Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Феколка: Моя коллекция

Одежда и аксессуары для кукол, созданные нашими мастерицами и мастерами.

Модератор: Divsha

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Talita
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 21 июл 2008, 12:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Феколка: Моя коллекция

Сообщение Talita » 30 янв 2013, 11:45

Наташ, очень красиво, и уже больше чем профессионально.

Аватара пользователя
Verlioka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1819
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 21:49
Откуда: Москва

Re: Феколка: Моя коллекция

Сообщение Verlioka » 30 янв 2013, 12:16

Очень красивый наряд, но я схожу с ума от блузки, зная как сложно шить эту ткань.
Это ведь шифон жатый, я не ошиблась?

Аватара пользователя
Феколка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1876
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 08:15
Откуда: г. Тюмень

Re: Феколка: Моя коллекция

Сообщение Феколка » 30 янв 2013, 18:45

manDARINka писал(а):Только не тоннер, а медикомовский. Там даже ухмылка его фирменная)

О, да, медикомовский дико похож на оригинал! Но я все равно своего тоннеровского люблю-немогу)))) А медикомовский при всех своих достоинствах обладает тем же недостатком, что и сам мистер Рикман(хотя я Рикмана самого по себе нежно люблю и уважаю) - для 30-40 летнего мужика, даже несчастного и забившего на собственную внешность он староват. Т.е. пока в 7й книге госпожа автор не обозначила четкий возраст героев все было нормально, но вот эти точные даты полностью сломали мне картинку.

Verlioka писал(а):то ведь шифон жатый, я не ошиблась?

У нас в магазине он назывался жатый крепдешин, но по-моему это однохренственно))) Спасибо, Ник, дико приятно!!!

Аватара пользователя
Verlioka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1819
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 21:49
Откуда: Москва

Re: Феколка: Моя коллекция

Сообщение Verlioka » 30 янв 2013, 19:26

Феколка, поняла, спасибо! Ты конечно ювелир, я пробовала шить из жатого шелка,
выкинула все, не получилось.

manDARINka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3618
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:22

Re: Феколка: Моя коллекция

Сообщение manDARINka » 30 янв 2013, 19:36

Феколка писал(а):О, да, медикомовский дико похож на оригинал! Но я все равно своего тоннеровского люблю-немогу)))) А медикомовский при всех своих достоинствах обладает тем же недостатком, что и сам мистер Рикман(хотя я Рикмана самого по себе нежно люблю и уважаю) - для 30-40 летнего мужика, даже несчастного и забившего на собственную внешность он староват. Т.е. пока в 7й книге госпожа автор не обозначила четкий возраст героев все было нормально, но вот эти точные даты полностью сломали мне картинку.

Полностью согласна! Но Рикман - это дикое нечто! Да, выглядит старовато, как на озвученый возраст, да и красавцем его не назовешь, но есть в нем такое количество обаяния, шарма и харизмы.. миллионы же женщин во всем мире сходят с ума по нему. По нему и Малфою старшему))
п.с. отвлеклись от темы))
Странно что тканюшку назвали крепдешином. он же вроде довольно плотный... А ваша ткань просто воздушная и невесомая!)) Опять таки - я в шоке, как вы из нее шили, да еще и такую красоту)

toskana
Новичок на форуме
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 23:26

Re: Феколка: Моя коллекция

Сообщение toskana » 31 янв 2013, 20:08

Ваши работы просто очаровательны!!!

Аватара пользователя
Феколка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1876
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 08:15
Откуда: г. Тюмень

Re: Феколка: Моя коллекция

Сообщение Феколка » 27 фев 2013, 21:25

Навеяно сериалом "Аббатство Даунтон"

Кружево покупала на Етси,.
Комплект состоит из нижнего декольтированного платья и верхней кружевной кофточки. Бисерное украшение-воротник пока никак не закреплено, потому что я на больничном. Так что как приложили, так и держится)))
Нижнее платье вполне себе самостоятельная вещица, которая и сама по себе с тоненькими изящными украшениями хорошо смотрится и с этим бисерным воротом тоже))) фото будут позже

Ах, да! Все безобразие сшито на руках прозрачной мононитью :mrgreen:

Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Аватара пользователя
kolobok
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3419
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 19:58
Откуда: Нижний Новгород

Re: Феколка: Моя коллекция

Сообщение kolobok » 27 фев 2013, 21:32

Класс! :shock:

manDARINka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3618
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:22

Re: Феколка: Моя коллекция

Сообщение manDARINka » 27 фев 2013, 21:53

Шикарно!
п.с. классный сериал)

Аватара пользователя
kaer
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 09:25

Re: Феколка: Моя коллекция

Сообщение kaer » 27 фев 2013, 21:57

ЗдОрово! Блузочка какая - стилизация которая) И "жилетка" к ней в тему.

Аватара пользователя
Panic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7950
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:10
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Феколка: Моя коллекция

Сообщение Panic » 27 фев 2013, 23:24

Упал :shock:

Скрытый контент: показать
Т.е. пока в 7й книге госпожа автор не обозначила четкий возраст героев все было нормально

Кстати, не совсем так. В УА при первом появлении Люпина его называют молодым человеком. А ближе к концу этой же книги становится известно, что они со Снейпом одногодки.

Аватара пользователя
Бесси
Кукольник-фанат
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 16:06
Откуда: Рязань

Re: Феколка: Моя коллекция

Сообщение Бесси » 28 фев 2013, 09:06

Красота неописуемая!Кофточка и украшения вообще невероятные - тонкая работа!

Lenakk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 22:54
Откуда: УКРАИНА
Контактная информация:

Re: Феколка: Моя коллекция

Сообщение Lenakk » 28 фев 2013, 19:34

действительно, потрясающе тонкая работа, красотень !!!!!!!!!!!!!!!!! :P :P :P

Аватара пользователя
vkusnyashka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 18:09
Откуда: Ростовская обл. Волгодонск
Контактная информация:

Re: Феколка: Моя коллекция

Сообщение vkusnyashka » 08 мар 2013, 11:20

от меня тебе
сюрприз
только ты открой дверь...


http://kards.qip.ru/images/flash/10/03/784.swf

abhasvar
Мир кукол зовет...
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 20:14

Re: Феколка: Моя коллекция

Сообщение abhasvar » 08 мар 2013, 20:24

Великолепная работа! А какое великолепное украшение!
С весенним праздником!

Аватара пользователя
rodiola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 16:20
Откуда: Ивано-Франковск, Украина

Re: Феколка: Моя коллекция

Сообщение rodiola » 02 июн 2013, 09:27

Все, как всегда, очень красиво! Стилизация под исторические наряды вызывает восхищение, все получилось изысканно! Снимаю в очередной раз шляпу перед вашим мастерством!

Аватара пользователя
Феколка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1876
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 08:15
Откуда: г. Тюмень

Re: Феколка: Моя коллекция

Сообщение Феколка » 05 июл 2013, 19:26

Спасибо всем большое!
Я уже пожаловалась на судьбу везде, здесь тоже напишу.

У меня очень плохая новость

Сайт Моифото.ру через месяц прекращает свою работу.

Это значит, что через месяц в этой теме да и в других моих темах на форуме не останется ни одной фотографии. Если честно, я в шоке и просто не знаю что мне делать.
За 8 лет и компьютеры менялись и летели и инфа пропадала, я даже не представляю как это все можно будет восстановить..

Пересохранить за такой короткий срок немыслимо.

Пребываю в глубоком шоке. В каком-то смысле - это конец.
Скрытый контент: показать
(Ну а те, кому так сильно мешали жить мои фото, что аж до ликсов дошло могут позлорадствовать и вздохнуть с облегчением. Больше вы моих мерзких саморекламных фоток не увидите. Радуйтесь!)
Последний раз редактировалось Феколка 05 июл 2013, 19:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Феколка: Моя коллекция

Сообщение SmallSelena » 05 июл 2013, 19:37

какой кошмар, у меня все работы на майфото
Скрытый контент: показать
а что это за сайт такой - ликсы, уже не в первый раз слышу про гадости с той стороны о мастерах

Аватара пользователя
Феколка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1876
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 08:15
Откуда: г. Тюмень

Re: Феколка: Моя коллекция

Сообщение Феколка » 05 июл 2013, 19:44

я сегодня письмо получила о администрации. Извините за неудобство, сайт закрывается.
Все, ни причин, ничего.
Скрытый контент: показать
На дайри.ру есть такое сообщество Ликсы - где анонимно обсуждаюсь все, что связано с БЖД и мелко-ликсы, где тоже самое анонимно, но в отношении кукол мелкого формата. Главный принцип - облей грязью ближнего. Туда тащат все, что кого-то почему то бесит. И все это происходит анонимно, а раз анонимно, то и культурно общаться люди не считают нужным, следовательно мат, хамство и т.п. Я туда не хожу, а мое имя оказывается лихо полощут. Некто добрый ссылку кинул. Ну сходила, высказала свою точку зрения. Правда потом пожалела, надо было вообще этот серпентарий игнорировать, ну да сделанного не воротишь. Теперь снова больше не хожу.

Аватара пользователя
ZAYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4249
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:56
Контактная информация:

Re: Феколка: Моя коллекция

Сообщение ZAYA » 05 июл 2013, 20:11

Фёколка, я всегда к Вам захожу, хоть и не пишу, но давно-давно любуюсь красотой, что Вы создаёте. Иногда по несколько раз пересматриваю Ваши работы. Вы очень и очень талантливы!!! Восхищена Вашим Мастерством!
Скрытый контент: показать
Ни секунды Вашей жизни не тратьте на то, что про Вас пишут в каком-то там сообществе. Раз есть Ваш талант, то должны быть и завистники. Выбросите этот "хлам" из головы и не расстраивайтесь! Тем более причина для расстройства у Вас есть другая, более серьёзная: это просто невероятно, что вот так могут пропасть ВСЕ фото. :shock: :shock: Может всё-таки есть выход?

Аватара пользователя
electra27
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7574
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 12:05
Откуда: Тула

Re: Феколка: Моя коллекция

Сообщение electra27 » 05 июл 2013, 20:23

Как поступать в ситуации с сайтом мои фото я тоже представить не могу.
Это ужасно.
Сочувствую Вам.
Если найдете выход, подскажите его мне. Я просто не представляю, что и делать.
Списалась с администратором сайта, он ответил, что причина -уход из виртуала в реал.

Аватара пользователя
Феколка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1876
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 08:15
Откуда: г. Тюмень

Re: Феколка: Моя коллекция

Сообщение Феколка » 05 июл 2013, 20:39

electra27 писал(а):Если найдете выход, подскажите его мне.

Я пока вижу только один - сидеть и копировать ранние фото, те, что точно больше нигде не сохранены на комп, чтобы потом залить на другой ресурс. Собственно это и делаю.
Проблема в том, что у меня есть еще и долгоиграющая история, которую очень не хочу потерять. И там важно расположение фото по тексту, так что я еще и скриншоны буду делать, чтобы потом можно было восстановить. Ох, не знаю, успею ли.

Держу пальцы на удачу, может найдется новый администратор, который подхватит и ресурс продолжит жить. Как-то все очень жестко и быстро.

Аватара пользователя
Феколка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1876
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 08:15
Откуда: г. Тюмень

Re: Феколка: Моя коллекция

Сообщение Феколка » 05 июл 2013, 21:11

ZAYA, спасибо!
Я конечно расстроилась, врать не буду. Все время считаю, что просто играю, шью, вяжу в свое удовольствие и никуда не лезу, а оказалось, что злостно себя пиарю везде где можно и нельзя. Но дело было в разгар рабочего дня, да еще и перед моим уходом в отпуск, так что сильно страдать мне не дали))) завалили вопросами, которые надо срочно решить в последнюю неделю. Короче, я как-то быстро успокоилась, но выводы сделала.
А тут еще и фотохостинг закрывается, так что все звезды за то, чтобы окончательно перебраться на дайри. Там по крайней мере можно закрыть тему под список тех, кому действительно интересно.

Аватара пользователя
Panic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7950
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:10
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Феколка: Моя коллекция

Сообщение Panic » 05 июл 2013, 21:13

Не, Наташ, я против!
По прозаической причине - меня на дайри нет.

Аватара пользователя
Феколка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1876
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 08:15
Откуда: г. Тюмень

Re: Феколка: Моя коллекция

Сообщение Феколка » 05 июл 2013, 21:55

Ник, а зарегистрироваться :roll: Это же не сложно. Там можно даже сам днев не заводить. Стукнешь мне в у-мылку, я тебя потом в список на доступ внесу. Просто я в любом случае не потяну перевыкладку на 3х ресурсах.
Еще не знаю что и как буду делать, может сайт какой-нибудь заведу. Я, правда пробовала уже под Сказки заводить на укоз, так его закрыли из-за отсутствия обновлений, а я в больничке лежала и все сроки на восстановление прошляпила.

Аватара пользователя
Panic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7950
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:10
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Феколка: Моя коллекция

Сообщение Panic » 05 июл 2013, 21:57

А на дайрях все останется? А то я на юкозе сейчас выкладываюсь, и все думаю, что если вдруг случится творческий кризис, то "все нажитое непосильным трудом" вообще больше нигде не сохраняется.

Аватара пользователя
Kasatka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:30
Откуда: Украина, Лисичанск

Re: Феколка: Моя коллекция

Сообщение Kasatka » 05 июл 2013, 22:00

Наталья, мы все будем держать кулачки, чтоб у Вас все фото сохранились, и чтоб ресурс не закрылся, я о нем не знаю ничего, я на фотостриме раньше выкладывала, но на компьютере у мекня всегда и оригинал фото, и уменьшенная версия, вот только теперь озадачилась, надо куда-то скопировать информацию, а то вдруг когда-то комп полетит, ну или менять когда-то вдруг, я вот в последнее время фотки стала грузить прям с компа в блог, а уже оттуда на сюда или кимберли, а вот сейчас задумалась, и наверное, если с компа фотки пропадут, то автоматически везде пропадут :roll:

А насчет завистников, так это ж везде есть, обидно, что и в кукольном мире :(

Аватара пользователя
Феколка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1876
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 08:15
Откуда: г. Тюмень

Re: Феколка: Моя коллекция

Сообщение Феколка » 05 июл 2013, 22:34

Panic писал(а):А на дайрях все останется? А то я на юкозе сейчас выкладываюсь, и все думаю, что если вдруг случится творческий кризис, то "все нажитое непосильным трудом" вообще больше нигде не сохраняется.

Нет, конечно, фотки у меня везде с одного фотохостинга выложены, что на дайрях, что здесь, что на Кимберли. Я просто в 3х местах заново перекладывать не буду. Только в одном месте. И это либо дайри (они у меня и с рабочего компа грузятся нормально, в отличии от ДП и Кимберли ) ну или свой собственный сайтик. Но с ним мороки много, я ж полный даун во всем этом!

Аватара пользователя
Panic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7950
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:10
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Феколка: Моя коллекция

Сообщение Panic » 05 июл 2013, 22:36

Не, я имела в виду, что записи сохранятся, если я туда не захожу?

Кстати, зашла и вспомнила, что у меня там есть регистрация. Пароль не помню. Но это восстановить можно.

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Феколка: Моя коллекция

Сообщение SmallSelena » 05 июл 2013, 22:48

какой плохой раздел, анонимщики - люди не порядочные
эх... у меня фотографии на фашнроялти, кимберли, ДП, дайри и коллекции кукол, и везде с майфото, я только начала осваивать фликр и теперь, похоже придётся перебираться на него, а я в английском никак, значит не разберусь в настройках защиты фотографий от копирования :cry:
есть qip, 500px, придётся осваивать
радикал я плохо переношу, там огромное количество рекламы


Вернуться в «Кукольная мода»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей