В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
@Helen@: гардеробчик
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
- @Helen@
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 158
- Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 10:52
- Откуда: Израиль
- Контактная информация:
Re: @Helen@: гардеробчик
Спасибо всем большое за похвалы. А мы выросли за это время. И в плане фоток тоже=)
Джинсы и кофта для Ючи:

Вязанная шубка. А представляет её вам Джейд Нагане-Боши:

И вязанные штанишки.(даже не знаю как их назвать :jok: ) Демонстрирует Мейган.

Джинсы и кофта для Ючи:

Вязанная шубка. А представляет её вам Джейд Нагане-Боши:

И вязанные штанишки.(даже не знаю как их назвать :jok: ) Демонстрирует Мейган.

- @Helen@
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 158
- Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 10:52
- Откуда: Израиль
- Контактная информация:
Re: @Helen@: гардеробчик
Шапко для ребёнко=)




- @Helen@
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 158
- Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 10:52
- Откуда: Израиль
- Контактная информация:
Re: @Helen@: гардеробчик
Тут уже начинаем фотошопить
.
А это новое, розовое, весеннее в общем шапко. :jok:
Демонстрирует полноправная обладательница-Хлоя.

Немного розовой ткани и май-синкино платье сидит идеально. ^_^

П.С. девочка на фоне моей работы для художки.
А это новое, розовое, весеннее в общем шапко. :jok:
Демонстрирует полноправная обладательница-Хлоя.

Немного розовой ткани и май-синкино платье сидит идеально. ^_^

П.С. девочка на фоне моей работы для художки.
- @Helen@
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 158
- Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 10:52
- Откуда: Израиль
- Контактная информация:
Re: @Helen@: гардеробчик
А это наша проба сваять штанишки.






Re: @Helen@: гардеробчик
Хорошие штанишки))
Шапко... Розовое *_* Ы)
Молодец, короче))
Шапко... Розовое *_* Ы)
Молодец, короче))
- @Helen@
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 158
- Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 10:52
- Откуда: Израиль
- Контактная информация:
Re: @Helen@: гардеробчик
Вчера размышлала над новой фотоисторией, а я как человек который любит помучать коробки от новых кукол и не выкидывать их пока до конца не доразрезаю, сидела всё и думала.
В конце концов, придумала. Взяла эйвоновский журнал и разрезала, так как мне надо=)

Потом приклеила отрезанный кусок от намученной коробки.

И вот, аля журнал для фотоистории готов=) Ура мне!!! Ура!!!

В конце концов, придумала. Взяла эйвоновский журнал и разрезала, так как мне надо=)

Потом приклеила отрезанный кусок от намученной коробки.

И вот, аля журнал для фотоистории готов=) Ура мне!!! Ура!!!

- @Helen@
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 158
- Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 10:52
- Откуда: Израиль
- Контактная информация:
Re: @Helen@: гардеробчик
Аааааа! Чуть не забыла! Сваяла бусы, тоже для фотоистории=)


- @Helen@
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 158
- Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 10:52
- Откуда: Израиль
- Контактная информация:
Re: @Helen@: гардеробчик
Сваяла купальник для Пейтон, та потребовала прогуляться и отснять фотосессию.
http://www.diary.ru/~helenchen/p7151135 ... #257751382
http://www.diary.ru/~helenchen/p7151135 ... #257751382
- @Helen@
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 158
- Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 10:52
- Откуда: Израиль
- Контактная информация:
Re: @Helen@: гардеробчик
Cегодня мой город МЮА (Мирок Юного Ангела) обживается по полной программе ибо сейчас часа 3 я карячилась над вот этим вот =)

Весь вид с диваном и куклой.

И сам коврик.


Весь вид с диваном и куклой.

И сам коврик.

- SmallSelena
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 11880
- Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
- Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
- Контактная информация:
Re: @Helen@: гардеробчик
прикольный диванчик
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей



