Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Encre: Тоннер . Из света и воздуха

Одежда и аксессуары для кукол, созданные нашими мастерицами и мастерами.

Модератор: Divsha

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Encre: Тоннер . Из света и воздуха

Сообщение Encre » 17 фев 2015, 01:06

Показываю девушку Аиду в новом платье из той же серии. Связала давно, но никак не могла закончить с отделкой, деталями. Теперь почти сложилось. Может быть ещё с украшениями что-то изменю.
Изображение

Изображение


на барашке-вообще улёт, мне так нравится как она с ним смотрится :)

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Encre 05 авг 2017, 12:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Encre: Тоннер . Из света и воздуха

Сообщение FlyLady » 17 фев 2015, 20:44

Наташа, оооо, такой театральный образ!!! Как красиво, бесподобно!!! И ты права абсолютно - платье сшил или связал, это только начало пути, пока выберешь украшения, и позу, и партнеров - барашка вот, например :) Целое дело!!! Но зато и результат того стоит! Целая постановка!
Платье даже не пойму, как сделано - просто пшиииик, облако!!! :) Нежное, воздушное, загадочное... и в таком контрасте с головным убором, это очень красивооооо...
А вот с барашком мне богиню Олимпа напоминает, не знаю :)
И дева сама по себе очень интересная, как и все твои жители)))
Скрытый контент: показать
Наташенька, можно ведь на "ты"? :oops:

Lakshmi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2461
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 20:35
Откуда: г. Обнинск

Re: Encre: Тоннер . Из света и воздуха

Сообщение Lakshmi » 17 фев 2015, 21:04

ЗдОрово! Очень эффектно получилось. Мне особенно последнее фото нравится. Просто иллюстрация к знаку зодиака - овен. В моем детстве у мамы был календарь с картинками в похожей стилистике. Красивый был :roll:

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Encre: Тоннер . Из света и воздуха

Сообщение Encre » 18 фев 2015, 03:18

FlyLady, Таня, спасибо!!! :D (Конечно, на "ты")
Барашек-облако был в мифе про Золотое Руно, но там плохо всё для Геллы кончилось:) Мы возможно Европу представляли, хотя она на Зевсе-Быке уплыла. :)
Тем не менее, моя Аида открывает Бал, на котором мы побывали у Юли Juliet19 ! :) Это её эффектный выход. Она учится вАкадемическому балету, поэтому так театрально и пышно появляется :)
Платье так же как и остальные, вязанное. Я делала их как коллекцию, надо бы сфотографировать всё вместе! Мне очень нравится комбинирование разных фактур, поэтому я часто их применяю в разных сочетаниях. А головной убор состоит из роскошных волос самой Аиды, убранных в сеточку:) Очень похоже на старинное итальянское бальцо.


Lakshmi, Веточка, и правда похоже на Овна! Я даже не думала,здорово подошло:))
Выкладываю сюда тоже фото с Бала, в расширенном варианте:

Изображение

Изображение

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Encre: Тоннер . Из света и воздуха

Сообщение Encre » 18 фев 2015, 03:28

Далее следует тоже новая пара, Маркус и Эмилия. Их танец без сомнения трепетный и галантный Венский Вальс.
Они влюблены без памяти, но ещё недостаточно хорошо знают друг друга, это самый романтичнный период и танец соответственно. Умопомрачительная пара, на мой необъекивный взгляд :oops: :D.

Изображение



Изображение


Изображение
Последний раз редактировалось Encre 05 авг 2017, 12:27, всего редактировалось 1 раз.

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Encre: Тоннер . Из света и воздуха

Сообщение Encre » 18 фев 2015, 03:50

Джек долго упирался и не хотел идти. Он говорил, что ему, старому пирату, гораздо милее грубые доски палубы, чем блестящий паркет. Но у Лолы была веская причина, чтобы ни за что не пропустить этот бал - новая сногсшибательная шляпка.
Вздохнув, и назвав Лолу "мой Императорский Фрегат", Джек отправился вслед за ней.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

И не зря Лола настаивала, потому что Марк и Герман, впервые её увидев, потеряли дар речи :mrgreen:. Дело в том, что Лола длительное время отсутствовала, уехав на родину, в Аргентину. И все события в нашем доме происходили без неё. Она решила вернуться триумфально. Новые мужчины были сражены наповал.Особенно Герман. Девушкам пришлось приводить их в чувство каждая своим методом. :mrgreen:
Лола была удовлетворена достигнутым эффектом и спокойно, мягкая и пушистая, обратилась к своему Капитану, всё равно ему никто в подмётки не годится 8).

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Encre: Тоннер . Из света и воздуха

Сообщение Encre » 18 фев 2015, 03:56

Молодые и подвижные Герман и Вера зажигали, их танец Рок-н-Ролл!

Изображение

Изображение


Изображение


Изображение

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Encre: Тоннер . Из света и воздуха

Сообщение Encre » 18 фев 2015, 04:04

В завершение элегантное аргентинское Танго в исполнении моих любимых Сент Джона и Марии.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Encre: Тоннер . Из света и воздуха

Сообщение Juliet19 » 18 фев 2015, 15:44

Наташа, какая же ты молодец!
Такой грандиозный выход в свет подготовила!
Все такие нарядные, красивые , элегантные!
Но Лола меня потрясла, наверное, также как и твоих мужчин- и платье и шляпка- до чего же интересны, красивы и необычные!
Она -настоящая Королева, роковая женщина, роскошная и настоящая!
И еще очень понравилось как смотрятся вместе Марк и Эмилия. У Марка очень красивый костюм, мне очень сильно понравился, здорово как ты шьешь!
Постановка танцев отличная, рок-н-ролл особенно впечатлил! :D

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Encre: Тоннер . Из света и воздуха

Сообщение FlyLady » 18 фев 2015, 19:21

Наташа, потрясающие пары!!! Какие танцоры, как легко и красиво двигаются! Фотографии пересмотрела несколько раз, настоящий фильм о манящей и красивой жизни :)
Очень понравились все пары, все красавцы и красавицы. Я вообще кукло-мужчин как-то не очень понимаю, пока никого себе не приглядела. Но твои, Наташ, такие элегантные, такие благородные, залюбуешься)))
Ну и мои фавориты - Джек и Лола, это фантастическая пара!!! Такие яркие, не мудрено, что все мужчины сходят с ума по Лоле, а девушки, наверное, по Джеку :wink:
Все просто очень-очень здорово!!! Браво!

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Encre: Тоннер . Из света и воздуха

Сообщение Li-lu » 18 фев 2015, 21:49

Наташа, увидела твою коллекцию на балу у Юли и аж дух захватило!
Пришла сюда посмотреть, как же здорово!
Ты так продумала и подготовила поход на бал, что просто слов нет!
Все очень элегантно, красиво, пары подобраны изумительно.

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Encre: Тоннер . Из света и воздуха

Сообщение Encre » 18 фев 2015, 22:05

Juliet19, Юленька, я сама получила огромное удовольствие от подготовки и съёмки. Твой проект очень подстегнул меня закончить все наряды. Поэтому я двумя лапами "за" предложение Тани FlyLady, о летнем бале Цветов. Или может быть Таня возьмёт на себя роль хозяйки? Цветов у меня много, с ранней весны до поздней осени.

Лола моя на бал собралась молниеносно, только позови! :mrgreen: Шляпка не самодельная, она из разряда подходящих некукольностей, а платье фирменное Но характер у неё огонь!
Кстати, из шляп я ещё горжусь и старательно демонстрирую новый цилиндр её брата, Сент Джона. :wink: Он тоже покупной, только дополнен репсовой лентой. Подошёл ему идеально! Мария посмотрела на своего Бэза в цилиндре и сказала, что готова ещё раз выйти за него замуж :) .

Больше всего я как раз возилась с костюмом Эмилии. Отделывала кантом, подшивала пышную юбку, подбирала детали... в первоначальный вариант меня не очень устраивал. Все костюмы мы вытащили из своих закромов, но скомбинировали по-новому. Марк невозможный красавец. И очень благородный. Как ты его охарактеризовала, норвежский король, да и только.

Рок-н-ролл для Германа и Веры я даже специально смотрела, чтобы понять рисунок движения. 8)



FlyLady, Танечка, спасибо! Так здорово, что радостная атмосфера бала передалась в фотографиях. Мне это очень приятно.Это мои жители специально к празднику готовились. На самом деле они у меня живут простой, далеко не светской жизнью, у каждого есть свои профессии. Мария и Сент Джон оперные артисты, Лола тоже певица, но в более лёгком жанре музыкальных фильмов и кабаре. Герман археолог, а его двоюрный брат Марк архитектор. Джек разумеется капитан, имеет двух взрослых дочерей, Аиду и Патрицию. Женским вниманием он не обделён, но в принципе за ним и не гонится. В общем, жизнь бурлит :wink: . Этому очень-очень способствует наличие мужского населения в нашем доме. Я парней чаще в руки беру чем девушек, и шить для них тоже классно. Каждый мужчина - это яркий характер, тянет на отдельную историю, поэтому с ними всегда интересно поговорить, узнать мнение. Они и между собой интересно так общаются, конкурируют :D .

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Encre: Тоннер . Из света и воздуха

Сообщение Encre » 18 фев 2015, 22:15

Li-lu, Юля, спасибо большое, мне очень приятно что ты заглянула! Покрупнее фотографии будут, если на них кликнуть. А то проклятый хостинг их все сжимает.

У меня столько нарядных платьев, парадных костюмов накопилось, что просто грех было бы не прийти на Зимний Бал ! Тем более, когда хозяйка бала Juliet19!

Скрытый контент: показать
У меня случились проблемы с размещением фотографий, поэтому было время и обдумать и приготовить всех моих жителей, пока я искала выход. А он, как не смешно, висел в заглавной шапке форума. Доходит до меня как до жирафа, никогда не смотрю на доски объявлений :oops:

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Encre: Тоннер . Из света и воздуха

Сообщение Li-lu » 18 фев 2015, 22:20

Наташ, хорошо,что проблема с фото разрешилась, я у нескольких девочек читала про нее,
а потом тоже увидела объявление в шапке
и хотя мои фото совсем на другом ресурсе, но очень переживала за коллег.

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Encre: Тоннер . Из света и воздуха

Сообщение Encre » 18 фев 2015, 22:38

Да, хорошо что в этой теме у меня большинство фотографий с Яндексфото(который пока мне недоступен из-за старого ПО). А в "профилях и историях" пришлось почти всё исправлять. По форуму много моих фото пропало, но искать в разных темах уже нет смысла.Очень неприятная история получилась.

Правда сейчас там загрузка стала намного удобнее. Ещё бы фото не сжимали при вставке на форум !:roll: .
А ещё лучше, на самом форуме эту функцию размещения фотографий прикрутить. :idea: В других местах никакой запарки с фотографиями нет.

Lakshmi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2461
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 20:35
Откуда: г. Обнинск

Re: Encre: Тоннер . Из света и воздуха

Сообщение Lakshmi » 18 фев 2015, 23:20

Фотографии - восторг! Я очень долго рассматривала!
И как же меня порадовала первая пара - Маркус и Эмилия. Когда ты показала фото Марка по приезду, я тайно надеялась увидеть его в паре именно с Эмилией :roll: :oops: Теперь очень хочется узнать их историю...
Знаешь, ты так здорово поработала не только над образами, но и над пластикой! Стиль танца прекрасно угадывается по позам и без твоих комментариев...словно ты просто подсмотрела, а они и вправду танцевали все :shock:
П.С. Единственное, так и не поняла, какой танец был у Джека и Лолы :oops:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Encre: Тоннер . Из света и воздуха

Сообщение FlyLady » 19 фев 2015, 12:29

Наташа, оййй я умерла - все живут обычной жизнью, у всех есть профессии... Но какие!!! Это ж не хухры-мухры, а все наперечет творческие, да интересные! Самые-пресамые замечательные профессии выбраны для твоих жителей, это замечательно :)
Наташ, вот шить на мужчин - даже не представляю, мне кажется, очень тяжко... Мужская мода она такая, консервативная, линии четкие, лацканы, подгибы, стрелки... У девушек я все, что не вышло, рюшами маскирую :) :) А тут такая четкость исполнения нужна!
Так что пока не решусь, буду твоими любоваться :)

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Encre: Тоннер . Из света и воздуха

Сообщение Encre » 19 фев 2015, 20:28

Lakshmi, Вета, вчера поздно написала тебе ответ, а он слетел! :x
Спасиииибо! :D Так приятно!Ты меня всё время просчитываешь на шаг вперёд! Да, конечно Марк с Эмилией, я даже публиковала на конкурс их первое общее фото, не смогла удержаться, пока он появится у меня в истории. Тем более, что эта встреча состоится где-то в самом конце. А я не могу терпеть, они такие красивые! :lol:

Изображение

Мне так приятно, что ты написала о том, что танцы сразу узнаваемы! Они должны в чём-то отражать характер взаимоотношений каждой из пар, соответствовать им.

А Лола на фото уговаривает Джека сопровождать её на бал. Джек конечно и сплясал бы. но Лола видимо предпочла ограничится пением :wink: :D





FlyLady, Таня, да, у меня на самом деле уже выстроен их воображаемо-реальный мир, где они все живут весьма бурно и интересно :wink: Да, я тоже считаю что на мужчин намного точнее и качественнее надо шить чем на женщин, которых всегда можно чем-то украсить и замаскировать косяки. Единственное что может спасать, это свитера.
Но у меня такие обаятельные мужики развелись, что они меня заставляют преодолевать лень и сомнения. Вот как раз стою перед мыслью начать классический костюм шить . Хотя бы без карманов на первый раз. У нас продают в Тканях лоскуты остатков, так я там урвала шикарной итальянской тонкой шерсти для мужских костюмов. Даже боязно начать её резать.

Fairytale
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 01:21
Откуда: Г. Брест Беларусь

Re: Encre: Тоннер . Из света и воздуха

Сообщение Fairytale » 19 фев 2015, 21:26

Encre, я с ответным визитом! :D
Мне очень приятно было окунуться в ваш кукольный мир. Он чудесен! Все, что вы делаете ,достойно самых высоких похвал. Видно , что куклы окружены теплом и вниманием. И наряды , созданные вами, замечетельно подчеркивают индивидуальность и ,где- то даже и характер , ваших любимцев. Потрясающие образы ! Получила огромное удовольствие от просмотра. Наполнилась светом и воздухом...

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Encre: Тоннер . Из света и воздуха

Сообщение Encre » 21 фев 2015, 11:33

Fairytale, очень вам рада, добро пожаловать! Изображение


Спасибо, стараемся :) .Как же хочется сделать исторические костюмы и мужчинам и девушкам. И фантастично-театральные. Иногда что-то такое получается, но почему-то в процессе далеко уходит от первоначальной идеи. С одной стороны понимаешь, что это вполне законченный вариант, а с другой - хочется и первоначальное сделать :lol:

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Encre: Тоннер . Из света и воздуха

Сообщение Encre » 23 фев 2015, 12:37

Дополню фотографии с Бала Juliet19 ещё костюмом Патриции. Он сборный, и по-моему очень ей идёт :wink:

Изображение

Изображение

Два моих пирата, папа и дочка :D

Изображение

Изображение

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Encre: Тоннер . Из света и воздуха

Сообщение Encre » 23 фев 2015, 12:47

Похвастаюсь вот таким приобретением, которое недавно приехало. Кресло и ширма. Я когда их увидела, сразу поняла, чего мне не хватало для моих артистов!

Изображение

Вот, Герман посидел для масштаба, чтобы было видно как смотрится с фигурой.


Изображение

Вообще-то довольно крупная мебель, занимает сразу всю полку. Получается надо выбирать, выставлять или максимум кукол, или красивую экспозицию с мебелью и двумя персонажами.

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Encre: Тоннер . Из света и воздуха

Сообщение FlyLady » 23 фев 2015, 13:43

Наташа, пираты восхитительны!!! Такие яркие образы! Очень интересно смотрятся вместе, и какие фото можно делать, классс!!!
А уж ширма и кресло - это восторг!!! Так все элегантно выглядит, Герман как живой там восседает, задумчивый такой...
Конечно, это не мелочевка, но много и не надо, для шикарных фото и этого хватит! Так классно смотрится все вместе... потрясающе!
А экспозиция, мне кажется, интересней... И персонажей можно менять, так интересно! А когда все вместе стоят, красиво, конечно, но более статично что ли...
Вот у меня гостей всегда восхищают именно сценки, а не ряд куклей в витрине :P На первое говорят - ах, как красиво! А на второе - ох, зачем тебе столько! :D

Вот, Наташ, именно глядя на твоих мужчин, я стала подумывать об их приобретении. Такие они у тебя живые и интересные. А тут еще у Гульнары тоже смотрела, тоже очень хороши персонажи.
Так, глядишь, и втянусь...... :)

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Encre: Тоннер . Из света и воздуха

Сообщение Encre » 23 фев 2015, 14:19

FlyLady, Таня, да, Джек единственный, кого я менять и переодевать не собираюсь, потому что на мой взгляд он идеален, а остальные рядом с ним как-нибудь приспособятся . И всегда фото с ним интересные. А Пэт чистокровная разбойница :wink:

Вот я тоже, когда увидела правильные чёткие линии этой мебели, не смогла удержаться. Видимо желание покупок кукол плавно переходит к интерьеру :roll:
Тут ещё плохо получилось показать обивку, она мелко-масштабная и красивой бархатисто-атласной фактуры.Ткань ширмы натянута на жёсткие металлические спицы, так что не провисает.Я бы вообще без складок её натянула.

Моим домашним тоже мебель понравилась, коллекция сразу оформляется. С ширмой и креслом полка смотрится круто. Но я так не хочу своих героев убирать в коробки! Хотя в узком шкафу явное перенаселение.Мне так приятно на них по очереди смотреть.
Может это пройдёт и я стану по нескольку их оставлять, чтобы не надоели. (Третий год всё не надоедают :mrgreen: )

Скрытый контент: показать
Таня, тоннеровские мужчины чем старше выпуск, тем лучше. Они намного живее поздних, тоньше роспись. У меня самый старый Марк - 2004года, самый "молодой" Эдвард 2009 года выпуска. Новых я даже не рассматриваю, там отливки и роспись грубая. Поэтому приглядись к старичкам.

Сейчас в продажах висит самый лучший рыжий Рон. Он прекрасно подходит ко всем Дежа Вю пропорциями головы, парнишка позитивный и весёлый. Или стимпанковский Фин шатен очень подойдёт твоей новенькой в пару! Но его искать надо.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Encre: Тоннер . Из света и воздуха

Сообщение Juliet19 » 23 фев 2015, 15:17

Наташа, очень нравится твоя мебель! Выглядит действительно очень стильно и так подходит твоим персонажам!
Здорово, что ты перешла к интерьерам, может и румбокс будет? :wink:
Я вот все собираюсь с мыслями сделать румбокс для Дежа Вю - уже и коробку более- менее подходящую нашла, хочется светлые гобеленовые обои, картины в золотых рамках (рамки уже есть), ковер настоящий в миниатюре- уже присмотрела такой, и гипсовые барельефы, может быть, красивое настенное зеркало....

Скрытый контент: показать
Я исправила твои фотографии на закрытии, здорово получилось :P

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Encre: Тоннер . Из света и воздуха

Сообщение Encre » 23 фев 2015, 15:58

Juliet19,Юленька, ура! спасибо огромное!!! Мне так неловко было тебя беспокоить, так как ты уже проделала большую работу! :oops: :)

Румбокс, даже складной мне совершенно негде хранить. Уже все закоулки и "чердаки" в квартире заняты. Тоннеры в этом плане ужасно не компактные куклы. Ширма хороша тем, что плоско складывается. Даже на полке её можно не полностью разворачивать. Я для себя нашла другой выход. При желании могу дополнять постановку какими-то предметами, деталями и растениями обозначающими место действия. В кукольном мире игровая условность часто даже лучше воспринимается.
Сейчас пока ставлю на маленький столик огромную картонную детскую книгу-альбом, она служит задником. В принципе, её можно заменить трёхстворчатой складной коробкой или сделать из пенокартона, это будет цивильней. По-моему это хорошая идея, так как складывается плоско. В румбоксе объёмные элементы уже не позволят этого сделать. Можно драпировать тканью, а можно и обои или развёртку интерьера наклеить.
Румбокс менее универсален на мой взгляд, это только один вид.

Картины и зеркала например, можно подвешивать на стены задника как в старину, на лентах. А после съёмок убирать. Можно на одной створке окно вырезать и занавески с ламбрикеном.

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Encre: Тоннер . Из света и воздуха

Сообщение Encre » 08 мар 2015, 20:35

Всех поздравляю с Весенним Праздником! :)

И так как есть одна девушка у меня, которая зовётся Весной, Примаверой, то и фотографии её в этот день :wink: :!:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Encre: Тоннер . Из света и воздуха

Сообщение Juliet19 » 08 мар 2015, 20:44

Наташа, спасибо за прекрасное поздравление и фотографии Примаверы! Она такая весенняя с этим букетом и платье это ей очень идет!

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Encre: Тоннер . Из света и воздуха

Сообщение Encre » 08 мар 2015, 20:51

Juliet19, Юленька, спасибо большое!
Мне тоже нравится, какая она уютная в этом костюме. А вот и цветы :D :
Изображение

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Encre: Тоннер . Из света и воздуха

Сообщение Li-lu » 08 мар 2015, 20:55

Наташа, спасибо за поздравления!
Фото получились очень весенние.
Тебя так же с праздником!


Вернуться в «Кукольная мода»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей