Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Одежда и аксессуары для кукол, созданные нашими мастерицами и мастерами.

Модератор: Divsha

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение Milagross » 07 сен 2015, 17:34

katypu83, написала в общей теме уже. Но. если позволите, напишу и тут :) .
Мне очень и очень нравится образ Вашей Дианы! Не смотря, на ее первоначальный образ, эдакой "подружки плейбоя", Вы сделали из нее нежную красавицу. Вдумчивую и романтичную девушку.
И примите мои отдельные комплименты вещам, которые Вы шьете и вяжите. Я сама только-только учусь шить. Вязать вообще не умею. По этому всегда с удовольствием смотрю на работы тех, кто умеет это делать хорошо.

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение Encre » 08 сен 2015, 02:20

Катя, очень аккуратная панама получилась. И сразу настроение такое летнее у Сидней!

На джемпере Дианы очень хорошо смотрится рукав 3/4 и центральная полоса. Диана очень милая, именно этот выпуск сделали юной девочкой, а не пин-ап дамочкой:)

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение katypu83 » 08 сен 2015, 17:11

Anmire, Аня, добро пожаловать в гости :D Очень приятно, что рассмотрели мои работы и Вам они понравились :D Кукол Тоннер люблю как раз из-за их реалистичности, поэтому стараюсь одевать их как настоящих людей, а каждая готовая вещичка, если она удаётся приносит мне огромное удовольствие :)

Milagross, спасибо за добрые слова и добро пожаловать! Дианна в восторге за столь приятный комплимент :lol: Сделать из неё неприличную особу у меня рука бы не поднялась :lol: она такая няшечка, такая миленькая, нежная и с самого первого взгляда я представляла её именно в таком образе :)

Encre, Наташа, очень тебе рада! Что обещала, выполнила :lol: Рада, что шляпка понравилась :D
Encre писал(а): настроение такое летнее у Сидней!

У нас такой холод на улице и даже дома холодно, пока не наступил отопительный сезон :cry: и солнышко почти не выглядывает :cry: А она бедняжка все в своём комбинезончике на тоненьких лямочках :roll: И рада бы её переодеть, а не во что :roll: на стандартное тело ещё не успела нашить достаточно одежды Эх, если бы не горячие объятия Эндрю окаченела бы :lol:
На Диане пуловер с рукавом 1/2, немного расширенным к пройме, а рисунок выбрала центральной полосой, потому-что думала как-то обыграть её пышный бюст, что бы он выглядел изящным, а не аппетитным :lol:
Encre писал(а): Диана очень милая, именно этот выпуск сделали юной девочкой, а не пин-ап дамочкой:)

У меня тоже раньше складывалось такое мнение про Пин-ап девочку :lol: , но после просмотра домашних фото куколок с пышными или телами супер-героинь одомашненных и облагороженных, так сказать, то пришла к выводу, что такое впечатление у меня складывалось именно из-за их костюмов, в которых нам предлагают их. Но именно эта серия и вправду удалась на "5"

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение Anmire » 08 сен 2015, 17:14

katypu83, рассмотрела давно, только хотелось рассмотреть еще подробней, не спеша :D
Мне "тыкать" можно и нужно!

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение katypu83 » 08 сен 2015, 17:20

Ок, будем на ты :D

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение Encre » 10 сен 2015, 03:07

Твоя идея с широкой полосой на джемпере мне понравилась даже для человеческой одежды, возьму на заметку!Она же визуально вытягивает, стройнит.
У нас тоже холодно. Бррр... Сидни с Эндрю повезло, с ним не замёрзнет :D Ах, как он мне нравится!А зачем Сидни во что то другое переодевать? Ей к панаме и комбинезону жакет короткий белоснежный с рукавом 1/2 сшить или связать и всё, комплект закончен!:)

Аватара пользователя
Shauni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
Откуда: Северное королевство

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение Shauni » 10 сен 2015, 12:39

Диана очень гармонично смотрится с Мэттом. Красивая пара.
Я что-то торможу, их выпускали на обычных телах? Я была уверена, что только на "пышных"... :roll:

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение Milagross » 10 сен 2015, 15:04

Shauni, Анют, в 2012 году их начали выпускать на теле Тайлер с увеличенной грудью
Изображение
(This is the Tyler body with 1/4" larger bustline. Used on the 2012 and newer DeeAnna Denton dolls.)
Картинка с сайта: http://www.brodjam.com/doll-body-sizes.html

Катя, ничего, что я ответила? :oops: Тема-то не моя. ... :roll:

Аватара пользователя
Shauni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
Откуда: Северное королевство

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение Shauni » 10 сен 2015, 15:49

Milagross, Нин, ага, ясно. Спасибо за инфу.
Я точно тормоз. Тоннеров обожаю, но вот этот вот пердимонокль как-то прошел совсем мимо меня. :mrgreen: :lol:

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение katypu83 » 10 сен 2015, 23:22

Encre , Наташ , выбрала такой вариант расположения рисунка, чтобы добиться правильных пропорций в области груди. У Дианы очень красивое тело, но все же мне кажется бюст через чур :lol: curvaceous body фигура сложная :!:
Про идею с болеро, спасибо, будем стараться :lol: И все же я её уже успела переодеть, пришла новая лялечка и с ней поделилась, а я ей за это платьице сшила :mrgreen: скоро покажу ( там таа-кая пара :!: закачаешся) Так что Сидней уже не мерзнет :)
О, да, Мэтт, то есть Эндрю парень обалденный, как не гляну на него, так все вздыхаю, вздыхаю.... Красавец :)

Shauni, Аня, да, пара у них получилась самая романтичная и трогательная из всех, что у меня есть :D У Мэтта такой взгляд нежный и столько в нем заботы и ласки)) Они у меня в первом ряду стоят, не возможно взгляд оторвать.
Неужели у тебя ещё нет девочки на curvaceous body?

Milagross писал(а): Катя, ничего, что я ответила? :oops: Тема-то не моя. ... :roll:

Milagross, Ничего :lol:

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение katypu83 » 22 сен 2015, 18:13

Ну вот и настало время показать Эндрю в обновах :lol: Шила брюки и рубашку исключительно под него, что бы цветовая гамма гормонировала с его внешностью :) Ну и Сидней заодно приодела потеплей :D
Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение Anmire » 22 сен 2015, 18:14

katypu83, ему очень идёт, и сшито здорово :)

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение katypu83 » 22 сен 2015, 18:18

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение katypu83 » 22 сен 2015, 18:21

Anmire, Анюта, спасибо!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение Anmire » 22 сен 2015, 18:25

И девушка, конечно, тоже красотка, как-то я сразу не сказала :oops:

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение katypu83 » 22 сен 2015, 20:24

Anmire, девушка, да, хороша :D Изначально думала фотографировать только Эндрю, но он наотрез отказался, а Сид хотела похвастаться каблучками -теперь она может выбирать, что одеть на ножки плоские сандалии или элегантные босоножки на высоком каблуке :lol: Голубое платье изначально шила на другую девушку, но Сидней оно больше подходит.

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение Encre » 22 сен 2015, 20:56

Катя, ты уже профи по рубашкам! На кокетке, с кармашком, сидит идеально! Сидни парень явно нравится :wink:

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение katypu83 » 22 сен 2015, 20:59

Encre, Наташа, спасибо за профи :oops:
Рубашку решила в этот раз сделать с застежкой на крючки, т.к.вариант модели летний и предполагается носка на распах в особо жаркие дни и когда Сид решит опять одеть свой купальник :)
Я вот только сейчас заметила, что носы у них похожи :lol: или это ракурс фото такой? То-то они у меня спелить :wink:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение Demetria » 22 сен 2015, 23:06

katypu83, отличные обновки ты им выдала!
мне особенно понравилась рубашка - выглядит как настоящая :D
да и все остальное заслуживает отдельных комплиментов :P

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение katypu83 » 23 сен 2015, 16:07

Demetria, спасибо за похвалу, очень приятно!

Когда рубашки шью, изучаю мужненные как сшиты, что бы хоть как то приблизить к реальности кукольную миниатюру :roll:

Аватара пользователя
Shauni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
Откуда: Северное королевство

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение Shauni » 23 сен 2015, 20:27

Отлично вышло, все очень понравилось. А Сидочке-то как голубой цвет идет, оказывается!
Красивая пара! :D

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение katypu83 » 24 сен 2015, 16:33

Shauni, Аня бери на заметку :lol: Я думаю ей все цвета радуги подойдут, как яркие, так и пастельные тона, она смугляночка. Мне нравится когда ты свою Хэйди в желтенькое наряжаешь, она ещё более румяненькая становится :D Лежит у меня приятный мягкий жёлтый трикотаж, все думала куда определить, твоя девочка мне подсказала на кого его пустить :D Осталось модель придумать :lol: Ну, а пока в голубом :)

На эту пару не налюбуюсь. Мэтт... красавчик

Скрытый контент: показать
Спасибо тебе за лапки, ибо по настоящему элегантно можно почувствовать себя только на каблуках :!: Сидней счастлива :idea:

Аватара пользователя
Shauni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
Откуда: Северное королевство

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение Shauni » 25 сен 2015, 12:54

Меня вообще в последнее время на желтый цвет активно потянуло. Все началось с того, что Настя прислала в подарок джинсы и желтую маечку для моих парней. Потом Аня свою Марту в желтом показала...
Это вообще был крышеснос! После этих фото я и поняла, наконец-то, что Роуз мне необходима, как воздух. :lol:
А, может, потому что осень и похолодало, вот и не хочется солнышко отпускать... Кто знает?

Скрытый контент: показать
Не за что! :wink: Всегда радуюсь, когда наши куклы счастливы, а значит, счастливы и их хозяйки. :D

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение SweetZu » 26 сен 2015, 09:03

Катя, прописываюсь в теме. Очень красивые вещи у тебя получаются! (можно я сразу на ты перейду?) Особенно понравилась одежда для мужской части твоего кукольного населения :P . Свитера и рубашки просто восторг! Это же реальные вещи в миниатюре! Очень здорово выполнено. И куколки у тебя все интересные, разные и красивые. Буду следить и дальше :wink:

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение katypu83 » 26 сен 2015, 22:43

SweetZu, добро пожаловать! На ты можно и нужно :D Спасибо за похвалу моего творения :)
Как то так получается,что своих парней обшиваю и обьвязываю чаще чем девчонок, какие-то они у меня более требовательные :lol:

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение katypu83 » 28 сен 2015, 00:00

Shauni, Аня, все верно, это ответная реакция организма на осеннее похолодание :D Хочется тепла и солнца и ясного голубого неба. А вообще жёлтый цвет символизирует жизнерадостность и интеллект, а в Японии ассоциируется с храбростью, а так же олицетворяет юмор (к стати наши смайлики тоже желтенькие :lol: )

Ну и поскольку моя Сид нарядилась в голубое платье, добавлю, что голубой - цвет доверия, располагает к общению. Вот такая моя Сид :lol:

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение katypu83 » 28 сен 2015, 10:04

Бархатный сезон. Джонни и Жан-Николь (Жанколь):
Изображение Изображение
Скрытый контент: показать
Босоножки Жан-Николь делала сама, впервые решилась на кукольную обувь. Результатом довольна на 50%, поэтому близко не показываю. Но тем что получилась все равно горжусь :mrgreen:
Последний раз редактировалось katypu83 28 сен 2015, 10:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение katypu83 » 28 сен 2015, 10:11

Изображение
Для Джонни новые брюки и рубашечка с веселым морским принтом :)
Изображение Изображение
Последний раз редактировалось katypu83 28 сен 2015, 10:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение katypu83 » 28 сен 2015, 10:20

Решила добавить бижутерии (мастерила весь вечер :D )
Изображение
Повезло мне найти подходящую тонкую молнию, потайные как выяснилось для одежды такого формата не идут.
Изображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение Anmire » 28 сен 2015, 10:29

katypu83, они очень гармонично смотрятся вместе.
Украшения красивые. Мой взгляд первым делом их выцепил, и еще её обувь. Аксессуарно-обувной маньяк я, что поделать :D
Последний раз редактировалось Anmire 28 сен 2015, 10:29, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Кукольная мода»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей