Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

kusiu: empty

Одежда и аксессуары для кукол, созданные нашими мастерицами и мастерами.

Модератор: Divsha

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Marilyn
Мир кукол зовет...
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 07 янв 2008, 15:38
Откуда: Одесса, Сантьяго
Контактная информация:

Re: kusiu: couture for Sybarite, Mooqla

Сообщение Marilyn » 18 май 2011, 11:01

Мне очень нравятся ваши работы, но к сожалению одно или 2 фото не передадут всю красоту :P

Аватара пользователя
Kit
Мир кукол зовет...
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 23:02
Откуда: Нижний Новгород

Re: kusiu: couture for Sybarite, Mooqla

Сообщение Kit » 18 май 2011, 11:21

Олеся-не обращай внимания- пости! :D
У тебя отличные работы! :D
У нас тут народ много просматривает,а вот комменты не считает нужным оставлять :lol:

else
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 06 май 2009, 11:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: kusiu: couture for Sybarite, Mooqla

Сообщение else » 18 май 2011, 11:51

Действительно, хотелось бы поподробнее увидеть Ваши шедевры! Я восхищаюсь Вашими работами, но у меня не хватает слов выражать свое восхищение каждый раз по новому, а повторяться не хочется!

Аватара пользователя
marussia
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 16:34
Откуда: Владимир

Re: kusiu: couture for Sybarite, Mooqla

Сообщение marussia » 18 май 2011, 22:19

kusiu, Тоже добавлю по поводу "неинтересно": уже около месяца каждый день в Вашу тему наведываюсь в надежде увидеть что-нибудь новенькое! Когда не нахожу нового, расстраиваюсь, конечно, но тут же в двести пятьдесят восьмой раз пересматриваю предыдущие работы. Комментарии оставлять как-то стеснялась, уж очень всё "шикарно" (не люблю это слово, но другое подобрать не могу!).
ПРОСТО ВОСХИЩАЮСЬ тонкостью исполнения деталей, законченностью образов и т.д., и т.п... ВСЁ приводит в восторг: от идеи до фото!
В общем, одни восклицательные знаки.
Всё выше сказанное уже, по-моему, даже не намёк, а прямое требование: ВЫКЛАДЫВАЙТЕ ПОБОЛЬШЕ! и ЧЕМ ЧАЩЕ, ТЕМ ЛУЧШЕ!

Аватара пользователя
Shenechka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 12 май 2011, 14:28
Откуда: Улан-удэ
Контактная информация:

Re: kusiu: couture for Sybarite, Mooqla

Сообщение Shenechka » 19 май 2011, 06:09

интересно-это не то слово.Офигенно!!!-тоже не то...ваши работы за гранью реальности!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

kusiu
Постоянный житель форума
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 11:55

Re: kusiu: couture for Sybarite, Mooqla

Сообщение kusiu » 19 май 2011, 12:05

ууу, пасибо!!!
чуть побольше фото будут потом. я опять работаю над новой небольшой коллекцией, плюс небольшим заказом. времени хватает только поспать и покушать :(

kusiu
Постоянный житель форума
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 11:55

Re: kusiu: couture for Sybarite, Mooqla...

Сообщение kusiu » 19 май 2011, 21:33

-

kusiu
Постоянный житель форума
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 11:55

Re: Handmade for doll

Сообщение kusiu » 19 май 2011, 21:41

-

Аватара пользователя
tkozak7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 12:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: kusiu: couture for Sybarite, Mooqla

Сообщение tkozak7 » 19 май 2011, 21:43

Олеся!Давай показывай наряд,интересно!
А что эт за полосочки в твоих постах :roll:

kusiu
Постоянный житель форума
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 11:55

Re: kusiu: Handmade for doll

Сообщение kusiu » 19 май 2011, 21:49

-

lisichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15642
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
Откуда: Первая столица

Re: kusiu: couture for Sybarite, Mooqla

Сообщение lisichka » 19 май 2011, 22:19

Олеся, я - не из темы Сибарит, так как Сиб у меня нет :lol: , да и не очень-то хочется.
Я из тех, кто молча одобряет Ваши очень интересные Работы. Вы - из тех редких Мастеров, которые тонко чувствуют стиль и обладают хорошим вкусом.
Успехов Вам!

Аватара пользователя
marussia
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 16:34
Откуда: Владимир

Re: kusiu: couture for Sybarite, Mooqla

Сообщение marussia » 21 май 2011, 22:57

kusiu, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ!
Я как заправский детектив выяснила-таки, откуда выросли ножки у ваших чудесных фотографий! Очень разочарована.. Я, конечно, понимаю, что творческие люди - натуры тонкие и чувствительные, но нельзя же принимать всё так близко к сердцу! Вы явно погорячились, столько поклонников своего творчества огорчили.
Я так эту ситуацию вижу: "идеи витают в воздухе", как сказал кто-то из великих, и "поймать" их может каждый, кто имеет желание. Иначе как объяснить такое явление, как мировая мода, модные тенденции и т. д.?
А в данной теме, как я понимаю, речь идёт о миниатюре? Здесь идея не так важна, по-моему, хотя и не на последнем месте. Важен хороший вкус (он есть далеко не у каждого, а вам его не занимать!) и "ювелирность", если так можно выразиться, исполнения.
Подкова, например, как изделие очень заурядна, совершенно определённой формы. Но лошадей многие могут подковывать, и лишь всем известный Левша смог подкову миниатюрного размера создать и к блохе её приладить... Извините, конечно, за неэстетичную аналогию с животными и насекомыми, но мысль-то ясна.
Многие художники рисовали закат (восход, море и т.д.). и причём, заметьте, одними и теми же красками, но вы не найдёте и двух одинаковых полотен - каждый видит по-своему.
Многие вдохновлялись Мона Лизой - повторить не смог никто...
И закончу ещё одним расхожим выражением: "таланту нужны поклонники"!!! А поклонникам, соответственно талант.
Ну, в общем вы намёк поняли, да? ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ!!!


Вернуться в «Кукольная мода»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей