Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Одежда и аксессуары для кукол, созданные нашими мастерицами и мастерами.

Модератор: Divsha

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение Anmire » 06 апр 2017, 13:04

Очень трогательная зарисовка у тебя получилась, атмосферная, и до меня даже аромат сена донёсся :)

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение katypu83 » 06 апр 2017, 23:22

Anmire писал(а):Источник цитаты Очень трогательная зарисовка у тебя получилась, атмосферная, и до меня даже аромат сена донёсся :)

Аня, спасибо! Значит моя задумка удалась и я не зря пол дня по кухне с фотоаппаратом ползала :D Жаль только у меня не нашлось коврика побольше для фона и обои всё же видны. Зато сено я насобирала, а это важный атрибут :D

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение katypu83 » 01 май 2017, 19:22

Просто фото Генри
(испытывала новый фотоаппарат и еще раз получила удовольствие от общения с этим красавчиком :D)
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось katypu83 02 май 2017, 09:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение Anmire » 01 май 2017, 20:00

Красавчик и есть :)

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение oks_1971 » 02 май 2017, 12:41

Очень красивый кукел.

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение katypu83 » 02 май 2017, 20:59

Одной из моих куколок недавно достались новенькие черевички - лакированные цвета НЮД и они на красной подошве и даже набоечки красного цвета! :icon_e_biggrin: Ну что сказать, хочу себе такие :lol:

Изображение
Изображение

latolga
Кукольник-фанат
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 28 июл 2016, 13:08

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение latolga » 02 май 2017, 21:09

katypu83, Отпад!!!!! Прям Лабутены))) В кукольном формате!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение Anmire » 02 май 2017, 23:20

Суперские туфли! :)

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение katypu83 » 03 май 2017, 12:41

latolga, Anmire, девочки, спасибо!

latolga, Добро пожаловать! :D


Antoinette™ Redhead - Basic, LE 500, 2012
По приезду девушка назвалась Варварой - имя русское латинского происхождения, означает "дикарка", во всяком случае так пишут в справочниках толкования имен. Я конечно не историк, но моя интуиция мне подсказывает, что это имя могло произойти от варяг, но это мое личное мнение :D
Моя Варвара девушка очень умная и образованная, она языковед. А в последнее время ее начала интересовать древняя история Руси и она с головой погрузилась в эту работу, стала много путешествовать по глубинным городам России, изучать былины, сказки, ездить на раскопки и много другое, что бы могло раскрыть многие загадки нашей истории.
Так как девушка она молодая и жизнерадостная, Варенька любит принарядиться, одеть модные туфли, любимые украшения и от прогулки в цветущей аллее никогда не откажется :D
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение katypu83 » 03 май 2017, 12:46

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

latolga
Кукольник-фанат
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 28 июл 2016, 13:08

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение latolga » 03 май 2017, 12:59

katypu83, Поздравляю с новенькой! Она прекрасна!!! Такой строгий современный образ, а по лицу видно, что Варвара не лишена романтики))) Очень мне ещё фон понравился - и красоту Вареньки подчёркивает, и образ в целом оттеняет здорово!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение Anmire » 03 май 2017, 14:06

Почему-то это Антуанетта многими недооценена. Очень удивительно, почему. Мне она нравится не меньше блондинки и брюнетки параллельных выпусков, и я охотно поселила бы такую, если бы попалась моя.
Она чудо!

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение Encre » 04 май 2017, 14:39

Катя, очень понравились фотографии! И фон и скромное стильное платье и конечно туфли! В красивом колорите, подчёркивающем собственные цвета Вареньки. Варваре очень подходит это старинное имя и самое приятное - это её интерес к истории Древней Руси. Замечательная девушка.

Базовые Антуанетты 2012года все получились красавицами, с естественным макияжем и в то же время очень яркими и запоминающимися, в них всё идеально выдержано. Варвара немного напоминает твою Саваж, выпущенную чуть позже, но совсем другая по характеру, более спокойная и рассудительная. Поздравляю тебя с этой покупкой! :)

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение katypu83 » 06 май 2017, 00:30

latolga, Anmire, Encre, девочки, спасибо за похвалу моей новой Антуанеттки!

Все же как ни старайся, а фон задает настроение и масштаб кукольных фото. Я счастлива как слон :angel: этих фонов у меня 5, нахапала на радостях-то :mrgreen: Зато в этот раз я довольна своими фотографиями максимально.

Anmire писал(а):Источник цитаты Почему-то это Антуанетта многими недооценена. Очень удивительно, почему. Мне она нравится не меньше блондинки и брюнетки параллельных выпусков, и я охотно поселила бы такую, если бы попалась моя.

Недооценена мягко сказано. Уверена, что многие считают ее невзрачной и обыкновенной. Вот и я не знаю, чем она меня зацепила. Я как обычно искала не то :lol: хотела Антуанетту Аллюр и уже почти купила, но... глаза закрываю и вижу свою Варвару. У нее ТАКИЕ серые глаза! Специально показала ее крупным планом, чтобы подчеркнуть это. Правда так до сих пор не пойму: почему red head? Она такая же рыжая как и я :lol: Я бы сказала, что волосы ее русые с золотистым отливом, что характерно для такого оттенка волос.
Аня, желаю тебе найти свою в скором времени. У этих девочек своя красота, особенная - она идет изнутри :D

Encre писал(а):Источник цитаты скромное стильное платье и конечно туфли! В красивом колорите, подчёркивающем собственные цвета Вареньки. Варваре очень подходит это старинное имя и самое приятное - это её интерес к истории Древней Руси. Замечательная девушка.

Наташа, я давно мечтала сшить платье-рубашку, хотелось в клетку и вот подвернулась подходящая ткань, тончайший хлопок с мелким принтом. И ведь если порыться, наши предки любили клетку и шили из нее сарафаны (ты вроде писала у себя, когда показывала нам свою Аннушку :) ). Кукольная обувь моя слабось и я просто благодарна китайцам, что они помогают нам обувать наших любимых тоннеров :D Имя Варвара мне всегда нравилось, тем более ее обладательницы главные героини старинных русских сказок. У меня таких любимых две: фильм "Варвара-краса-длинная коса" и сказка, которую обожаю читать своим детям "Варвара- краса-долгая коса и Ванюшка ". Несмотря на схожесть названий, смысл там абсолютно разный. Вот и возникла идея с определением профессии моей Вари. Я и сама люблю почитать историю, а чем древнее тем интереснее :D
Поставила рядом Саваж и Варвару. Они похожи, да. Но у Саваж чувствуется аристократическое происхождение, а Варя это мозг, при всей своей женственности она фору даст любому седому профессору :D А выпуск базовых Антуанетт был по истине великолепен, что называется "на любой вкус".

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение Demetria » 07 май 2017, 11:47

С выходом Вареньку! :clap:
Скрытый контент: показать
Источники правы - Варвара, она же Барбара на западе, от греческого Βαρβάρα, к варягам никакого отношения не имеет. Переводится скорее "чужестранец, чужеземец", нежели "дикарь". Или в прямом смысле - варвар.
На латыни звучит как barbari (это множ. число, в единственном - barbarus). Перевод тот же - варвар.
Вот даже нашла определение, кто такие варвары)) Насколько помню из курса античной истории в универе, оно не врёт.
Изна­чаль­но вар­ва­ра­ми гре­ки име­но­ва­ли пред­ста­ви­те­лей всех дру­гих пле­мен и наро­дов, язык кото­рых был для них непо­ня­тен и казал­ся неблагозвучным. Отсюда воз­ник­ло пре­зри­тель­ное обо­зна­че­ние гру­бо­го и некуль­тур­но­го чело­ве­ка. Даже сами рим­ляне назы­ва­ли себя ино­гда вар­ва­ра­ми (напри­мер, Плавт), пока гре­че­ский язык и куль­ту­ра глу­бо­ко не уко­ре­ни­лись в ита­лий­ской среде. В элли­ни­сти­че­ские вре­ме­на вар­ва­ра­ми име­но­ва­лись наро­ды, кото­рые нахо­ди­лись вне среды вли­я­ния гре­ко-рим­ской куль­ту­ры или же нахо­ди­лись на более низ­кой сту­пе­ни куль­тур­но­го раз­ви­тия (напри­мер, гер­ман­цы). Антич­ное поня­тие вар­ва­ров заим­ст­во­ва­но хри­сти­ан­ской Визан­тей и Запад­ной Евро­пой, где оно при­об­ре­ло зна­че­ние «без­бож­ник». В Визан­тии вар­ва­ра­ми назы­ва­лись, кро­ме того, запад­но-евро­пей­ские, а так­же дру­гие хри­сти­ан­ские наро­ды.
Отсюда и наше сегодняшнее восприятие слова "варвар" - не чужеземец, а грубый, жестокий. Это связано как раз с тем моментом, что именно варвары положили конец Римской империи и, конечно, совсем не дипломатическим путём.

Я даже не ожидала, что она так раскроется. Ты выбрала для неё отличный образ, который делает её яркой девушкой.
Очень понравилось и платье, и туфельки :clap:

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение katypu83 » 08 май 2017, 15:59

Demetria, Катюша, спасибо, солнце! Я сама не ожидала, что она окажется яркой и интересной :D Такой образ давно мечтала воплотить.

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение katypu83 » 08 май 2017, 16:17

Черный костюм для Никиты

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение katypu83 » 08 май 2017, 16:19

Красивый....

Изображение
Изображение

latolga
Кукольник-фанат
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 28 июл 2016, 13:08

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение latolga » 08 май 2017, 17:08

katypu83, Охренеть Умереть не встать, как круто!!! И как ему идёт! И галстук... :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение Anmire » 08 май 2017, 21:40

Отличный костюм, и сел, как вторая кожа :D

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение katypu83 » 09 май 2017, 08:58


РОДИНА

Касаясь трех великих океанов,
Она лежит, раскинув города,
Покрыта сеткою меридианов,
Непобедима, широка, горда.

Но в час, когда последняя граната
Уже занесена в твоей руке
И в краткий миг припомнить разом надо
Все, что у нас осталось вдалеке,

Ты вспоминаешь не страну большую,
Какую ты изъездил и узнал,
Ты вспоминаешь родину - такую,
Какой ее ты в детстве увидал.

Клочок земли, припавший к трем березам,
Далекую дорогу за леском,
Речонку со скрипучим перевозом,
Песчаный берег с низким ивняком.

Вот где нам посчастливилось родиться,
Где на всю жизнь, до смерти, мы нашли
Ту горсть земли, которая годится,
Чтоб видеть в ней приметы всей земли.

Да, можно выжить в зной, в грозу, в морозы,
Да, можно голодать и холодать,
Идти на смерть... Но эти три березы
При жизни никому нельзя отдать.

1941
Константин Симонов.

С праздником великой победы! Помню, горжусь!
Изображение
Последний раз редактировалось katypu83 09 май 2017, 09:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение katypu83 » 09 май 2017, 09:01

latolga, Anmire, спасибо, девочки :) Очень приятно, что вам понравился костюм.

-Katarina-
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:27

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение -Katarina- » 10 май 2017, 19:16

katypu83, Катя, я с ответным визитом) Как можно было пропустить столько красоты? Особенно меня покорили мужские наряды, стоячие воротнички, аккуратные кармашки на задничках - невероятная красота!

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение katypu83 » 11 май 2017, 10:20

-Katarina- писал(а):Источник цитаты katypu83, Катя, я с ответным визитом)

Наташа, отлично! Предлагаю дружить дамами :mrgreen: Добро пожаловать!
На рубашках рука уже набита и выкройка отработана, а по-началу проблема была со стойкой на воротничках :) Сейчас переключилась на пиджаки, вот последним черным костюмом я довольна и рубашки к стати пора снова нашивать. Эта голубая на Никите кочует от костюма к костюму, а хочется разнообразия.

-Katarina-
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:27

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение -Katarina- » 13 май 2017, 07:59

katypu83, и мужиками, в хорошем смысле)) Настанет день, они приоденутся и выйдут в свет! :D Пиджак отличный!

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение katypu83 » 13 май 2017, 10:26

-Katarina- писал(а):Источник цитаты katypu83, и мужиками, в хорошем смысле)) Настанет день, они приоденутся и выйдут в свет!

Ждем-с выхода твоих мужчин :D Мои уже все показались, по второму кругу пошли.

Аватара пользователя
Aritsune
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:44
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение Aritsune » 13 май 2017, 11:31

katypu83, Катюша, какие прекрасные работы! Вот все без исключения! Я была в диком восторге, когда увидела новогодние наряды для Никиты и Александры! Все настолько элегантно, утонченно, ничего лишнего! Платье Александры вышло намного эффектнее тоннеровского аутфита, хотя я очень люблю этот аутфит. Еще для меня стало открытием, что Александре с ее глазами так подойдет насыщенный синий цвет. Очень красиво! Костюм Никиты просто отпад, нет слов как круто!
Абсолютно меня покорили Роза и Виктор. Вот как ты так умеешь подать кукол, на которые я и не заглядывалась никогда так эффектно, что бегу записывать в хотелки?!))) Это я сейчас про Розу. Никогда не рассматривала эту куклу, а она оказывается вот какая эффектная может быть! Браво!
А как ты раскрыла Василину! Восторг! Нежное платье, кардиган, все в так в тему. Фотосет с Варварой очень хорош. Образ вроде и простой, но очень стильный.
Катюша, ты так здорово подбираешь образы для каждой и каждого, потрясающе. Вот ты пишешь, туфли хочешь как у кукол, а я от подобной одежды не отказалась бы :lol:
Скрытый контент: показать
Катюш, а где ты такие суперские фоны покупала?

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение Encre » 14 май 2017, 00:00

Катя, хотя и поздно, хочу поблагодарить за поздравление с Днём Победы! И тоже поздравить с праздником тебя!

Костюмы твои всё лучше и лучше, Никита красавец!Тоннеры такие длинноногие, стройные, в костюмах выглядят отлично. Я не знаю, как ты делаешь такие маленькие планки на карманах пиджака, я только при мысли о них боюсь браться за мужской пиджак! :lol: а там ведь и воротник и посадка рукавов с подкладкой ... ой, мама!

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение katypu83 » 14 май 2017, 14:42

Aritsune, Иришка, спасибо! Платье Александры я шила после зеленого для Анастасии и я им больше довольна, оно мне удалось. Меня тоже смущали ее фиолетовые глаза, но если разложить этот цвет на состовляющие получаем и розовый, и красный, и все оттенки синего. А если учесть, что она рыжеволосая, то ей точно пойдут оттенки желтого и зеленого. Получается эту девушку можно смело наряжать во все цвета радуги :D
Aritsune писал(а):Источник цитаты Вот как ты так умеешь подать кукол, на которые я и не заглядывалась никогда так эффектно, что бегу записывать в хотелки?!)))

Не первый раз такую штуку читаю :lol: Приятно, хотя целью такой себе не ставила, просто занимаюсь любимым хобби. Пока кукла в пути ко мне я придумываю ей образ, шью или вяжу. Редко, но бывает моя идея с куколкой не совпадает и наряд переходит к другой. Девченкам шью простые платья, потому что сама в жизни предпочитаю простую одежду , не люблю авангард точно :D Когда создаю образ для куклы, прикидываю на себя: одела бы я такое? Если да, то шью :lol:
А туфли такие хочу, да, очень :lol:

Encre, Наташенька, спасибо за поздравление! Это святой праздник и мы должны помнить об этом и передавать своим детям. В моей семье воевало четыре деда и все они вернулись с войны. Без ноги, с осколком в груди, с ранениями, но вернулись. Надо помнить!
Никита у нас самый счастливый, у него уже два костюма :mrgreen: Пиджаки шить сложно, первый полетел весело в помойку. Весело, потому что я балда рукава задом наперед пришила, а там такая ткань была крошистая, что о порке и речь не шла. Для черного костюма я выкройку переделала немного, изменила рукава и рельеф пиджака, такой вариант мне больше нравится. Клапаны пришивать сама не люблю, а без них смотреться не будет.
Encre писал(а):Источник цитаты Никита красавец!

Вот он мне так теперь нравится, пока фотографировала влюблялась еще больше в эту куклу. Помню Ира Zirinka сказала :"как это ты его не хотела брать, его все хотят!" Хорошо мозгов хватило купить, спасибо Александре, ей жених нужен был, сейчас бы локти кусала :lol:

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение SweetZu » 17 май 2017, 15:03

katypu83, Катенька, привет) Я тут забежала написать свои восторги твоему вязальном шедевру! Сколько смотрю, так и не могу себе представить, как у тебя получается вывязывать такие вещи. Волк супер!
Туфельки отличные, понимаю твоё желание себе подобные прикупить. В таких ножка шикарно смотрится.
Поздравляю с прибытием Антуанетты! Красивая девушка, утонченная, с чувством стиля.
Катя фоны это круто! Я вот никак себе не прикуплю. А ведь так надааааа :crazy: Наверное летом точно.
Никита в чёрном костюме с иголочки красавец! Очень понравилось как сочетается синяя рубашка с этим костюмом.
Я этого кукела тоже люблю, как и многие здесь у нас на форуме. Катя, ты подобрала и одела парня крышесносно. Теперь все женские сердца в округе будут учащённо биться при встречи с ним. :wink:


Вернуться в «Кукольная мода»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей