviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:44

Re: Kasatka: мода для кукол

Сообщение Silviya » 06 мар 2014, 09:42

И с новенькой поздравляю и наряды отличные. Мастерица ты всё же отменная, руки золотые
Скрытый контент: показать
Как в том фильме "Сеня, руку береги!" А то у нас одна мастерица упала, руку повредила и отложился надолго мой заказ на кушеточку...
Вот и твои золотые ручки надо застраховать. :wink: Уверена, что и с закрытыми глазами вязать можешь, телевизор как смотришь? сквозь вязание? :lol:

Люблю улыбающиеся модели... :D настроение поднимают.
И фон красивый, где покупала?

Скрытый контент: показать
И ещё, ну переходи ты на других кукол. Ну хоть Тоннер или на разных БЖД-шек сделала бы описание. Я бы воспользовалась твоим описанием на Элловинку :wink: Может быть и стала бы вязать на заказ по твоим описаниям. Это же можно? или нет? :wink:

Аватара пользователя
Kasatka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:30
Откуда: Украина, Лисичанск

Re: Kasatka: мода для кукол

Сообщение Kasatka » 06 мар 2014, 18:06

Людочка, спасибо! Постараюсь беречь ручки :D Телевизор посмотреть мне очень редко удается, так как при дочке я не смотрю фильмы, а она всегда со мной, вот если иногда когда спать уложу, а это уже 10 часов вечера, то иногда могу посмотреть фильм какой-нибудь часов до 12-ти или позже, но последнее время стараюсь ложится вовремя вместе с дочкой, чтобы утром встать хоть на часик или 2 раньше ее и спокойно пописать, повязать, фото выложить да форум посмотреть, но если смотрю фильм, то обязательно как ты написала - сквозь вязание, да и многие другие дела делаю сквозь вязание (играю, гуляю и даже иногда читаю) :lol:

Барби удивительно жизнерадостные куколки :D Фон - это картина, у меня одна такая одна маленькая (там где Кузя на пикнике), а вторая большая, она не моя, я ее "утащила" из общего коридора, пока там все равно ремонт.

На других куколок перейду, но уже после Барби, почему я остановила свой взгляд именно на ней? Ну во-первых это первые куклы, с которых началось мое хобби и у меня по ним есть определенные наработки, а во-вторых, чисто с коммерческих целей, так сказать, уверена, что количество людей, у кого есть Барби гораздо больше тех, у кого есть Тоннер или Момока, и уж тем более БЖД (из-за стоимости кукол), и соответственно целевая аудитория для книги гораздо шире, но потом, конечно же буду писать и для других кукол. А вот если вязать или шить на заказ, то конечно выгоднее для более дорогих куколок, наряды для них ценятся гораздо выше. Эловинки у меня пока нет, к сожалению, а ее фигура уверена отличается, от обычной Тонер-девы, но эти красавицы мне нравятся, так что когда-нибудь поселю у себя. Продавать наряды, связанные по моим описаниям я разрешаю, хотя у других часто вижу, что делается запрет не только на перепродажу описаний, но и на продажу изделий, сделанных по авторскому описанию, а по мне, так если человек заплатил за описание, почему бы ему не заработать на нем. :D

Скрытый контент: показать
понимаю, что совсем не кукольное, но хочется показать вышитого котика:

Изображение
картина-кот-1 by kasatka2011, on Flickr

Изображение
картина-кот-6 by kasatka2011, on Flickr

кому интересно в блоге много фото - http://kasatkadollsfashions.blogspot.co ... .html#more

Аватара пользователя
Silviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:44

Re: Kasatka: мода для кукол

Сообщение Silviya » 06 мар 2014, 19:16

Kasatka, шикарный котяра, реалистичное исполнение. :) У самой Кешаня лежит на правой руке, печатаю левой, люблю кошаков.
Скрытый контент: показать
Так-то я не собираюсь делать на заказ за деньги, мне нельзя. Просто поинтересовалась твоим мнением. :)
Конечно Барби самые ходовые. У меня не было ни одной.

Аватара пользователя
Tatyanakir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:18
Откуда: Украина, г.Сумы
Контактная информация:

Re: Kasatka: мода для кукол

Сообщение Tatyanakir » 06 мар 2014, 22:07

Kasatka, о, покупай Элловинку, я тогда с тобой дружить буду! :D А то мне, как всегда, джинсы на мою нужны, а я, как всегда, не осилю... :D

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Kasatka: мода для кукол

Сообщение NastyaMalina » 07 мар 2014, 19:40

Оксаночка шикарные фото и наряды!
мне обложка очень понравилась - и то что там кусочек земли и бордюрчик виднеется - на мой взгляд придает фотографии живость и натуральность - смотрится все как по формату)) Кажется что там сзади тропинка - как раз размера куколки))
Девочки у тебя красивые) я еще на фликре ими любовалась))
а Мидж - от моей рыжульки особо пламенный привет! :D

как это я такого кота пропустила!!! :o Какой шикарный ! пушистый!! ой как я люблю пушитых котиков)))))))))))
вышитый прям один в один - автопортрет получился))

Аватара пользователя
Sobbina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:48
Откуда: Пермь, Россия

Re: Kasatka: мода для кукол

Сообщение Sobbina » 08 мар 2014, 11:48

Оксаночка, с праздником!

Изображение

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: Kasatka: мода для кукол

Сообщение natalka350 » 08 мар 2014, 14:03


Аватара пользователя
nurochka77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:07
Откуда: Сердце соловьиного края

Re: Kasatka: мода для кукол

Сообщение nurochka77 » 08 мар 2014, 20:23

Изображение

Аватара пользователя
Kasatka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:30
Откуда: Украина, Лисичанск

Re: Kasatka: мода для кукол

Сообщение Kasatka » 09 мар 2014, 14:43

Оленька, Наташенька, Анечка, спасибо за поздравления! Очень приятно! Мира и весны всем нам! :D

Люда, спасибо! А куклы все хороши, и всем нравятся разные, кому-то кукло-дети, кому-то барби, мокси, лив, момоко, бжд, тоннер и т.д., мир кукол настолько разнообразен, и каждый находит то, что ему по душе, я стараюсь делать то, что в данный момент мне нравится, чтобы получать от процесса удовольствие, тогда считаю даже в наряде, чувствуется душа, и стараюсь не браться за то, что меня не вдохновляет. :D

Танюша, Эловинки мне нравятся, куплю, вопрос пока только в финансах, я бы всех кукол скупила, ну или почти всех :lol:

Настюша, спасибо! Моя Мидж тоже передает привет, правда я не знаю, оставить ей это имя, или Светланкой назвать, или еще как :roll: А котика я раньше, кажется только один раз показывала, еще где-то в самом начале, а так он уже давно живет, в апреле 11 лет будет :D

Обещанные фото Мидж:

Изображение
платье-апельсинка-2 by kasatka2011, on Flickr

Изображение
платье-апельсинка-3 by kasatka2011, on Flickr

Изображение
платье-апельсинка-4 by kasatka2011, on Flickr

Изображение
платье-апельсинка-5 by kasatka2011, on Flickr

Изображение
платье-апельсинка-6 by kasatka2011, on Flickr

Изображение
платье-апельсинка-7 by kasatka2011, on Flickr

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Kasatka: мода для кукол

Сообщение Li-lu » 09 мар 2014, 18:50

Оксаночка, очень идет Мидж этот наряд!


Вернуться в «Кукольная мода»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей